23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

16 окт 2021 в 00:27

На Е1 тоже всплывает реклама таких автосалонов, контекстная конечно, но всё же.

Гость
16 окт 2021 в 10:04

Извините, у меня один вопрос, а где правоохранительные органы??? И за всем этим стоят армяни. Красота.

16 окт 2021 в 11:48

Скажем спасибо нашему президенту!!! и нашему правительству которое думает о себе

Виктор
16 окт 2021 в 16:05

Ну чушь какая то. Ну я хотел Фольксваген, поехал к официальным дилерам на Куйбышева 81. Очень доволен, никаких допов. Сам заказал брызговики, коврики.

16 окт 2021 в 20:55

Мошеничество начинается грубо говорят там, где "пообещали одно", а "сделали другое". А тут вся схема держится на "подписываю, не читая". А тут уже наступает гражданско-правовая сфера, в которую полиция не имеет прямого влияния. Свобода договора заявлена нашим законодательством - хочешь взять на себя нереальные обязательства, если согласен - бери. Если разрешить "гражданам, подписавшим договор, после передумывать", то тогда это порушит регулярные хозяйственные сделки.

просто
17 окт 2021 в 01:05

дайте ссылку хочу купить авто на 20% дешевле

Алина марфовна
17 окт 2021 в 17:35

Странно да, все всё знают, нотничего не предпринимается, люлей бреют по полной, и все пофиг.

Владимир противедросов.
17 окт 2021 в 17:48

Народишко..л..хи. Ищут дешевле.. вот и покупайте..в кабале.. три цены.🤣🤣😂😂

Фото пользователя
17 окт 2021 в 18:15

Насколько надо быть наивным, чтоб не понять то, что этим салонам без высокого покровительства властьимущих ни кто бы не позволил с таким размахом по стране дурить граждан, и даже при том, что от каждого второго идут обращения, заявления, жалобы в правозащитные органы. Так что надо искать верхушку, тех кто крышует все это, у тех, кто в квартирах миллиарды и тонны золота хранит.

Горец (уральский)
17 окт 2021 в 19:04

Ели кидал столь расплодилось , значит это кому-то нужно😁

Гость
17 окт 2021 в 20:33

Крошилово ведёт к попадалову. Купили страховку самую дешевую - а потом удивляются что выплату получить не могут. Повелись на машину вдвое дешевле рынка - ну так удачи вам. Сейчас есть дефицит машин, ну так че понеслись скупать то? Умрете без неё?

Гость
17 окт 2021 в 21:24

Они узнавали про мою жизнь, разговаривали со мной. Меня просто вынудили поставить подпись. Наверное, была возможность встать и уйти, но было давление, усталость
Что за бред вы на сеанс к психотерапевту пришли или машину покупать. У меня такой автосалон был году так в 2017. На Фурманова -Машинной находился, приехал на Санта Фе оценили по рыночной стоимости в триедин, а потом как на свой который якобы в кредит мне продают цену показали, так сразу всем салонам услышали что я о них думаю, не жены ни клиентов которые как овцы всё сидели подписывали никого не постеснялся, бумаги при них правд ещё не подписал только ознакомился порвал и ушёл послав их с автосалоном в эротическое путешествие. Так что не нужно про бедных и несчастных, ЛОХ он и в Африке ЛОХ, смотри уже не девяностые никто не принуждает, а халявы тем более в России нет, бесплатный сыр только в мышеловке, и чем быстрее вы очки розовые снимите и в реальности жить начнёте тем лучше для вас самой будет.

Гость
17 окт 2021 в 21:33

Дак и почти всех официалов пора сюда же с их допами по 100 тыс -1 млн. и более.

Гость
17 окт 2021 в 22:31

А чем у нас ГУВД занимается? Или в доле?

Александр
18 окт 2021 в 04:59

Простите конечно. А как так забавно получается, что на сайте, где проведено было расследование, во время прочтения этого материала, вылетает реклама на сайт одного из таких автосалонов?)) Пипец конечно ребята, это эпичное "рукалицо"

***
18 окт 2021 в 12:38

Выход один - искать нормального частника, либо ждать у офицалов.

Валентин
25 ноя 2021 в 12:59

Без КРЫШИ невозможно с таким размахом вести дела.

Дима
25 ноя 2021 в 15:57

называется путь ЛО-ХА:
1.По порядку - Ты находишь объявление ниже рынка на 15-20%. Не важно новые или БУ и думаешь что знатно нагнул систему!
2. Уточняешь - есть в наличии или нет. Всегда ответ будет - ДА! ( ты радуешься, такие приветливые и добрые люди!)
3. Задаешь вопросы про ПТС, говорят "на руках". (Думаешь о том, что быстрее надо мчать пока другие лохи не налетели)
4. Приезжаешь, и тут началось - машина оказывается на складе, или "едет" ехать машина может часа три.
5. Машины которые в салоне стоят, якобы без ПТС, он лежит отдельно где-то в бездне до которой не дотянуться никому. На стоянку нас вообще не пустили, под предлогом "инкосации"
6. После нескольких часов ожиданий, когда ВЫ немного подустали Вам несколько раз предложат оплатить 100% или внести платеж в 100 -150 тысяч в качестве залога, при этом гарантируют, машина появится сразу-же.
7. Давай не будем обманываться, Ты уже ЛОХ потому что приехали в этот салон и прождали там несколько часов. Но если Ты наглухо отмороженныйый ЛОХ и заплатишь им эти деньги, можешь вставать в очередь, ничего не будет происходить еще пару часов. А потом, когда к вам медленно начнет приходить понимание суровой реальности объявят, что с тачкой что-то не то, и вообще они закрываются приходите завтра. Ты такой - "Ну деньги верните!" а они такие "Неа..., тут в договоре ясно сказано задаток не возвращается"... Парам-Парам-пам.

Саша
26 ноя 2021 в 22:22

Стала жертвой автосалона Роял авто обратилась в управление ОБЭП три месяца, как приняли документы и ни какого результата. Складывается мнение, что они получают вознаграждение от автосалонов.