23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

22 окт 2021 в 09:43

когда уже с этими спекулянтами покончат? давно пора за это в тюрьму садить.

Гость
22 окт 2021 в 09:45

Такой ценник всегда должен быть. А то с 2008 года цены на такси практически не выросли а ГСМ и содержание авто выросли в 3-4 раза. Люди пашут сутками за копейки.

P.s. Я не таксист. 😂😂😂. А то понабегут сейчас любители халявки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 09:54

Почему по тарифам эконом и комфорт приезжает один и тот-же Логан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 09:58

Привыкли на такси кататься за копейки

Гость
22 окт 2021 в 09:58

" Наши люди в булочную на такси не ездят"

Дмитрий
22 окт 2021 в 10:06

Вы ещё цены когда 55рублей здесь напишите.

Николай
22 окт 2021 в 10:27

Во первых цены будут только расти.
Во вторых по утрам и не бывает меньше 500 руб.
Так что взлетели они всего в 2 раза.

ОТВЕТИТЬ
Тролитто3/5
22 окт 2021 в 10:32

Поставил зимнюю резину неделю назад, сам, бесплатно, и всё норм. Но для некоторых зима это внезапный сюрприз каждый год

Виталий
22 окт 2021 в 10:41

Вот именно!

Гость
22 окт 2021 в 10:43

Цены рынок устанавливает.
В капитализме живем , не в социализме.

ОТВЕТИТЬ
Семен
22 окт 2021 в 10:49

Я понимаю, если бы общественный транспорт поднимал цены во время непогоды, но зачем жаловаться на такси? Это частная структура

Гость
22 окт 2021 в 10:52

город нищий, цены московские

Гость
22 окт 2021 в 10:55

А когда аптеки на маски цены вкрутили особо не жаловались(как пример)А вообще,как что-то случится так у кого-то пир во время чумы.

Павел
22 окт 2021 в 10:56

Отлично, мужики хоть заработают!!! Надоело возить их за сотку на край света.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:59

Поэтому никогда не откажусь от личного автомобиля

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 окт 2021 в 11:03

Может антимонопольный комитет потрудится уличить таксёров в сговоре?

Гость
22 окт 2021 в 11:09

Ну и кто мешает "прокатить" такси? Не пользуйтесь их услугами и посмотрите, как цены сами сползут вниз и очень быстро!

Гость
22 окт 2021 в 11:30

Надо оставить такие цены на всегда! Кому не нравиться пешком или купите машину себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:46

за 800 сотен возьму самокат на прокат и приеду раньше такси через суходольскую. могу на 5000 поспорить

Гость
22 окт 2021 в 11:46

как после этого слушать жалостливые рассказы таксистов? Поэтому и дети в Таджикистане и в Академе в таксистов играют

Надежда
22 окт 2021 в 11:48

Нормальные цены! Привыкли даром ездить!

Честный
22 окт 2021 в 12:13

Да нищеброды опять запели дорого. На трамвай или автобус. Ой немогут там душно и народ. Платите скоро ещё дороже будет.

ОТВЕТИТЬ
Герданская
22 окт 2021 в 12:54

Давно уже не пользуюсь этими приложениями, с дорогими ценами. Заказываю по старинке городские такси по телефону или через форму заказа такси. Отличные демократичные цены, машины тоже нормальные хоть эконом хоть комфорт.

22 окт 2021 в 12:59

мородеры!

Фото пользователя
22 окт 2021 в 13:45

У товарища в Москве, когда

22 окт 2021 в 14:10

не заметил. хотел из березы кого до центра взять. ни одного желающего не нашлось

Гость
22 окт 2021 в 14:26

а что смущает- это уже давно, такие конские ценники, и даже в будний день. Вы попробуйте с ЕКАД уехать после 17.00

Старый членовек
22 окт 2021 в 14:29

Во я пролетел, нет чтобы метнуться на Академ в 5 утра, сейчас бы карманы опухли от денег.

22 окт 2021 в 14:38

А почему никто по жопамира академ не говорит? Поверьте, еще пока дешево ездите. Ща понастроят человейников, все на самокатах в центр поедете)))

Гость
22 окт 2021 в 14:51

Думай не думай 5000 не деньги

Фартовый
22 окт 2021 в 15:42

Динамическое ценообразование. Много где применяется. Законом не запрещено. Увеличивается спрос - увеличивается цена. Аналогично в магазинах на продукты. Ещё заметил, мойки самообслуживания также играют ценами. Также, прайса никакого нет. По поводу агрегаторов такси, динамического ценообразования нет в Maxim, там "фикс прайс", но бывает очень долго приходится ждать автомобиль. Можно час, можно 3 часа.
ЗЫ: как правило в комментариях в новостях о такси всегда начинают оскорбления сами таксисты, их легко вычислить. Эти их сленги "бомжи, нищеброды" сразу их выдают под любыми никами. Ну таксисты то все без исключения богатые и успешные, куда нам до них...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 окт 2021 в 19:25

Такие цены и должны быть. Машина стоит миллион, а поездка 150р ну трэш нет? Реально чистыми в месяц в идеале 25 000р и убитая через 6 мес машина...

Гость
22 окт 2021 в 19:38

Вот настоящая цена ТРАНСПОРТНОЙ РЕФОРМЫ Екатеринбурга! На кого работает мэрия на самом деле?!