29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)

4 окт 2021 в 22:01

Ой ну раскудахтались, я лично знать не хочу кто и с кем спит, а коментаром покоя не даёт 🤔

Фото пользователя
4 окт 2021 в 22:02

Извращенцы беснуются без куар кодов?

Володьков
4 окт 2021 в 22:48

Спасибо губернатору и мэру за таких замечательные мероприятия!

Гость
4 окт 2021 в 22:50

Пусть им там расскажут чем закончили Содом и Гоморра.

ОТВЕТИТЬ
жопик женик
4 окт 2021 в 22:55

по европейски !

5 окт 2021 в 00:21

шикарно: неделю будут гордиться. В чем гордость рассказать всем с кем и как ты ахаешься ?
Плакаты вывешивать и демонстрации проводить.
Ну не мастер классы, уже хорошо.

Татьяна
5 окт 2021 в 00:53

40 лет назад в нашей коммунальной квартире жил Миша_Маша. Вязал кофточки. Все по тихому, ну уходил в гости и уходил. Никому дела не было до его гостеваний. И не приходило ему в голову погордиться, умный был, не нарывался. Эй, гордые, вам зачем афиши? Миша_Маша прожил тихо и мирно, а вам надо обязательно нарваться.

Гость
5 окт 2021 в 07:07

А где же рьяный борец против всего этого Александр Новиков. Как я помню он визжал против спектакля,, голубой щенок,, готов был уволить всех, кто причастен к этому спектаклю. Асейчас что то и неслышно его злобных рыков.Мы же город демонов по словам москалей, вот и надо посадить этих лгбтэшников в один поезд и в Москву столицу........

Гость
5 окт 2021 в 07:27

То то я смотрю казаки вчера в центре гуляли

Плюющая на анус для смазки
5 окт 2021 в 07:32

Необходимо каждому давать свободу выбора, кто он на самом деле. А то задолбали со своими традиционными ценностями

5 окт 2021 в 07:38

А чо кстати вот это не написали: "В Екатеринбурге стартовала неделя гордости Ural Pride Week. Фестиваль, который второй год подряд организует Ресурсный центр для ЛГБТ, пройдет с 4 по 10 октября. В этом году организаторы решили сделать фестиваль ещё более разнообразным, всего будет три онлайн-дискуссии и двенадцать офлайн-мероприятий: от встречи с баскетболисткой Еленой Бегловой, спектакля и открытия выставки портретов трансгендерных персон до вечеринок с травести-шоу в гей-клубе. Согласно выложенному в сети документу «Общий план работы посольства Великобритании в России в 2019-2020», Центру ЛГБТ в Екатеринбурге выделено 2.230.000 рублей. Но пусть вас не смущает столь скромная сумма. Спикером ЛГБТ-фестиваля выступает экс-сотрудница Фонда Ройзмана (один из спонсоров прошлогоднего ЛГБТ-прайда), а ныне корреспондент информационного портала «Такие Дела» Марина Говзман. А вот уже портал «Такие дела» получил от британцев куда более существенный взнос в 201.000.000 (двести один миллион) рублей. Есть на чём развернуться. Ясное дело, основные элементы всего действа пройдут в просторных залах «Ельцин-центра» (не в консульстве же Великобритании их проводить). В программе даже есть моноспектакль по мотивам «бестселлера» Гузель Яхиной «Зулейха открывает глаза», как можно не плюнуть в советское прошлое, да в «Ельцин-центре», да на ЛГБТ-фестивале. Мне непонятно другое. Вся эта ЛГБТ-вакханалия"

ГОРДОСТИ?
ГОРДОСТИ элгэбэтэ?!!!
Ушёл, проржусь, вернусь!!!

Тот самый
5 окт 2021 в 08:37

E1 пробивает очередное дно...и Уголовный Кодекс РФ!

тетя Сара
5 окт 2021 в 09:26

А чем гордиться, не поняла. Почему нет недели гордости людей с нормой?

ОТВЕТИТЬ
Страна чудес
5 окт 2021 в 15:38

А в чём гордость🤣🤣🤣🤣 боря -центр перешел на легальное положение?

Гость
5 окт 2021 в 16:36

Это же оскорбление чувств верующих.
Я искренне всю жизнь верю что исскуство это что-то светлое и возвышенное, а тут его использовали и смешали с грязью: обществу прививают что если ты понимаешь и чувствуешь, то ты радужный? Быть радужным противоестественно и мерзко. Не зависимо от того нравится им исскуство или нет.

5 окт 2021 в 18:03

уже письмо отправили в прокуратуру!

Гость
5 окт 2021 в 20:01

Ужас ужас ужас!!!

Анастасия
5 окт 2021 в 21:16

Позор и кошмар!!как будут жить наши дети?

Лев
5 окт 2021 в 21:36

Позор и мерзость 🤬🤬🤬

Ирина
5 окт 2021 в 21:45

Это отвратительно! Зачем это нужно? Пропаганда этих извращений вроде бы под запретом в России? Какие же вы низкие, подлые люди, товарищи организаторы этой "гордости".

5 окт 2021 в 21:49

Вот из-за таких, которым "все равно", мир погружается в болото. Я живу в Канаде, тут тоже всем вме равно, и теперь их детей обучают квир-прынцессы, а пол разрешают менять детям чуть ли не с детства. Как можно говорить, что вам все равно? Приезжайте в Америку, посмотрите в каком дерьме мы.

Елена
5 окт 2021 в 21:58

Фу... Гадость какая

Сергей
5 окт 2021 в 21:58

Мне очень жаль суровых уральцев, которые допускают эту мерзость, да ещё и называют это неделей гордости! Это дно!

Дарья
5 окт 2021 в 23:17

Омерзительно. Сидите тихо по горам и от гордости своей не лопните!!!

Олег
5 окт 2021 в 23:29

Вот дерьмище

Любовь
5 окт 2021 в 23:57

…не лопнули бы..,от гордости! Гадость какая😱

Валерий
6 окт 2021 в 00:17

Опять Екатеринбург "отличился". Что за уроды там правят? Пора разобраться с ними от души. Центр порушить и т.п.

Андреич1983
6 окт 2021 в 06:48

И эти люди призывают Екатеринбург прививаться

Гость
6 окт 2021 в 07:51

Неделя гордости? Действительно гордиться больше нечем... Незабудьте про равенство привитых и не привитых.

Иван Б.
6 окт 2021 в 13:25

Опять отличились. Да что ж так Екатеринбургу не везёт-то?

Иванов
6 окт 2021 в 14:50

Говорят,что организаторы наняли мужиков в папахах для разгона за 20 000 долларов?

Денис
6 окт 2021 в 15:38

Е1 - Позор!!!! Вы зачем это пишите?

Гость
6 окт 2021 в 23:36

Это какой-то ужас????!!!!!
Екатеринбург-город разных людей, замечательных и нормальных!!!
Е1 - давно не городской портал, это иноагент, который пишет заказную чушь. Не позорьте наш город! И оставьте в покое наших детей!!!

Гость
7 окт 2021 в 01:58

Говорят,что организаторы наняли мужиков в папахах для разгона за 20 000 долларов?