2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (357)

Гость
11 окт 2021 в 19:12

Ну с этим то Евген точно СПРАВИТСЯ😂 Бумажки подписывать-не мешки с мукой ворочать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:12

Что -то он совсем не справляется.....

Гость
11 окт 2021 в 19:14

Мудрый и дально видный губернатор у уральцев!

Гость
11 окт 2021 в 19:14

новость от 11 октября, значит завтра - 12 октября?
или как они дни считают?
не бывает завтра и вчера, бывает тока сегодня?

или консервы выдают с выходных?

ОТВЕТИТЬ
Раида
11 окт 2021 в 19:14

Вы видите что случилось с Шереметом? Хотите так же?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:14

А в Метро тоже сделают чистый вагон и особый турникет? 😂😂😂😂😂
Или в автобусе будут разделения как в самолете, кто не привит, а кто привит в начале салона за шторкой😂😂😂
Бред и только.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 19:15

хозяева ТЦ не простые люди. порешают вопрос. как ходили так и будем ходить

Гость
11 окт 2021 в 19:15

Нужно ещё больше концертов, публичных мероприятий, давок в общественном транспорте.

guest
11 окт 2021 в 19:16

вроде не пил вчера....а ощущение что в прошлое попал

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 19:17

Когда он указ подпишет о своём уходе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:18

остановитесь !!!! горшочек не вари !!!

ОТВЕТИТЬ

Губер туши торфяники и домой на свои земли Тюмени

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 19:19

В автобусах чистые зоны делайте и метро) а то где толпучка по 2 раза в день сильная ничего страшного да? А там, где народа мало будете добивать?

ОТВЕТИТЬ
Гости
11 окт 2021 в 19:19

Можно ввести куркоды в общественном транспорте и продуктовых магазинах, и посмотреть, что из этого выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:21

....оставьте в покое тренажерные залы и фитнес-центры.... хватит кошмарить людей....!!!!.. 🤬🤬🤬🤬😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:22

Я уже год жду противоковидные перегородки в такси, а их все нет и нет...

ОТВЕТИТЬ

Надеюсь, "К&Б", "Пятёрочка" и "Магнит" останутся в "грязной зоне"?

А то как-то сразу вспоминается, с чего началась Февральская революция 1917 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:23

...а то, что люди в основном заражаются в общественном транспорте... они там как селедки в бочке.... и для профилактики заболеваний лучшем решением было бы не вводить "чистые зоны", а увеличить количество общественного транспорта в часы пик...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:25

Что то он поправился...и опять без маски..может начать с себя?😠

11 окт 2021 в 19:26

почему не предьявил ничего вчера в экспо организаторам концерта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:26

Я к слову вместе с другими дураками привившимися буду в говне поуши, сделали все как просили, ходим в масках - и вновь мы в говне.
Толку то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:27

Справился? 😁
"Кроме того, чиновники попали в число тех, кто обязан привиться."
Я - ЗА!!! И прививать их исключительно ЭпиВакКороной! Иначе популяция чиновников может продолжить неконтролируемо размножаться, и пожрать всё вокруг аки саранча. 😭

Гость
11 окт 2021 в 19:28

Стало известна дата нового митинга и дата отставки губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:29

Ха, начнется бизнес. Привитые за денежку будут покупать товары для непривитых.

ОТВЕТИТЬ
Против всех
11 окт 2021 в 19:30

Вот хоть закидайте меня своими ссаными тряпкам - вот честно, переболев короной в октябре пр года и получив кучу осложнений и кое как с ними ЗА ГОД справившись, решил еще месяц назад поставить Спутник V-т.к. надо бы и в командировочку уже слетать в страны бывшего СНГ нашего..но, чет такой треш с заболевшими и часто даже привитыми..Нет уж..спасибо..иммунитет точно есть, раз повторно не болею, хотя точно знаю что были контакты с далее заболевшими..Ношу маску в ТЦ, но особо не парюсь за это..По моему все эти прививки лада полная - а вдруг поставлю и того..

11 окт 2021 в 19:32

рабы не мы - рабы немы!....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:33

Ранее мы рассказывали о том, что в числе "мест"...

Это же "чистая зона"? Слово "это" не употребляют культурный и воспитанный люди находясь в зоне...

11 окт 2021 в 19:33

еодин - как вы на работу будете ходить? ))

ОТВЕТИТЬ
Это я
11 окт 2021 в 19:36

Мы подождем пару недель как это все отменят, ну максимум месяц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 19:37

Поглядим к чему это всё приведёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:37

Слабо губернатору выйти на площадь 1905 года поставить стол, стул и собственноручно подписать все что ему хочется, а мы на это посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 19:38

Нормально губер может подкинуть проблем, комерсам под Новогодние праздники, где максимальный выхлоп у них был.... ) Каждый сам за себя, этого уже никто и не скрывает. Прочь иллюзион!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 19:38

Зона чистая, для чистых пацанов.
Везде уже зоны. На окнах решетки, вокруг домов заборы - частные жк комплексы. На дверях кодовые замки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:39

Я не пойму, че они там курят? Я что пойду колоться ядовитой бурдой для похода в бассейн или тренажерный зал? Вобще-то я туда хожу ради здоровья, а не для того, чтобы в меня тыкали какие-то инъекции сомнительные. То же самое и с ТРЦ - не хотят пускать - не надо, куплю в другом месте или так буду жить, барахла итак уже валяется на всю жизнь, с запасом.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
11 окт 2021 в 19:39

Оплот ЕДРосов Татарстан. Поголовная обязательная вакцинация с 11.10.2021 г.

Удивленный
11 окт 2021 в 19:40

Вакцина действует не более двух месяцев ... требуется лекарства, а не вакцины

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 19:41

Ну что сказать. Обыкновенный фашизм. "Чистые", "грязные" ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:43

да они всё это и придумали((((((((вы чё не понимаете что ли?)

ПРАВДА ТУТ
11 окт 2021 в 19:44

Даешь чистые зоны ВО ВСЕХ автобусах!!! в Метро!!! в маршрутках!!!
РЕАЛЬНО ржу)))) над всем этим бредом происходящим)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:45

а что просто их не сжигать ? что уж вы так мягко гетто лобируйте ?

среди этого печального разделения города на зоны, одно радует: наконец то губернатор подумал о чиновниках и своим приказом просто таки обязал их подумать о своём здоровье и срочно вакцинироваться. а то они всё о народе думают, о себе совсем забыли.
ещё бы о депутатах позаботился, о них так же необходимо думать

ОТВЕТИТЬ
Independence
11 окт 2021 в 19:49

Если бы все люди превратились в собак, то Губер и крекер не изменились бы.

Патриот Андрей Репницын
11 окт 2021 в 19:52

Когда в начале пандемии ввели локдаун, то все ныли о вводе qr кодов, лишь бы дали работать, зато сейчас qr коды просто чума для бизнесменов

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 окт 2021 в 19:53

Всё таки наши чиновники без прививок? Вот это ДА!? Ну господа тогда только после вас, ждём отчёта о вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 19:54

Года два назад, то что пишут сейчас - могло бы показаться бредом😅

ОТВЕТИТЬ
123
11 окт 2021 в 19:54

беспомощный народ уже бесит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:55

Столько уже губернаторов сняли. Когда же до нашего очередь дойдёт. В регионе просто бардак во всем.

11 окт 2021 в 19:55

Уха из ушей не польется ?

Это я
11 окт 2021 в 19:56

Какой накал страстей, завтра подпишет, пока никто ничего не знает, все в ожидании, губернатор и его придворные могут внести в последний момент правки. Куйвашев, не иначе на фильм блокбастер про себя рассчитывает увидеть потом. Как вс еэто решалось, судьбоносное решение. Поставил заслон короновирусу собственной рукой! Куйвашев - да всем по барабану, мог бы и сегодня подписать и опубликовать или хоть не вкидывать свои инфоповоды. Закрой ТЦ и люди будут покупать в продуктовых и с доставкой, закрой фитнес и уничтожишь бизнес людей вполне приличный, а как показал прошлый год продажи в КБ вырастут, лиши людей дохода и продажи в КБ упаду, зато маленькой будут торговать везде.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 19:56

И ГДЕ ЖЕ НАША СУПЕРКОНСТИТУЦИЯ?

ОТВЕТИТЬ