23 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

Пассажир
27 окт 2021 в 23:01

Ну значит не будем ходить в ТЦ и кинотеатры. Прививка не может быть обязательной, это медицинское вмешательство так то. Тем более с чего я обязан подписывать согласие на добровольную вакцинацию? Когда от гриппа раньше ставили, то ничего не подписывали и были уверены что всё норм будет.

ОТВЕТИТЬ
Урал-СТ
27 окт 2021 в 23:16

Докладываю:
Гипербола в Гринвиче снова испекла дрожжевые пироги с тухлой горбушей и тухлой семгой.
Поставил в холодильник - заваняло, как из морги, а ведь они стоят по 700- за кило.
Почему нет контроля со стороны руководства Гиперболы, горкоопторга, облпотребнадзора, санэпидслужбы, госветнадзора и прокуратуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 23:17

Нужно принудительно делать прививки .Люди мрут каждый день а бестолочи находятся которые против прививок выступают.

ОТВЕТИТЬ
Маммуля
27 окт 2021 в 23:22

Прикол разоблачительный:
Не далее как сегодня на пороге одного спортивного комплекса нарисовалась группа гражданок из роспотребнадзора. Пришли проверку произвести. Но мимо охраны без кодов никто не пройдёт - порядок такой, власти так решили. А кодов-то ни у кого из них не оказалось!!! Так они не привитые, прикрываясь удостоверениями, хотели в зону свободную от ковида проникнуть!!!
А че уколы безобидный себе не поставили? Что-то знают, а от граждан скрывают?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 23:26

Последний герой: Остаться в живых))

Фото пользователя
27 окт 2021 в 23:27

Надо признать:
стадо разделили, и это - ФАКТ)))
Посмотрим СО СТОРОНЫ, как дальше
СТАДО себя поведёт...
Дальше , возможно, будут КОРРЕКТИРОВКИ)))

sss
27 окт 2021 в 23:48

Большевистский сволочной порядок в расцвете.
Проклятая территория.
Детей жаль.

Гражданин
28 окт 2021 в 00:08

Вакцинация от коронавирусной инфекции российских чиновников будет проходить на добровольной основе, ее не будут проводить в обязательном порядке. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

Гражданин
28 окт 2021 в 00:11

Соотечественники дорогие!
Ну включайте голову пожалуйста!

Вакцинация от коронавирусной инфекции российских чиновников будет проходить на добровольной основе, ее не будут проводить в обязательном порядке. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

Урал-СТ
28 окт 2021 в 00:19

Докладываю далее:
Достал из холодильника злавоный перог от Гиперболы из Гринвича, как обозначено на ярлыке "Пирог дрожжевой с горбушей и семгой вес", дай думаю, намахну, да и закусю со страху от короны, а ПИРОГ ОКАЗАЛСЯ ЕЩЕ И С КАРТОФЕЛЕМ (цена там же на 200 р дешевле).
Кто даст e-mail - пришлю цветные фоты.
...всё, теряю дар речи от негодованння...
намахну еще чуток...
ну, я в долгу не остануся?
:-(, :-(, ;-(, ;-/, ;-|, ;-|, ;-|
;-)

Гость
28 окт 2021 в 01:02

Клиента к могилке подводят медленно,затуманивая мозг,чтоб до последнего часа ничего не заподозрил! А Изя и Мойша с Ли Хуаном уже потирают ладошки,но им тоже кранты,только чуть попозже!

Гость
28 окт 2021 в 01:35

Путин,сОбиратель зЕмель Русских,и тот говорит,что вакцинация должна носить рекомендательный характер,потому что он знает как устроена Мироздание с её Законами! И никто не может покуситься на СВОБОДУ ВЫБОРА и СВОБОДУ ВОЛИ Человека! А кто начинает принуждать и пороть отсебятину, получит от Матрицы по полной,а это смерти и болезни им самим и их детям!!! Человек сам решает как ему жить и как умереть,будет ли это алкоголь,наркотики или вакцина!

Гость
28 окт 2021 в 01:36

Скоро всех этих указующих народ чипирует и присоединит к с/х стаду, где им и место.

Гость
28 окт 2021 в 01:41

На месте властей я бы делал вид, что выполняю "рекомендации" ВОЗахоронения и якобы вакцинирую и куро-кодирую население, а сам бы сохранил его здоровье и захватил власть над всем миром, когда население всех других стран будет отвакцинировано со всеми вытекающими последствиями. Я бы также спас от вакцинации гениев всех стран для дальнейшего прогресса.

Дарья
28 окт 2021 в 07:34

За ухудшение качества жизни в городе Екатеринбург выплачивать че будут ?

Гость
28 окт 2021 в 09:22

👎

Тюменец
28 окт 2021 в 09:47

Ну что же, ждите в гости гостей с закрытого Севера )))

Гость
28 окт 2021 в 09:57

Вот как легко можно отучить народное быдло от "роскоши" походов в магазин, фитнес-центры, кафе, ресторвны. Скоро крепостные с куар кодами будут только ходить на работу, платить налоги .
Оплачивать свое образование и лечение из оставшихся копеек. Быдло не должно радоваться жизни и развлекаться. Колитесь, терпите, принимайте!

Гость
28 окт 2021 в 10:09

Всем привет,объясните мне дураку зачем нас заставляют подписывать добровольное согласие и брать на себя все последствия прививки от cov ,если они безопасные,проверенные . Врачи-ответьте

28 окт 2021 в 10:12

И опять ни слова о том, как и где получить ту самую справку по вакцинации первым компонентом. В личном кабинете госуслуг такой не нашел.

Гость
28 окт 2021 в 10:17

Все переполнено. Лечится не где. Наголосовались? Сдохнуть можно на раз два.

Татьяна
28 окт 2021 в 10:18

Е1, вы прямо смакуете. Как вам нравится эта новость! Она уже который день здесь висит! Так в годы Великой Отечественной войны заватчики нашей Родины делали с целью устрашения населения. Все ваши публикации напоминают их листовки: "Русс! Сдавайся! Сопротивление бесполезно!". Что творится вокруг??? Люди, вы люди или животные???? Читаю новость - в ТЦ стоят очереди на несколько часов, чтобы кольнуться с целью получить скотский код. Потомки победителей фашизма стоят в очереди, чтобы им присвоили номер!!!!! Ещё и дерутся из-за этого!!! Да ваши деды воевали и гибли за то, чтобы освободить людей от таких номеров!!!! Как это омерзительно!!! Позорище!!! Когда вы наконец поймёте, что происходящее ничего общего с заботой о вашем здоровье не имеет?

ОТВЕТИТЬ
.............
28 окт 2021 в 10:20

Это не правила жизни. Это фашистские правила смерти!

Фото пользователя
28 окт 2021 в 10:26

я за то, чтобы сделали как в Китае, Вьетнаме. Всех закрыть по домам, работают только специальные службы и сервисы доставки. Никаких выходов и прочего. И так на 4-6 недель.

ОТВЕТИТЬ
Просто я
28 окт 2021 в 10:27

Так интересно, работаю в детском саду, сегодня сказали, что сад работает в старом режиме, т. е пока их родители будут таскаться по этим торговым центрам и собирать всякую заразу, мы будем сидеть с их детьми? Интересно конечно. Я понимаю наличие дежурных групп, но не весь ведь садик

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 10:28

Пишем заявление в прокуратуру на незаконный указ губернатора, а если проигнорируем - дальше будет ещё хуже! Хватит молча соглашаться!
И на пикет приходите в субботу к Заре в 14 часов.

ОТВЕТИТЬ
ТАМАРА
28 окт 2021 в 10:43

Да ну вас, пойду в ТЦ прогуляюсь

ТТ-9
28 окт 2021 в 10:45

На самом деле все очень печально. Вакцинация добровольная,- под угрозой увольнения. Сегрегация населения и дискриминация непривитых. Вакцинация для галочки и отчета в Москву, чтобы усидеть в своем кресле. Прямое убийство малого и среднего бизнеса. Это похоже на оккупацию.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 10:47

последний гвоздь в крышку гроба экономики. вот и открывай так свое дело.

28 окт 2021 в 10:53

Почему нет инфы о вакцинированных в других странах и с другими куар-кодами? как будто нет таких людей! что нам делать то???

К тому же границы Россия для туризма открыла еще в августе и понятно что иностранные туристы не спутником вакцинированы и нет у них госуслуг!

ОТВЕТИТЬ
чингиз
28 окт 2021 в 10:53

ЧТОБЫ ХОДИТЬ ПО ТЦ, НАДО ИМЕТЬ В КАРМАНЕ ДЕНЬГИ И НЕ МАЛЫЕ! А ТАК Я НЕ ХОДИЛ ХОТЬ С КУАРОМ ХОТЬ И БЕЗ КУАРА...
СПОРТОМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ.

28 окт 2021 в 10:53

Полномочия Губернатора:
Губернатор области осуществляет следующие полномочия:
1. Обеспечивает и защищает права и свободы граждан, проживающих и временно находящихся на территории области, законность и правопорядок.

28 окт 2021 в 10:58

В России ещё более менее свободно! На западе вообще всё гораздо строже и жёстче! И штрафы гораздо больше за нарушение

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 11:08

Весь народ уже задолбили!!! Все идет к тому, что Путин введет сталинский режим - народ в лагерях, бесплатная рабочая сила, сегодня заключенный академик ракеты строит, а завтра яму копает - делает то, что сказали, к житью, так выживет, нет - нет человека - нет проблем. Зато не надо ему "бедному" упахавшемуся на работе президенту, заморачиваться о стонах народа, о заработной плате, соц пакетах и т.п.

Гость
28 окт 2021 в 11:16

Моя соседка поставила прививку и постоянно ходила в маске и вот заболела ковидом, уже больше месяца лежит в больнице . Из этого можно сделать вывод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 11:17

Народ уведомляет власти: терроризм - преступление не имеющее срока давности!!!

Елена
28 окт 2021 в 11:18

МФЦ работают без изменений и ограничений.

lyu3013
28 окт 2021 в 11:31

Количество общественного транспорта уменьшили в три раза, теперь ездим как сельди в бочке - это умышленное распространение заразы .
Все антиковидные "меры" циничная насмешка над здравым смыслом.

Алекс
28 окт 2021 в 11:55

Народ да не ходите вы в эти трц и всё отменят через неделю не будьте подопытным скотом!!!

гость
28 окт 2021 в 12:01

Самое в этом всем не поразительное, т.к. это преступники! Подписан указ, опубликовали здесь... читаешь указ а подписей то нету, печать как в переходе на Вайнера стоит, и всё! ПРЕСТУПНИКИ!!!

гость
28 окт 2021 в 12:16

я до ковида не посещал все эти заведения и мне всё равно. В прошлом году , когда началась вся эта эпидемия ни разу в общественном транспорте не ездил. В этом только несколько раз и то по необходимости. Работа рядом, две-три остановки пешочком прогуливаюсь куда мне надо. В магазин схожу затоварюсь. Фильмы, спектакли, аудиокниги и пр. всё есть в интернете и по ТВ. В чем проблема?

Гость
3 ноя 2021 в 15:25

Человеки,просыпайтесь, открывайте глаза. Происходят чудовищные вещи. Нас, как животных ведут на убой! Это же очевидно. Не молчите, говорите своё НЕТ!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, не сидеть по углам и чего то ждать. НА ЭТО УЖЕ ВРЕМЕНИ НЕ ОСТАЛОСЬ!!