29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

23 окт 2021 в 23:11

Правильно!Сносить эти трущобы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 23:29

что гады творят

Гость
23 окт 2021 в 23:35

Благослови эту власть!!!!!!!!!!

Герданская
23 окт 2021 в 23:38

Супер, класс, долой этот баласт!!!!!

Сосед
23 окт 2021 в 23:38

Эта усадьба не то здание,которое хотелось бы сохранить. Ничем не примечательная архитектура, чемоно красит город? Не защищаю строителей человейников, но не понимаю почему это здание относится к культурному наследию,обычный ветхий старый дом

А может, это был реставрационный экскаватор, специально направленный от "Министерства Экскаваторной Реставрации" (сокращённо МЭР) ?

23 окт 2021 в 23:44

УГМК не?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 23:46

«поправки, инициированные Президентом РФ Владимиром Путиным, защитят историческую память, правду и ценности нашего народа» ©

ОТВЕТИТЬ

Напишут, что усадьба сама напоролась на ковш, а потом натянула пакет на крышу и задохнулась газом. При этом все кирпичи усадьбы целы.

Гость
24 окт 2021 в 00:13

Важнее высотка или торговик

Глеб
24 окт 2021 в 00:14

Снести эти руины, расширить улицы и построить новые красивые низкоэтажные дома в центре. Как бы я хотел видеть город.
Старые руины это не история, это просто кирпич. История это память, которую можно продлить в новых постройках.

Гость
24 окт 2021 в 00:16

хватит уже эти развалины называть историческими памятниками,правильно,что сносят!!!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 00:23

Да чем нам, в центре города и так смотреть не на что одни стеклобетоны, никаких достопримечательностей скоро не останется. А потом ещё плотинку снесут нафиг и зафигачат стремный модерновый мост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 00:39

В былые времена сразу бы к стенке за такое поставили того, кто сейчас называется губернатор и мэр.

Гость
24 окт 2021 в 02:46

Усадьбу , хоромы , терема...
Холупу развалившуюся снесли.
Боже-ж ты мой!
Крику -то , шуму.
Смех да и только.

ОТВЕТИТЬ
проостоойрусскийчеловек
24 окт 2021 в 02:50

Да, отреставрировали называется...Должна быть уголовная отвественность за разрушение памятников! Надо судить таких бизнесменов-строителей, кто ради участка земли сносит памятники и заставлять их все это потом реставрировать за свой счет, чтобы другие видели и даже не пытались повотрить подобное беззаконие!

Гость
24 окт 2021 в 04:09

Модерн (

Денис
24 окт 2021 в 09:10

Вот такие уроды и уничтожают историю города ради жажды наживы, вместо того, чтобы восстанавливать исторические здания, открывать музеи, привлекать туристов в город, при полном безразличии местных и региональных органов власти!!! Туристы итак к нам не ездят, говорят у вас смотреть нечего, одни бетонные коробки остались!!!

24 окт 2021 в 09:24

не совсем в тему скажу, но природа даже кремлевские стены разрушает

Галя
24 окт 2021 в 09:32

Прошлась вчера по центру - город урод !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 10:50

Сносить эти аварийные халупы!

гость
24 окт 2021 в 11:06

если это памятник, то отреставрируйте и показывайте желающим, а не можете не разводите бомжатники и не плодите опасные развалины

Гость
24 окт 2021 в 11:08

Скоро у нас в городе не останется не одного памятника, вместо того , что бы восстанавливать, все сносят, значит в нашем городе нет власти, а заезжим чиновникам на все наплевать, поработали и укатили в Москву. Посмотрите Казань, ни одного памятника разрушенного в центре города нет, все охраняется реставрируется, приятно посмотреть на город, а у нас тут и памятник архитектуры и новое здание непонятно какое , полная каша , поэтому в Екатеринбурге не на что посмотреть , кроме плотинки.

Гость
24 окт 2021 в 11:18

Почему-то не удивляет! Мэрия работает на строителей, а в интересах жителей города.

Гость
24 окт 2021 в 12:16

плакатом тентом в виде дома рисунок закрыть надо

Иона
24 окт 2021 в 12:40

Тюменским варягам по фиг наша история. Быстрее распродать город московским фирмам, пока самим пинка под зад не дали. А пора...

Светлана
24 окт 2021 в 13:28

Так бы многдетным семья давали жильё , как махом сносят. А семьи живут и снимают. Купить денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Домохозяйка
24 окт 2021 в 13:39

Снести и срочно.В помойки и общ.туалет превратились эти памятники старины,крысы там плодятся,ужас,кому эти руины нужны.Каждый день наблюдаю из окна этот ужас на Хохрякова.

андрей
24 окт 2021 в 13:51

Тактика уничтожения памятников культуры СССР и России описана в работе сионистов: Катехизис еврея в СССР.

Зозуля
24 окт 2021 в 14:01

Иваны, не помнящие родства... и революций не надо - бабло все снесёт...

Лина
24 окт 2021 в 15:15

Надо давно все старье снести.мне не жалко.это не родной город.ломать и ломать это убожество

Гость
24 окт 2021 в 18:17

Здание уже всю неделю потихоньку вручную разбирали, готовились к субботе, видимо...

24 окт 2021 в 19:06

Щас воткнут свечку из стекловаты для обласнеков

Ларион
24 окт 2021 в 19:36

Снести все районные администрации и все суды........😎....нечаянно...!!!!!.толку от них О...А потом сказать...ОЙ..не знаем кто...воскресенье было😂😂😂😂😂

Гость
24 окт 2021 в 19:48

Когда-то наступит время, что за такие дела будет отвечать мэр? Он глава города или так поссать зашел?

Гость
24 окт 2021 в 19:51

пока не будет реальных посадок за подобное, так и будет продолжаться
ну пожурят, ну СМИ напишет. Как с гуся вода.....
Если бы понимали, что за подобное лет 10 минимум дадут, реально никто бы не игрался с подобными вещами.