27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

13 окт 2021 в 20:52

Это только начало. Жилья в кредит измерить, а тут ковид/дистанты/запреты/ограничения и т.д., куча слетевших с "расчетного дохода" людей, нервы, разводы, разбои и грабежи и мн.др.
Это прогноз на пару-тройку лет.

Гость
13 окт 2021 в 21:07

алтушкин поможет

Алена
13 окт 2021 в 21:15

Боже, Помоги этому человеку!

Гость
13 окт 2021 в 21:20

От работы на заемные выигрывают только ростовщики

Алексей Федорович
13 окт 2021 в 21:23

Возможно очередной развод фирмой которая торгует квартирами. Долги долгами, но совесть где? Сейчас долги списывают. Он куда смотрит, надо долг списать если возможно.

Разум.
13 окт 2021 в 21:31

Выселять из единственного жилья права не имеют. А если в этой квартире прописана малолетняя дочь - подавно. Алло, что за беспредел!?

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
13 окт 2021 в 21:49

Пускай Алтушкин с Козициным дяде помогут, назвались мецинатами держите слово😐

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 окт 2021 в 22:21

Алтушкин, АУ!!!! Вот кому надо действительно помогать. А не мигрантам-прохиндеям.

гость
13 окт 2021 в 23:34

думаю, надо будет обращаться к адвокатам президента, как опекун СИРОТЫ, права кторой ущемляются, именно какой является его дочь(нет матери). в таком случае не имют право ее жилье или другое имущество ухудшать, нужное ей в дальнейшем. почему к президенту????
потому, что судебные дела по сиротам, там рассматриваются. СИРОТЫ - ДЕТИ ПРЕЗИДЕНТА. знайте, кто не знал конечно)

гость
13 окт 2021 в 23:38

В отношении него обычное рейдерство в лице госструктур и банкстера Сбера.Именно отжимание квартиры за спиной по формальному поводу.По сниженной бросовой цене недвижимости.Росимущество все это лихо провернуло,судя по инфе.Подделка подписи ,как основа схемы отьема жилья. Скоро будет ещё проще отимать жилье. Вначале на вас навешают кредит,а потом через Госуслуги и цифровую подпись заберут квартиру. Микрофинансы выступили с просьбой вернуть кредиты под залог недвиги.

14 окт 2021 в 00:16

странные такие люди.....
чем новый домовладелец виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 00:17

Конечно, пан или пропал? Чтож у нас воруют миллиардами и списывают на банкротство или по сроку давности? А как Бабушка в магазине сырок взяла от безденежья до сердечного приступа ее доводят или этот случай?

Екэбэшный😎
14 окт 2021 в 00:24

АЛТУШКИН ПОМОГИ ✌️

Козьма
14 окт 2021 в 01:09

Нечего брать кредиты ,а то брать многие горазды,а как отдавать так слезы крокодильи,да еще и ребенком прикрывается и инвалидностью, на жалость давит.

14 окт 2021 в 08:03

У ребенка же "мама" есть или кто там. Ребенка ей отдать, не пропадет.

А инвалиду выделить, так и быть, 3 квадратных метра где-нибудь на окраине за его косяки. Мы же не звери.

Такие вот реалии российского бизнеса!
И государство всячески поддерживает малый и средний бизнес, и всё прочее...
А на самом деле вон оно всё как происходит!

гость
14 окт 2021 в 14:44

по-человечески жаль мужика, но невыплаты по кредиту всегда сулят проблемы! бfнк действует согласно нормам закона и согласно условиям договора. читать его всегда надо очень внимательно и соблюдать каждый пункт.

Дмитрий
14 окт 2021 в 23:34