9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

8 окт 2021 в 16:25

"— Вообще сажать без масок в автобус не надо! Не думают ни о себе, ни о других! Пусть стоят на улице, если не думают. Иначе как с ними? ... — сокрушается пожилая женщина в медицинской маске, которая закрывает почти все лицо."

тебе, ниндзюка старая, дома надо с внуками сидеть, а не по автобусам шарахаться! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 16:26

вывод какой ?не садитесь туда и увидите как всё закончится сразу)а так же не ходите в торговики и рестики сразу взвоют)а ведь так серьёзно можно )

Гостья
8 окт 2021 в 16:26

Я ношу маску в транспорте. 10%. пассажиров носят маски, остальным насрать. Как и властям. Водитель говорит про маски, кондуктор, а что толку? А на двери висит объявление про штраф. Все бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 16:28

В Пятерочке на малышева, продают продукты на кассе безмасочникам. Полиция отработайте сигнал!

ОТВЕТИТЬ
Ирен
8 окт 2021 в 16:28

Почему проверяли только маски? Прочему не задали вопрос о том, что не соблюдается дистанция? И почему только днем проверяли? Вы зайдите в ОТ в час пик, и будете тут же биты за эти проверки и выкинуты из общественного транспорта!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 16:29

А может всем кого по зомбоящику без намордника показывают штраф выписать стоит? Губернатору и приближенным в первую очередь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 16:30

В общем читай город заказ мне мой не отдал (поскольку я имею конституционное право не носить маску, ст.21+ я здорова) и получил за это два бонуса: лишился постоянного покупателя и попал в мой личный черный список 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 16:31

как хорошо, что я хожу пешком😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 16:31

министерства общественной безопасности ?

Вроде сейчас не 1984 год

8 окт 2021 в 16:34

Да куда проще. Никакой автобус никуда не едет, пока ВСЕ не оденут маски. Кондуктор должен возвращать деньги пассажирам, которые не желают ехать в одном транспорте с безмасочниками. Учитывая, что водитель обилечивает - он просто не выходит в салон. Для этого не требуется обладать административными полномочиями. Достаточно внутреннего распоряжения. Вот такая же схема работает по простою транспорта и возмещению потерь с виновников. Но и власть должна быть готова оплачивать простои транспорта по этой причине. И касается это не только автобусов, но и трамваев, и троллейбусов. А которые "не рабы" пусть пешком ходить учатся, если элементарных правил соблюдать сложно.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
8 окт 2021 в 16:37

Как только увижу ВВП маске - сразу надену! 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 16:37

Это не решит проблему - особо наглые заходят без масок и на просьбу одеть маску просто бьют по башке кондукторов особенно молодых - менталитет

Гость
8 окт 2021 в 16:38

Если бы ещё обрабатывали общественные места

Гость
8 окт 2021 в 16:38

Если победить в принципе невозможно, то к чему весь этот маскарад?

ОТВЕТИТЬ

В маске показывать свое удостоверение с фотографией - это конечно признак ИНТЕЛЛЕКТА!

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
8 окт 2021 в 16:40

Как масочники побеждают бессмасочников числом, так и на выборах

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 окт 2021 в 16:43

Они в курсе что нарушают несколько законов Р.Ф снимать на камеру без разрешения статья. Ношение масок это рекомендации у нес нет Ч.С заставлять не имеют право это тоже статья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 16:43

Министерство общественной безмасочности

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 16:44

Нет большего антиваксера, чем тот кто придумывает все эти незаконные, глупые, бессмысленные постановления. Отторжение уже у людей от вас. Если раньше я ещё как-то гипотетически рассматривал возможность привиться. То теперь я окончательно для себя решил, что это клоунада и я в ней участвовать не хочу. Спасибо вам Евгений Вадимович вы открываете людям глаза на происходящее

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 16:44

Боты валите отсюда со своими масками?

Гость
8 окт 2021 в 16:44

а где вообще люди с масками FFP3 (или хотя бы FFP2)? настоящими масками, которые действительно влияют на распространение вируса?
вижу только одни трусы на лице (у самых бестолковых) и одноразовые салфеточки (используемые многоразово).
шапито 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 16:45

Не ношу

Фото пользователя
8 окт 2021 в 16:45

Если серьезно, то надо уже на велосипеды и мобильный электротраспорт массово пересаживаться. Едешь куда хочешь, оздоравливаешься в режиме велотренажера и маска не требуется в дороге, красота! Золотая осень!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 16:47

Маскарад.
как насчет битком набитых, даже новых КАМАЗов - автобусов среднего класса, на маршрутах с большим пассажиропотоком вместо гармошек, которые должны быть в столице Урала и которые вдруг оказались не нужны мэрии?
Реформу они ввели...
На протяжении 20 лет планомерно уничтожался общественный транспорт города, и 1 июля сделали контрольный выстрел.
Уничтожили последнее хорошее что было - маршрутную сеть.
Теперь муниципальный автобус дождаться это праздник.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2021 в 16:47

Вот и правильно ! Нашли рабочие места для безработных бездельников. Им за штрафы или за часы работы платят?

Кырр
8 окт 2021 в 16:48

Намордник!
Привитым ЦАК в нос!
Эцилопам мигалки нимбом!

8 окт 2021 в 16:51

дак кондуктора сами без масок !!!
и никому не говорят надевать маски.
в автобусе, от силы 2-3 человека едут в масках, остальные гордые, без масок.
Кашляют, не прикрываясь и не отворачиваясь.

Гость
8 окт 2021 в 16:52

Вы в час пик проверте, например на Пехотинцев на кольце и сразу штрафуйте как грозились. А не у трансагенства в обед. Иначе тут все рекорды будут побиты мировые. И с ОТ порядок наведите чтобы ездили как положено по документам через каждые 15-20 минут, а не раз в час по факту. В ОТ везде давка. Не только "в позорном и ужасном Кокодеме".

Житель Гетто-Академ
8 окт 2021 в 16:54

Вся жизнь твоя инспектор ложная как эта маска!!!! Сначала ты поверил или сделал вид что поверил, в их чудодейственность, потом пошел собирать штрафы у итак небогатых деньгами людей, у которых еще осталось немножечко чувство собственного достоинства и разум!!!

Юрий
8 окт 2021 в 16:54

мамой клянус предупреждаю и сам без маски или рядом с подбородком

Фото пользователя
8 окт 2021 в 16:54

Всех безмасочников штрафовать на пять тыщь нещадно ! Штрафы направлять на лечение больных . 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 16:55

В публичной декларации целей и задач министерства на 21 год нету ни какого патрулирования общественного транспорта ...это самозанятость сотрудников? или они в свое личное время ходят и удостоверения показывают?

Фото пользователя
8 окт 2021 в 16:57

Кто такой кондуктор и почему он может просить одеть меня эту повязку,да и этот с ксивой кто такой

ОТВЕТИТЬ
Вова
8 окт 2021 в 16:58

Я не скотина, чтобы носить тряпку на лице. Это унизительно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 16:59

в общественном транспорте повышают проезд если ещё и не пускать будут без масок так какой нахрен доход у транспортников так же и в магазинах товар не продадут зарплаты не будит .

Человек в футляре
8 окт 2021 в 17:01

Через месяц Беликов умер. Хоронили мы его все, то есть обе гимназии и семинария. Теперь, когда он лежал в гробу, выражение у него было кроткое, приятное, даже весёлое, точно он был рад, что наконец его положили в футляр, из которого он уже никогда не выйдет. Да, он достиг своего идеала!

Гость
8 окт 2021 в 17:04

какой то ханорик ходит коркой из перехода какой-то размахивает можно смело его слать

Гость
8 окт 2021 в 17:06

Маска на подбородке - это вообще нечто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 17:08

Показуха.

Гость
8 окт 2021 в 17:09

Я в Ебургском "общаке" хоть в маске хоть без маски, даже если доплатят 28 руб. ни за что не поеду. Сделайте нормальный доступный транспорт, где не на подножке по 3 человека придавленные дверями можно ехать.

8 окт 2021 в 17:12

69% в масках? Ну-ну, моя утренняя поездка говорит обратное.

йоадин
8 окт 2021 в 17:13

На днях пришлось проехаться на троллейбусе. Зашел, оплатил за проезд. Маску не одевал, т.к. не вижу смысла. Да никто и не просил.
Кто не хочет одевать, едет без маски. И это правильно, считаю.
А так конечно ношу маску с собой, уже с апреля прошлого года. Стираю иногда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 17:13

Комментарии читаешь - реально отупели в доску…. И нечего жаловаться, что вас вертят, как хотят. Вы это заслужили!

Гость
8 окт 2021 в 17:14

вход в транспорт должен быть по куар коду

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 17:26

Чем поможет одноразовая маска, которая уже год в кармане лежит ? Клоунада очередная 😂

Гость
8 окт 2021 в 17:27

Вот вот налет и показуха))

Гость
8 окт 2021 в 17:32

Чем поможет одноразовая маска, которая уже год в кармане лежит ? Клоунада очередная 😂

Ну как же ...нося 1 маску в месяц на нос ...быстрее производит заражение чем угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 17:36

что в центре то проверять вы зайдите 56/021/ автобус утром что кондуктора на подбородке и 1-2 человека в маске/вся база без маски/нафиг их прививать?

гость
8 окт 2021 в 17:41

Давно пора было этим заняться,а то все расслабились.

Гость
8 окт 2021 в 17:41

Задайтесь, тупые масочники вопросом: почему человечество существует уже 5 миллионов лет, и всё это время ходило без маски?

ОТВЕТИТЬ