24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

Гость
27 окт 2021 в 19:46

Везде ограничения на неделю и то без указания возраста ! Это геноцид ! Беззаконие полнейшее ! В бесовском Ебурге свои вонючие ,,законы,, ? . Возненавидела это проклятущее место придется сваливать . Чтоб тут все в преисподню провалилось .

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
27 окт 2021 в 19:48

В Москву надо переезжать) там на эти грабли наступали, больше не планируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 19:56

Да кто собирается соблюдать эту хрень! Организаторов террора народа ждёт Нюрнбергский трибунал!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
27 окт 2021 в 20:07

В Свердловской области официально подписан указ об ужесточении жизни людей под надуманным предлогом сезонных заболеваний ОРВИ и гриппом. Местные гауляйтеры взяли под козырёк.

Гость
27 окт 2021 в 20:10

Почему вообще идет дикий рост болеющих при большом показателе вакцинированных? Путешественники привозят новый вид вируса или что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:10

модные критики, чего привязались? ну нравится ей такой пуховик, какая разница? смешно читать как взрослые люди занимаются такой ерундой

ОТВЕТИТЬ
Ирен
27 окт 2021 в 20:12

Вот пока медикам будет выплачиваться доп.зарплата ща ковидников, пандемия не закончится. Потому что врач, получая сейчас, допустим, зарплату в 100 тыс, никогда уже не пойдёт на зарплату 40-50 тыс. Это моё субъективное мнение. Но почему то, наверное, так и есть!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
27 окт 2021 в 20:13

Если нужно забрать, к примеру, документы в администрации, но у тебя нет QR-кода, как администрация будет выкручиваться из сложившейся ситуации, чтобы я получил эти документы, при том, что вакцинироваться не собираюсь, не собираюсь проходить фальшивые тесты на 72 часа и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
Guti
27 окт 2021 в 20:15

У нас тут свобода слова, поэтому делайте то что я вам говорю.

- ВВП ©

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:21

Власть чей то заказ выполняет?все эти ограничения как влияют на вирус?что значит "обязательная самоизоляция"?если обязательная,то это уже не "само",а арест и ограничение свободы!губернатор и мер что уже имеют право отменять конституцию или все в стране "беспредел"?по правилам карантина изолируют больных,а не здоровых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:23

Этот указ не имеет силы. Это получается в раше любой пасажир может издавать указы.

Джо
27 окт 2021 в 20:24

Оправимся? Или откинемся?

Джина Кэпвелл
27 окт 2021 в 20:28

А нас - рать! Просто не пойдём туда, где требуют кар-кар-коды, и пускай себе они разоряются.

ОТВЕТИТЬ
Сандро
27 окт 2021 в 20:33

Если в транспорте введут это будет полный финиш

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:42

Никого не выпускать за пределы границ РСФСР и тогда посмотрим как снизится показатель зараженных.

ОТВЕТИТЬ
Люда
27 окт 2021 в 20:52

Я без кода не могу поменять прописку, не могу получить паспорт ребенку... власти там что то точно не то сьели... уже напрямую обязывают бадягой их ширятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:52

Привет земляне !!! На выборы сходили ..... Теперь ждём чего нам ещё подкинут.

ОТВЕТИТЬ
Троешник
27 окт 2021 в 20:57

Правила жизни просты, или тебя или ты...))

У меня есть и Сертификат, и QR-код, но я всё равно никуда не пойду, ни в какие кафе и рестораны.

В выходные лучше буду больше гулять на свежем воздухе.
Врачи рекомендуют любому человеку ежедневно проходить минимум по 5 км.
Хорошо для сердечно-сосудистой системы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 21:04

Правила жизни, правильно сформулировано. Вы хотите, чтобы ваша жизнь стала такой? Говоришь ведь, посмотрите просто на страны, где уже показывают следующие серии сериала "фуфлодемия". Будет вам и комендантский час, и шоу "дети в реанимации", и детей ваших будут внаглую колоть. И QR-коды - это навсегда. Ничего не понимают и битком в ТЦ поддерживают всё это. Осталось только 2 линии обороны - дети и национальный календарь прививок. Смотрю я на этих, уверовавших в заботу, и понимаю, что детям походу конец. Кому-то физически, кому-то родители строят новые правила жизни.
Что делать? Непринятие QR-кодов. Если вы их примете и будете использовать как пропуск, то когда поймёте свою ошибку, они уже станут вашим паспортом навсегда. Вы хотите до конца жизни видеть людей в белых халатах и респираторах в новостях, и привыкать к уколам?
Какому проценту населения должны навтыкать, чтобы вы увидели, что этого всегда будет мало, если эта цифра не 100, и что дело ни разу не в вирусах? Вы думаете, что 100% втыков победят фуфлодемию, и не будет "новой волны" к концу весны и QR-кодов навсегда?

ОТВЕТИТЬ
Бродпуть
27 окт 2021 в 21:12

Аптека… улица… фонарь… Перебежками.

Вывожу на чистую воду
27 окт 2021 в 21:25

В чём проблема сделать на коленке любой QR-код, внеся туда нужную информацию по примеру реального сертификата? Сторожам на входе даже штрих-коды от чипсов и то канают. Наверно, так и придётся сделать. Всё равно ответственности никакой, это ж не документ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:35

В МФЦ женщины рвут и мечут - нам тоже что ли введут коды долбанные - это будет нечто

Фото пользователя
27 окт 2021 в 21:43

египты открыли, тц закрыли, радует кб, без курокода пускают

Гость
27 окт 2021 в 21:59

наконец то о народе думать стали

Гость
27 окт 2021 в 22:16

Весёлые истории в журнале Ералаш

Грибник
27 окт 2021 в 22:24

Нихде не могу найти инфу, шо делать если нетути смартфона, куды пихать ентот кью ар код? Ась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 22:30

я должна справку о Медотводе и информацию про моё здоровье показывать каждому охраннику в ТЦ?? А как насчёт медицинской тайны??? че за бред??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 22:41

С 30 октября начинается "игра".
Посмотрим, кто кого...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 22:45

Как только нарастили производственную мощность в Гамалеи, то и пошел процесс. Это бизнес на крови людей. Пока не найдут что-то, что будет приносить еще больший доход, чем фармацевтика и распиливание бюджета под благородные цели, то и людей будут держать в отдельных загончиках, разъединённых друг от друга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 22:47

Все хуже и хуже живем

Человек ниоткуда
27 окт 2021 в 22:53

Свихнулись по нашим понятиям...

Пассажир
27 окт 2021 в 23:01

Ну значит не будем ходить в ТЦ и кинотеатры. Прививка не может быть обязательной, это медицинское вмешательство так то. Тем более с чего я обязан подписывать согласие на добровольную вакцинацию? Когда от гриппа раньше ставили, то ничего не подписывали и были уверены что всё норм будет.

ОТВЕТИТЬ
Урал-СТ
27 окт 2021 в 23:16

Докладываю:
Гипербола в Гринвиче снова испекла дрожжевые пироги с тухлой горбушей и тухлой семгой.
Поставил в холодильник - заваняло, как из морги, а ведь они стоят по 700- за кило.
Почему нет контроля со стороны руководства Гиперболы, горкоопторга, облпотребнадзора, санэпидслужбы, госветнадзора и прокуратуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 23:17

Нужно принудительно делать прививки .Люди мрут каждый день а бестолочи находятся которые против прививок выступают.

ОТВЕТИТЬ
Маммуля
27 окт 2021 в 23:22

Прикол разоблачительный:
Не далее как сегодня на пороге одного спортивного комплекса нарисовалась группа гражданок из роспотребнадзора. Пришли проверку произвести. Но мимо охраны без кодов никто не пройдёт - порядок такой, власти так решили. А кодов-то ни у кого из них не оказалось!!! Так они не привитые, прикрываясь удостоверениями, хотели в зону свободную от ковида проникнуть!!!
А че уколы безобидный себе не поставили? Что-то знают, а от граждан скрывают?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 23:26

Последний герой: Остаться в живых))

Фото пользователя
27 окт 2021 в 23:27

Надо признать:
стадо разделили, и это - ФАКТ)))
Посмотрим СО СТОРОНЫ, как дальше
СТАДО себя поведёт...
Дальше , возможно, будут КОРРЕКТИРОВКИ)))

sss
27 окт 2021 в 23:48

Большевистский сволочной порядок в расцвете.
Проклятая территория.
Детей жаль.

Гражданин
28 окт 2021 в 00:08

Вакцинация от коронавирусной инфекции российских чиновников будет проходить на добровольной основе, ее не будут проводить в обязательном порядке. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

Гражданин
28 окт 2021 в 00:11

Соотечественники дорогие!
Ну включайте голову пожалуйста!

Вакцинация от коронавирусной инфекции российских чиновников будет проходить на добровольной основе, ее не будут проводить в обязательном порядке. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

Урал-СТ
28 окт 2021 в 00:19

Докладываю далее:
Достал из холодильника злавоный перог от Гиперболы из Гринвича, как обозначено на ярлыке "Пирог дрожжевой с горбушей и семгой вес", дай думаю, намахну, да и закусю со страху от короны, а ПИРОГ ОКАЗАЛСЯ ЕЩЕ И С КАРТОФЕЛЕМ (цена там же на 200 р дешевле).
Кто даст e-mail - пришлю цветные фоты.
...всё, теряю дар речи от негодованння...
намахну еще чуток...
ну, я в долгу не остануся?
:-(, :-(, ;-(, ;-/, ;-|, ;-|, ;-|
;-)

Гость
28 окт 2021 в 01:02

Клиента к могилке подводят медленно,затуманивая мозг,чтоб до последнего часа ничего не заподозрил! А Изя и Мойша с Ли Хуаном уже потирают ладошки,но им тоже кранты,только чуть попозже!

Гость
28 окт 2021 в 01:35

Путин,сОбиратель зЕмель Русских,и тот говорит,что вакцинация должна носить рекомендательный характер,потому что он знает как устроена Мироздание с её Законами! И никто не может покуситься на СВОБОДУ ВЫБОРА и СВОБОДУ ВОЛИ Человека! А кто начинает принуждать и пороть отсебятину, получит от Матрицы по полной,а это смерти и болезни им самим и их детям!!! Человек сам решает как ему жить и как умереть,будет ли это алкоголь,наркотики или вакцина!

Гость
28 окт 2021 в 01:36

Скоро всех этих указующих народ чипирует и присоединит к с/х стаду, где им и место.

Гость
28 окт 2021 в 01:41

На месте властей я бы делал вид, что выполняю "рекомендации" ВОЗахоронения и якобы вакцинирую и куро-кодирую население, а сам бы сохранил его здоровье и захватил власть над всем миром, когда население всех других стран будет отвакцинировано со всеми вытекающими последствиями. Я бы также спас от вакцинации гениев всех стран для дальнейшего прогресса.

Дарья
28 окт 2021 в 07:34

За ухудшение качества жизни в городе Екатеринбург выплачивать че будут ?

Гость
28 окт 2021 в 09:22

👎

Тюменец
28 окт 2021 в 09:47

Ну что же, ждите в гости гостей с закрытого Севера )))

Гость
28 окт 2021 в 09:57

Вот как легко можно отучить народное быдло от "роскоши" походов в магазин, фитнес-центры, кафе, ресторвны. Скоро крепостные с куар кодами будут только ходить на работу, платить налоги .
Оплачивать свое образование и лечение из оставшихся копеек. Быдло не должно радоваться жизни и развлекаться. Колитесь, терпите, принимайте!

Гость
28 окт 2021 в 10:09

Всем привет,объясните мне дураку зачем нас заставляют подписывать добровольное согласие и брать на себя все последствия прививки от cov ,если они безопасные,проверенные . Врачи-ответьте