27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Кого не обложили гос. данью ФС РФР, те платят по упрощенной схеме на местах участковому. Ничего не изменится. Зато купить обычный медицинский спирт для личных нужд – целая история.

יְהוּדָה
21 окт 2021 в 11:25

Спасибо Е1, теперь еще больше людей знает где тариться 😁

Гость
21 окт 2021 в 11:35

Росгвардию и МЧС может подключить? Они помогут и быстро решат проблему

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 11:36

Ильича-Калинина остановка, просто жесть что ночами там творится, и ясно кто крышует уже много лет его и не зарастает туда народная тропа. Там бухнут, на остановке спать ложатся, там же и дохнут как мухи и ссуться кругом и не отходя далеко и прям на месте лежания (лавках остановки).

гость
21 окт 2021 в 11:37

вот ведь времена настали - все всё знают и ничего не делают. Высокинский же обещал все киоски позакрывать. И что? Орлов пооткрывает? Овощи и фрукты - это прикрытие для продажи отравы?

Фото пользователя
21 окт 2021 в 11:42

Бояра решает

Гость
21 окт 2021 в 11:45

Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Контрабанда и торговля рабами убедительно доказывают вышесказанное.
Томас Джозеф

Гость
21 окт 2021 в 11:50

Как минимум 3 знаю в близлежащем к моему дому. Их вычислять не надо!

Там посетители постоянники выходящие как маяк!

Гость
21 окт 2021 в 11:53

Вау, спасибо за наводки, теперь в ковидные выходные прибыль у них подрастет. Молодцы ребята.

Почему "Уплетай-ку" (сейчас уже новый павильон стоит, но со старыми хозяевами) не проверили?
Перекресток Сухоложская-Агрономическая.
Не могу почему-то отметить на карте сайта "Народного контроля".
Там торгуют и паленой водкой, и после 23.оо, и шашлык жарят рядом с ларьком, не имея при этом ни воды, ни канализации, что СЭС бы точно не одобрило, хозяин таскает ночью из Пивко неразливное пиво и продаёт.
А не проверяют, наверно, потому что в этом бомжатнике регулярно по сто раз на дню питаются сотрудники полиции.🤢
ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ДАННЫЙ ЛАРЁК!

21 окт 2021 в 11:57

Кто в здравом уме будет покупать эту отраву?

21 окт 2021 в 12:02

это типа карта сокровищ для алконавтов? 😂😜

Рамиль
21 окт 2021 в 12:06

Какие рейды, если полиция сама крышует все точки, горькие и смешные отмазки, отпишутся что выписали штраф

Гость
21 окт 2021 в 12:21

Фунфырики - мужская скрепа страны

21 окт 2021 в 12:22

отличный путеводитель

Гость
21 окт 2021 в 12:22

Интересно - если выявить всю паленку - сколько бутылок останется на полках

ОТВЕТИТЬ
Изя
21 окт 2021 в 12:23

в доме в мраморном карьере в поселке шаброский (шабры тоже екат вроде как!!) барыжат алкоголем

Лебедь
21 окт 2021 в 12:24

Вот спасибо, братули !!!!

21 окт 2021 в 12:38

Удивительно, почему не названа очень древняя (ну с 2012 точно )точка на Пионерке. Она же "синяя"остановка. Пер.Трамвайный,синий ларек,рядом с пересечением Смазчиков. Уже почти 10 лет я наблюдаю тусу алкашей и бичей на той остановке,в любое время года хоть ранним утром,хоть вечером. Стоять там,ожидая трамвай,это треш. За 10 лет я выучила 5-6 постоянных тамошних фунфурье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:38

хорошая реклама ,будем закупаться

ytre
21 окт 2021 в 12:40

пушистик (с бельком тюленя)у вас тоже продаётся?

пацанчик
21 окт 2021 в 12:40

на 40 лет комсомола 29,киоск остановка,торгуют постоянно и пивом и водкой и фунфыриками и коньяком,закройте эту богадельню,тут же во дворе собираются вся пьянь эта молодёжь после закрытия кб и магазинов,неподалёку от них тусят бомжи,всё обосано у подьездов куча чинариков бутылок сидят алкашат вмести с детьми которые бегают рядом,местный участковый бездействует.

ОТВЕТИТЬ
Алина
21 окт 2021 в 12:40

На Волгоградской возле уральца тоже продают ,проверте их

Гость
21 окт 2021 в 12:42

Статья явно рекламного характера, должна идти с соответствующим тэгом🙂🙂🙂

Гость
21 окт 2021 в 12:49

Спасибо за адреса! Оставил в закладках

егор
21 окт 2021 в 12:58

Долой ларьки, рассадники заразы!!!!

Ну ну, тут некоторые ещё академ гетто называют. А в итоге самый благополучный район, не считая отсутствия метро.

Гость
21 окт 2021 в 13:05

Е1 вас за рекламу паленнины нужно тоже под следствие отдать

Гость
21 окт 2021 в 13:06

Палкино забыли))) 4 точки на посёлок))

Гость
21 окт 2021 в 13:14

Не понятно.
Дорога кому-то водка , ну делай сам.
Сахар 45 руб/кг.
Еще дешевле этого покупного денатурата получится.
Обленились совсем.

Евгений
21 окт 2021 в 13:15

Ну вот! Теперь знаю , где спирт для банок купить. А то ведь в аптеке его не найти. И для протирания контактов тоже целая история. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
21 окт 2021 в 13:27

Как торговали так и торгуют. Все прекрасно знают эти точки включая все рынки.больно моржа хорошая...

Гость
21 окт 2021 в 13:30

Вы как Ройзман с наркотиками боролся. Сдавали полиции конкурентов, своих не трогали.

21 окт 2021 в 13:42

Продавай в магазах дешевле и всё будет ОК!

Гость 2021
21 окт 2021 в 13:48

На Пионерке в каждом третьем киоске торгуют спиртом, очень давно. Полиция об этом прекрасно знает и заранее предупреждает владельцев. А киосками там владеют 3-4 нерусских, и если в одном описывают и изымают, все остальные 20 по сарафанному радио уже оповещены. Между Советской 47Д и 49 "местный бомонд" штурмует киоск в любое время суток. Надпись на фунфыре может быть Дезинфектор, либо Санитайзер. Цена вопроса 45 рублей за мерзавчик в стекле и 35 рублей (для совсем нищих) в полиэтилене. Сулимова-Учителей-Уральская-Советская ни в одном киоске не встретите русского хозяина или продавца, а если киоски и закроют всегда есть "Тошниловки" тех же владельцев, где разливаю непонятно что до 5-6 утра. Вот только часть из них Блиц (Сулимова), Стекляшка (Июльская), на Блюхера парочка есть (в том числе и с игровыми автоматами), Вулкан (у Современника). И это далеко не все, чисто на память....

Фото пользователя
21 окт 2021 в 13:50

В 2000х было такое ООО Уралторгсервис. Вот там даже не свет надо было тушить, а лампочки выкручивать. Однофамильцев прошу не волноваться. Та контора исключительно алкоголем торговала, склады были на Ангарской,77.

Гость
21 окт 2021 в 14:04

Ларек на Новгородцевой давно прикрыть пора!
Не знаю за крепкое и паленое бухло, но после 11ти они там ценник на обычное пиво раза в три накручивают!
С учетом того, что магазы с разливным пивом после 11ти позиционируют себя как бары - ларьки вообще все прикрыть надо!

Хозяин
21 окт 2021 в 14:18

Киоск между домами на машиностроителей 20 и пер.черниговский 3 по ночам торгует алкашкой

Вася
21 окт 2021 в 14:26

Все новое ,это хорошо забытое старое,при Горбачеве уже это видали,теперь же, подняли минимальную цену на водку до 240 ,радея об нас .Ну и имеем что имеем.

буй
21 окт 2021 в 14:30

Киоск на остановке Общежитие, на улице Селькоровской у дома 76 корпус 1 прямо рядом с участковым пунктом полиции. Я не удивлюсь если он и крышует этот бизнес там.

босс
21 окт 2021 в 14:33

В ЭТОМ ЗАМЕШАНЫ ДОЛЬКАМИ НЕ ТОЛЬКО УЧАСТКОВЫЕ, НО ВЛАСТЬ ДЕРЖАЩИЕ!!!

21 окт 2021 в 14:43

Это реклама ?

Елена
21 окт 2021 в 15:02

Совершенно правильно пишут, все киоски убрать, сделать нормальные остановочные комплексы для людей. Всё равно налоги скрывают, продают не понятно что, а людям транспорт ждать не где. Да и надоело это убожество.

Патриот всея Руси
21 окт 2021 в 15:09

На заметку прокурорским и СКРовцам. Каждая точка, торгующая паленкой, или спиртягой, под покровительством участковых. Каждая. Дальше деньги идут рекой наверх. В этом бизнесе замешаны много людей. Или нелюдей. Была бы воля некоторых структур, всю эту шайку, банчил, продажных ментов можно искоренить запросто. Но, одно но мешает. Воли нет. Удел слабовольной власти. И к тому же ещё алчной.

21 окт 2021 в 15:33

Подпольные бутлегеры проплатили рекламу на Е1?

Евгений
21 окт 2021 в 15:48

Алкоголь - это наркотик. (с) Ф. Г. Углов, академик. Кто не знал? Власть?

Гость
21 окт 2021 в 15:56

Ларьки...
Я взял в "Магните" в Нижнем Тагиле, ул. Газетная, 5, бутылку "текилы" в районе 500 руб. Попробовав дома сразу выплюнул: чистая отрава, бодяга! Теперь протираем поверхности этой "текилой". Жуть. А если кто по пьяной лавочке глотнёт такую? Так и помереть недолго. Сажать таких дельцов надо, и надолго!!!

Гость
21 окт 2021 в 16:13

Надеюсь все уже поняли, что бороться мирным способом не эффективно?

ЕГОР
21 окт 2021 в 17:12

Охреневаю!!!!! Люди все знают где торгуют отравой. Техническая, С. Перовской, Пехота....... Где менты, нам в уши ссут.!!!!!!!!!!!!

21 окт 2021 в 18:55

Больше всех понравился "Кисок на Ленина-Бажова"😁
Сначала фунфырик купил, потом кисок клеить))

Гость
21 окт 2021 в 19:57

Карта не полная.