5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

Фото пользователя
4 окт 2021 в 12:02

А был ли Мальчик? Этот Еланцев позиционирует себя как кандидата в мэры ЕКБ, заидите к нему в ВК там один пиар и реклама его деятельности. А е1 всегда грешил заказными статьями( типо вирусная реклама) так что А был ли Мальчик??? а водителей то обосрал знатно, Еланцев ответочки то не боишся?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 12:02

За детей в первую очередь несут ответственность родители. А то что все проезжали это спасибо яжемамкам с истерией на тему педофилов. Дальше еще хуже будет. Мужчине респект, и второму который захотел стать свидетелем, что ребенку помогали, и ничего другого.

Гость
4 окт 2021 в 12:07

Ничего нового. Все как всегда, ничего не меняется, только люди становятся поганее с каждым днем... Автору респект!!! и Павлу, который ему помог!

Фото пользователя
4 окт 2021 в 12:13

Черешня помогает не сраться

ГОСТЬ
4 окт 2021 в 12:16

Подставы вокруг да около, кому хочется потом расхлебывать всё это??? О моих детях потом кто-то позаботится??!

Мудрая
4 окт 2021 в 12:16

А по моему, у нас так называемые взрослые нуждаются в помощи специалистов, причём каждый второй…😏

ГОСТЬ
4 окт 2021 в 12:17

Короче чувак пропиарился, в депы метит, поздновато чето только, выборы прошли уже.

4 окт 2021 в 12:20

Действительно зачем Вы лезите в чужую семью??? Мама молодец правильно парня воспитывает не как девочку. Чем больше сюсюкаешься с дитем тем более не самостоятельный ребёнок.
В следующий раз будет думать или маму слушать или истерики ей закатывать.
Наши матери и отцы в таком возрасте одни ездили в поездах дальнего следования с пересадками и электричках, и все живы и здоровы. Дядька у меня отстал от группы на вокзале жил неделю и вырос отличным человеком военным. А сейчас что яжмать и мой ребёнок не нюня.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 12:28

Пиар на пустом месте, золотое правило, если свобода и жизнь своя дорога, не лезь в чужие семейные разборки, не помогай чужим детям. Как показывает практика себе дороже, по крайней мере в нашей стране.

Гость
4 окт 2021 в 12:35

Уже давно ничему не удивляюсь. Просто в россии живут такие люди, они работают в полиции, в больницах, растят детей, катаются по мостам на машинах, ходят по улицам и пишут комментарии.

Гость
4 окт 2021 в 12:39

Спасибо!!!! Спасибо всем людям-немудакам, которые видя ребенка/взрослого/бомжа не пройдут мимо, потому что ах посадят/мордунабьют/воняет.... Вы просто все ссыкло! и большая часть комментариев это только подтверждает.... Я периодически пристаю к детям, которые одни мелкие куда-то идут поздно(знают ли они куда идут,нужна ли помощь и ждут ли дома), и пусть часто они от меня шарахаются, лучше так. Может и к моим детям кто-то когда-то в сложной ситуации подойдет...и да,даже алкашам и бомжам я старалась хоть скорую вызвать... а ребенка на трассе страшно представить(((

4 окт 2021 в 12:39

Боже, сколько буков))) герой героич, прям)))) а парня на учет нужно и к психиатру (все мы в детстве ругались с родителями и сбегали из дома, но ума хватало переждать поблизости)

Гость
4 окт 2021 в 12:40

во первых это опасно скорость на трассе сбрасывать, жто может привести к аварии. вр вторых все претензии к родителям, в третьих на каком основании оскорбленич, за это можно и в суд подать !

Гость Я
4 окт 2021 в 12:43

Про маму это слишком. А вот муж(онжеотец) явно лукавит- обычное дело для глав семейства показать что мол жена плохая, а я хороший- рукоприкладство начинается наверное от того, что муженек сыновьям показывает как маму можно не слушать. Для некоторых папашек это нормально. А винить во всём женщину, это уже слишком.

Дмитрий
4 окт 2021 в 12:45

Ну ушел и ушел, проблемма что тротуар кончился изза строителей чтоли. Развел истерику герой . делай молчва благие дела а то прямо крик души из десятка претензий. Везде изза специфики своей деятельности видимо ищешь криминал и хайп. Одумайся скажи правду что ты себя пиаришь. Только это плохой пиар.

Фото пользователя
4 окт 2021 в 12:50

Такой мерзкий стиль повествования. Налаживай работу кишечника, а то несколько раз чуть не обосрался.

Кость
4 окт 2021 в 12:50

Не дочитал. Даже читать жутко, страшно и очень грустно...

Гость
4 окт 2021 в 12:52

Пропиарился на несчастной семье юрист!!! Спасли ребёнка - спасибо огромное и поклон, но зачем грязью поливать несчастную мать и отца? Бедная Семья! Мальчик скорее всего в страхе от сложившейся ситуации придумал все. Е1 перевернуло все с ног на голову как обычно. Читать противно. Родители держитесь!

Фото пользователя
4 окт 2021 в 12:54

Не понятно, зачем парня понесло на Россельбан. Шел бы себе по Белинского и Щербакова, и повернул бы в Сосновый бор.
Или это мама так коряво маршрут объяснила? "Сыночек, дорогой, тебе на Машинную, а там под колеса."
И да, дети иногда привирают.

Гость
4 окт 2021 в 12:58

в правовом центре такие неуравновешенные работают?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 13:04

Посадил бы мальчика в авто, на котором ехал и подвез до безопасного места на тротуаре или автобуса, или до дома и передал родителям. И все. Зачем эта суета с полицией и прочими глупостями?

4 окт 2021 в 13:06

лишить мать родительских прав ... было ?

Стен
4 окт 2021 в 13:20

А какого он там извините черта делал ? И вообще где его родители? были .с мамой он поругался.бредовая статья

4 окт 2021 в 13:25

Откуда он вообще знает что был в пути 2.5 часа!!! ???
Знатно все приукрасил. А то что у нас все спец службы не шевелятся вообще не удивительно. Тоже мне Америку открыл товарищ юрист.

4 окт 2021 в 13:28

У Еланцева у самого дети то есть? Они где были в этот момент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 13:40

чё за БРЕД? на фото видно -пробка, спокойно можно перейти

Гость
4 окт 2021 в 13:50

Дураков то мало, подберешь ребенка на дороге - обвинят в педофилии, мне проще проехать мимо.

Гость
4 окт 2021 в 13:56

Я в лифт то не захожу если придётся ехать с чужими детьми без присутствия родителей ребёнка, а тут ребёнка на дороге подобрать, не уж, мне свобода важнее, уж извините.

4 окт 2021 в 14:07

Мамка-то наверняка не предполагала, что пацанчик на Россельбан вылезет. Скорее всего маршрут от секции до дома был хожен не раз. Но даже если так, то всё равно в восемь лет нельзя детей одних на улице оставлять.

Гость
4 окт 2021 в 14:08

Спасибо вам, неравнодушные мужчины Андрей и Павел! Огромное спасибо за спасенного мальчишку. А мамаше явно светит статья за оставление ребенка в опасности! Кукуха настолько съехала, что решила разбрасываться детьми!? Легко достаются дети, вот и не ценит их!!!!!

Юлия
4 окт 2021 в 14:25

Спасибо огромное. Прочитала. До слёз. Моему сыну 10. Совсем ребёнок.
Спасибо!!!!!!!

4 окт 2021 в 14:27

ничего не стоит этому пацану "переобуться" и сказать что эти два мужика его склоняли....
дело в том что ему как малолетке ничего не будет за оговор, а головняка этому автору истерии может прилететь достаточно...
еще и денег начнет носить, чтоб родители заявление забрали основанное на рассказе мальчика

"папа должен развестись и забрать детей"
=======
Автор, ты такой умный, а как будто не в курсе, что у нас в стране бабские суды в 95% случаев оставят детей с матерью, оставшиеся 5% - это либо там, где мать совсем уж спилась и опустилась, либо у папы очень мохнатая лапа, и он может повлиять на ситуацию коррупционными методами. Развестись - значит потерять ребёнка, вот мужики и вынуждены терпеть, даже таких неадекватных жён.

Два с половиной часа в дороге... от автовокзала до Патриотов за час можно дойти. Ну за полтора от силы, если совсем вразвалочку. Оставшийся час мальчик добывал деньги на шоколадку и ел её?
И да, по Россельбану идти не обязательно, можно пройти по Щербакова, там безопаснее.

Гость
4 окт 2021 в 14:37

Всем нам справедливый упрёк!

Гость
4 окт 2021 в 14:50

Шок, иди пешком домой , слов нет просто, мать года, ужас

Гость
4 окт 2021 в 14:58

А что водители-женщины не могли просто открыть двери машины и забрать от туда ребенка? Статья педофилии им же не грозила..

4 окт 2021 в 14:59

Вспоминаю, как бабка наша оставила нас c братом на даче. Оставила c дедом. Надо ей было уехать пo делам. Нам пo 8 лет было. Улеглись спать, болтаем, бесимся. Дед говорит:
- Спите. Завтра подниму рано. Завтрак в девять.
Нам пo барабану. Заснули за полночь. Дед будит в 8.30:
- Вставайте. Завтрак в девять.
- Aгa, деда...
И спать дальше. Встаём в 11. Сарай c продуктами заперт. Ключи у деда в кармане. Бaбкa-тo нам пo пять раз завтрак подогревала.
- Деда, a завтрак?
- Завтрак в девять.
Помыкались, думаем, ну и фиг c ним.
- Деда, мы на речку.
- Идите. Обед в час.
Ушли. Приходим в половине третьего. Сарай на замке.
- Деда?
- Ужин в семь.
После купания в речке жрать охота, уж караул. К тому же, ещё и не завтракали. За сараем был отрыт погребок. Там стояли две трёхлитровые банки со сливочным маслом. Так вот. Два восьмилетних пацана ели это масло пальцами из банок.
Семь часов. Мы уже сидим за столом. Дед накладывает в миски гречневую кашу. Я начинаю есть. Братец кашу отодвигает:
- Деда, я такую не ем. Мне бабушка рассыпчатую делает.
Дед, молча, забирает миску:
- Завтрак в девять.
- Не, деда, не убирай. Я съем.
На следующий день мы c одной побудки сидели за столом в девять. Вот такое воспитание. За сутки. Без криков, нотаций и рукоприкладства...

классика

ОТВЕТИТЬ
Гостъ
4 окт 2021 в 15:12

разогнать всех дармоедов надо

Дмитрий Письков
4 окт 2021 в 16:39

Зачем жаловаться, что службы не приехали? Нужно было просто написать фамилию человека, которого мини-мачо пытался отравить и теперь боится называть по имени, и съехались бы все - МЧС, полиция, коммунальные службы...

ГОСТЬ
4 окт 2021 в 16:48

чтоб потом как тот тренер по статье пойти... да ну его

Гость
4 окт 2021 в 16:54

С таким жаргоном, тебе бы лес валить . И да, если обосрался, смени штаны

Юлия
4 окт 2021 в 17:12

Спасибо, спасли мальчика! Родителей не понимаю. 8 лет это ещё маленький ребёнок! Без экспериментов!!! Школа и секция должны быть под боком, дальние поездки под присмотром!

Комсомольская правда
4 окт 2021 в 17:14

Я прочитал статью. И тоже три раза абосрался , как и автор, и в тех же местах. Вам не пахнет ?

Гость
4 окт 2021 в 17:26

Вот так можно достойный поступок испортить таким отвратительным описанием своего поведения и образа мыслей. Помоему автор в очередной раз обосрался...

Гость
4 окт 2021 в 18:26

из всего я понял что дядька обосрался несколько раз, и ещё у него проблемы с восприятием времени, 5 и 11 минут у него словно годы )
Я лично в 6-8 лет ездил в Арамиль, спокойно перемещался по городу и не плохо ориентировался.
Попросил денег на шоколадку ) оголодал за 2.5 часа
Ситуация конечно дичь, маман без головы, парень плохо ориентируется, спаситель обделался.

4 окт 2021 в 18:31

Автору тяжнло связно излагать мысли без обсценной лексики. Интересно, откуда его принесло в наш многострадальный город?

Фёдр
4 окт 2021 в 19:16

Прям все вокруг никто Он один герой

Вячеслав