16 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)

29 окт 2021 в 10:09

Иммунитет от перенесенного заболевания более стойкий, чем от любой вакцины. Однако куар для "естественного иммунитета" только на полгода, а от укола - год. Вывод - цель не предотвратить распространение, а уколоть все стадо.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 окт 2021 в 10:18

Почему нет статистики по Екатеринбургу , сколько тяжелых , сколько в легкой форме, сколько без симптомов

Вениамин
29 окт 2021 в 10:27

нафиг ваш туризм нужен

Гость
29 окт 2021 в 10:37

Запомните!!!
У товара со штрих кодом нет прав и свобод...☝️☝️☝️

Гость
29 окт 2021 в 10:39

Россию оккупировали без единого выстрела...
Сейчас законы ВОЗ выше нашей конституции...

29 окт 2021 в 10:42

Завопили о правах! Привейся и вопить не придется. Так нет же.. А о правах тех, кто не хочет заболеть кто вспомнил? В Турции без кода не селят в отель и протестующих под окнами нет. возвращайся домой и протестуй.
Мало ограничений вводят, пытаются всем угодить, поэтому и остановить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 10:42

Бесплатный ПЦРтест в поликлинике готовится НЕДЕЛЮ! За это время человек может уже два раза умереть. И это уже после двух лет пандемии? Кого надо за это посадить? Опять антипрививочники виноваты?

Гость
29 окт 2021 в 10:54

О каких правах речь? о какой добровольной вакцинации? Нам жизнь нужно спасать а то передохнем все как мухи. Не надо нам никаких туристов сейчас. А то скоро и принимать то их будет не кому. Не хотите вакцинироваться сидите дома и ждите окончания пандемии. Провакцинировались понятно что Вы не заразны но себя то поберегите. Где вероятность того, что Вы не встретите заразу на улице или в ТЦ и на Ваш ослабленный организм она и сядет радостно. А потом говорим вот вакцинированные тоже попадают в больницы. А сами то себя поберегите после вакцинации. Ваше ведь здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:56

Вот вакцинация организована отвратительно это да! Там в этой давке точно все перезаражаются а потом еще и вакцину воткнут и вот тогда мы увидим динамике смертности и мало никому не покажется

Гость
29 окт 2021 в 11:00

прокуратуру всю распустить пора. Нормальные надзорные органы давно бы уже закрыли за превышение полномочий всех этих губернаторов и сан врачей.

29 окт 2021 в 11:05

Пять лет испытывать на животных можно, но до резутьтатов доживут не все. Выживут животные. Идеотизм.
Поговорите с родственниками умерших, может (хотя и не факт), хоть какое-то понимание появится.

гостья
29 окт 2021 в 11:07

Полностью поддерживаю! Чиновники нарушают наши права и ничего не добьются своими решениями. Запугать и подчинить наш народ не получится!

Урал-Сибирь
29 окт 2021 в 11:16

Удивляюсь комментариям: до вас ещё не дошло для чего власть имущие это делают? Сейчас добьют весь частный бизнес и будет как в СССР: одна правящая партия в думе, один туроператор, одна сеть гостиниц, одна сеть торговых центров...

Оль
29 окт 2021 в 11:27

Правильно предлагают,молодцы,в Дании ПЦР тесты бесплатны и экспресстестирование бесплатно и нет локдаунов.

Свердловчанка
29 окт 2021 в 11:34

Нация деградирует окончательно! Читайте книги, изучайте историю, ТОЛЬКО ВАКЦИНАЦИЕЙ можно остановить заразу! Молодец Куйвашев, всё правильно сделал!

29 окт 2021 в 11:45

Я вот, о чём подумала: Если кто ставит прививку, пусть сопровождающий снимает видео, а медсестра озвучивает какую вакцину ставит. Тогда меньше будет проблем при заражении. Есть доказательство, что прививка сделана.
Не будет "гамалея" кричать на всех углах, что люди покупают сертификаты, а потом тяжело переносят заболевание.

Гость
29 окт 2021 в 11:46

полностью согласен с туроператорами , хоть кто не ноет как рестораторы а пишут губеру, я с ними где поставить подпись

Ольга
29 окт 2021 в 11:57

Если осмелились говорить о нарушении прав, то слово "просим" неуместно. Нужно заменить его на слово "требуем". Иначе, это письмо не имеет никакого смысла и чиновники никак не отреагируют на него.

Гость
29 окт 2021 в 12:09

— В музеях, ресторанах, аквапарках, гостиницах, выставочных комплексах неукоснительно соблюдаются меры, рекомендованные Роспотребнадзором, по ношению масок, социальной дистанции, ограничению количества посетителей.

😁😁😁😁

29 окт 2021 в 12:43

Прививаться надо. Цивильные страны с образованым населением давно привились и лишь дикари бегают от вакцин. Скоро корона начнет мутировать и тогда цивилизованый мир запретит выезжать россиянам куда либо. И санкции будет накладывать за то что россияне создают угрозу планете. Играйтесь дальше в антипрививочников и будет только хуже.

Елена
29 окт 2021 в 16:14

Молодцы! Хоть кто-то со здравыми предложениями и конструктивной критикой! Поддерживаю!
Власти одумайтесь! QR- коды не помогут! Займитесь лучше поддержкой медицины! Отработайте адекватную и логичную систему оказания медицинской помощи!

Вера
29 окт 2021 в 19:11

Надо же!Права нарушают! Максимально сейчас должны ограничить контакты обсолютно все.Посидите дома!!! Посмотрите, что творится в больницах, сколько заражённых и умерших....КАКИЕ ПОЕЗДКИ, ИТП......БОГА ПОБОЙТЕСЬ, ЛЮДИ!

29 окт 2021 в 19:35

Да нормально после прививки со здоровьем в мои 53 года... Букет болячек, которые накопились к этому возрасту и не лечатся по причине работы 5 дней по 10-12 часов практически без отпусков, гораздо скорее меня добьет. Как-то так оно в общем...

29 окт 2021 в 22:45

Если вам нужен пцр, то на входе предъявите qr!😃🤣

Гость
29 окт 2021 в 23:27

в текущей эпидобстановке всех сотрудников туриндустрии следует направить на работу санитарами в "красную зону", ибо развозить по миру заразу, по меньшей мере, не этично, если не сказать преступно. И платят в "красной зоне" неплохо. только людей не хватает, поэтому когда любители отдыха попадут с заслуженным ковидом в больницу - обмывать и ублажать их душещипательными разговорами будет некому.

30 окт 2021 в 00:09

Неужели трудно дома Вам всем посидеть? СВОБОДУ перемещения у них отобрали. Бедные-несчастные. ВРАЧЕЙ И МЕД.ПЕРСОНАЛ пожалейте лучше. ВЛАСТЬ им не нравится. То на выборы идти не хотят, то потом власть права нарушает. Можно подумать все такие добропорядочные, добросовестные и ответственные. Только бы и шататься по торговым центрам. Идите по улице гуляйте, в лес воздухом дышите - здоровее будете.

Виктор
30 окт 2021 в 01:50

Власиям пофиг - им надо деньги бюджета осваивать , чем больше прививок поставят тем больше заработают .

Гость
30 окт 2021 в 08:55

И хозяину Ротшильду
плевать на ваши права.

Гость
30 окт 2021 в 09:27

Чет я не понял. Нарушение прав или бизнес загибается? Не надо прикрваться правами. Надо было агитировать за прививки!

Денис
31 окт 2021 в 13:18

Если прививка не дает гарантии от заражения, то зачем вообще это всё?

2 ноя 2021 в 11:27

— Вакцинация для жителей Свердловской области должна быть сугубо добровольной, в том числе вакцинация по эпидпоказаниям. Что мешает последовать примеру Москвы и открыть пункты бесплатного экспресс-тестирования для всех желающих???