27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

3203
14 окт 2021 в 14:35

у нас видимо скоро Собянин будет рулить

ОТВЕТИТЬ
Мнение
14 окт 2021 в 14:36

В Москве бы толпа самолётов летала тушили всё, тут че муравьи живут, потерпят.

Дофига подозрительный
14 окт 2021 в 14:37

Почему сегодня все новости про дым? Можно их объединить в одну тему?

Гость
14 окт 2021 в 14:37

В России всегда все беды из столицы шли

Гость
14 окт 2021 в 14:39

ну так понятно почти все беды от не местных

Гость
14 окт 2021 в 14:40

Имущество у москвичей, власть у тюменцев. А у свердловчан голый зад.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
14 окт 2021 в 14:40

Так и теперь все потухнет, что от этой информации нам смертным-то???

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2021 в 14:40

до этого все беды были от тюменцев теперь москва подтянулась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:44

😂 долго разбирались… То есть пусть москвичи тушат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:44

Ну узнали, что, легче стало? Или вы думаете Вексельберг с Голубицким продадут яхты и купят вам пожарную авиацию?

отлично, виновные за территорию и то, что на ней происходит, найдены.
какие комментарии даст прокуратура? как ответит за это безобразие единственный владелец компании? какой штраф будет наложен на компанию и какая компенсация будет предусмотрена тем, чьему здоровью, возможно, был нанесен вред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:49

А говорят деньги (=собственность) не пахнут, всю ночь воняло так, что хоть топор вешай.

14 окт 2021 в 14:51

В счет нанесенного ущерба здоровью людей, изъять участок в пользу государства. Кто за это?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 14:51

Значит снова Москвой завоняло? Интересно, а жители города ещё принадлежат себе? Или их тоже Московия купила ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:52

Ждем посадог

Гость
14 окт 2021 в 14:57

Куйвашев с Крековым, вместо того, чтобы заниматься фигней всякой вроде куар-кодов, лучше бы озаботились действительно здоровьем граждан! А то народ скоро передохнет от того, что просто задохнётся или сгорит, как в Якутии, а вовсе не от ковида! Почему до сих пор собственники этого участка не в кутузке или не бегают сами в болотниках по полю со шлангами? Почему он не изъят, хотя законодательство позволяет изымать участки у собственников в случае причинения ими ущерба недрам или нарушения правил землепользования? Губернатор и его команда недесспособны. На выход, Тюмень ждёт!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 15:00

Так не положено ли им впиндюрить штрафы и покрытие издержек на тушение, плюс штраф за загрязнение окружающей среды? И так чтоб платили и плакали, плакали и платили?

14 окт 2021 в 15:01

Самое главное узнали - чей участок земли. А раз московский, значит и тушить не надо. Ну все, расходимся!

Гость
14 окт 2021 в 15:02

Налоги Собянину а вонь нам ...

14 окт 2021 в 15:03

кто бы сомневался)))

14 окт 2021 в 15:03

Выставить им счёта за тушение, штраф, и от каждого астматика частный иск

Гость
14 окт 2021 в 15:05

Умора переобулись 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Васян
14 окт 2021 в 15:08

судя по инфо отчетности, мутная компания прокладка

Оксана
14 окт 2021 в 15:10

Какая разница чей он? Я житель Этого города, почему я и мои дети теряют здоровье из за некомпетентной власти?

Гость
14 окт 2021 в 15:13

Что не гадость, то с Москвой связано!

Гость
14 окт 2021 в 15:16

Что ни дерьмо происходит - москвичи замешаны

Фото пользователя
14 окт 2021 в 15:22

Сейчас по итогам этой ситуации, у москвичей землю попросят «продать» и будет ЖК Солнечный 2)))

Торф потушат и уберут, новый ЖК возведут.

ОТВЕТИТЬ
Веня
14 окт 2021 в 15:34

и че теперь, ждём когда Москва приедет тушить?)))

Фото пользователя
14 окт 2021 в 15:36

Быстрее тушить и счёт выставить + неустойка с каждого жителя. Москву на колени.

Гость
14 окт 2021 в 15:36

У нас теперь все принадлежит московским компаниям🤷‍♀️

14 окт 2021 в 15:42

И в каком же размере интересно будет штраф?? Опять в «смешном»?

ОТВЕТИТЬ
Люди города
14 окт 2021 в 15:43

А на кой ляд им эти территории?

Гость
14 окт 2021 в 15:45

прикольно... торфяник московский, а вонь с него местная )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:46

И что? Можно не тушить?

Мутные делишки.
14 окт 2021 в 15:47

😂😂😂😂😂😂😂 Ну вот и ладушки😂😂😂😂😂 ВСЕ ЯСНЕНЬКО. Раз это горит значит кому то это нужно.😂😂😂😂😂😂😂

гость
14 окт 2021 в 15:48

35 миллионов уставного капитала! Всего!
А собрался застраивать большой кусок земли?
А если не справится и кинет покупателей новостроек? Опять будет в стороне ничем не рискуя?

Ларион
14 окт 2021 в 15:52

Ценные бумаги...тлеют...отравляя жизнь екатеринбуржцам😎

14 окт 2021 в 15:55

А что у нас не принадлежит московским компаниям?

Гость
14 окт 2021 в 16:01

у нас вообще все беды от них так то если что))))

Василек
14 окт 2021 в 16:39

Щас цены рухнуть быстренько в солнечном

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:46

Новая изощрённая реальность - что-то впереди

09876
14 окт 2021 в 17:44

За заброшенность участка в саду, нескошенную траву- штраф,а за заброшенность торфяника и тоже нескошенную траву ,а также потерявший покой город-надо очень хорошо штрафовать.Есть ли закон?

ОТВЕТИТЬ
09876
14 окт 2021 в 17:57

Потушить,как следует,спросить с хозяев возмещение затрат,обязать поставить охранный комплекс с круглосуточным дежурством пожарников и контроль видеокамер над всем этим со стороны властей.

Марина
14 окт 2021 в 18:44

Не могли сегодня проехать из Каменска в Екб. Видимость ноль. Огромные пробки и проблемы с дыханием.

14 окт 2021 в 19:08

Пусть выплачивают компенсации.

Гость
14 окт 2021 в 19:21

Видимо сами подожгли чтобы продать землю под стройку.

Владимир
14 окт 2021 в 20:07

Во время свалил с семьёй с УрФО.
Урал днище полное 👎
Краснодар - рулит 👍

сгб
14 окт 2021 в 20:10

москвичи как американская демократия, где они появляются. начинается полная разруха

гвоздь
14 окт 2021 в 20:30

500 000 € в сутки выписать штрафных санкций собственнику земельного участка, который допустил пожар! и будет порядок и все будут счастливы

Гость
14 окт 2021 в 20:55

я и не сомневался, что сволочнач маскаа это все подстроила Свердловчанам

Весельмейстер
14 окт 2021 в 21:20

Палкинский торфяник то же москвичи подожгли?))))))))