23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

11 окт 2021 в 19:31

какая оперативность у Е1, тираж 11530, как указано на билете, состоялся еще 19 января 2020г. почти два года прошло. Там посмотрите, в 2019г и 2018 то же интересные вещи были про них напишите тоже понастальгируем вместе.

11 окт 2021 в 19:37

Тоже Зашёл сейчас на сайт Столото и действительно тираж 11530 была разыграна эта сумма 11 января 2020 года в 17:00.
Так это чего он только забрал или новости больше полутора лет?

Фото пользователя
11 окт 2021 в 19:51

Еслибы в лотерею по правде выигрывали, лотерейщики бы разорились.

Гость
11 окт 2021 в 20:18

Раньше то холодильник то телевизор постоянно кто то выигрывал сейчас нет ни одного знакомого человека что бы что то выиграл очередная реклама

Гость
11 окт 2021 в 20:39

Странная реклама конечно. Ощущение что цифру выигрыша просто рисуют, 500 млн, или 2 млн. Да и что такое вообще в наше время 2 млн. для жилищной лотереи, даже однокомнатную квартиру не купить, только крохотную студию

Гость
11 окт 2021 в 20:43

Всего? У меня зарплата в месяц больше чем его выигрыш 😂 нашли о чём писАть 🤣

ОТВЕТИТЬ
Жека
11 окт 2021 в 21:13

Что можно выиграть у армян,бред

11 окт 2021 в 21:21

КТО помнит водителя трамвая, которая выйграла пол млрд чтоли и ничего не получила. Развод не прекращающийся....

гога
11 окт 2021 в 21:38

Чуваку с таким лицом нельзя давать такие деньги!😳( на первой фото)

Сутранамахнул
11 окт 2021 в 21:46

Стосян, ты ли это?

Гость
11 окт 2021 в 22:30

Информация рэкетирам на заметку !

Ден
11 окт 2021 в 22:32

Вот бы в ресторане услышать от красивой грудастой блондинки которая в мою сторону говорит официанту: " 7 билетов за тот столик "!

Гость
11 окт 2021 в 22:49

К новому году покупал 5 билетов столото, 3 из них по 100 рублей выиграли. Не мог забрать выигрыш до следующего праздника. Бабки как заговоренные: денег нет, никто не покупает лотереи, а если кто купит, тут же наличку забирают те кто по 100 рублей выигрывает. Так что теперь даже по 1 билету не берём. Всех лесом. Сами пусть с собой играют.

11 окт 2021 в 22:58

Но чтобы получить выигрыш, нужно быть вакцинированным 😂

Вышел из леса
11 окт 2021 в 23:08

Че комменты гасите ?!?!? Правда глаза режет ???? Ну , вы там, в еадин, идите и купите на всю свою ЗП билетов и ждите щщщщастья !!!!

Гость
11 окт 2021 в 23:23

На моей прошлой работе, коллеги пачками покупали билеты, и даже по сорок тысяч рублей выигрывали.

Хорошая попытка столото, но нет.

Артём
12 окт 2021 в 02:01

Бред!!! Посмотрите внимательно на тираж лотереи! Тираж 11530 был очень и очень давно! Сейчас проходят тиражи 37443 и далее!

хаюшки
12 окт 2021 в 09:39

хорошая попытка поднять продажи ЛО#№трона

Гость
12 окт 2021 в 10:32

Станислав я твой Брат, мне срочно нужны деньги на операцию!

Гость
12 окт 2021 в 10:35

100 % лохотрон, я работал в этой конторе!

12 окт 2021 в 14:09

Давайте просто порадуемся за человека!👏🏻😃 Пусть каждому так повезёт!

12 окт 2021 в 14:18

продакт-плейсмент в лучшем виде

Гость
12 окт 2021 в 16:19

E1, что за вбросы?

12 окт 2021 в 17:29

Муж покупает лотерейки каждую неделю в надежде заполучить кругленькую сумму, пока случаются небольшие выигрыши, но и им радуемся! Верю, что ему повезёт, как этому счастливчику!)))

12 окт 2021 в 18:43

Главное, чтобы родители верили в своих детей, и удача будет всегда!😉 Не только в лотереях, но и по жизни))

55город
12 окт 2021 в 20:43

Не верю пока сама не выиграю.по ходу через столото деньги выводят.это такой ход.и главный столото при бабках и богачи ещё богаче

22 окт 2021 в 15:33

ну господа, давайте поздравим !
молодец так держать !!!