27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Фото пользователя
16 окт 2021 в 19:44

Что за хрень эти "кальмары"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 19:53

Я думал опять детишки кого то замочили возле школы...

Гость
16 окт 2021 в 20:01

Это не возле школы, это территория школы, огороженная забором

Гость
16 окт 2021 в 20:05

Я поражаюсь количеству негатива в комментариях, видимо дети 90ых)) кто вас так ужалил? Ауу, очнитесь, что в этом плохого вы обнаружили ???

ОТВЕТИТЬ

Интересно, школярам не стремно играть в сериал про гомосексуалистов ?
Мерзко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 20:31

Нет ничего в этом хорошего, многие ребята могут заиграться! А нынешнее поколение может не правильно понять эту игру! Зачем вообще снимают такие сериалы!?🙄😥

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 20:34

среди таких игр кто то принесет настоящее оружие из дома..
быть беде...

16 окт 2021 в 20:48

«— Организаторы выбрали эту локацию, но потом начались проблемы с охранником.» - а по русски разучились изъясняться?

ОТВЕТИТЬ
МММ
16 окт 2021 в 20:58

Лучше бы в футбол сыграли

Гость
16 окт 2021 в 21:01

ктото организатор?

Фото пользователя
16 окт 2021 в 21:12

а что нормальных игр уже нет? футбол, стритбол, волейбол, квадрат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 21:16

Да это игра раньше называлась тише едешь-дальше будешь. Сейчас назвали кальмаром) А вообще ребята нормальные, позитивные, общительные. Приглашали нас в свою игру поиграть, объясняли что да как) . В общем ничего негативного не было.

Гость
16 окт 2021 в 21:31

Купите детям мяч!!!

Век
16 окт 2021 в 21:38

Нас к этому готовят и это факт

Дима
16 окт 2021 в 21:46

Срочно запретить развращающий нетфликс и эти игры. Наша духовноскревные молодежь должна играть в реконструкцию крёстных ходов и битвы с половцами и печенегами!!!!

16 окт 2021 в 21:55

Лучше в "Королевскую битву" сыграли бы.

16 окт 2021 в 22:02

Идиоты...
Надо первоисточник было обыграть. А именно "Королевскую битву". Было бы зрелещно

16 окт 2021 в 22:17

заморочились, костюмы где-то приобрели... 😳

Фото пользователя
16 окт 2021 в 22:29

Де юре, де факто, де било...

Гость
16 окт 2021 в 22:30

Почему так много людей тянут остальных в своё прошлое? Вы ненормальные на мой взгляд

Научихорошему
16 окт 2021 в 22:53

Кошмар

16 окт 2021 в 23:29

Всех участников надо принудительно на психиатрический осмотр отправить. Те что в красном - налицо склонность к агрессии, от таких можно ждать чего угодно, вплоть до оружия в школе. Белы тоже нездоровы - нормальный человек имитировать свою смерть не будет.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 00:41

Как можно смотреть сериал с корейскими лицами?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 01:04

Фильм , конечно, охренеть жестокий . И этого брать пример- вольтануться можно: вся детвора о нем знала почти. Сюжет затягивает , но жесточайшая белибердятина , где всех подряд стреляют..

Максим
17 окт 2021 в 02:01

В своë время, в таком возрасте, ковыряли зажигание на мопедах! Да, помогали в огороде, с перерывом на купание в озере.

Гость
17 окт 2021 в 05:53

вот так...ДЯТЛЫ))

Ф. М. Достоевский
17 окт 2021 в 08:14

Мимикрия на основе хайпа. Про них ещё Сергей Лавров как-то одним словом выражался.

17 окт 2021 в 08:29

А нельзя ли, так сказать в общих чертах понять, что это за кальмар?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 09:15

Что крестьянин, то и обезьянин! Тупые, как пробки

Инверсный след
17 окт 2021 в 09:29

Через улицу Дарвина школа с отклонениями.
Всяко-разно…

моё мнение
17 окт 2021 в 09:33

Смотрел этот сериал . Затягивает реально . Узнать кто же победитель . На нервы сильно влияет . Со слабой психикой лучше не смотрите ....

Фото пользователя
17 окт 2021 в 11:42

Одни ходят с ружьями в школу, другие учатся быть мертвыми.

Гость
17 окт 2021 в 13:37

"Игра в кальмара" слабоват, по сравнению с "Игра на выживание" (Россия). Вот где жесть и интрига. Если он будет на Нетфликс, то рейтинг хороший будет. Наш сериал "Эпидемия" тоже в десятку лучших, зарубежных на Нетфликс попал.

Тот самый
18 окт 2021 в 11:55

Блин. Сколько же вони поднялось.
А по факту это детская игра. И называется она не игра в кальмара, а тише едешь дальше будешь. И играли мы в нее в детском саду еще в 80х.
Боже мой, какие же все недалекие.
В этом корейском серале за основу взяты именно детские игры, но и грают в них "по взрослому". Кроме этой там еще перетягивание каната использовалось. Ну давайте еще и по этому поводу повозмущаемся.

Гость
18 окт 2021 в 15:09

Стадо 💩💩💩💩💩 )))) ой не могу 😂😂😂😂

Гость
21 окт 2021 в 11:30

Неоригинальная идея сериала с весьма неглубоким содержанием, по моему мнению, будит воображение психически неустойчивых людей. Благодаря таким фильмам будем иметь все больше бессмысленных стрелков застрявших (заигравшихся или засмотревшихся) в виртуальной реальности и стреляющих по одноклассникам, соседям... в скором времени наверняка найдутся реальные последователи этого дела.