27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

9 окт 2021 в 14:33

Подарите городу 100 000 деревьев хотя бы !

9 окт 2021 в 15:25

Как то видел интерьвью с силиным, который хвастался- как много документов было сделано под его руководством. Типа когда он пришел, был только устав города и все. Понимаете? Эти люди меряют свою работу количестом макулатуры со своими подписями! Сейчас красивый отчет важнее дел, поэтому никто ничего и не делает-зачем? Бюрократы рулят

мимо проходил
9 окт 2021 в 15:28

Городская электричка появится "в горизонтах планирования 50–80 лет"....
Удобные горизонты 😁
А там или ишак околеет, или эмир представиться

Гость
9 окт 2021 в 15:45

Хочу такие волосы !

Не местный
9 окт 2021 в 16:15

Трепло

Фото пользователя
9 окт 2021 в 16:35

Синичковод, синекура и лжец.

Гость
9 окт 2021 в 16:35

А кто тут против метро?

Гость
9 окт 2021 в 16:45

Кому то нужен трамвай в Пышму? Мне нет,а от метро я бы не отказался

ОТВЕТИТЬ
Веня
9 окт 2021 в 17:00

что за бред, как можно быть против метро, вы там чего на нюхались, чинари...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 окт 2021 в 17:49

Откуда опять Москва взяла, что у нас народ против метро?(
Проведите референдум, надо ли развивать дальше метро!
А то несколько так называемых блогеров мутят воду, что метро не надо, надо трамвай итп
Как пройти через исторические застройки с запада на восток по-другому?
Экологично, быстро, тепло и удобно. И сразу будут пересадки, а трафик возрастёт прилично.
Требуем референдум, чтобы перед Москвой отстоять своё право на метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 18:51

Пусть экс-мер назовёт человека, которого он цитировал о невозможности продолжить метро в Екатеринбурге. А вот что говорил на самом деле президент на одной из недавних пресс- конференций.
"Екатеринбург очень бурно развивается, становится всё более современным и, конечно, он нуждается в развитии инфраструктуры. Некоторое время назад было принято решение о том, что такие проекты должны осуществляться на основе региональных возможностей. Но это невозможно. Поэтому реализация подобных проектов должна приходить и при федеральной поддержке. Не сомневаюсь, что такой вид транспорта будет очень актуальным и востребованным в Екатеринбурге, нужно только с региональными властями на этот счет поработать. Поработаем, — сказал Путин."
Видимо,пора раскрывать людей,которые тормозят этот вопрос.

Пуделиха
9 окт 2021 в 18:52

Вы моего не видели?

Гость
9 окт 2021 в 19:31

Он что, переобулся?
Ай яй яй, как не красиво получается.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 19:55

Вот это да! Высокинский гордится тем, что развивают "Сима-ленд" и "Wildberris" т.е. развивать перепродажу китайского барахла уже возводит в ранг государственной политики!? Да такого "политика" дальше Алапаевска и пускать нельзя. Пусть конает в свою Москву и сидит там!

9 окт 2021 в 20:08

Лично мне- коренному жителю Екатеринбурга - верхняя Пышма крайне безразлична. Не пойму для чего вечно писать про этот «мегапроект». А вот метро в городе и его регулярное развитие и строительство крайне важно!!! Как и подавляющему большинству горожан. Почему политики делают всё против народа? Разве они достойны работать в правительстве ? Ведь они представляют только свои интересы и ещё маленькой горстки олигаршат.

Гость
9 окт 2021 в 20:46

Конечно, внезапно метро перестало быть нужным в Екатеринбурге. Почему-то в Казани строят вторую ветку метро, а нам почему то вторую ветку не надо

Злой
9 окт 2021 в 21:06

Народ против метро????!!!! Бред какой-то. Откуда такая информация?
Выйдите на улицу и спросите народ.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 21:48

А, почему он не стал говорить про свою голубую мечту детства-канатную дорогу, которую он усиленно продвигал, или сон больного детства,?

Гость
9 окт 2021 в 22:33

Бред какой-то, покажите человека, который против метро?

Гость
9 окт 2021 в 23:50

я бы подарил городу проект...знаем мы ваши проекты,канатные дороги,проектировпние второй ветки метро за лярд,че у него еще там было а! трамвай до аэропорта...

Гость
10 окт 2021 в 00:29

С каким народом он про метро беседовал?? Отстой полный… нет слоф…

Гость
10 окт 2021 в 04:09

Ложь, что люди говорят, что нам не надо метро.

10 окт 2021 в 05:31

господин Высокинский был всё время в подчинении у Чернецкого. И если у Чернецкого было искреннее переживание за интересы города Екатеринбурга. Он был по настоящему хозяином города, то Высокинский не обладал силой убеждения и умения отстаивать интересы города. ОН был просто ставленником губернатора и оказался проходной фигурой из мэра в совет Федерации. Нет у него той силы и воли характера Чернецкого.

10 окт 2021 в 07:50

"Нашему народу уже столько всего обещали, а ему все мало!" (Ф.Раневская).

гога
10 окт 2021 в 08:53

Он что там показывает корреспондентке на второй фото?

10 окт 2021 в 09:41

К черту метро, и трамвай ко всем чертям!!! Как обстоят дела с канатной дорогой?!!!

Гость
10 окт 2021 в 11:49

В Москве и Питере по 20 станций за год строят, а нам стоит только забыть)))

10 окт 2021 в 14:30

ну вот. наконец-то узнали, почему у нас вторую ветку метро всё никак не строят. оказывается, жители против. власти столько сил, средств и времени вложили в подготовку к строительству, а народ опять всё испортил.