29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

блоховоз
29 окт 2021 в 11:21

это называется "незаконное удержание чужого имущества".
вызывается полиция и тачку аж бегом отдадут - если мозги есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:30

Меня тоже эта парковка выбесила. Срубили 500 руб . Привез жену тэст сдавать на ковид. Думаю что бы не платить выеду и снова заеду как позвонит, а там борьба стаксистами можно только раз в час. Надо сначала все внутренние инструкции изучит частной стоянки оказывается.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:30

А вы присмотритесь к шлагбаумам, они не на раз приварены.... Вывод..

29 окт 2021 в 11:35

Не совсем поняла, при чем тут частная или не частная парковка. требования законодательства в сфере прав инвалидов должны соблюдать все. в меге разве не частная парковка? а у любого другого магазина? а паркинг у дома? разве там не соблюдаются требования по парковочным местам инвалидов?
бред какой-то, по-моему нарушение налицо. не говоря о том, что писали выше-о близости и максимальной доступности таких мест.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 11:38

Парковочная мафия неистребима. Понятно. Непонятно, зачем было тащить с собой еще одного инвалида? Хотелось льготами козырнуть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 11:42

Борзые парковщики там - похожая ситуация была

Павел
29 окт 2021 в 11:58

Дак ведь большая часть встречающих стоит на подъезде к кольцово где неустанно малюют сплошную линию и бесконечно курсирует машина гибдд собирающая "дань". Построить там площадку для машин??? неет. Они же всё о России думают. Ну вот там миллион машин, включая кучу фуры, на съезде грунтованной тусует - там уже и шаурмячные стоят ))) Каменный век.

Гость
29 окт 2021 в 12:10

Самый дикий капитализм. Больше такого произвола по отношению к гражданам страны нет нигде в мире.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 12:13

вообще должен быть бесплатная вся парковка. хотя бы на 1 час. чтобы люди спокойно без суеты все дела делали. (не веду речь про длительную стоянку) но нормально проводить или встретить за 15 минут не реально.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 12:45

Там каждый день беспредел.

Гость
29 окт 2021 в 12:50

мафия!!!!
Здоровья им и долгих лет жизни!!!!

29 окт 2021 в 13:00

А что без сына инвалида первой группы за другим инвалидом ну никак не летается?

Гость
29 окт 2021 в 13:09

Что за приколы с торжественными открытиями?? Если все готово, запускайте движение сегодня (пятница). Достали уже пробки вечные в этом месте, особенно в вечернее время.

UMA
29 окт 2021 в 13:18

Совсем охренели.... С каких это пор правила частника превалируют над федеральным законодатпльством.? Кто та чиновничья рожа, которая отдала эту землю частнику и не контролирует, что он там творит? В 1917 быстро вопрос справедливости решили, забыт урок?

Гость
29 окт 2021 в 13:34

Заехать всем туда и не выезжать что сделают?да ни чего

UMA
29 окт 2021 в 13:34

В миллионном городе достаточно 200 тысяч мужиков с домами и битами, чтобы этой парковки не было от слова вообще....

Ольга
29 окт 2021 в 13:38

Добрые люди! Со своим уставом в гости не ходят! Начните с себя. Двадцать лет пользуемся услугами аэропорта и знаем где можно ставить машину бесплатно , а где нет Мы не ставим машину на места для инвалидов и випзоны. В данной ситуации виновен сам мужчина. Почему не попросил отца поменять место или выехать, а потом по звонку заехать за ним А скорой помощи не было.Зачем придумывать. А аэропорты по всей стране давно частные. Порядок и закон работает там где его исполняют.

29 окт 2021 в 14:11

вечело кончено. строили новый аэропорт для областиза бюджетные деньги, а потом продали вексельберкгу и он теперь частный со своими законами.

Брови Брежнева
29 окт 2021 в 14:41

Я вот вообще не понимаю, почему подъезд ПЛАТНЫЙ? Они че, эти парковщики, сами асфальт возили, землю ровняли? Что то хоть сделали кроме шлагбаумов ? Дармоеды ! Вся страна - никто работать не хочет и не умеет, только деньги с народа лупить !

Гость
29 окт 2021 в 14:43

А на каком основании привокзальная площадь стала частной стоянкой? Это наверное тоже самое, что и с кладбищами. На территорию Окружного кладбища нельзя заехать бригаде по установке памятников без оплаты 2 т.р. начальнику кладбища по QR-коду (реквизиты Окружного кладбища)

Профсоюз
29 окт 2021 в 15:19

Вот если бы на месте путина, был бы андропов, там не было бы никакой платной парковки

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 15:24

Странное Кольцово. Грабеж. Пишите отзывы об этой дыре на Флампе и Гугле, пишите заявы в прокуратуру. Я на днях там в бизнес зале был, в терминале б, дак за стандартные 32 евро с человека, там все напитки кроме чая и волны платные. Пиво 500, вино донное из Крыма 0.375 за 600 или тыщу. Придет время, мы все это рационализирует, а олигархов и власть люстрируем.

Гость
29 окт 2021 в 15:25

Город бесов. Везде одно и тоже.

Гость
29 окт 2021 в 16:57

О рхитектор ! Воткни гостиницу на 30 этажей заместо парковки, ты это умеешь.Мы в тебя верим.

Гость
29 окт 2021 в 17:14

Перепись слепых нищебродов открыта)

Ирина
29 окт 2021 в 17:16

Пора уже объединяться и тряхнуть их не по детски. Уровень цен за парковку сумасшедший. Равняются на Москву и Питер при этом забывая, что уровень зарплат тут совсем другой. Обнаглели, просто слов нет. Петицию надо общую строчить и по всем ведомствам: сверху до низу вплоть до Президента и заканчивая районной прокуратурой. В этом вопросе уже надо объединяться. Цены конские, у Ростова бы поучились. Есть ведь города, где о людях все таки думают. А тут видимо только пилят.

Ирина
29 окт 2021 в 17:19

Антимонопольщиков на них не хватает. При чем тут частная парковка. Аэропорт города -это вообще то стратегический объект. И должно быть государственное регулирование, а не князьковый вариант обворовывания собственных граждан. Куда только власти смотрят, видимо в одну корзину с ними.

Свет
29 окт 2021 в 17:39

Омерзительно и подло то что творится !! Парковка у аэропорта частная ???? Кто этот выгодоприобретатель ??? Что за бандюги ? Екатеринбуржцы разберите этот кейс ! Расследование надо !

Там рядом полно места, где можно устроить бесплатную площадку чуть дальше от аэропорта. Почему это не сделано?
Простой ответ - чтобы можно было драть по 500 руб на платной парковке.

29 окт 2021 в 19:24

Самая скользкая парковка!!! Содержат бандюки, хамовитый дежурный не дал выехать инвалиду 2 гр,, пока не оплатила 1000 руб. То есть я инвалид по сердечно-сосудистому заболеванию позволила себе подъехать ближе, а не идти через всю площадь. На въезде нет возможности прочитать правила, когда едешь в правом ряду в потоке машин. А после шлагбаумы поворота налево нет и движение одностороннее. Вообще не для людей, тем более не для инвалидов. Полное унижение и игнорирование закона....

гость
29 окт 2021 в 19:40

а в советское время парковка у аэропорта была бесплатная. вот вам и капитализм со свиным рылом

Гость
29 окт 2021 в 19:53

КТО ПЕРВЫЙ ЗАХВАТИЛ ТОГО И МЕСТО
ПОСТРОИЛ ХРАМ КАЧАЙ БАБЛО
ПОСТРОИЛ БИЗНЕС ЦЕНТР КАЧАЙ БАБЛО
ПОСТРОИЛ ДОМ ТОЖЕ САМОЕ ЖКХ КАЧАЕТ БАБЛО !!!

гость
29 окт 2021 в 20:17

В Кольцово, на парковке полная анархия.Бабло рубит очередная контора "Рога и копыта" Чуть задержался, пол-косаря, за что. Всем чинушам, губеру, депутатам наплевать, мягко сказано. Концов не найдешь,

Гость
29 окт 2021 в 22:31

Это государство по названию аэропорт Кольцово давно пора тряхнуть на криминал

Елена
30 окт 2021 в 00:20

Я соглашусь, что это какая то мафия, государство в государстве, им законы РФ не писаны, они сами себе закон, что хотят, то и творят. И ведь не в первый раз! Интересно, кто из покрывает, Полиция или Администрация? Они чувствуют себя безнаказанно

Гость
30 окт 2021 в 00:24

Въехать на парковку проблема - очередь. Выехать - очередь. Я один раз 7 минут только на выезд стоял. Не стану утверждать, просто мое мнение - временное ограничение нужно, но 15 минут это почти в обрез...; ограничение на 1 час таксисты обходят номера прикрывая бумажками;
инвалидные места должны быть по возможности ближе ко входу и платить за них водители не должны;
у меня инвалидный автомобиль, занесен в базу. Не считаю это правильным, т.к. и документы и знак присутствует, но часто случается, что инвалидные места занимаются обычными водителями и накладными знаками...ну нет святых у нас.

Мастер
30 окт 2021 в 03:34

Зачем вообще заезжать в бесплатную. Бесплатный сыр всегда только в мышеловке.

Гость
30 окт 2021 в 07:52

Встречал жену самолёт опоздал на час с небольшим заплатил за парковку 300 руб больше парковаться негде дежурит экипаж ДПС штрафуют кругом знаки парковка запрещена а вы говорите мафии нет она там наверху

Гость 96
30 окт 2021 в 11:49

Тоже ситуация была 2 недели назад: забежала за тестом ПЦР туда, 6 минут, а оказывается дальняя стоянка от входа в аэропорт платная видимо с 1 минуты!
Вот так чек на 200 рэ сразу выписали!
Беспредельщики совсем!
Есть такой дебилизм ещё где-то интересно?

Алекс
30 окт 2021 в 12:55

Соблюдай правила)

Виктор
30 окт 2021 в 15:51

Аэропорт совсем обнаглел ( ротенберг) - не знают как народ обобрать .

Юрий
30 окт 2021 в 16:14

Когда-то перед Кольцово был съезд вправо,так и там знаков понаставили остановка запрещена.

Павел
30 окт 2021 в 23:14

владельцы парковок! Вам презрение и условный плевок в ваши жадные рожи

Гость