2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
14 окт 2021 в 12:27

Губернатор спросит у синоптиков - и ответит

Гость
14 окт 2021 в 12:28

Оправить туда армию симановского,заплюют торфяники

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 12:30

Синоптики и губернатор ни за что не отвечают, так уж сложилось))

Гость
14 окт 2021 в 12:35

Роисся 21 векЪ.

Гость
14 окт 2021 в 12:37

Скоро совершенно внезапно наступит зима. Они и со снегом и завалами на дорогах будут так же "бороться".

Гость
14 окт 2021 в 12:41

Губернатор! Бери полотенце и разгоняй смог, пока ветер не подует..................

14 окт 2021 в 12:43

А где Указ торфяникам по прекращению ими дымовыделения на столько то процентов каждый день по графику? Где разнос мэров за отсутствие контроля за жизнедеятельностью торфяников?

Гость-Я
14 окт 2021 в 12:44

Резюме: губернатор не смог.

Гость
14 окт 2021 в 12:47

Губернатор должен был ариехвть в солнечный и сказать: "смог уходи!" И возможно без дождей бы справились!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 окт 2021 в 13:09

Ощущение, как в находишься в газовой камере. Трудно здоровым, а как больным людям, детям? Это было в течение лета несколько раз, сейчас-в октябре. Это может происходить и в будущем. Губернатор и мэр, как честные люди, должны признать свою беспомощность и уйти со своих постов.

гость
14 окт 2021 в 13:11

губер давай досвидания. уходи в отставку! в солнечном чс!

14 окт 2021 в 13:13

нихрена не могут сделать, ни с чем не справляются, все развалили и пляшут на костях...

ОТВЕТИТЬ

Не товарищу Губернатору - дуй уже обратно на родину, а то в области одни проблемы не решаемые подряд и меры безумные, лишь бы в кресле усидеть... Нам нужен человек со стержнем и авторитетом, а не вот это вот все вроде "инста-губера" 😠

14 окт 2021 в 13:20

ржу над губером

Гость
14 окт 2021 в 13:28

вспоминается старый анекдот.
Пусть будет - мэра, спрашивают - когда наконец-то в наших домах будет тепло?
- Как, вы разве не знаетете? В июле!

Вот так на природу только и надеяться.

Путин.Итоги
14 окт 2021 в 13:28

Летом горели леса, осенью торфяники, зимой свалки будут гореть, и с весны по новой.
Держитесь тут, и всего вам хорошего😁

Гость
14 окт 2021 в 13:44

Десятки пожарных - это 73 человека упомянутых в другой статье?!)

ОТВЕТИТЬ
гостья
14 окт 2021 в 13:46

а чего, наш губер тоже тушит там?!!! В пожарники подался? Лучше бы занялся тем, что развалили - МЕДИЦИНОЙ. А пожарные, и без его ценных коментов справятся, надеюсь.

Грустный Зорро
14 окт 2021 в 14:03

Любители глобального похолодания, которые обвиняли летнюю жару в пожарах и смоге, получили шах и мат. Оказывается, дело не только в жаре, вонять может всегда.

14 окт 2021 в 15:07

Что синоптики что инстаграммщик - те еще балаболы....

Гость
14 окт 2021 в 15:46

На погоду то надо надеться да. А в соседние страны на пожары отправим самолеты, они там нужней, чем своему скоту.

Елена
14 окт 2021 в 17:57

Да самое главное что губернатор пообещал дождь мы жители солнечного объявляем благодарность

Андрей
14 окт 2021 в 20:47

Женя вали домой

Архитектор
14 окт 2021 в 21:43

Губер дал так дал прогноз! Чемпион!

Валерий
14 окт 2021 в 22:41

Куда ни посмотри везде "москвичи" они как тараканы только гадят и гадят.

LunnyLev
14 окт 2021 в 23:59

А когда вы болота осушали и на торфяниках строили, вы каким местом думали?

Пенсионерка
15 окт 2021 в 09:09

МОЛЧИМ! Поэтому и получаем. А инет для того и создан чтобы выплескивать эмоции, а кто комментарии из чинуш читает... Поэтому так и существуем.

Пенсионерка
15 окт 2021 в 09:11

МОДЕРАТОР! НЕ НАДО СКРЫВАТЬ КОММЕНТАРИИ..

15 окт 2021 в 09:13

Когда нечего сказать, губернатор переписывает в инстаграм прогноз погоды. А "ВОЛНУЕТ КАЖДОГО" и "СПРАВИМСЯ" - это к выборам относится, а к текущей работе никакого отношения не имеет.