9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

Крис
4 окт 2021 в 10:53

Уважаемый редактор Е1, статья написана вполне корректно, ясно, что от автора. Работайте спокойно, негатив пропускайте мимо, удачи и процветания!

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 окт 2021 в 11:07

Страшно

Гость
4 окт 2021 в 11:09

Андрей, вы - красавчик! Жаль, что таких настоящих и неравнодушных людей мало. Спасибо вам.

4 окт 2021 в 11:18

Да половина сыкунов пронеслась, боясь, что припаяют дело. А по факту очередная отмазка.

4 окт 2021 в 11:21

Помог так восьмилетнему, а через пару дней под белы рученьки и 8 лет...просто помог. Мамаша тоже не большого ума..поссорились они.

Иван.
4 окт 2021 в 11:21

Россия великая страна, но жить в ней невозможно.

4 окт 2021 в 11:23

Роману Жданову - директору уралДор технологии, ремонтирующих этот мост- пламенный привет

Странные какие то
4 окт 2021 в 11:24

"Сколько взрослых мудаков"
Если бы такое в комментах написали - удалили бы сразу. А тут в новостной статье. Как мат пропустили?

Виктория
4 окт 2021 в 11:30

1.Брать ребенка в машину: могут обвинить в педофилии. Женщина еще могла бы.
2. Маме- органы опеки в помощь.
3. Самое подходящее- взять ребенка в машину, включить аварийку, выставить ав . знак, и вызвать 112 .
Ситуация- так себе, нарушать поток движения небезопасно.
Главная виновница- родительница.

4 окт 2021 в 11:30

Ощущение что это "спасатель" сам его там высадил..много не стыковок особенно что именно он там оказался и именно в том, нужном, месте...просто чип и дейл спешат на помощь..

4 окт 2021 в 11:32

Удивительная публикация на тему "Сколько раз обосрался Еланцев".
Е1, вы читаете подобные рекламные материалы перед публикацией?

4 окт 2021 в 11:32

Спасибо. тронешь чужого ребенка - педофил. Лучше мимо. да свои проблемы свои заботы свои дети. Которых кому то придется кормить и воспитывать если изза чужого посадят. нет уж СПАСИБО

4 окт 2021 в 11:36

Еланцев трижды обосрался, о чем он сам-же и сообщил. Дальше можно не читать.
Посадить малолетку к себе в авто?
Все водители существа разумные. Во всяком случае при получении прав брали справку от психиатра.
Если только за посидеть рядом на диване с малолеткой - 8 лет строгого режима, то сколько дадут за то, что подвез малолетку на своем авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 11:39

Еланцев, Вам бы научиться разговаривать. Фу, читать противно.

4 окт 2021 в 11:42

нытик, чо разорался то?

Гость
4 окт 2021 в 11:43

А слабо сразу позвонить папе или маме , сейчас у всех детей есть телефон .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 11:43

Еланцев уже всех спас в ЖК Просторы, пошел спасать мир. Этого чудика знают все на районе.

Аноним
4 окт 2021 в 11:45

Есть такой мультик с фразой «делай добро и бросай его в воду».

Ну вот г-н Еланцев молодец, помог, спас, но как только это переходит в обвинения всех вокруг, то это уже не геройство, а по-другому называется.

Ленка
4 окт 2021 в 11:48

Что за злыдни пишут коменты. Спасибо вот и все!

Гость
4 окт 2021 в 11:54

Такой поступок просто лишний раз даёт повод уважать себя, но никак не кричать об этом напоказ, да ещё и оскорблять других.

4 окт 2021 в 11:57

Хорошо, что существуют такие неравнодушные люди!!!

вШоке
4 окт 2021 в 11:58

Подкаблучников у нас в стране больше половины семей, у меня в окружении куча примеров которые с бабами живут боясь им лишнего слова сказать и отлучиться без спроса, а в таких бабы неадекваты полнейшие, нормальных семей по пальцам пересчитать.

гога
4 окт 2021 в 12:00

Посадил пацана и присел потом на 10-12 годков. Кто знает, что у него там в голове

Фото пользователя
4 окт 2021 в 12:02

А был ли Мальчик? Этот Еланцев позиционирует себя как кандидата в мэры ЕКБ, заидите к нему в ВК там один пиар и реклама его деятельности. А е1 всегда грешил заказными статьями( типо вирусная реклама) так что А был ли Мальчик??? а водителей то обосрал знатно, Еланцев ответочки то не боишся?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 12:02

За детей в первую очередь несут ответственность родители. А то что все проезжали это спасибо яжемамкам с истерией на тему педофилов. Дальше еще хуже будет. Мужчине респект, и второму который захотел стать свидетелем, что ребенку помогали, и ничего другого.

Гость
4 окт 2021 в 12:07

Ничего нового. Все как всегда, ничего не меняется, только люди становятся поганее с каждым днем... Автору респект!!! и Павлу, который ему помог!

Фото пользователя
4 окт 2021 в 12:13

Черешня помогает не сраться

ГОСТЬ
4 окт 2021 в 12:16

Подставы вокруг да около, кому хочется потом расхлебывать всё это??? О моих детях потом кто-то позаботится??!

Мудрая
4 окт 2021 в 12:16

А по моему, у нас так называемые взрослые нуждаются в помощи специалистов, причём каждый второй…😏

ГОСТЬ
4 окт 2021 в 12:17

Короче чувак пропиарился, в депы метит, поздновато чето только, выборы прошли уже.

4 окт 2021 в 12:20

Действительно зачем Вы лезите в чужую семью??? Мама молодец правильно парня воспитывает не как девочку. Чем больше сюсюкаешься с дитем тем более не самостоятельный ребёнок.
В следующий раз будет думать или маму слушать или истерики ей закатывать.
Наши матери и отцы в таком возрасте одни ездили в поездах дальнего следования с пересадками и электричках, и все живы и здоровы. Дядька у меня отстал от группы на вокзале жил неделю и вырос отличным человеком военным. А сейчас что яжмать и мой ребёнок не нюня.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 12:28

Пиар на пустом месте, золотое правило, если свобода и жизнь своя дорога, не лезь в чужие семейные разборки, не помогай чужим детям. Как показывает практика себе дороже, по крайней мере в нашей стране.

Гость
4 окт 2021 в 12:35

Уже давно ничему не удивляюсь. Просто в россии живут такие люди, они работают в полиции, в больницах, растят детей, катаются по мостам на машинах, ходят по улицам и пишут комментарии.

Гость
4 окт 2021 в 12:39

Спасибо!!!! Спасибо всем людям-немудакам, которые видя ребенка/взрослого/бомжа не пройдут мимо, потому что ах посадят/мордунабьют/воняет.... Вы просто все ссыкло! и большая часть комментариев это только подтверждает.... Я периодически пристаю к детям, которые одни мелкие куда-то идут поздно(знают ли они куда идут,нужна ли помощь и ждут ли дома), и пусть часто они от меня шарахаются, лучше так. Может и к моим детям кто-то когда-то в сложной ситуации подойдет...и да,даже алкашам и бомжам я старалась хоть скорую вызвать... а ребенка на трассе страшно представить(((

4 окт 2021 в 12:39

Боже, сколько буков))) герой героич, прям)))) а парня на учет нужно и к психиатру (все мы в детстве ругались с родителями и сбегали из дома, но ума хватало переждать поблизости)

Гость
4 окт 2021 в 12:40

во первых это опасно скорость на трассе сбрасывать, жто может привести к аварии. вр вторых все претензии к родителям, в третьих на каком основании оскорбленич, за это можно и в суд подать !

Гость Я
4 окт 2021 в 12:43

Про маму это слишком. А вот муж(онжеотец) явно лукавит- обычное дело для глав семейства показать что мол жена плохая, а я хороший- рукоприкладство начинается наверное от того, что муженек сыновьям показывает как маму можно не слушать. Для некоторых папашек это нормально. А винить во всём женщину, это уже слишком.

Дмитрий
4 окт 2021 в 12:45

Ну ушел и ушел, проблемма что тротуар кончился изза строителей чтоли. Развел истерику герой . делай молчва благие дела а то прямо крик души из десятка претензий. Везде изза специфики своей деятельности видимо ищешь криминал и хайп. Одумайся скажи правду что ты себя пиаришь. Только это плохой пиар.

Фото пользователя
4 окт 2021 в 12:50

Такой мерзкий стиль повествования. Налаживай работу кишечника, а то несколько раз чуть не обосрался.

Кость
4 окт 2021 в 12:50

Не дочитал. Даже читать жутко, страшно и очень грустно...

Гость
4 окт 2021 в 12:52

Пропиарился на несчастной семье юрист!!! Спасли ребёнка - спасибо огромное и поклон, но зачем грязью поливать несчастную мать и отца? Бедная Семья! Мальчик скорее всего в страхе от сложившейся ситуации придумал все. Е1 перевернуло все с ног на голову как обычно. Читать противно. Родители держитесь!

Фото пользователя
4 окт 2021 в 12:54

Не понятно, зачем парня понесло на Россельбан. Шел бы себе по Белинского и Щербакова, и повернул бы в Сосновый бор.
Или это мама так коряво маршрут объяснила? "Сыночек, дорогой, тебе на Машинную, а там под колеса."
И да, дети иногда привирают.

Гость
4 окт 2021 в 12:58

в правовом центре такие неуравновешенные работают?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 13:04

Посадил бы мальчика в авто, на котором ехал и подвез до безопасного места на тротуаре или автобуса, или до дома и передал родителям. И все. Зачем эта суета с полицией и прочими глупостями?

4 окт 2021 в 13:06

лишить мать родительских прав ... было ?

Стен
4 окт 2021 в 13:20

А какого он там извините черта делал ? И вообще где его родители? были .с мамой он поругался.бредовая статья

4 окт 2021 в 13:25

Откуда он вообще знает что был в пути 2.5 часа!!! ???
Знатно все приукрасил. А то что у нас все спец службы не шевелятся вообще не удивительно. Тоже мне Америку открыл товарищ юрист.

4 окт 2021 в 13:28

У Еланцева у самого дети то есть? Они где были в этот момент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 13:40

чё за БРЕД? на фото видно -пробка, спокойно можно перейти

Гость
4 окт 2021 в 13:50

Дураков то мало, подберешь ребенка на дороге - обвинят в педофилии, мне проще проехать мимо.

Гость
4 окт 2021 в 13:56

Я в лифт то не захожу если придётся ехать с чужими детьми без присутствия родителей ребёнка, а тут ребёнка на дороге подобрать, не уж, мне свобода важнее, уж извините.