1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

14 окт 2021 в 21:02

Никого не пущу, никому не буду переписываться, государство и так знает все обо мне, какого рожна все эти переписи? Налоги, отчеты работодателей, отчеты гибдд, и тд.и тп.Пусть переписывают меня в своих ведомствах. А давать свои данные балаболкам которые потом за 10 рублей человек сливают паспортные данные спамерам ,это увольте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 21:06

По потреблению хлеба,по данным ЗАГСА и математическим алгоритмам подсчёта, россиян 72 млн.человек,20 млн.гастарбайтеров.И того жителей РФ:92 млн.человек,ПЛЮС НЕЛЕГАЛЫ! Население РФ за 30 лет сократилось на 70 млн.человек и продолжает сокращаться небывалыми темпами!!! За последние два года смертность увеличилась аж на 73%!

Ури
14 окт 2021 в 21:13

все данные давно не есть в базах разных министерств, поставьте задачу объединить. 10 лет кричат про цифровую экономику. лишь бы бабки пилить

Гость
14 окт 2021 в 21:28

Вы абсолютно правы, все наши данные есть, кому это нужно знать, а кому не нужно, нечего и знать

Екатерина
14 окт 2021 в 21:38

Живём и прописаны на территории садовых товариществ(так называемых). Никто и никогда нас не считал, начиная с 2006 года, точно. А это сотни и сотни людей.
Обижаться не будем. Нас не было и нет в отчётности......

один из пунктов будет -вакцинировались ли вы?
кто все таки решит переписчиков крестьян домой себе пускать - отвечайте что укололись давно, сертификат - в деревне у бабушки лежит.
так они поймут что почти всех перекололи и поубавят пыл с куаркодами

лично я ни на услугах ничего заполнять не буду, ни домой не пущу
добровольно сами на себя досье пусть глупцы составляют

Гость
14 окт 2021 в 22:14

А переписчика можно попросить предъявить QR-код?

Правдоруб
14 окт 2021 в 22:21

Судя по позиции граждан, власть офигеет - Екатеринбург не заселен! И направит сюда южные народы. И в Сибири шойгугорода не понадобяться

14 окт 2021 в 22:23

если можно ответить в интернете, то там отвечу
кар-кот покажу потом

Гость
14 окт 2021 в 22:35

Сколько петиций было подано, заявок и прочего на новые школы, на новые дороги, все все знают, где что нам надо, мы кричим об этом! Создаётся впечатление что не для этого ведётся перепись((

Гость
14 окт 2021 в 22:44

Перепись-это способ украсть упырями из бюджета десятки миллиардов рублей!

14 окт 2021 в 22:56

Никого не пущу! Пусть идут лесом со своей переписью! Я посторонним двери не открываю!

14 окт 2021 в 23:11

Клоунада за мои же деньги

14 окт 2021 в 23:23

на радужном шнурке
ха, переписчиков запретят?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 23:50

Это как в Сбербанке при оформлении Карты среди прочих вопросов спрашивают номер телефона. Я спрашиваю:а зачем вам мой номер, чтобы потом меня одолевали звонками «менегеры» и «работники силовых структур»?
Так и здесь. Зачем вам сведения о квартире?
Когда в СМИ попадают сведения о чиновнике, у которого здесь пять квартир, там вилла, там коттедж, то эти сведения быстренько засекретили. А если у семьи единственное жилье, то вас это заинтересовало.

Устала я что-то
14 окт 2021 в 23:58

Не открывать дверь никому , вот и всё)) вся информация давно в электронном виде везде есть, все учтены и даже клеймо уже выдают, пока в телефонах)))

15 окт 2021 в 00:05

Вместо того, чтобы интересоваться национальностью и владением языками, сколько комнат и источниками дохода, лучше спросить надо нужна ли вам помощь в ремонте, устраивает ли вас медицина, образование. Заглянуть в холодильник, чем кормят детей, достаточно ли фруктов, овощей.

Гость
15 окт 2021 в 00:22

А зачем? Мы и так "на ладони", везде наши данные есть. Ах да, надо же узнать что ещё отнять, вдруг не знают чего то.. на 20 метров в квартире 8 человек живут- штраф!!!!

Гость
15 окт 2021 в 00:36

Говорите обезличино всё будет паспорт не надо ,а как же на гос услугах?

Гость
15 окт 2021 в 00:53

Вообще-то, переписчик не сможет ввести ваши ответы в планшет, пока не вобьет туда ваши же ФИО. Но я, назовусь Гераклом, ведь Перунова разрешила, а если переписчику это не понравится - значит он не настоящий😁

Гость
15 окт 2021 в 02:10

возраст на пенсию поднят
цены растут как на дрожжах
живем как рабы все должны государству а оно нет
какая перепись? идите к праотцам

Гость
15 окт 2021 в 02:12

нет голосованиям
нет переписи
нет участия в ни в чем
нет
нет
нет

Гость
15 окт 2021 в 02:14

Верните льготы, да те льготы которые монетизировали и отменили

Гость
15 окт 2021 в 02:21

первая перепись помнится была на руси и подписался под ней хозяин земли русской, нынче так же хотят князьями быть и холопов посчитать и поделить?

Гость
15 окт 2021 в 02:23

Как говорила Оля "государство не просило вас рожать"

Гость
15 окт 2021 в 02:26

Да, вот экономику развивать сейчас, экономить на расходах - нет, на кой, это не наш путь.
У нас путь особенный - запустим ручной подсчет голов и потратим деньги.
Класс! Во!

Гость
15 окт 2021 в 07:37

Не пускайте всяких непонятных - просто не пускайте и пусть просто украдут деньги из бюджета, как это было задумано. Перепись не к чему и так все всё знают. Мошенники знают все данные россиян, а власти типа нет?

Гость
15 окт 2021 в 08:19

Больно много вопросов что то, не кажется? А то они будто не знаю сколько населения живет....

Гость
15 окт 2021 в 08:21

А трусы не надо показывать?

Гость
15 окт 2021 в 09:36

ну типо мошенники не могут приобрести все то что будет одето на официальном сотруднике?! Особенно планшет))) Обезопасились так обезопасились))

РПЦ-тест положительный
15 окт 2021 в 09:50

На сортяге много орков, тонны просто, плодчтся как у Толкиена

Ирен
15 окт 2021 в 11:43

Даже на порог не пущу! Все данные есть на госуслугах, пусть там и ищут, это всяко лучше чем растаскивать заразу по городу. Тут по городу 5 волна ковида шастает, а они придумали перепись....не передохли мы еще!!! Одного года мало, чтобы освободились квартиры....видать денег у наших депутатов мало стало...Новый год на носу, на Куршевели охота. Видимо под акцией "перепись" и дернут из бюджета по карманам.

Гость
15 окт 2021 в 12:37

21 век на дворе - ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ В БАЗАХ ДАННЫХ на госуслугах, в налоговой, в банках...!!! Хватит с ума сходить и население напрягать очередной раз!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2021 в 12:59

Слать их всех метлой

Как-нибудь без меня в этот раз!
Как, впрочем, и в прочие другие разы - никогда в подобной блуде не участвовал.

Гость
15 окт 2021 в 14:00

Люди, какие вы все злые, переписчики то тут причём. Переписчики выполняют работу по найму которым не так уж много платят. Кто идёт в переписчики студенты, к которых нет дохода, бабушки у которых маленькая пенсия, и учителя к которых маленькая зарплата. Почему на них Вы всех собак спускать будете?

Гость
15 окт 2021 в 15:13

Я их открытым текстом отправлю подальше, хватит вынюхивать ,, государству,,,уже нет никакого доверия

И так всё знают
17 окт 2021 в 16:56

Как налоги сдирать и за жкх счета выставлять, так везде всё найдут и последние копейки заберут. Сейчас еще всех пенсионеров пересчитают, чтобы знать куда слать своих мошенников. Где право на частную жизнь вообще? Прививки ставят под принуждением, заставляя подписывать добровольное согласие.... Переписчиков отправляют по домам, заразу разносить...

Человек.
18 окт 2021 в 18:42

Все данные о движимой и недвижимом имуществе есть в налоговой. У нас вечный карантин. Какая то подозрительная перепись. И населения ли?

Джонни
20 окт 2021 в 09:55

С учётом опыта 30-х годов реальную цифру не узнаем. Будут ли перепроверять данные с загсом и миграционными службами , посольствами ? За 30 лет из рф уехали около 20 млн чел (большинство имеют гражданство рф) , как эту цифру будут перепроверять . По факту на территории государства живет не более 120 млн . ( с учётом эпидемии и коррупции на местах , скорее всего , менее 120 млн)

Со слова
4 ноя 2021 в 23:24

Укладывала ребенка спать, и тут в дверь как ногами запинали переписчики... Мало того , что гнев каа на работников режима, ещё и всем плевать на покой..в 21 часу ногами в дверь стучат.. коды их не проверить.. двери не откроем.
В магазины нельзя, к тебе домой хрен пойми кого- можно.. не устали издевательство терпеть?