23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1077)

Independence
30 окт 2021 в 16:20

На прививки тысячами идут, а на протесты и сотни не наберется... А нужна ли этому народу свобода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:22

Не тот заголовок
Долой губернатора ! Тогда бы собрали тысячи!!!

30 окт 2021 в 16:22

Вот клоуны. Номера ИНН уже давно всем выданы и ничего, живем. И ветеранов и фашистов приплели.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 окт 2021 в 16:22

И я бы пришла, если бы знала заранее. Меня на Белой башне не пустили в Мегамарт за продуктами. Я говорю - я так-то за товарами первой необходимости пришла. А мне в ответ - а идите в отдельно стоящие здания, типа Монетки или Пятерочки.. На минуточку, Мегамарт на ул. Культуры это и есть отдельно стоящее здание, просто на 2 этаже есть еще Мир одежды. Так и стояли бы там, у входа на 2 этаж!!! Это маразм!!! Это нарушение моих прав!!! Позор властям!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Абрам
30 окт 2021 в 16:22

Для кого не привитый человек представляет опасность??? Для привитых? Оо Тогда зачем прививка...? ;)

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
30 окт 2021 в 16:24

Орджоникидзнвский район поддерживает и одобряет решения губернатора и мэра! А также руководителя ГорДумы - депутата оот района Володина!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
30 окт 2021 в 16:24

Вот это достойное событие! Присоединились к общемировому протесту.

★Che Guevara★
30 окт 2021 в 16:25

Повторяется давняя немецкая чума: люди подчиняются без сопротивления и объединяются с силами зла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 16:25

Мне кажется, что наоборот. Фашизмом можно назвать игнорирование антиковидных ограничений и тем самым создание угрозы здоровью нации.

ОТВЕТИТЬ
1960
30 окт 2021 в 16:25

Молодцы. Но пока люди в близком окружении не увидят 3- 6 месячные последствия прививки, до них не дойдет. До весны тучи сгущаться будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 16:26

протесты не помогут как можно идти против шерсти и власти и если они так задумали уже не переделать так это же единая РОССИЯ и все чиновники танцуют под единую РОССИЮ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:26

На счет фашизма ,
вроде как закон вышел , что статья за отождествление.
Поаккуратнее в выражениях.
Миллионы людей в борьбе с фашизмом погибло , а у вас всего лишь код требуют, и вы орете , что это фашизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:26

Молодцы девчули.

ОТВЕТИТЬ
Пердимонокль
30 окт 2021 в 16:27

Не перестаю удивляться, сколько у нас ограниченных и недалёких людей.
В то время, как страна теряет каждый день больше тысячи людей, умирающих от ковида, находятся идиоты, называющие комплекс мер борьбы с инфекцией фашизмом?!
Фашисты - это те, по чьей вине сегодня умирают люди, не только от ковида, но и от не полученной вовремя помощи. Те, кто не считает необходимым надеть маску в толпе, кто прётся на концерты, способствуя распространению заразы.
Таких надо судить, приравнивая к террористам.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:27

20 с лишним лет голосовали за Путина - о правах не вспоминали,а сейчас:спасите,нас прав лишают!Да ты чё?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:28

Уже и Нюрнберг приплели. Давайте к губеру и в прокуратуру, ага... вот вы удивитесь-то 😁

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:28

Я понять не могу, в чем состоит сложность дома сидеть? Не распространять болячку? Может как-то уже вместе задумаемся? С бумажкой «фашизм» может каждый простоять) но ведь ты засранец и заразу можешь разносить… включите уже свои мозги, ну хотя-бы попытайтесь.. власть тут ни при чем, это инфекция, очень агрессивная, нужно бороться вместе, а не выдумывать всякую чушь

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:29

Молодцы... Респект! Скоро нас будет тысячи тысяч и тогда недовласть будет наказана за беспредел

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 окт 2021 в 16:30

я бы сам сходил на митинг против власти

ОТВЕТИТЬ
Правописание
30 окт 2021 в 16:30

Акция "Караул, нас спасают!"((((((((

Таьян
30 окт 2021 в 16:30

Идиоты!

Гость
30 окт 2021 в 16:31

Ура! Я за!!! Как только начинают принуждать..Я против. Я человек, который себя уважает.. Никто мне не рассказал - почему так быстро состряпали вакцину? Почему вакцинируют в зоопарке и цирке? Почему в очереди можно бить морды, но вакцинироваться.. А в библиотеку только ночью.
Ползком.

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 окт 2021 в 16:31

Молодцы !!! Жаль не знал заранее , пришел бы и поддержал. И еще всем здоровья. Хотелось бы чтоб без "животворящей "жидкости

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
30 окт 2021 в 16:32

Сегрегация — это разделение по признаку, на который человек повлиять не может. Например, цвет кожи дается от рождения, и ничего с этим не сделаешь. А вакцинироваться человек может захотеть, а может не захотеть. Так что мимо, мракобесы. Идите в ...

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:32

Протест на эту тему поддерживаю но току не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:32

Город не бесов - город дебилов. Зато сквер отстояли

Долой QR!
30 окт 2021 в 16:33

Эти правители, которые якобы защищают якобы оскорбленных ветеранов и проводят Парады Победы для себя любимых, куда не попасть простому народу - эти же чиновники пытаются организовать новые цифровые концлагеря. Опомнитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:34

Совсем не много антиваксеров вышло, 2%. Также как и навальноэ 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:34

Молодцы активные граждане, полностью поддерживаю! Допуска уколотых граждан в торговые центры и другие общественные места нечем не оправдан. Наличие укола никак не снижает вероятность переноски и передачи инфекции уколотым гражданином. Абсолютно бессмысленные ограничения, которые никак не повлияют на заболеваемось.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:35

"Горожане вышли на пикет с самодельными плакатами" подскажите адрес где фирменные платы для протестов продают

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:36

короновирус, это вы все. не можете дома посидеть без походов в ресторан или кино, значит денег у вас не так уж и мало, а потом удивляетесь, а почему 708 заболевших......

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:36

Все 15 непривитых пришли?

Тролитто 10
30 окт 2021 в 16:37

Я тату на лбу с кодом набъю
Вот это протест.
А тут с плакатиками стоят
С обоями надо стоять
Таушканова в святые как Флойда
Вот как надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:37

Если бы код давали всем для отслеживания, то стало бы ясно для чего, а код дают вакцинированным, которые так же заболеваю и так же распространяют, смысл? Теперь тем кто не хочет участвовать в эксперименте ограничили права. Законно? Поживём увидим

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:38

Вот вроде бы порадоваться, что такие мероприятия проходят, НО: удивляет что вообще разрешили и когда успели заявиться и получить разрешение, и, главное, плакаты не самодельные, а очень даже фабричные и дорогие в печати...

ОТВЕТИТЬ
Житель с Шарташа
30 окт 2021 в 16:38

Переболевшие люди получают антитела надолго- проверено на себе, родных и близких. Только что в легкой форме переболела 85 летняя непривитый родственница. Из-за возраста была в больнице. Без температуры и страшных симптомов. В отличие от привитых пациентов. Тем, кто переболел, прививки не нужны. Это знают и медики, но есть приказ всех колоть. Это уже для других целей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:38

Объявите об акции заранее. Придем постоим одной десятой города хотя бы. Чтобы поняли обратную связь и в Мск начальство увидело

ОТВЕТИТЬ
Джина Кэпвелл
30 окт 2021 в 16:39

Наконец-то хоть кто-то понял, что дело на самом деле не в вирусе, а в политике и в бизнесе! Под предлогом вируса людей превращают в скот по заказу всех этих рокфеллеров, мечтающих оставить на планете только "золотой миллиард". И Собянин уже раскололся, что эти кар-кар-коды - для приучения к шмурдяку, а вирус тут ни при чём.

ОТВЕТИТЬ
ПЛАНдемия - ПРОЧЬ от России !!!
30 окт 2021 в 16:39

МОЛОДЦЫ !!!! Народ просыпаемся !!!!
ВСЕ встаем на защиту своей СВОБОДЫ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель с Шарташа
30 окт 2021 в 16:39

Что наши власти скажут на высшем суде. Что скажет мировая власть?

понтиак
30 окт 2021 в 16:41

Дык , подделавшая результаты выборов едрисня теперь мстит народу за то ,что голосовали против неё на выборах..Вот и придумали эту хрень с кодами и лохдаунами..

ОТВЕТИТЬ

Профессор медицины давно сказал, что все ограничения только вредят коллективному иммунитету. Уже бы давно все переболели и дело с концом.

ОТВЕТИТЬ
А что дальше?
30 окт 2021 в 16:42

Запущен процесс посадить весь народ на иглу, приучить к мысли о необходимости вакцинироваться раз в полгода для получения кода под угрозой лишения доступа везде и всюду. А что дальше? Новая вакцина для ускорения естественного отбора?

30 окт 2021 в 16:43

20 лет за едро голосовали и последний раз видимо тоже и ничего ))))
А теперь вдруг о своих правах граждане вспомнили... 1000 человек в день погибает от коронавируса, за месяц - город, равный Среднеуральску. Это если официальные цифры брать. Не хотите носить маски и проходить вакцинацию??? Ну тогда положитесь на естественный отбор по Дарвину. А вообще, антиваксеры, посмотрите на весь остальной цивилизованный мир, который уже живёт нормальной жизнью, на страны Европы например и сделайте выводы....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 16:44

Плохо что информации не было. 50 человек мог только я привести.

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
30 окт 2021 в 16:47

в Китае, чтобы погасить вспышку ковида, первым делом закрыли городской транспорт - метро, автобусы и т.д. Потому что в о\т невозможно никакие дистанции соблюсти, даже и в масках. Алгоритм действия при эпидемиях давно известен - перекрывать движение народа, в РИ карантинные кордоны, в СССР Семашко написал подробно, что делать (Китай успешно использует эту схему), и только наши власти отмахиваются от нее то перегородками, то кодами...

ОТВЕТИТЬ
Рита
30 окт 2021 в 16:47

В "Мегамарты" сегодня не пускают. На Площади ярмарка: молоко купила--прокисшее. Сметану в другом месте купила--пальмовая. Раньше мед покупала на этой ярмарке, - - китайский искусственный...
В трамвае люди обозленные: мужчина ругался неадекватно. Старик с боевой раскраской на лице, как Чингачкук... Что-то в городе творится, люди взвинчены...

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:47

Со всех этих бесов взять расписку об оплате медицинских услуг при заболевании их тушек ковидлом😁

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:47

Все как всегда. Власть согласовывает нечто невменяемое, что бы не появилось желания быть похожими на это. Какой протест? Они терминологию то не знают, фашизм тащит сегрегацию. Идиотизм тащит подобный протест.

30 окт 2021 в 16:49

Если вам тяжело сидеть дома со своими домашними, без посещения различных увеселительных заведений, и магазинов, может вам всем семью поменять..?

30 окт 2021 в 16:52

Массовый протест... 25 человек... 1.4 миллиона в Екатеринбурге живет...

Е1, колитесь: половина - это ваши наемные гастарбайтеры, делающие по три ошибки в каждой новости? ))))))

ОТВЕТИТЬ