25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
21 окт 2021 в 13:04

3 больница сейчас ковидная, или она совсем в тяжелом состоянии?

Не думаю, что была на вписке. Скорее, на выписке.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 13:13

Сыт я по горло, до подбородка.
Ох, надоело петь и играть!
Лечь бы на дно, как подводная лодка,
И позывных не передавать.

21 окт 2021 в 15:43

До 43 лет дожила, но не знает, что надо родных держать в курсе своих передвижений?! Тем более, двое детей дома. Мужика, видимо, нет..
Бедная сестра ее наверное чуть не рехнулась

21 окт 2021 в 12:39

мобильники отменили что ли.... да даже в больнице попросить у кого.... во, дают

Гость
21 окт 2021 в 12:37

Мутная какая то история... а сообщить родственникам что лечитсо она не в состоянии?

Масяня ©
21 окт 2021 в 12:40

"так как сначала думали, что она проходит лечение и поэтому не звонит"

Странные люди. Чел из области поехал в город, и то можно просто набрать и уточнить как дела, как доехала. И уж тем более если в планах госпитализация в стационар. Или сами наберите и узнайте, все ли окей, да и потеряшка сама бы проявила инициативу звонком "добралась, меня положили, все ок".

Гость
21 окт 2021 в 14:08

Только в кино показывают, что родственникам позвонили из больницы или полиции и сообщили, что человек находится у них и по таким-то причинам. В реальности никто не будет искать и оповещать родственников. За исключением добрых и сострадающих сотрудников, делающих это по собственной инициативе - коих на такой гос.службе остается все меньше и меньше.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 15:06

Многодетную маму спрашивают: - Мы предлагаем Вам два варианта отдыха, первый - с мужем и детьми едите отдыхать... Женщина прерывает вопрос и настоятельно требует: Два! Я выбираю вариант два!

Фото пользователя
21 окт 2021 в 13:40

И зачем было так пукать? Она в больничке давно, а вы не могли это пробить. Вот весь профессионализмъ органоф.

21 окт 2021 в 14:53

Скучно! Никакой расчленёнки!))))

Гость
21 окт 2021 в 12:45

Видимо, у нее не было с собой мобильного телефона. Непонятно, почему не попросила позвонить у соседей по палате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:04

Тетка хотела отдохнуть немного на больничке, что бы ее не дергали , не напрягали .
За то и скрылась с радаров.
Таки нет , нашли же .
Ну , хоть пару дней вздохнула свободней.

ОТВЕТИТЬ
444444444444
21 окт 2021 в 13:10

У нас в стране никто не пропадает, просто иногда теряются.

Гость
21 окт 2021 в 14:29

Странные родственники, странная женщина. Всем на всех наплевать.

Леня
21 окт 2021 в 15:16

Здоровья ей конечно, но меня сестра поражает больше. Неделю спалось спокойно, потом наверное дети достали и решила узнать, а где же сестра...

Гость
21 окт 2021 в 13:14

Довели малолетние сопляки женщину вот и решила отдохнуть от них

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 19:43

лицо типичного обласника, потерялась поди в катакомбах академа,но по солнцу и звездам нашла больничку

Гость
21 окт 2021 в 13:29

Так может в реанимации, потому и телефона нет

Гость
21 окт 2021 в 20:06

с башкои чето

Ирина Козлова
21 окт 2021 в 12:52

А почему вдруг "женщина"!? Девушка я!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 13:55

То есть воруют людей и насильно вводят вакцину
так можно интерпретировать г-на Горелых

Гость
21 окт 2021 в 12:39

Телефон сел или изъяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 15:21

Не знают в чем дело и пишут всякую дрянь, что вы за люди?

ОТВЕТИТЬ
Юрок
21 окт 2021 в 16:44

Меценаты помогут?

Леня
21 окт 2021 в 20:40

Так и неясно, что с ней в итоге. Многие домыслы отпали бы наверняка. Сказали А, так говорите Б. Можно бесконечно рассуждать, додумывать . Может она сама не понимает , где она. Всяко бывает...

Гость