18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

13 окт 2021 в 08:41

спасибо тв-каналам типа тнт...
а конкретно тнт, план даллеса, выполняет на 110%

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:43

Дожили.
а где дома дет. и юношеского творчества бесплатные?
где бесплатные секции в школах?
где дома пионеров?
нет ни пионеров, ни комсомольцев, ни воспитания..
а дети это будущие граждане страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 08:44

1. Движение на рынке посуточной аренды - есть.
2. Доходы алкомаркетов и прочих продавцов модификаторов сознания - ростут.
3. Обеспечивается досуг путинской молодежи.
4. Повышается демография.
5. Контент для е1 стабильно идёт.

А минусы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:45

Во всем виноват совок,
30 лет без него а он все виноват...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:45

Ну-с, приступим.
А чо сразу уральцы!? Можно подумать, что в других местах на планете Земля, такого нет. Накурятся, напьются, нашпили- вилятся и перестанут, но не все. Для большинства молодежи слова взрослых воспринимаются как жужжание осенней мухи.

13 окт 2021 в 08:46

Что такое вписька?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 08:49

Для ребенка нужно стать другом-наставником, а не строгим контролером.Для этого нужно признать личность ребенка, общаться на равных, считаться и учитывать его мнение и интересы. И увлекать в правильные, здоровые темы, так сказать показывать личным примером! Только взаимоуважение и взаимопонимание между ребенком и старшим убережет от вписок. Уделяйте внимание своим детям. Доверяй, но проверяй как говорится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:49

Государство не социально направленное что-ли?
Капитализм, все ок.
Но большинству не нужен культ бабла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 08:50

это оправдания организатора или инструкция по применению? давайте тест драйв как долго выбираться со вписки

ОТВЕТИТЬ
Разум.
13 окт 2021 в 08:52

Слушайте, не путайте вписку, шумную вечеринку неформалов с ночевкой, с синеботством незнакомцев на хате. В 2007 такого никогда не было. Sекс был только у пар, никто никого ни к чему не принуждал. Орало музло, курили в хате, обливались водой, веселились. Максимум наблюют в цветок и насерут в ванну , так как в туалете кто-то спит. Все как в американских комедиях для подростков. А вот это всё не вписки.

Сам прошел через такие тусовки. Кстати, мама всегда знала, где я. Вырос приличным человеком. Закончил УПИ с красным дипломом. Остальные тусеры тоже весьма приличные люди. Один даже в тюменской думе сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:52

это реклама что ли?

Ульянов
13 окт 2021 в 08:55

Знать не знал об этих шифровках. Но теперь знаю ,как и многие молодые люди. Даже не знаю ,на пользу ли данная статья? Писатель ,я смотрю, в курсе что и почем )

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:57

Этим занимается только навальнятина. Пусть занимается.
Главное чтобы не вакцинировались и не предохранялись. Им не надо.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
13 окт 2021 в 08:57

И при совке были такие тусы. С сексом, бухлом и наркотой.
Сейчас это просто назвали "вписка".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 08:57

Все нормально, товарно-рыночные отношения, как и должно быть при капитализме.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:59

е1, а нафига первую фотку выкладывать со стояком у парня? совсем нюх потеряли?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 окт 2021 в 08:59

А в чем проблема блокировать такие соцсети на территории страны, пока они не будут самостоятельно блокировать такое дерьмо? QR коды быстро подвели под закон, мне кажется от наркотиков больше человек умирает, чем от короны, да и последствия в разы хуже.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 08:59

кстати, если что впишусь к красивой девушке, Мишка75+см😉

13 окт 2021 в 09:00

а почему просто участковым там не зарегаться и начать посещать адреса вписок и начать гонять малолеток от туда.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:01

А детей нормально воспитывать не пробовали? Родители.
То что "вписки" так проходили, проходят и проходить будут, не для кого не секрет. Так было и 10 лет назад и 20, и еще раньше, для того их и устраивают.

13 окт 2021 в 09:02

отправлю жалобу в Роскомнадзор за публикацию новостей, пропогандирующие наркотики среди несовершеннолетних

ОТВЕТИТЬ
Каля-маля
13 окт 2021 в 09:07

А может надо начинать с посуточных квартир?
Наказывать собственников квартир, родителей дегенератов собирающихся в этих притонах, если те несовершеннолетние.
А самим участникам, ну, пинка под сраку, на них вообще пофиг, че они там с собой делают.

1960
13 окт 2021 в 09:08

У детишек появляется шанс узнать не только о в пис ке, но и о СПИДЕ. Дудь заявил о миллионе со спидом. Из этого миллиона лазящим по вписькам немало.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 09:09

Помню времена Эльдорадо, Карабаса, Табакерки, Снега, дак знакомились по взаимным симпатиям, и последствий небыло, потому что было всё по честному. А сейчас же глянь одна грязь, противно читать такие события.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка.
13 окт 2021 в 09:16

Владелец паблика, для чего создал "вписки Екатеринбурга?" Какая цель? Кто, куда вписывается? С какими маньяками и проходимцами? Или там целеустремленные, культурные, начитанные, с большим интеллектом и большим кругозором молодые люди? Которые ведут здоровый образ жизни и призывают других последовать их примеру? Ну а дуры малолетние куда вписываются? Для чего? Что им там надо? Водку пить и глаза в кучу? Распространители венерических заболеваний, разврата, отстой! Синявки на эти вписки идут! Приличные девушки отдыхают с приличными парнями и в достойных местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:21

А что за "вписьки " такие ?

РПЦ-тест положительный
13 окт 2021 в 09:22

Жаль в моё время вписок не было(((

Щас бы не было развода и алиментов.
К-красота

Фото пользователя
13 окт 2021 в 09:23

Вот он АД, тут рядом даже помирать не надо.

Какая же грязь!!!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:28

Спасибо за подробный гайд е1.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:31

"В группах действуют специальные обозначения: МП — материальная помощь, СК и Миша — наркотики"
Спасибо, все интересно и познавательно. Куда можно писать письма, на расформирование разных надзорных органов - школа, полиция, соц службы?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:32

Выпивать с незнакомыми - одно из самых опасных занятий. Никто не знает этого человека в состоянии алкогольного опьянения, учитывая что пол страны пересидков

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:36

почему почему... да потому что делать нефиг и почти полная свобода для них. если б пару таких вписников и вписниц наказали не по-детски - может был бы результат. да еще про нехороших советах было такое дело как проверки девочек гинекологом и сообщением о потерянной целостности куда надо... а сейчас свобода!! тока не все это понимают правильно. вот когда будут спрашивать с детей обязанности с возможности наказания за их неисполнение, а не тупо защищать их права может и тогда и будет просветление в детских умах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:38

Основная и страшная проблема это мефедрон и тому подобное, потому что сами же менты держат и крышуют "Гидру" и сней никто ни че не может сделать, в ней замешаны многие и даже политики, это золотое дно для них !!!

13 окт 2021 в 09:40

Вы как будто первый раз живете на этом белом свете и ничего ни разу не видели и не о чем не слышали😂 Е1 с вашим непонятным модератором у вас еще больше отвалов по читателям станет. Желтяки!

13 окт 2021 в 09:40

Тусят все! Просто все это по разному делают. Все названия смешали. Предлагаю притон притоном и называть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:41

Я думал "мишка" в объявах - это банальная марьиванна. А тут не статья, а реклама мета какая-то получилась. Аж на вписку захотелось (нет).

13 окт 2021 в 09:42

Почему тогда прав. органы не могут договориться под видом малолетний наркоманка, накрыть этого товарища с другом Михой??

Гость
13 окт 2021 в 09:46

Вписка это же заселение в хату на зоне

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:58

скрытая реклама для подростков и молодежи. Е1 сосем не отдаете себе отчета о чем пишете?

Фото пользователя
13 окт 2021 в 10:01

Ешка же это

Гость
13 окт 2021 в 10:07

Само слово ВПИСКА звучит мерзко, неужели тупость стала приоритетным качеством подростков.

Гость
13 окт 2021 в 10:12

Кто пользуется впиской …явно будущие неудачники … у основной массы современной молодёжи интересы другие … учеба , работа , спорт…

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:15

хорошо же. естественный отбор. рад

Гость
13 окт 2021 в 10:16

План Даллеса:
В 1985 году мировое сообщество сформировало программу – минимум в отношении Союза ССР: к 2020 году вдвое сократить население, за 35 лет каждого 2-го в нашей стране убить. Убить не только войной, как это делается с мусульманскими народами, не подверженными тому, чему подвержены мы. Старшее поколение уничтожить нищетой, которая будет организована, а молодое поколение уничтожить алкоголем, табаком, наркотиками и развратом, который будет повсеместно и массово внедрен.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 окт 2021 в 10:20

Надо построже контролировать тех ,кто сдаёт квартиры посуточно. Много криминала за этим может скрываться.а лучше вообще запретить или обложить большими штрафами, с худой овцы хоть шерсти клок.

Савелий Ефимович
13 окт 2021 в 10:21

Каждую пятницу с коллегами после трудных совещаний по пятницам снимаем молодых мальчиков

13 окт 2021 в 10:31

К сожалению, полиция слабо откликается на вызовы соседей о шабашах и дебошах. Если бы своевременно выезжали и задерживали взрослых, если в компании есть несовершеннолетние - печальных происшествий было бы меньше.

Гость
13 окт 2021 в 10:32

Все зависит от воспитания и окружения, если в семье есть бухариками то итог один будет.
Мне 30, никогда не тянуло на такие встречи и более того алкоголь и наркотики, и при этом никто мне мозг не копал, и дома не запирал.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 10:35

Днище то какое!!

СимаЧевЛенд
13 окт 2021 в 10:39

Старая народная забава - ходить на вписки! Кто не был, тот не жил!