23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1077)

Рита
30 окт 2021 в 16:47

В "Мегамарты" сегодня не пускают. На Площади ярмарка: молоко купила--прокисшее. Сметану в другом месте купила--пальмовая. Раньше мед покупала на этой ярмарке, - - китайский искусственный...
В трамвае люди обозленные: мужчина ругался неадекватно. Старик с боевой раскраской на лице, как Чингачкук... Что-то в городе творится, люди взвинчены...

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:47

Со всех этих бесов взять расписку об оплате медицинских услуг при заболевании их тушек ковидлом😁

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:47

Все как всегда. Власть согласовывает нечто невменяемое, что бы не появилось желания быть похожими на это. Какой протест? Они терминологию то не знают, фашизм тащит сегрегацию. Идиотизм тащит подобный протест.

30 окт 2021 в 16:49

Если вам тяжело сидеть дома со своими домашними, без посещения различных увеселительных заведений, и магазинов, может вам всем семью поменять..?

30 окт 2021 в 16:52

Массовый протест... 25 человек... 1.4 миллиона в Екатеринбурге живет...

Е1, колитесь: половина - это ваши наемные гастарбайтеры, делающие по три ошибки в каждой новости? ))))))

ОТВЕТИТЬ
Это не фашизм это необольшевизм
30 окт 2021 в 16:52

Нет это не фашизм. Это необольшевизм. Поэтому у нас и стоят памятники людоедам и в честь них улицы названы. А что такое фашизм почитайте Муссолини, это прежде всего единство народа.

В. И. Ленин
30 окт 2021 в 16:55

"Узок круг этих революционеров. Страшно далеко они от народа. Но их дело не пропало. Декабристы разбудили Герцена..."

Валентин
30 окт 2021 в 16:57

Эти непонятно кем выбранные чиновники, похоже уже совсем берега попутали и перешли грань. Зачем мы голосовали за конституцию, если власть своими указами попирает все права и свободы человека? Почему нет варианта при наличии титра антител в крови получить это код?

ОТВЕТИТЬ

Кук же это им согласовали такое массовое мероприятие в разгар эпидемии? Оппозициидаже одиночные пикеты не согласовывают, а этим - пожалуйста!
Почему на фотографиях - все без масок??? Почему Л.Соболь осудили за нарушение карантинных мер после призыва выйти на улицу, а этим-можно?

11111111
30 окт 2021 в 16:59

Если бы стадо носило маски в тц и транспорте, этой дичи не было бы.. спасибо вам, долбаносы.

Ирен
30 окт 2021 в 16:59

Я бы пришла на митинг, если бы знала о нём. Пока у нас медики будут получать доп.выплаты, ковид не закончится. Попробуйте сейчас с зарплаты, допустим в 100 тыс, опять перевести на 40-50 тыс? Люди будут умирать от других болезней, но всё равно в справке о смерти напишут "ковид-19 подтверждён".

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 17:01

Среди привитых, тяжелых намного меньше.

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 окт 2021 в 17:07

Я В ШОКЕ ЧТО ТВОРИТСЯ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ!
НАРОД ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ ОТ УКАЗОВ!
ОДНА НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Над нами издеваются! Бизнес пострадал! ЛОКДАУНА НЕТ! Аренду плати - а людей не пускают в ТРЦ!!! ГДЕ ЛОГИКА???????
Я ПОМЕНЯЛ СВОЕ МНЕНИЕ!!!!!
Я ТЕПЕРЬ ПРОТИВ ПУТИНА! НИКОГДА НЕ ОТДАМ ЕМУ СВОЙ ГОЛОС!!

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
30 окт 2021 в 17:07

В мегамарт на айвазовского вход без кодов, но в масках. Прежде, чем печатать, надо проверять информацию.

Олег
30 окт 2021 в 17:07

Я ХОЧУ НА МИТИНГ!!!

Валентин
30 окт 2021 в 17:08

Надо всем выходить, 50 человек не решат ничего, или всех все устраивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:09

Присоединяюсь к мнению протестующих. Нет куар кодам

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:10

Тот кто ходит в тц по кодам и поддерживает так фашистский режим-убивает свободное будущее своих детей и внуков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 17:11

Молодцы!!!

Ирина
30 окт 2021 в 17:12

Фашизмом тут близко не пахнет. Читайте Муссолини и не поддавайтесь на ложь. Они специально ложь подсовывают. Ведь этот митинг не сам по себе. При фашизме единство нации. А у нас везде раздор , нас везде и во всём специально разьединяют , потому что сила не в правде, а в единстве. И за этими придурками, которые вышли с плакатами стоят далеко не благодеятели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:13

ЭТО НЕОБОЛЬШЕВИЗМ

30 окт 2021 в 17:16

Акция, к сожалению, явно была плохо организована. Лично я бы пришел и, возможно, не один. Тем более, что мероприятие согласованное.
Возможно, было какое-то устное указание "не распространяться", взамен на "добро" на акцию.
QR-коды это, действительно, натуральная сегрегация, которая в самом скором будущем однозначно получит самую негативную оценку, к тому же они вводятся на весьма сомнительной правовой базе (QR-код не документ, нарушается медицинская тайна, плюс у всяких охранников нет полномочий проверять паспорта и т.д., это просто очередные "понятия" вместо закона и репрессии). Ну и, самое главное, не вижу никакой связи между ними и реальной борьбой с болезнью.
Просто у власти не хватило авторитета побудить людей к вакцинации и решили, как водится в нашей стране, загнать людей железной рукой к счастью. Не выйдет из этого ничего хорошего ни для кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:16

Когда каждый день люди умирают от коронавируса и смертность всё больше и больше, то при фашизме этим идиотам никто не дал бы выйти на улицу и мутить людям воду. А им дали, что бы они воду мутили .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:17

Массовый)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:19

Что то мне кажется не помогло 🤣

Гость
30 окт 2021 в 17:22

Молодцы. Хоть кто то открыто выступает против этого идиотизма.

Обыватель
30 окт 2021 в 17:23

Сходите на Окружное кладбище,сколько ежедневно хоронят. Права их нарушили. Тут не знаешь от какого придурка вирус попал.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушна
30 окт 2021 в 17:24

Как можно сравнивать qr код и клеймо фашистское? Эти организаторы вообще с дуба рухнули? Какая вам свобода нужна? Свобода от здравого смысла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:24

Молодцы!!! Вот только плохо, что об этой акции никто не знал, многие бы пришли!! Коды— это фашизм!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:26

Люди мрут, как мухи. И в основном, потому что слушают неграмотных, злобных, неадекватных антипрививочников!! Они сеют смерть -лишь бы было против власти!!! Пора их привлекать к ответственности. И безжалостно!!!

ОТВЕТИТЬ
Ящер
30 окт 2021 в 17:33

А почему бы гражданам,кто переболел,или кто прививку поставить не выйти тоже против этих дебилов? Это из-за них и прочих отказников (да и соплежуйства власти) ситуация вышла из под контроля. Это из -за них моя мама ковидом заболела (ей нельзя было ставить прививку по мед.покащателям), хотя она и в маске ходила и руки мыла,но просто какая то сволочь,которая считает, что его достоинство и свободу притесняют,не носит маски и не хочет прививаться. При этом все кругом виноваты. Нельзя жить в обществе и ставить себя выше других. Живи тогда в лесу один и делай что хочешь. Надо делать,как в Италии штраф 5000 евро,уголовная ответственность и сразу все всё поймут быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 17:33

Да на митинге еще и ярые антимасочники. Вы уж определитесь против чего митингуете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:33

Молодцы! Многие бы присоединились, если бы знали где ..

Фото пользователя
30 окт 2021 в 17:34

У Зари, блин... А че не на Химмаше? Надо перед Белым домом.

ОТВЕТИТЬ
Маша
30 окт 2021 в 17:39

Если бы я раньше узнала об этом мероприятии, обязательно пошла и не одна.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 17:40

недавно умер знакомый, говорил что он не верит в простуду и это все глобальный заговор властей мира...
Заболел, t*39C говорил простуда. Когда уезжал в реанимацию просил поставить хоть что-то, что бы облегчить дыхание. Хоть прививку хоть что нибудь. Сильно боялся.
Через 4 часа умер в реанимации...
Грустно(
Берегите себя. Смотрите образовательные программы и будьте внимательны к здоровью.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 окт 2021 в 17:42

я только понять не могу этих дурачков. они всё в один огород .и код и ветеранов , причём тут ветераны не понятно. я помню жил у нас во дворе один ветеран .вечно пьяный был. и причём тут он не пойму. причём тут фашисты тоже не понятно. муссолини вроде никакие коды не ставил. короче смешали всё в один огород. понять не могу, почему этих дураков не арестуют и не увезут. ведь у нас опять в россии заболеваемость вверх пошла. это не шутка.это очень серьёзно.

ОТВЕТИТЬ
Самиль Вахтангович
30 окт 2021 в 17:43

Почему я не знал? Человек 10-13 привел бы.

Гость
30 окт 2021 в 17:43

Массовый протест? 50 человек. Бабулькам заплатили, плакатики нарисовали. А почему их в автозак не забрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:46

Даже к банкоматам доступа нет.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 17:49

А к губернатору они не попадут, без qr кода их не пустят 😢

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 окт 2021 в 17:49

НЕТ фашистким меткам концлагерным !

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 17:49

Как недальновидно допускать проведение подобных провокационных мероприятий.

Гость
30 окт 2021 в 17:50

интересно, а права других есть?! кроме этих господ? право на жизнь, на медицинскую помощь, в том числе планово. на радость, счастье? почему эти считают возможным жить ща счёт других? которые ставят вакцины, соблюдают закон, ограничивают себя ради жизни и страны?! почему эти с позволения сказать граждане плюют на всех, кроме себя, царевичей?! так пусть тогда не обращаются за медицинской помощью. не просят врачей работать круглые сутки, забыв о семьях и здоровье. да эти пикетчики - это просто гнусные эгоисты, прикрывающиеся красивыми словами. в магазин их не пускают..бедные. да сходите в другой. отдельно стоящий продуктовый магазин. а если магазин на Айвазовского вообще хозяин закроет? чё, будете требовать открыть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:50

Когда следующий митинг? 20 человек гарантирую прямо сейчас. Ко дню икс еще подтянем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:55

Как вам не стыдно !!! Что ещё с вами делать если вы ничего не понимаете ? Знаете сколько беременных погибает ? Какая внутриутробная смертность ? Вы на медиков бочку катите ? А что же как поплохеет скорую вызываете и орете что долго ехали ? Это же не страшно , просто КОВИД !!! Вы думали как медикам работается ??? Они за 6 часов работы в костюмах по 2 кг теряют ! А если вы думаете что они деньги лопатой гребут , глубоко ошибаетесь , к обычной смене доплата 1400 руб. включите мозги : ждёте когда дети начнут так же погибать и на ИВЛ мучаться ? Неужели не осталось ничего святого ???

ОТВЕТИТЬ
Борис Аркадьевич
30 окт 2021 в 17:55

Стадо запомните!!!! - у вас нет прав!!!!!!

Арина
30 окт 2021 в 17:55

Боже! Остановите кто-нибудь этих неучей! Вакцинация спасала людей всегда, когда начиналась эпидемия. Сегодня уже официально доказано, что антитела после перенесенного заболевания СЛАБЕЕ, чем антитела, выработанные благодаря вакцине. Дети умирают уже от ковида! Вы там все рехнулись что ли! С вами так и надо. Сидите дома без qr кодов. Ждите, пока прозреете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:56

Все правильно. Нынешняя молодежь плохо знает историю. А мы то детьми видели живых ветеранов ВОВ. Я видела стариков, выживших детьми в фашистских концлагерях. Над ними опыты ставили там. Мы же фильмы военные наизусть знаем, хронику и документалку. Нельзя допускать такое варворство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:01

Нет необольшевизму.

Гость
30 окт 2021 в 18:02

разносят эту заразу не люди , это делается иным образом, им нужно вакцину реализовать и Qкоды ввести, и в скором времени болеть перестанут , им нужно контролировать всех , может по воздуху распространяют эту заразу