17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (581)

Фото пользователя
30 окт 2021 в 15:59

Одна из самых никчемных профессий охранник, даже не сторож, а какое то недоразумение)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 15:59

Лезет в итоге лишает работы охранников а у них должностные обязанности и семьи дома ежай в Европу.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:00

Имел полное право!!!Оно дано ему конституцией РФ ,как гражданину!И все эти распоряжения!!!!!Это политика!Это в интересах чиновников!Давайте Е1 удалите!Еще раз докажет для чего вы тут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:00

Радует что кто то начал отстаивать свои права.

Фото пользователя
30 окт 2021 в 16:01

Аптеки на каждом углу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:01

Наблюдаем онлайн сколько продержится этот режим. Думаю недолго

ОТВЕТИТЬ
1313
30 окт 2021 в 16:02

Ок, мегамарту покупатели больше не нужны, нормально.
А у охраны есть разрешение на проверку и обработку ЛИЧНЫХ Данных, которые они насканировали и теперь имеют в своих гаджетах? Насчет соблюдения дистанции и ношения масок у охраны тц тоже всё прекрасно, надеюсь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:02

Если нет QR кода, можно предупредить пистолет или карабин и думаю вопросов будет меньше.

Гость
30 окт 2021 в 16:02

Свободный ник- "Господа с автоматами".😁

Гость
30 окт 2021 в 16:04

Весьма странная ситуация. Но, как по мне, проще проголосовать рублем и все, не тратить свои нервы и время на вот это все. Если, все будут принципиальными то, данные магазины начнут получать колоссальные убытки и в будущем научатся себя вести правильно. Конечно, хочется отстаивать свои права, но вы же понимаете в какой стране живете и кто у руля...

ОТВЕТИТЬ
Володьков
30 окт 2021 в 16:05

Выдающиеся руководители губернатор и мэр всё как всегда организовали в наилучшем виде!

ОТВЕТИТЬ
Шариков
30 окт 2021 в 16:05

А радетели за права человека и знающие наизусть конституцию не пробовали сделать прививку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:07

На работу заработать денег без этого кода нельзя. В магазин за едой даже если умудрился заработать тоже нельзя. Как быть тем кто не привит? Прививка становиться обязательным условием получения еды?

ОТВЕТИТЬ
Оля
30 окт 2021 в 16:08

Наша Раша.....пипец

Гость
30 окт 2021 в 16:08

Только что был на айвазовского. тишина и спокойствие. все как обычно, спокойно затарился. Так то в жуткие времена живём ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:08

"Приезд росгвардейцев не помог посетителям: их всё равно не пустили в торговый зал."

Надо было Роскомнадзор и ФСБ вызывать с ОМОН, чтоб успокоить охраников.

785634
30 окт 2021 в 16:09

На каком основании некий чел с синдромом вахтера собирает личные данные путем сканирования кодов, я надеюсь, у ТЦ есть разрешение? И куда он их потом девает? И сколько людей эта с позволения сказать охрана тц может реально перезаражать тк что такое дистанция большинство не имеет понятия, но у удовольствием вторгаются в личное пространство. Теребятя грязные макси под носом в процессе. Еще вопрос, кто кого заражает=))))

ОТВЕТИТЬ
Бэта самец
30 окт 2021 в 16:09

куаркод головного мозга у людей. Никому ничего не объяснили, в итоге имеем то, что имеем

впы
30 окт 2021 в 16:10

да ради бога, ну купит в пятерочке, отнесет свои деньги туда, в чем проблема то

ОТВЕТИТЬ
Дядя Витя
30 окт 2021 в 16:10

Эта власть служит сатане...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:10

Людям надо было поддержать мужчину ! Проклятые те кто сочинил тупые указы и их исполнители.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 окт 2021 в 16:10

Помимо Мегамарта есть другие магазины. Какой смысл себе нервы трепать. Развернулся и рублем проголосовал в другом месте.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2021 в 16:11

сегодня ездили в Мега Ленд, что на Альпинистов, там магазин Маяк. Заходим в этот ТЦ, а там на входе ругань, чуть ли не врукопашную. Охрана требует куракоды, а посетителей их нет. У нас тоже нет, но пока там шли разборки, мы быстренько пробежали. Мужики доказывали, что они идут в Маяк продукты купить и бутики им не нужны. Ходили мы, отоваривались, а народ всё прибывает и прибывает. Удивляемся, неужто все с куракодами? Оказывается, проблему решили, огородив проход в магазин лентами и поставив тележки и дверь открыли, которая ведет прямиком к Маяку. Сразу нельзя было всё это предусмотреть и огородить вход в продуктовый магазин в ТЦ? Уж не знаю что там было пока мы были в торговом зале, но, очевидно толпа приличная собралась и заставили сделать проход к магазину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:11

Охранники не причем .
Им сказали - Фас.
Порвут за хозяина.

Гость
30 окт 2021 в 16:12

Молодец так держать,надо было вызывать полицию,а она бы объяснила что:как минимум нарушили 2статьи,а необразованные охранники,и их начальники,не понимают что нарушают пока ещё хоть какую но конституцию, полиция ни чего не может сделать,штрафа нет вы не дебоширите за что забирать?

Гость
30 окт 2021 в 16:12

Обидели тебя ахаха

Гость
30 окт 2021 в 16:12

Нас стравливают , как зверьков в клетке. Губернатора мне жаль , он в этой ситуации , ещё более зависим от тех людей , которые посадили его в это кресло , он бы и рад что то изменить , но он ничегошеньки не решает , не его уровень. Главное берегите своё психическое здоровье , впереди нас ждёт ещё много маразма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:12

Правильно сделал, что не пустил. Какие проблемы? Надо было сделать прививку. Получить код. И не мотать себе и другим нервы. А в аптеку ему не надо было.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:13

QR нужен для идентификации к примеру как бычки на ферме
Почему я о своих медицинских манипуляциях должен сообщать хоть кому то
И что за ущемление по QR признаку потом по национальному, как раз народ подсчитали теперь дело за иалым с отсеиванием осталась?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:13

Мужчина молодец. Не побоялся. Охранники на мой взгляд неправы. То есть мужчина спокойно зашёл в ТЦ, а в продуктовый не пустили. Одно не понятно - у нас продуктовые и аптеки на каждом углу. В чём проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:13

молодец мужчина ,не бараном оказался.

Долой Фашизм.

ОТВЕТИТЬ
Всеслав
30 окт 2021 в 16:14

В магазины «Перекресток» в «Аиде» на Блюхера, 39 и «Blissco mall» на Уральской, 61а не пускают за продуктами. В итоге в мелких магазинах скапливаются огромные очереди за продуктами! А как же социальная дистанция? Ограничение контактов? Это беспредел! Нарушение всяческих прав!!! Даже в прошлом году был доступ в продуктовый магазин. Откройте отдельные проходы в продуктовые магазины в ТЦ!

Фото пользователя
30 окт 2021 в 16:14

В сималенд-то хоть пускают? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:14

Издеваются власти над людьми, как хотят. 😠

Гость
30 окт 2021 в 16:15

Забавные персонажи))) сначала смеются над толпами желающих вакцинироваться, а потом сами хрюкают на охрану в ТЦ когда их не пускают к их свинской жратве)))

ОТВЕТИТЬ
куку код
30 окт 2021 в 16:15

Люди. Подавайте все в суд. Приводите аргументы . Пусть суды захлебнуться в заявлениях и разборках.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
30 окт 2021 в 16:15

Доходит до абсурда,мне нужно было сегодня купить лампочку,в ванной перегорела,и меня без Qкода охранник не пустил в "Электронной Мир",который находится на Хохрякова.Простите это не ТЦ,и это не шоппинг по ТЦ,разделяете гуляние и бытовые проблемы..При этом у есть справка о Медотводе,Охранника и это не устроила,начал вещать, зарегистрируйтесь на Госуслугах,что у вас медотвод,бред полнейший,при этом в магазине свет да же выключен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:16

Да сейчас сплошь и рядом будут такие конфликты вспыхивать, уже сейчас люди по разные стороны баррикад ненавидят друг друга. Дальше будут калечить и убивать друг друга. В уханьской лаборатории изобрели новый коронавирус. Каким-то мистическим образом (через случайно улетевшую оттуда мышь или ещё как) распространили это на весь мир. Богатые заработали и зарабатывают огромные деньги, бедные беднеют и всё под прикрытием пандемии. Что дальше будет?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2021 в 16:17

E1, что с банкоматами внутри ТЦ? К ним тоже доступ запрещен?

12345
30 окт 2021 в 16:18

Губера липовой губернии в отставку позор

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:19

Ничего не понимаю, а в чем была проблема пойти в другое место? Аптек вокруг - семь штук в радиусе 10 минут ходьбы. Продуктовые вообще в каждом втором доме. Надо было упираться и скандалить, орать за Конституцию и свои права? Не проще развернуться и отовариться там, где нет проблем?

Или антиваксеры поставили себе целью устраивать провокации везде, где только дотянутся? Дождетесь введения ЧС - и тогда по-другому завоете, но во время жестких мер никто не будет вас уговаривать, сразу начнут штрафовать на десятки тысяч или сажать на 25 суток. В изолированные камеры, чтобы ковид не распространяли )))

ОТВЕТИТЬ
Гусь
30 окт 2021 в 16:22

Губер! тебя жители не выбирали, ты для них никто! хватит совершать преступления против народа!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:24

Не ходите в мегамарты из принципа !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 16:24

Народ, вы чего в эти ТЦ ломитесь? Полный игнор им! Магниты, верные, пятёрочки, аптеки всё в шаговой доступности от дома. Нервы поберегите! Через месяц они очухаются, когда дело банкротством запахнет!

ОТВЕТИТЬ
Абрам
30 окт 2021 в 16:24

Борьба идет не с вирусом, а с нашими правами.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 окт 2021 в 16:24

…. Но ведь всегда можно развернуться и уйти. Или славы захотелось?

ОТВЕТИТЬ
Гость_ша
30 окт 2021 в 16:25

Хороший повод заработать кучу бабла: собрать все документы и подать в европейский суд по правам человека , однозначно выиграет дело. Сколько уже писали про наших, кто этим воспользовался . Время, да, не сразу. Но блин миллионером же стать можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:25

Когда то фантастику смотрела . Там уничтожали всех после 30 лет .Кажется уже не фантастикой . Так навязывать уколы явно не с хорошей целью будут .

30 окт 2021 в 16:25

вот и вся глупость приказа - как тогда обеспечить доступ к товарам первой необходимости?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:27

Не умер от ковида,так от голода умрешь значит,Россия!Что тут скажешь еще.Тут неграмотный вахтер 9 классами образования и интелектом добитыми дедами в армии важнее президента,конституции и губернаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:31

Дофига таких воинствующих "правдопоборников".
С психическими проблемами.
В СеСееРе таких в психушку закрывали.
Нынче свобода - делай , что хочешь.

ОТВЕТИТЬ