28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Как земля у стратегического объекта оказалась в частных руках?

ОТВЕТИТЬ

"Сотрудники полиции сообщили мне, что стоянка не имеет отношения к аэропорту, она частная"
шедеврально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:24

Закрыли инвалидов... красавцы... Почему ск молчит ? А ну да это вам не цитата моргенштерна...

ОТВЕТИТЬ

Даже при тов. Ельцине- освободителе такого не было.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 10:27

Сам зарубался там с тупоголовыми охранниками - не работала оплата по безналу и они доказывали, что я ОБЯЗАН возить с собой нал!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:30

А с чего вдруг парковкой в аэропорту владеет какая то частная контора? Гнать в три шеи.

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 окт 2021 в 10:31

Ну знаете вы вот свои права качаете, а охранники молодцы. Работают по регламенту. За такое им премию дать надо. А вот кто допустил создать такую ситуацию... Да и потом за 100 лет первый случай, не стоит что то сразу менять и поднимать панику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:33

При фронтовике тов. БРЕЖНЕВЕ можно было спокойно заезжать и выезжать на оную территорию.Места хватало всем, конфликтов не было.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 10:34

самый поганый аэропорт в росии

Роман
29 окт 2021 в 10:36

В америке и европе вообще парковок нет бесплатных. У нас хоть по божески стоит парковка и всегда можно договориться. Собственно как и в этот раз. По факту получается так что инцидент был, а документов никаких оформлено не было что он был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:37

Газманов же сказал "нужно гордиться нашей страной"!!! Что жалуетесь? Гордитесь теперь Ахахахахаха мда ушш!

29 окт 2021 в 10:38

У нас самый убогий АЭРОПОРТ, СТЫДНО ЗА ВАС!

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
29 окт 2021 в 10:38

Похоже дешевле было оплатить парковку, чем частную скорую помощь.

Потом уже судились бы, если считаете что ваши права нарушены.

Сейчас не СССР, а Россия.
Разные страны, разные конституции, разные права

ОТВЕТИТЬ
1525
29 окт 2021 в 10:39

Чего? В частных руках? а где альтернативная бесплатная?
Е1 - надо начать раскачивать эту лодку!
или чинарям тоже заносят и они в упор не видят?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
29 окт 2021 в 10:50

Ботам, кричащим какого фига парковка в частных руках...
Вот представьте, будет она обычной общественной, как на площади. И будет там занавес. Любой вася, возжелавший поехать в турцию с комфортом, будет парковать свое ведро поближе к терминалу. Парковка будет забита, и вы, как пассажиры, будете вынуждены вылезать из такси и переться до терминала от самого въезда, а то и дальше.

Сделать отдельно халявную парковку и отдельно проезд для высадки и посадки, с запретом на парковку... окей. Здесь будут стоять умники на аварийках.

Потому частное лицо как регулятор - норма. Вот с ценниками там надо порядок наводить. Цены конь. И разрешить второй въезд в течении часа. Потому как мало ли зачем чел решил вернуться, или это машина такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:52

Кто-то в Кремле зарабатывает, кто в Администрации, кто-то в Кольцово. У нас давно уже платная страна, а плательщик всё тот-же, многострадальный......

Фото пользователя
29 окт 2021 в 10:52

Ничего личного — это бизнес. Эту фразу приписывают известному мафиози из США Аль Капоне.

Гость
29 окт 2021 в 10:52

повесьте знак что стоянка платная и споров не будет

Гость
29 окт 2021 в 10:53

Приехали с ребенком инвалидом покупать билеты(да здравствуют субсидии в цифровом веке, надо покупать билеты только так)
Попали точно в такую же историю, заплатили штраф 500 рублей
- Навигации нет,
- Выехать из зоны посадки высадки только через штраф
- Для людей на группе инвалидности или с ребенком инвалидом оплатить частной конторке 500 рублей. Это уже сверхнаглость.

ОТВЕТИТЬ
Семен
29 окт 2021 в 10:53

Начнем с того, что запирать автомобиль и препятствовать его передвижению охранники не имеют права. Если автомобилист не заплатил, пусть ищут его потом и судятся

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 10:55

Когда научимся жить в правовом поле? Если все законно, зачем портить всем нервы, человек выехал, потом пришел штраф, который можно оспорить, и не надо ничего выяснять, только думается, что все эти парковки вне закона((

Мишутка
29 окт 2021 в 10:55

Аэропорт общественное место, а единственная парковка частная и платная территория, жулики, 500 руб за 15 мин, за 15 мин пенсионер получает 0.41 руб пенсии, а гражданин со средним уровнем зарплаты 1,15 руб. Далее в тексте очень плохие грубые слова!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 10:55

В общем дядя сам виноват на 100% Сам заехал не туда куда нужно а потом у него все виноваты. Классика жанра.

ОТВЕТИТЬ
Старый дед
29 окт 2021 в 10:57

Орлов начни работать. Понятно что тебя никто не выбирал и не выбрал бы, но встань с колен и поработай не только на своих хозяев

Гость
29 окт 2021 в 11:06

А у нас люди вообще ничто, главное, чтобы барыги и властьимущие хорошо жили

Гость
29 окт 2021 в 11:08

Доступная среда.

Гость
29 окт 2021 в 11:11

"В результате Максим вынужден был оплатить медикам дополнительные расходы."

Дешевле было за парковку заплатить, чем скорой. Да и родственниках бы позаботился, потом бы разбирался

Гость
29 окт 2021 в 11:12

А почему выход из аэропорта нельзя сразу сделать на улицу/тротуар/дорогу города/поселения?
Зачем эта преграда частной парковки?
Капиталисты - зло.

Испанский Гриб
29 окт 2021 в 11:12

Всё же решилось, бесплатно уехал, а вони...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:13

Стыдоба! Если бы сами оказались на месте инвалидов, были бы человечнее!

Гость
29 окт 2021 в 11:16

Хорошо, что область избавилась от прибыльного аэропорта и земли рядом

Смотрящий по сторонам
29 окт 2021 в 11:18

Эта зона даже не разлинована под парковку и без знаков намекающих на парковку, но нет, я заеду и буду качать права, в ситуации где откровенно не прав.

блоховоз
29 окт 2021 в 11:21

это называется "незаконное удержание чужого имущества".
вызывается полиция и тачку аж бегом отдадут - если мозги есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:30

Меня тоже эта парковка выбесила. Срубили 500 руб . Привез жену тэст сдавать на ковид. Думаю что бы не платить выеду и снова заеду как позвонит, а там борьба стаксистами можно только раз в час. Надо сначала все внутренние инструкции изучит частной стоянки оказывается.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:30

А вы присмотритесь к шлагбаумам, они не на раз приварены.... Вывод..

29 окт 2021 в 11:35

Не совсем поняла, при чем тут частная или не частная парковка. требования законодательства в сфере прав инвалидов должны соблюдать все. в меге разве не частная парковка? а у любого другого магазина? а паркинг у дома? разве там не соблюдаются требования по парковочным местам инвалидов?
бред какой-то, по-моему нарушение налицо. не говоря о том, что писали выше-о близости и максимальной доступности таких мест.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 11:38

Парковочная мафия неистребима. Понятно. Непонятно, зачем было тащить с собой еще одного инвалида? Хотелось льготами козырнуть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 11:42

Борзые парковщики там - похожая ситуация была

Павел
29 окт 2021 в 11:58

Дак ведь большая часть встречающих стоит на подъезде к кольцово где неустанно малюют сплошную линию и бесконечно курсирует машина гибдд собирающая "дань". Построить там площадку для машин??? неет. Они же всё о России думают. Ну вот там миллион машин, включая кучу фуры, на съезде грунтованной тусует - там уже и шаурмячные стоят ))) Каменный век.

Гость
29 окт 2021 в 12:10

Самый дикий капитализм. Больше такого произвола по отношению к гражданам страны нет нигде в мире.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 12:13

вообще должен быть бесплатная вся парковка. хотя бы на 1 час. чтобы люди спокойно без суеты все дела делали. (не веду речь про длительную стоянку) но нормально проводить или встретить за 15 минут не реально.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 12:45

Там каждый день беспредел.

Гость
29 окт 2021 в 12:50

мафия!!!!
Здоровья им и долгих лет жизни!!!!

29 окт 2021 в 13:00

А что без сына инвалида первой группы за другим инвалидом ну никак не летается?

Гость
29 окт 2021 в 13:09

Что за приколы с торжественными открытиями?? Если все готово, запускайте движение сегодня (пятница). Достали уже пробки вечные в этом месте, особенно в вечернее время.

UMA
29 окт 2021 в 13:18

Совсем охренели.... С каких это пор правила частника превалируют над федеральным законодатпльством.? Кто та чиновничья рожа, которая отдала эту землю частнику и не контролирует, что он там творит? В 1917 быстро вопрос справедливости решили, забыт урок?

Гость
29 окт 2021 в 13:34

Заехать всем туда и не выезжать что сделают?да ни чего

UMA
29 окт 2021 в 13:34

В миллионном городе достаточно 200 тысяч мужиков с домами и битами, чтобы этой парковки не было от слова вообще....

Ольга
29 окт 2021 в 13:38

Добрые люди! Со своим уставом в гости не ходят! Начните с себя. Двадцать лет пользуемся услугами аэропорта и знаем где можно ставить машину бесплатно , а где нет Мы не ставим машину на места для инвалидов и випзоны. В данной ситуации виновен сам мужчина. Почему не попросил отца поменять место или выехать, а потом по звонку заехать за ним А скорой помощи не было.Зачем придумывать. А аэропорты по всей стране давно частные. Порядок и закон работает там где его исполняют.