21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Гость
13 окт 2021 в 10:16

План Даллеса:
В 1985 году мировое сообщество сформировало программу – минимум в отношении Союза ССР: к 2020 году вдвое сократить население, за 35 лет каждого 2-го в нашей стране убить. Убить не только войной, как это делается с мусульманскими народами, не подверженными тому, чему подвержены мы. Старшее поколение уничтожить нищетой, которая будет организована, а молодое поколение уничтожить алкоголем, табаком, наркотиками и развратом, который будет повсеместно и массово внедрен.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 окт 2021 в 10:20

Надо построже контролировать тех ,кто сдаёт квартиры посуточно. Много криминала за этим может скрываться.а лучше вообще запретить или обложить большими штрафами, с худой овцы хоть шерсти клок.

Савелий Ефимович
13 окт 2021 в 10:21

Каждую пятницу с коллегами после трудных совещаний по пятницам снимаем молодых мальчиков

13 окт 2021 в 10:31

К сожалению, полиция слабо откликается на вызовы соседей о шабашах и дебошах. Если бы своевременно выезжали и задерживали взрослых, если в компании есть несовершеннолетние - печальных происшествий было бы меньше.

Гость
13 окт 2021 в 10:32

Все зависит от воспитания и окружения, если в семье есть бухариками то итог один будет.
Мне 30, никогда не тянуло на такие встречи и более того алкоголь и наркотики, и при этом никто мне мозг не копал, и дома не запирал.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 10:35

Днище то какое!!

СимаЧевЛенд
13 окт 2021 в 10:39

Старая народная забава - ходить на вписки! Кто не был, тот не жил!

Гость
13 окт 2021 в 11:07

Упаси бог от всего этого дерьма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:11

"...Как уберечь своего ребенка от вечеринок в незнакомых компаниях?..."
Таки может проще не заводить , чтоп потом не мучиться и не опасаться за свою жизнь , когда чадо подрастет.

Гость
13 окт 2021 в 11:24

Глупость- самая заразная болезнь в мире. Учите детей книжками а не тиктоками. Проблемы сами исчезнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:30

Вот и доросли до вписок детишки зачатые на лютых вписках 2000-х)))

13 окт 2021 в 11:31

в чем смысл этого всего? нахрена лезть в какие то незнакомые компании.....

Ирина
13 окт 2021 в 11:37

Кстати, Екатеринбург прогремел на всю страну тем,что делами молодежи занимается 73 -летняя чиновница(фио не запомнила)то ли в гор думе, то ли в законодательном собрании. То есть практически никто. За такую работу, надо ее отстранить и наказать. Есть ещё дармоед -чиновник Мороков уполномочен.по защите прав ребёнка.

Гость
13 окт 2021 в 11:42

Спросите главу комиссии думы Екб по молодёжной политике, что нужно делать для того чтобы ограничить распространение противозаконных действий на вписках. Думаю много нового и интересного узнаём…

13 окт 2021 в 11:46

"Чем занимаются на вписках и как туда попасть?" - спрашивает нас в письме студентка журфака Анастасия Якупова

Гость
13 окт 2021 в 11:47

Что за вписька??? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:48

Вы е1 мою старую фото поставили, где я с друганом сидел в сауне, а фоткала меня жена, по ухам себя узнал

13 окт 2021 в 11:49

Как говорится спрос, рождает предложение! У девочек ранее половое созревание, вот и ищут по малолетке приключений.

13 окт 2021 в 11:49

Может быть надо всех этих "организаторов" вписок жестко придавить,ресурсов у власти много вот только почему то не хотят их использовать.Развелось всяких чиновников по делам молодежи, а грязи среди молодняка появилось еще больше.Результатов этих вписок предостаточно, когда будут принимать меры , а не сопли размазывать и статьи писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:56

А раньше не помните? Бегущие строки на 4 и 10 каналах? Там такая нечисть публиковалась. Сейчас раздули. Давно уже так было, есть и будет.

Гость
13 окт 2021 в 11:57

Вообще что означает слово "вписка"?
да это слово само за себя говорит.
Что тут не понятного? Эти группы в соцсетях созданы для интимуслуг, сейчас же на улице не стоят представительницы древней профессии, а сутенерам надо как то продвигать свой "бизнес", вот и получите "вписка вписку".
И куда только правоохранительные органы смотрят?

13 окт 2021 в 12:04

В ВК только "навальнят" прессуют быстро и тех, кто власти угрожает, на остальное по барабану. Просто в поиск введи что угодно, "якобы запрещенное" и все это сразу будет доступно любому гражданину РФ.

Юрий
13 окт 2021 в 12:12

Наконец то и инструкция есть, хорошо поработали

Гость
13 окт 2021 в 12:14

Маме, папе можно женится и разводиться по 300 раз, а дитяти нельзя? Хотите изменить мир? Начните с себя, дорогие взрослые.

13 окт 2021 в 12:14

замечательная реклама вписок.
и где искать подробно указали

Гость
13 окт 2021 в 12:19

Отвратительная мерзость 🤮

Гость
13 окт 2021 в 12:26

Когда слово вечеринка заменили на непотребное вписка?

Гость
13 окт 2021 в 12:28

Чтобы весь интернет сдох раз и навсегда. Не было его раньше меньше всякая хрень в бошку лезла.

Гость
13 окт 2021 в 12:29

Полное ДНО и треш! Как можно себя не уважать и не любить, чтобы участвовать в этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 12:43

Займи те своих детей делом и у них не останется время на вписки. Например хоккей.... после трени ноги бы донести до кровати. И здоров и родители спокойны

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 12:52

"Нормальная" поляна на фото - куча пойла и пучок зелени в банке...😁

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
13 окт 2021 в 13:03

СКучаю

Гость
13 окт 2021 в 13:06

Пусть не обидятся жители Урала. Но генофонд серьёзно здесь подорван..Здесь у людей примитивные потребности. Не у всех безусловно.. Но для многих. Поесть и поспать.. Вершина счастья. Грустно это все..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:13

Бывает 40 летнему дураку нечем заняться но что бы 15 летним нечего было делать кроме как пить алкоголь, совокупляясь с кем попало, это уже крах странно что полиция и комитеты по молодежи смотрят на это сквозь пальцы да и вся депутатская элита тоже что ж мне кажется ясно кто враг наших детей😉

Гость
13 окт 2021 в 13:22

А это как раз выросшая навальнятина, которая просила перемен, ну вот получайте )

Гость
13 окт 2021 в 13:22

Плоды работы Навального на лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:23

Это все плоды работы тех, кто кричал «Мы требуем перемен!», ну вот , получайте )

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 13:30

Где доблестные менты????? Как находить всякие политически неверные посты 10-летней давности и сажать за них — так это пожалуйста, а как эти помойки прикрыть — так нет!!! Достаточно замазаться якобы на вписку с наркотой, обыскать и прижать «где взял? У кого?». Так это их нет.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:02

вписки, вписки, вписки...
вам так понравилось новое слово, открыли для себя что-то интересное, зачем насаждать его другим?
не вся молодежь такая, большая часть не озабочена подобной грязью, всегда так было и будет - есть порядочные и воспитанные, есть плавающие у дна, подобные материалы пытаются убедить, что вторых больше, это дичь

Гость
13 окт 2021 в 14:58

Е1 вы вообще гоните чтоли? Вы если замазываете имена из переписки, дак замазывайте все. А то и имя и фамилию и аву спалили :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:27

Эх в наши времена вписки были другими, ну да выпивали, но не до критичных состояний, наркотики если кто то употреблял, то делал это тайно и особо не палился, в основном на вписке собиралась люди знакомые и с одинаковыми интересами. Всегла было весело, лампово и без экстрима. Никто никого не насиловал и к сексу не склонял, только обоюдно если.

ОТВЕТИТЬ

Одни орки на фотках:) Как вообще можно хотеть вписаться в такие компашки?

Из 90-х
13 окт 2021 в 17:51

Всегда это было! В 90-е с клубов толпы малознакомых людей ехали к кому-то домой! Сейчас выросли, повзрослели и опять никто ничего не помнит и кричат: "В наше время такого не было".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:59

Каждый отвечает за свои поступки. Или вы верите что одна девица может пойти в незнакомую квартиру с пятью адзарбаджанцами читать Пушкина?!!

Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:02

старперы, отвалите от детей, наше время прошло. ну назвали бухачь впиской и что? кто не бухал то блювотины и не звал девченок?

Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:58

Учить детей дома по книгам и ни на какие вписки не отпускать, а участковым отлавливать эти попойки!

Гость
13 окт 2021 в 21:31

Там такой дрескот сразу в трусах

Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:33

Как искоренить это? Нравственное воспитание де-во-чек. Нет девочек на "мероприятиях" - нет ночных клубов, вписок, секса.

Патриот всея Руси
13 окт 2021 в 23:56

Кто за чём идёт на вписи. Итог один, получают удовольствия от этого. Либо нет. Может и трупами закончиться

Аннигилятор
14 окт 2021 в 11:20

зачем этот мрак описан?

русский
14 окт 2021 в 18:54

Как не повезло мужикам в будущем, ведь сейчас уже девушку нормальную не найти себе в жёны, а какие они будут дальше, даже страшно подумать.

Ведь они сейчас все и везде не девственницы, все бухают, курят, да ещё на всякие вписки ходят где они в групповухах участвуют, а да они ещё и требовательные, чтобы молодой человек зарабатывал не менее (в каждом регионе свои расценки)..... короче пипец и трешь