4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
12 окт 2021 в 13:25

Будет уродовать плитками весь цирк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 13:26

Может, лучше хоть еще пол-станции прокопать метро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:30

А? Что? Конечно из москвы пусть едут, в нашнм полуторамиллионном городе ведь никто не сможет..

12 окт 2021 в 13:31

Интереса ради, а каков срок окупаемости при этом вложении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:33

Сдается мне.. всеравно по стенам таджики лазать будут. Вопрос только в том, в каком городе основные деньги по карманам расфасуются..

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 13:34

В РФ отремонтировано более десятка цирков, цена вопроса 500 - 700 млн. руб.
В нашем цирке сделан капремонт фасада (вент.фасад, замена 166 окон и витражей, реставрация 12 барельефов и ремонт полуарок купола, при использовании только дорогих материалов из Германии и Испании) - это примерно треть от всех работ по цене.
Марчевский уложился в 84,5 млн. За 600 млн. можно сделать все по высшему разряду, но это без набивания карманов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:37

Беспредельщики! Когда вам уже воздастся?

12 окт 2021 в 13:39

лучше б переоборудовали его под ковидный госпиталь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:42

Клоун-депутат (не оскорбление, т.к. он и клоун и депутат был) же ремонтировал это госучреждение и часть разных помещений и теплоэнергетики на территории как-то фокустнически стала принадлежать сыну-клоуна-депутата. А теперь получается ремонт что был просто "фокусом-покусом"?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 13:49

Возможно я ошибаюсь, но за такую сумму проще новый современный цирк построить.
PS : не было сомнений, что осваивать такую сумму из федерального бюджета будут Москвичи

Гость
12 окт 2021 в 13:55

даёшь чистки.чинушьнанары

12 окт 2021 в 13:55

А не метро денег нет.... И у тту долги погасить тоже.
Ведь "Из всех искусств для нас важнейшим является кино и цирк"...
Разумеется про самоокупаемость речи не идет.

Гость
12 окт 2021 в 13:55

По моему недавно цирк ремонтировал и. Сейчас ещё раз отремонтируют капитально, а через пару лет снесут. Так было с бассейном СК Уралмаш. В 2018 году провели капитальный ремонт, а в 2020 признали аварийным. Сейчас подлежит сносу. Всё по законам жанра. О. Бендер знал меньше способов отьема денег😁

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 13:57

Что-то последнее время, у нас слишком много Москвы.

Удивленный
12 окт 2021 в 13:57

Цирк, Цирк, Цирк и ремонт его такой же смешной

Хорошая динамика
12 окт 2021 в 13:57

В олопаевске надо строителей искать, ценник в 10 раз меньше будет

12 окт 2021 в 13:59

Не являюсь зоозащитником и т.п. Не надо ходить в цирки и все. Пусть люди выступают , делают представления и т.д. Можно для профилактики в клетку кого-нибудь сажать. Отдали работу не местным, что поделать , надо было раньше шевелиться, сейчас пусть деньги уходят, пусть другие фирмы развиваются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 14:10

Опять Москва?! Неужели в Екатеринбурге нет достойной компании, которая могла осуществить ремонт? Москва и так всю страну "чинит".

ОТВЕТИТЬ
Arni
12 окт 2021 в 14:11

Цирк - так себе зрелище. Пропитые клоуны и замучаные животные у меня интерес не вызывают. Цирк - так себе зрелище. Пропитые клоуны и замучаные животные у меня интерес не вызывают.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 окт 2021 в 14:14

Конечно у нас же своих строителей нет

Е....
12 окт 2021 в 14:21

Цирк недавно ремонтировали деньги ушли некуда))) а школу гимназию номер 40. На Мичурина с 2019 года заморозили !

Гость
12 окт 2021 в 14:29

А кто вообще ходит в эту вонючую помойку?

12 окт 2021 в 14:33

По примеру цирка пусть москвичи и пару станций в метро сделают.Вот такие схемы и надо предусматривать.

Николай
12 окт 2021 в 14:44

Где есть возможность попилить бабло, без москвичей не обойтись. Для меня москвичи ассоциируются с тараканами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 14:45

Проще к Москве присоединится . Тут уже все московское .

Гость
12 окт 2021 в 15:06

Вот и усе, что нужно знать куда идут деньги!

Гость
12 окт 2021 в 15:06

Что и требовалось доказать 🤷‍♀️

Гость
12 окт 2021 в 15:07

Здравствуй, Масква, иди к себе!

Папиросов Вася
12 окт 2021 в 15:17

и какому Едросу компания принадлежит???

12 окт 2021 в 15:23

Московским рабочим платить деньги есть, а местным нет

Гость
12 окт 2021 в 15:34

я конечно надеюсь, что хуже чем прошлое обновление плиткой уже не будет, но понимая, как у нас все происходит, не удивлюсь, если его в этот раз профлистом в бытовку превратят

Ната
12 окт 2021 в 15:39

Новым распилом займётся.....

Гость
12 окт 2021 в 15:46

пилить так пилить

12 окт 2021 в 15:50

Опять москвичи. В екб ваще людей с руками и головой нет?

Гость
12 окт 2021 в 15:58

Странно что не триллионов)) сейчас цирк починят, потом стадион, а там уже и макаровский снова нужно будет менять)))

Ирен
12 окт 2021 в 16:14

И цирк не уехал, и клоуны остались. Было бы смешно, если бы не было, так грустно.

Гость
12 окт 2021 в 18:37

А прошлый ремонт уже всё? Прошло сколько, 3 года?

ОТВЕТИТЬ