9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

8 окт 2021 в 11:21

когда благоустроят от Декабристов до Щорса?!

Гость
8 окт 2021 в 11:32

прямо любой горожанин может поучаствовать в проекте, предложить проект ??... слабо верю в это...

Гость
8 окт 2021 в 11:35

самое главное в любом из проектов - это прорыть туннель через ул. Малышева, чтобы набережная не прерывалась. И продлить набережную до парка Маяковского...

Ольга
8 окт 2021 в 12:00

Были в этом году в Питере, у них новая набережная вдоль реки Карповки, ширина примерно такая же как у нашей Исети. Все довольно просто сделано - берега отсыпаны под наклоном и засеяны травой, кое-где сделаны ступени к воде. А вдоль самой набережной высажены деревья, сделаны рекреации с детскими и спортивными площадками.

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
8 окт 2021 в 12:50

Много базара, мало дел. Как обычно у нас. Губер в Мск собирается, ему не до этого

8 окт 2021 в 13:04

Эту часть берега уже реконструировали, и удачно загадили. Возможно нужно заниматься обслуживанием территории, а не переделывать сделанное каждые 5-10 лет, а некоторые объекты, так и через год.

8 окт 2021 в 13:24

Хорошая концепция! Так надо сразу было сделать.

Гость
8 окт 2021 в 14:53

Слыхали последние новости? Правительство одобрило повышение цен на кап ремонт жилья из за подорожания строй материалов. Ща в камуналке цены не плохо так поменяются D

Гость
8 окт 2021 в 15:03

шо,опять? даёшь чистки-чинушьнанары

Плакса
8 окт 2021 в 17:38

Вот облагораживали уже берег Исеть от Куйбышева до Декабристов. Через год все загадили. Берег зарос, набережная вся в грязи, зимой снег не чистят. Написала письмо в отдел по благоустройству. Что вы думаете: у них регламент по уборке набережной. Один раз в полгода. Это как? Так бесконечно можно деньги вбухивать и все будет плохо. Просто следить за этим надо и ежедневно, я повторюсь ежедневно все убирать!

Андрей
8 окт 2021 в 17:57

Круто конечно. Верится правда с трудом, но если сделают будет очень классно! Наконец то какая то позитивная новость про развитие города

Гость
8 окт 2021 в 20:22

Сейчас начнётся кроилово - и так, и сяк, лишь бы денег не тратить. В итоге поговорят и забудут эту идею.