29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:21

бизнес это как лотерея . либо пан либо пропал . не фартануло дяди . только сейчас то он что хочет . деньги брал будь любезен отдай.

ОТВЕТИТЬ
Одноногий ...
13 окт 2021 в 18:21

Это конечно как то морально вроде не очень у одноногого жилье отсуживать. НО он же дееспособный брал кредиты и долги были и уже не год и не два . И что теперь делать со всеми инвалидам, безработным и прочия и прочия - списание долгов за их пролеты с бизнесом? Мы в капитализме. А те кто с долгами но на двух ногах - чем хуже.

Гость
13 окт 2021 в 18:24

Пишут что забрала себе ребенка мама. Может бабушка? В чем проблема переехать к ней? 1.6 млн ему вроде как выплатили после продажи квартиры.

13 окт 2021 в 18:25

зачем этот вурдалак покупал квартиру где живет безногий и ребенок ???
в городе вводится застройщиками 3 миллиона квадратов жилья.
и надо было покупать именно эту квартиру? чтобы два года выгонять бывших хозяев??
видимо дешего продали. какие халявщики бесстыжие и беспринципные.

ОТВЕТИТЬ
пуритан
13 окт 2021 в 18:26

Взял деньги, и профукал - банкротом объявляй тогда себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:26

Ребёнком прикрываться - последнее дело. Конченный...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
13 окт 2021 в 18:26

На каком вообще основании продали квартиру?Если была в залоге понятно,а всё остальное по воде вилами писано.

Гость
13 окт 2021 в 18:27

В уведомлении о новости - "Одноногого выгоняют". Это про меня бы написали - " Толстуху оштрафовали". Наш офигительный еодин.

Гость
13 окт 2021 в 18:27

Самого главного не написано, так что предположу, что кредит походу был под залог недвижимости. И в этом весь секрет однозначных решений суда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:28

Ещё один хапуга-разводила,даже по суду банкротство не возможно,это в США или ЕС улица,в России на улицу вообще не возможно по факту,а у этого сто процентов где то хата попроще))))))

Гость
13 окт 2021 в 18:28

Насколько я помню, была информация, что у него был приличный кусок земли и техника ..Что бы не продать было раньше и погасить кредиты. .Тогда бы может и не пришлось квартирой жертвовать.А шантажировать инвалидностью и ребенком- може и не прокатить.Или настолько глуп, или весьма продуман А того, кто купил эту квартиру, реально жалко, второй год не может своим пользоваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:31

Он же вроде и прописан в другом месте.
Эта квартира не его место проживания.
А дочка должна жить там где родители..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:33

Капец Рашка страна беспредела.
Палюбому бырга с приставами завязан И хата раза 2-3 дороже рынка стоит.

ОТВЕТИТЬ
jhgiuj
13 окт 2021 в 18:34

А че,еще не вынесли ? И Алтушкин не помог? Вот жеш....
Кредит взял - ПЛАТИ.

ОТВЕТИТЬ
sem
13 окт 2021 в 18:36

Новый владелец попал. Въехать/продать/сдать жилье не может хотя деньги потратил и отнюдь не по схеме черных риелторов. Почему он должен нести убытки. Раз дочку есть куда отправить, то и самому есть куда податься. Новый собственник должен вступить в свои права. Суды правы. Скорей всего это не единственное имущество есть ещё и по крайней мере ферма если правда. Езжай в деревню. Предпринимательство - это риск. Не порти жизнь новому владельцу, он точно здесь ни в чем не виноват. А давить на жалость не надо. У меня знакомый живет в 11-и метровой комнате в общежитии с женой и ребенком инвалид по зрению и ничего не плачет. а строит сейчас домик в деревне в 70 км от города чтобы туда перебраться.
А тут типо поплакался и тебе должны отдать квартиру (думаю так ляма 3...4) за просто так. Еще раз подчеркиваю! Квартира вполне возможно у него не единственная но другая записана на жену с которой он в фиктивном разводе чтобы ту тоже не отобрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:36

У нас Россия одним словом,прививки насильно застовляют ставить, людей высиляют,дурдом!!! Всем поможем кроме вас)) как то так Выживайте как можете

Гость
13 окт 2021 в 18:36

Основной довод защиты - меня не уведомили. А если бы уведомили, что это меняет. Взял кредит - отдавай. Про сумму долга не говорит. Может разницу между стоимостью квартиры и долгом вернули. Вопрос не раскрыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:37

Взял кредит, не выплачивал, влез в долги. И почему мне должно быть его жаль? Потому что инвалид? Так на голову-то здоровый, надо было ее использовать, а не на авось полагаться.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 18:38

Дядя хочет, чтобы мы ему на квартиру скинулись.

Гость
13 окт 2021 в 18:40

Всегда говорю, что кредиты надо брать крайне осторожно.. Но здесь ситуация такая. Что нужно помочь человеку.

ОТВЕТИТЬ
Гнидышев
13 окт 2021 в 18:46

Справится

Гость Кто то верит в этот бред ?
13 окт 2021 в 18:46

А кто коммуналку платил все это время пока идут суды он или новый владелец ?

13 окт 2021 в 18:49

в таких случаях государство обязано предоставить социальное жилье в общаге с минимальной ставкой оплаты жкх
в том что выселяют,человек знал на что согласился получая кредит,все как при диком капитализме,не получилось-получи пинок под зад
давно живем при такой системе-на что надеялся,дочкой прикрыться?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:52

Нормальный адвокат не возьмётся за такое дело, оно проигрышное, а эти адвокаты просто деньги из него тянут, у него это не единственное жильё, он его заложил когда брал кредит, и не важно уже кто там пописан дети, инвалиды или ветеран куликовской битвы, тем более ему перевели уже деньги за квартиру. Эти адвокаты просто мошенники, да и сми тоже не поможет. Это закон. Если вы берёте квартиру в ипотеку и не платите хотя бы 2 месяца, а в некоторых банках и одного хватит, то банк забирает эту квартиру. Надо идти к настоящим юристам и брать деньгами и покупать квартиру, в случае не оплаты эта квартира будет уже единственное жильё и её не заберут. Да, закладывать жильё не надо, а единственное тем более. Мужик, просто не трать деньги на адвокатов, а продай всё что осталось от бизнеса и купи квартиру, ты лохонулся и это факт, но выход есть. Всем добра и ума.

Гость
13 окт 2021 в 18:53

Вы проскочили кредит?
Тогда мы приставы идём к вам 😂😂😂

Андрей с Чудского
13 окт 2021 в 18:56

В том то и дело и что вынесут !!!!! По человечески жаль их !!!!!

Гавриил Потапович
13 окт 2021 в 18:58

А чего он ожидал, когда под залог квартиры кредит оформлял? Или он живет в мире с розовыми понями, где кредит можно не платить и ничего за это не будет?

ОТВЕТИТЬ
//////////
13 окт 2021 в 19:00

Алтушкин, купите мужику квартиру, ради его дочери

Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:02

В этом и есть ответственность, если ты береш кредит и тебе его дают под твои гарантированные квадратные метры, будь добр, продай в случае просчета квартиру и расчитайся с людьми которые тебя не просили брать у них деньги, ты сам кузнец своего счастья

13 окт 2021 в 19:09

Алтуууушкиииин, Вся надежда на тебя боярин

Ирида
13 окт 2021 в 19:10

Что этот несчастнный совсем прав не имеет!
Кредиты для сельского хозяйства должны быть невозвратными, т.к понятно ,что это риск,зона рискованного земледелия,
Маленького ребенка вообще не имеют права выселять до 18 лет...
Это бессовестный беспредел!
Сегодня выселяют инвалида, завтра придут к вам и к нам,
Люди надо обьединяться и отстаивать свои права сообща. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:12

А мне их, жалко, развивать ферму, дело не легкое, особенно в современных условиях.
Не зная всех тонкостей, как вообще можно писать гадости.
Читаю комменты, аж противно, какие все злые

Гость
13 окт 2021 в 19:17

Судя по комментариям на Урале живет злобное, тупое завистливое, зомбированное население.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:27

Алтушкин, спасай! На тебя вся надежда. Мужика жалко конечно, но прежде чем брать кредиты надо очень сильно думать - банкам глубоко фиолетово сколько у тебя ног и детей, простите.

Гость
13 окт 2021 в 19:28

Единственное жильё?Не слово об этом😠

Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:30

Дядя что-то не договаривает. Ему, как инвалиду 2й группы кредит могли дать тока на одном условии - под залог квартиры. На раз проел кредит, то всё по закону. Стыдно должно быть перед дочкой...

13 окт 2021 в 19:34

а мб стоит платить по кредитам?

Гость
13 окт 2021 в 19:36

Должен - отдай ! Ну, инвалид, и что ? Значит можно не отдавать ? Инвалид не на голову же.

Pump
13 окт 2021 в 19:58

С одной ногой какая ферма? Там пахать надо на себе. Лучше бы в акции Tesla вложился

Гость
13 окт 2021 в 20:12

Будь проклят тот, кто купит эту квартиру!

13 окт 2021 в 20:14

надо к ройзману обратиться. он должен помочь.

ОТВЕТИТЬ
Нюша
13 окт 2021 в 20:34

Все кредиты,очень мелко написано,под залог недвижимости,просто кому то нужно его жилье.нужен грамотный юрист.у населения миллионные долги по кредитам,квартплате,никто никого не вышвыривает.

ОТВЕТИТЬ
Владимр
13 окт 2021 в 20:46

Алтушкин на выход.Для вас статья напечатана.

13 окт 2021 в 20:52

Это только начало. Жилья в кредит измерить, а тут ковид/дистанты/запреты/ограничения и т.д., куча слетевших с "расчетного дохода" людей, нервы, разводы, разбои и грабежи и мн.др.
Это прогноз на пару-тройку лет.

Гость
13 окт 2021 в 21:07

алтушкин поможет

Алена
13 окт 2021 в 21:15

Боже, Помоги этому человеку!

Гость
13 окт 2021 в 21:20

От работы на заемные выигрывают только ростовщики

Алексей Федорович
13 окт 2021 в 21:23

Возможно очередной развод фирмой которая торгует квартирами. Долги долгами, но совесть где? Сейчас долги списывают. Он куда смотрит, надо долг списать если возможно.

Разум.
13 окт 2021 в 21:31

Выселять из единственного жилья права не имеют. А если в этой квартире прописана малолетняя дочь - подавно. Алло, что за беспредел!?

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
13 окт 2021 в 21:49

Пускай Алтушкин с Козициным дяде помогут, назвались мецинатами держите слово😐

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 окт 2021 в 22:21

Алтушкин, АУ!!!! Вот кому надо действительно помогать. А не мигрантам-прохиндеям.