29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

4 окт 2021 в 09:23

Автор медаль себе повешай на шею и гордись вечно геройству своему

Гость
4 окт 2021 в 09:25

Автор, Вы молодец! Любой ребёнок мог по глупости попасть в такую ситуацию! Спасибо, что помогли!!!

ОТВЕТИТЬ
комментатор
4 окт 2021 в 09:28

а что надо было? остановиться? посадить парня в свою машину и сесть за педофилию? самый разумный водитель, позвонивший в 112

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 09:30

сейчас на Еланцева мамашка накатает заяву и присядет дартаньян. к сожалению все сделано так в стране что чужих детей нужно обходить за километр

4 окт 2021 в 09:33

"Когда я увидел, как мимо него на расстоянии в 30–50 см пролетают автомобили, — я обосрался. Сначала я подумал, что ему лет 12. Когда узнал, что всего лишь 8, — обосрался второй раз." - и фиг его знает, что послужило тому виной, может шаурма съеденная накануне в киоске на химмаше, может немытые руки, а может фиточай "летящая ласточка" который пили сотрудники правового центра "репутация"

Пройденный материал
4 окт 2021 в 09:33

Богатые тоже плачут

Гость
4 окт 2021 в 09:34

Автору спасибо за то что не оставил ребенка в опасности! Мамочку не понимаю, как можно было отправить ребенка одного в столь опасное путешествие. Странные методы воспитания. А если он стащит что-то из дома, она ему руку отрубит в целях воспитания? Жесть! Столько детей, взрослых пропадает, из ищут и не могут найти. А тут сама отправила... Нет слов...

Гость
4 окт 2021 в 09:36

Каждая первая самка "сама родишь, потом мне советы давать про детей будешь". Да идите вы. Я или могу сделать вам замечание и обязана помочь ребёнку в трудной ситуации, или все сами.

Фото пользователя
4 окт 2021 в 09:37

Сколько было случаев, что вставали на скоростной трассе кому то помочь, в итоге попутные машины влетали и умирали все...
+ Ребёнок один на дороге. Посадишь его, а потом ушлая яж мать из кустов выскочит и будет деньги требовать, иначе заява на педофилию...
Нафиг нафиг...
А "спасатель" прям герой.. молча помочь нельзя, нужно сразу пиар делать....
Я вот тут дверь мы подъезд открыл человеку. Это достаточный повод для новости ?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 09:42

1. Водители. Сколько взрослых мудаков проехало мимо этого пацана, пока он полкилометра шел по мосту? Никто пацану не помог. Не остановился. Все продолжили ехать по своим делам, возвращаться в свое уютное гнездышко, к своим семьям. А с пацаном пусть что угодно произойдет — это ведь не касается всех этих проехавших мудаков. Когда я увидел, как мимо него на расстоянии в 30–50 см пролетают автомобили, — я обосрался. Сначала я подумал, что ему лет 12. Когда узнал, что всего лишь 8, — обосрался второй раз.

чтобы потом такого водителя и обвинили во всех грехах...... не с современными законами. помогать....

ОТВЕТИТЬ
Правда и действие
4 окт 2021 в 09:43

Когда в стране судебный произвол, когда мужика могут посадить за педофилию просто за то, что он сидел на одной скамейке с ребёнком - не удивительно, что никто не хочет себе дополнительных проблем. Так что, юристу конечно респект, но опасный он совершил поступок. Опасный для себя. Ну и приукрасил он конечно ситуацию. Парень и без него спокойно бы дошёл до дома, получил "любовь" матери и данная ячейка общества воспитывала бы дальше "настоящего мужчину"

Гость
4 окт 2021 в 09:45

Славянское равнодушие и пофигизм - это и есть вековые скрепы.

Илья
4 окт 2021 в 09:49

Скорее бы запретили уже эти проклятые автомобили !

Масяня ©
4 окт 2021 в 09:53

«Безопасное детство» Андрей Еланцев чудесным образом оказался именно в нужном месте в нужное время... да да :)

Видео с регистратора будет?
Если нет - вся статья фейк, на деле это пиар конкретного человека и организации.

ПО речи видно что воспитанный интеллигентный человек. Всё-таки директор...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 окт 2021 в 10:01

Мужики молодцы! На все 100% поддерживаю обоих! В СМИ обратился чтобы и другим урок и чтобы его мамаша не опорочила, тк все это огромный минус к её репутации

4 окт 2021 в 10:02

какой то истеричный дяденька...
все у него виноваты, один он святоша...

4 окт 2021 в 10:08

По поводу "оперативности" полиции полностью согласен. Несколько дней назад остановил пьянющего водителя, сообщил в 112,102. Звонил несколько раз. В итоге через полтора часа это пьяное животное опять село за руль и уехало. Позвонил ещё раз в дежурную часть, где мне сказали" А что мы можем сделать?" Вывод один: "Всем пофиг".

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 10:08

однажды в ДТП я забрал у виновника ключи от машины, потому что он стремился свалить с места ДТП. Звонил гайцам чтоб ехали быстрее - а те в ответ "вы присядете по статье "самоуправство".
Вот так! Хотел как лучше а оказалось что еще и сам виноват...

Так и с этим пацаном. Захочешь пацану помочь, - так еще и в педофелии потом обвинят. Парень наговорит разных рассказов, если ему дядька не понравится, и потом отмазывайся что не верблюд...
Уже не одна статься была на Е1, когда дети наговаривали на взрослых, вплоть до их убийства, а потом выяснялось, что дети все выдумали...

Гость
4 окт 2021 в 10:09

История выдумана, е1 в очередной раз утку закинул, чтоб посмотреть как люди реагируют. У е1 как всегда один негатив, чтоб показать как всë плохо.

4 окт 2021 в 10:14

"Чужих детей не бывает!" (С)

бывает! И таких полно! Не надо этой слезливой демагогии.
Они как волчата! И всегда будут "в лес смотреть", и редко когда будут с взаимной реакцией доброты к нему...

Гость
4 окт 2021 в 10:17

На ментов точно надо писать. Я вышел на одиночный пикет с плакатом , приехало 9 человек полиции через 5-10 минут, требовали паспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 10:19

ну и отвез бы домой, или на такси посадил бы..... чего орать то? д и парень нафига поперся по дороге? непонятно

4 окт 2021 в 10:23

Помог - молодец, других оскорблять зачем? Про проблемы с кишечником рассказать? Хочешь быть героем, ну так герои про подвиги не орут в интернете, а просто помогают. То что для людей самые важные проблемы их собственные, ну так мир устроен. Попал бы под колеса и скорая и полиция приехали бы, не заточены эти службы предотвращать трагедии, они с последствиями не успевают разобраться.

4 окт 2021 в 10:33

Автору может для пищеворения попить лекарств? От диореи?
А так молодец.

Старикан из Екб
4 окт 2021 в 10:34

В целом мужик молодец, к маме множество вопросов - особенно в части психического состояния. Ну а Е1, как всегда, выдает не перлы, а высеры. Не удивлюсь, если мой коммент не пропустит их цензура...) Это позорище, открыто допускать в статье такие слова как м...дак, и обоср....лся. При этом сами подобные слова в комментах цензурят.

Свидетели Егора
4 окт 2021 в 10:36

Е1, давай после такого базара в статье открывай комментарии на полную! Без всякой модерации!!!! гопота

4 окт 2021 в 10:40

Мужик молодец, мир держится на таких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 10:45

Даже если цель данной статьи будущая репутация этого Андрея, неужели кто-то сомневается, что ситуация имела место быть. А если ситуация случилась, то я считаю, что ее надо излагать со всеми подробностями и нюансами. И то, что Андрей "обосрался" почему то особо проницательные поняли это в прямом смысле. Андрею благодарность большая лично от меня, потому что мне всегда переживательно читать про то, как дети попадают в критические ситуации.

Крис
4 окт 2021 в 10:49

Андрей, ни кого не слушайте, комментарии ужасны, честно говоря, даже стыдно считать, вы всё правильно сделали, мужчина, который пошёл следом тоже всё правильно сделал, всё по совести. Всем здоровья, берегите себя и свои семьи!

ОТВЕТИТЬ
Крис
4 окт 2021 в 10:53

Уважаемый редактор Е1, статья написана вполне корректно, ясно, что от автора. Работайте спокойно, негатив пропускайте мимо, удачи и процветания!

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 окт 2021 в 11:07

Страшно

Гость
4 окт 2021 в 11:09

Андрей, вы - красавчик! Жаль, что таких настоящих и неравнодушных людей мало. Спасибо вам.

4 окт 2021 в 11:18

Да половина сыкунов пронеслась, боясь, что припаяют дело. А по факту очередная отмазка.

4 окт 2021 в 11:21

Помог так восьмилетнему, а через пару дней под белы рученьки и 8 лет...просто помог. Мамаша тоже не большого ума..поссорились они.

Иван.
4 окт 2021 в 11:21

Россия великая страна, но жить в ней невозможно.

4 окт 2021 в 11:23

Роману Жданову - директору уралДор технологии, ремонтирующих этот мост- пламенный привет

Странные какие то
4 окт 2021 в 11:24

"Сколько взрослых мудаков"
Если бы такое в комментах написали - удалили бы сразу. А тут в новостной статье. Как мат пропустили?

Виктория
4 окт 2021 в 11:30

1.Брать ребенка в машину: могут обвинить в педофилии. Женщина еще могла бы.
2. Маме- органы опеки в помощь.
3. Самое подходящее- взять ребенка в машину, включить аварийку, выставить ав . знак, и вызвать 112 .
Ситуация- так себе, нарушать поток движения небезопасно.
Главная виновница- родительница.

4 окт 2021 в 11:30

Ощущение что это "спасатель" сам его там высадил..много не стыковок особенно что именно он там оказался и именно в том, нужном, месте...просто чип и дейл спешат на помощь..

4 окт 2021 в 11:32

Удивительная публикация на тему "Сколько раз обосрался Еланцев".
Е1, вы читаете подобные рекламные материалы перед публикацией?

4 окт 2021 в 11:32

Спасибо. тронешь чужого ребенка - педофил. Лучше мимо. да свои проблемы свои заботы свои дети. Которых кому то придется кормить и воспитывать если изза чужого посадят. нет уж СПАСИБО

4 окт 2021 в 11:36

Еланцев трижды обосрался, о чем он сам-же и сообщил. Дальше можно не читать.
Посадить малолетку к себе в авто?
Все водители существа разумные. Во всяком случае при получении прав брали справку от психиатра.
Если только за посидеть рядом на диване с малолеткой - 8 лет строгого режима, то сколько дадут за то, что подвез малолетку на своем авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 11:39

Еланцев, Вам бы научиться разговаривать. Фу, читать противно.

4 окт 2021 в 11:42

нытик, чо разорался то?

Гость
4 окт 2021 в 11:43

А слабо сразу позвонить папе или маме , сейчас у всех детей есть телефон .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 11:43

Еланцев уже всех спас в ЖК Просторы, пошел спасать мир. Этого чудика знают все на районе.

Аноним
4 окт 2021 в 11:45

Есть такой мультик с фразой «делай добро и бросай его в воду».

Ну вот г-н Еланцев молодец, помог, спас, но как только это переходит в обвинения всех вокруг, то это уже не геройство, а по-другому называется.

Ленка
4 окт 2021 в 11:48

Что за злыдни пишут коменты. Спасибо вот и все!

Гость
4 окт 2021 в 11:54

Такой поступок просто лишний раз даёт повод уважать себя, но никак не кричать об этом напоказ, да ещё и оскорблять других.