29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:09

ага, ковид распыляют

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 13:09

Апокалипсис на яву

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:10

Но в целом, на одного пассажира воздушного судна тратится столько же топлива, как и при езде на автомобиле

неправда

ТУ 154 38 грамм солярки на человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:11

химтрейлы, все понятно

не хотите вакцинироваться новичком, будем травить

Гость
15 окт 2021 в 13:11

Вас уже давно отравили-прививками.. Остальное не страшно.

К чему статья? Е1, " промойтесь " про состояние Кеши лучше . Как там его днище ковидное ? рвет, нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:13

Почему необразованные люди любят истерить по любому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:13

Город считается свободолюбивым думающим - поэтому что-то тут нечисто

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 13:13

Травят травят, паскуды😡

ОТВЕТИТЬ
Добрый малый
15 окт 2021 в 13:14

Следы от самолета не остаются, только если это не распыление.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 13:16

По моему там надпись в небе на одном из фото)))

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 13:16

Народ совсем отупел что-ли?! Уже и не знают как следы от самолетов выглядят)))))))😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:17

Есть контрейлы, которые за минуту исчезают, а есть химтрейлы, полосы которых расползаются. Обычно чертят полосы над крупными городами. Теорий много, но суть одна: ничего хорошего от них ждать не следует

Гость
15 окт 2021 в 13:18

геноцид населения России уже так то 21год идёт, если кто не понял ещё.

Гость
15 окт 2021 в 13:19

а вы всё не верили что распыляют
да вот вам наглядно- 4 самолета летает вдоль и поперек над городом- но вы все равно не верите.
Вам говорят им так надо над городом летать. ну ну верьте дальше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:20

про химии трассы писали ужо?

Гость
15 окт 2021 в 13:20

интересный диалог: самолёты что-то распыляют? да-да, не беспокойтесь, это самолёты :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:21

Еще два года назад самолеты такие следы не оставляли, которые часами не растворяются. Мало того, что это во всех городах России так, и в других странах тоже самое. Каждый день люди фото выкладывают. И это с прошлого лета (по крайней мере я заметила)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:22

Как противно жить в стране, где такое глупое дремучее население. То вышки cотовой связи уничтожат. То боятся вакцин. Сейчас простом физическом явлении конденсации пара из сопла двигателя углядели распылении ядов и химикатов по приказу мирового правительства

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
15 окт 2021 в 13:22

Я один вижу слово из 3-х букв?

Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:22

Осеннее обострение видать у шизиков отягощенное торфяным дымом.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 13:23

Цитата: "Пока мы не перешли на зеленую энергетику, с такими следами придется смириться..."

При переходе на "зеленую" энергетику самолёты на педальной тяге будут что ли? Уж после такого комментария "эксперта" сразу становится очевидным его квалификация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:24

🤣🤣🤣 люди на панике просто с этим ковидом

Грядет, грядет светопреставление! Коронованные восстанут из могил.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:25

Люблю запах химтрейлов по утрам

Гость
15 окт 2021 в 13:25

Паникеры,уже им кажется что их травят😁

Жду лета
15 окт 2021 в 13:25

Это прививки с неба распыляют!

Местный житель
15 окт 2021 в 13:27

Читаешь комментарии и думаешь - не удивительно, что мир катится. Ведь его "скатывают" такие "образованные" и "умные" люди))

ОТВЕТИТЬ
Ягуар
15 окт 2021 в 13:28

Нас и правда травят . Это не реверсивные следы. Реверсивные следы рассеиваются в воздухе в течении 10-15 минут. Эти же следы висят часами. Это химия. Ждём всплеск пневмонии.

ОТВЕТИТЬ
Султанбой Екубюн
15 окт 2021 в 13:29

Последний раз повторяю, люди - одумайтесь! Ибо - грядет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:29

Животные стали плохо есть.

Гость
15 окт 2021 в 13:29

настоящий инверсионный след исчезает в течение 5 минут

а эти химполосы висят часами

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:30

Не зря же всех в города сгоняют, так удобней и быстрей сократить поголовье.

15 окт 2021 в 13:30

Урал очищают от населения для жаселения Китая

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:31

наденьте шапочку из фольги

Гость
15 окт 2021 в 13:31

Всем надень шапочки из фольги пока не включили 5G. Передаю горячий привет всем сторонникам ЗОГ и прочих заговоров. Да, да, вас травят, облучают, чипируют, а по ночам вставляют анальные зонды. Удачи вам, болезные.

Это аэрозоль специальная для того чтоб все хотели прививку поставить. Помогает шапочка из фольги а лучше кастрюля по форме головы. Лайфхак мощнейшего оберега: "берете кастрюлю которая одевается на голову и молотком придаете форму головы, справа печатаете портрет навального, слева венедиктова, спереди американский флаг, на затылке британский", Всё теперь Вам не страшны Путинские козни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:31

Интересно , что думают по этому поводу в кастрюлии и прибалтике ?

Гость
15 окт 2021 в 13:31

конечно травят. обязательно))) ахаха

15 окт 2021 в 13:33

Хоспади, еодин уже не знает как школьников возбудить 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:34

Шапочки из фольги от этого спасают!

Гость
15 окт 2021 в 13:34

Неужели в 21 веке ещё остались неандертальцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:34

слово нехорошее написано, стереть

Гость
15 окт 2021 в 13:34

Ага инверсионный след исчезает быстро а это химтрейлы ,осадки потом на машинах сошкребали и они магнитяться ,в них частицы металла ,эту херь распыляют люди дышат потом 5g оружием получаеться пневмония

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 окт 2021 в 13:35

Если Куйбышев уехал из города, поверю, что распыляют

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 13:37

Забыл народ что такое самолёт за пандемию

Гость
15 окт 2021 в 13:39

А еще говорят советское образование было лучшим в мире!
То вложат деньги в ммм
То 50-60летние мужики трактором сносят вышки сотовой связи

Масяня ©
15 окт 2021 в 13:42

Покажите лица тех кто увидел в этих следах что-то необычное.

4 следа. Так не вопрос. Летит самолет. На эшелоне ветерок. След сносит в сторону. Летит следующий самолет. След тоже в сторону. Уже два следа. Далее пролетят еще два самолета и получится 4 полосы :)))

Очень удивляют люди, которые видят в этом химтрейлы и тп.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2021 в 13:42

Вопрос - Самолеты летят и оставляют за собой след в виде распыляемого вещества? Ответ - Нет, это не так, это всего лишь следы, остающиеся после самолетов. Вопрос - А чем ваш ответ опровергает мой вопрос? Вы своим ответом подтверждаете его.

15 окт 2021 в 13:49

Это что, постпрививочная паранойя что-ли? Самолёты пролетели а эти психи решили, что их травят? Как они раньше жили!? Буга-га))))