25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

7 окт 2021 в 18:03

А зачем такому "человеку" лекарства, чай? Пусть едет далеко да подальше, и вообще желательно без связи с родственниками, может тогда думать будут!

матвей
7 окт 2021 в 18:04

а тюменских мошенников на родину значится отправят. ну туды им и дорога.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 18:18

вот так сразу - выпустите ройзманцев ... они просто гуляли

Правду никто не любитттт
7 окт 2021 в 18:18

Вот тут многие пишут сами виноваты, но все ведь знаете как у нас судят, человек может и не виновен, но никто не хочет разбираться. Главное человека запихнуть для галочки.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 18:18

надо было по QR-кодам запускать

7 окт 2021 в 18:25

Если бы следаки не сопли жевали, а работали то может и народ в сизо годами не сидел, а то доказухи нет, а другого фигуранта нет..проще каждые два месяца продлевать чем работать...

123
7 окт 2021 в 18:26

0,2% оправдательных приговоров в стране!
при Сталине было 10%
ГУЛАГ отдыхает!!!😠😠😠

Гость
7 окт 2021 в 18:28

Толи ещё будет... Сейчас власть блефует.. Ей кайфово собирать денежки.. Но господа, все время прессовать людей не получится... Даже рабы встают с колен. Рано или поздно..

Гость
7 окт 2021 в 18:29

Васильева отправить в колонию на 9 лет уже пора. 2 года место в СИЗО занимает. Однозначна виновен, но держат за каким-то лешим в СИЗО. Неужели тут коррупция где-то затесалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:29

В Тюмень можно и в ХМАО

Ларион
7 окт 2021 в 18:30

всех ...по своим аулам разослать .....😎..все правильно.......

Гость
7 окт 2021 в 18:30

Россия занимает первые места по количеству посаженных на душу населения, а оправдывают единицы типа Васильева...

ОТВЕТИТЬ

Выпустить досрочно половину, как вы любите это делать. Мало у нас насильников, педофилов, убийц, аферистов, жуликов гуляет средь бела дня.

Гость
7 окт 2021 в 18:33

Законопослушные граждане ездят в общественном транспорте, как селедки в бочке. А для этих соблюдают ковидные ограничения... мдаааа

Гость
7 окт 2021 в 18:34

Кюар коды и маски нынче бесплатно выдают зекам?

Фото пользователя
7 окт 2021 в 18:41

Несогласные?

Гость
7 окт 2021 в 19:02

Необходимо строить много новых СИЗО .
Это называется - думать наперед.
Другие регионы не безразмерные.

7 окт 2021 в 19:10

А на следственные действия как подследственных таскать будут из Красноярска, и сколько это для бюджета стоить будет..

Комсомольская правда
7 окт 2021 в 19:10

Помню … сиживал я в нашем Централе. Сидело нас в хате 40 человеков. Шконок 17 штук. Спали в три смены. И ниче, не потели . Нынче ЗеКа пошли не те. Слабаки. Чуть что - болеют. Плакаться и жаловаться начинают . Обмельчал народ. Одно слово - «менеджеры».

Гость
7 окт 2021 в 19:14

А их разве там ждут. Там своих хватает, ситуация наверняка везде такая.

Гриша
7 окт 2021 в 19:30

Неужели начали давать реальные сроки , а то , все по десять судимостей и все под домашним арестом или общественные работы , давно пора .

Жмых
7 окт 2021 в 19:32

Бутылок перестало хватать 😂

7 окт 2021 в 19:34

Полицейское государство как оно есть.

Гость
7 окт 2021 в 19:43

Когда Васильев старший заедет туда?

Масяня ©
7 окт 2021 в 19:50

В сизо отдыхают за реальные дела. И дела, совершенные не в первой. Потому как бы сказать... Почему убийцам, насильника и прочим должно быть легко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:04

Бараны, ворьё ходит по улицам, а ковидников в сизо сажают о_О

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:26

Тебя посадят - а ты не воруй(с) мерзлякова лучше бы жертвами этих ЗК занялась. Их правами и справедливостью. А то много рецидивистов по УДО выходят и людей потом калечат и убивают да детей режут.

Гость
7 окт 2021 в 20:33

А Роспотребнадзору не приходило в голову закрыть на время пандемии детские зоны. Там дети сопли размазывают, другие облизывают. Запретить на время вход с детьми. Семейки же там «гуляют». Фут корты в первую очередь закрыть. Люди, которые там работают, уже бы нашли другую работу. А фуд корты держат сетки или небедных люди, кои не пропадут.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
7 окт 2021 в 20:46

В нормальных странах сажают только в связи с убийством или членовредительством. У нас же сажают за митинги и мелкие кражи... Может, пора пересмотреть систему??

Гость
7 окт 2021 в 20:54

о нормальных людях позаботьтесь

Макс
7 окт 2021 в 21:58

На этих вообще пофиг

НИжалость
7 окт 2021 в 22:02

Сделать забор вокруг россеи и всё.
Большое сизо

торговля это грех
7 окт 2021 в 22:44

Страна безработных а там где безработица много воровства просто люди хотят кушать вот и воруют.

торговля это грех.
7 окт 2021 в 22:45

Создайте нормальные рабочие места и меньше будет приступности , хотя кому я это рассказую ведь правительство умнее простого человека.

Гость
7 окт 2021 в 22:54

Может она сама туда сядет???
Кто такая вообще

Гость
8 окт 2021 в 01:40

Большинству там смерть положена была бы в СССР, в частности за убийства. Кого она там жалеет? В США народ сам отстреливает преступность. И там в штатах где разрешено иметь оружие меньше всего преступлений. Если государство хочет избавиться от преступности надо разрешать оружие. Я считаю так режут и убивают больше чем в США убийств. В США плохих людей убивают а у нас режут хороших.

Гость
8 окт 2021 в 02:03

не жалко, пусиь побегают

Фото пользователя
8 окт 2021 в 03:55

Арестантов будут расселять по квартирам должников по квартплате.

гость
8 окт 2021 в 05:12

А, что между Красноярском и Е-бургом пустыня? По пути нет никаких городов?

Прит
8 окт 2021 в 07:49

Воровать, грабить, убивать это гуманно видимо, а тут вое чё, в другое сизо увезти не гуманно, права какието у урок появились, защитники, преступили закон, всё досвидание ни прав ни гуманизма🤬

Гость
8 окт 2021 в 12:05

мерзляковы, бабушкины, россели уходите пожалуйста пока вас просят....

Аннигилятор
8 окт 2021 в 12:13

это криминал так разбушевался или столько политических сидельцев появилось в этой якобы свободной стране?!