23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1077)

Конь в пальто
30 окт 2021 в 16:32

Сегрегация — это разделение по признаку, на который человек повлиять не может. Например, цвет кожи дается от рождения, и ничего с этим не сделаешь. А вакцинироваться человек может захотеть, а может не захотеть. Так что мимо, мракобесы. Идите в ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:32

Город не бесов - город дебилов. Зато сквер отстояли

Долой QR!
30 окт 2021 в 16:33

Эти правители, которые якобы защищают якобы оскорбленных ветеранов и проводят Парады Победы для себя любимых, куда не попасть простому народу - эти же чиновники пытаются организовать новые цифровые концлагеря. Опомнитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:34

Совсем не много антиваксеров вышло, 2%. Также как и навальноэ 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:34

Молодцы активные граждане, полностью поддерживаю! Допуска уколотых граждан в торговые центры и другие общественные места нечем не оправдан. Наличие укола никак не снижает вероятность переноски и передачи инфекции уколотым гражданином. Абсолютно бессмысленные ограничения, которые никак не повлияют на заболеваемось.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:35

"Горожане вышли на пикет с самодельными плакатами" подскажите адрес где фирменные платы для протестов продают

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:36

короновирус, это вы все. не можете дома посидеть без походов в ресторан или кино, значит денег у вас не так уж и мало, а потом удивляетесь, а почему 708 заболевших......

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:36

Все 15 непривитых пришли?

Тролитто 10
30 окт 2021 в 16:37

Я тату на лбу с кодом набъю
Вот это протест.
А тут с плакатиками стоят
С обоями надо стоять
Таушканова в святые как Флойда
Вот как надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:37

Если бы код давали всем для отслеживания, то стало бы ясно для чего, а код дают вакцинированным, которые так же заболеваю и так же распространяют, смысл? Теперь тем кто не хочет участвовать в эксперименте ограничили права. Законно? Поживём увидим

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:38

Вот вроде бы порадоваться, что такие мероприятия проходят, НО: удивляет что вообще разрешили и когда успели заявиться и получить разрешение, и, главное, плакаты не самодельные, а очень даже фабричные и дорогие в печати...

ОТВЕТИТЬ
Житель с Шарташа
30 окт 2021 в 16:38

Переболевшие люди получают антитела надолго- проверено на себе, родных и близких. Только что в легкой форме переболела 85 летняя непривитый родственница. Из-за возраста была в больнице. Без температуры и страшных симптомов. В отличие от привитых пациентов. Тем, кто переболел, прививки не нужны. Это знают и медики, но есть приказ всех колоть. Это уже для других целей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:38

Объявите об акции заранее. Придем постоим одной десятой города хотя бы. Чтобы поняли обратную связь и в Мск начальство увидело

ОТВЕТИТЬ
Джина Кэпвелл
30 окт 2021 в 16:39

Наконец-то хоть кто-то понял, что дело на самом деле не в вирусе, а в политике и в бизнесе! Под предлогом вируса людей превращают в скот по заказу всех этих рокфеллеров, мечтающих оставить на планете только "золотой миллиард". И Собянин уже раскололся, что эти кар-кар-коды - для приучения к шмурдяку, а вирус тут ни при чём.

ОТВЕТИТЬ
ПЛАНдемия - ПРОЧЬ от России !!!
30 окт 2021 в 16:39

МОЛОДЦЫ !!!! Народ просыпаемся !!!!
ВСЕ встаем на защиту своей СВОБОДЫ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель с Шарташа
30 окт 2021 в 16:39

Что наши власти скажут на высшем суде. Что скажет мировая власть?

понтиак
30 окт 2021 в 16:41

Дык , подделавшая результаты выборов едрисня теперь мстит народу за то ,что голосовали против неё на выборах..Вот и придумали эту хрень с кодами и лохдаунами..

ОТВЕТИТЬ

Профессор медицины давно сказал, что все ограничения только вредят коллективному иммунитету. Уже бы давно все переболели и дело с концом.

ОТВЕТИТЬ
А что дальше?
30 окт 2021 в 16:42

Запущен процесс посадить весь народ на иглу, приучить к мысли о необходимости вакцинироваться раз в полгода для получения кода под угрозой лишения доступа везде и всюду. А что дальше? Новая вакцина для ускорения естественного отбора?

30 окт 2021 в 16:43

20 лет за едро голосовали и последний раз видимо тоже и ничего ))))
А теперь вдруг о своих правах граждане вспомнили... 1000 человек в день погибает от коронавируса, за месяц - город, равный Среднеуральску. Это если официальные цифры брать. Не хотите носить маски и проходить вакцинацию??? Ну тогда положитесь на естественный отбор по Дарвину. А вообще, антиваксеры, посмотрите на весь остальной цивилизованный мир, который уже живёт нормальной жизнью, на страны Европы например и сделайте выводы....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 16:44

Плохо что информации не было. 50 человек мог только я привести.

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
30 окт 2021 в 16:47

в Китае, чтобы погасить вспышку ковида, первым делом закрыли городской транспорт - метро, автобусы и т.д. Потому что в о\т невозможно никакие дистанции соблюсти, даже и в масках. Алгоритм действия при эпидемиях давно известен - перекрывать движение народа, в РИ карантинные кордоны, в СССР Семашко написал подробно, что делать (Китай успешно использует эту схему), и только наши власти отмахиваются от нее то перегородками, то кодами...

ОТВЕТИТЬ
Рита
30 окт 2021 в 16:47

В "Мегамарты" сегодня не пускают. На Площади ярмарка: молоко купила--прокисшее. Сметану в другом месте купила--пальмовая. Раньше мед покупала на этой ярмарке, - - китайский искусственный...
В трамвае люди обозленные: мужчина ругался неадекватно. Старик с боевой раскраской на лице, как Чингачкук... Что-то в городе творится, люди взвинчены...

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:47

Со всех этих бесов взять расписку об оплате медицинских услуг при заболевании их тушек ковидлом😁

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:47

Все как всегда. Власть согласовывает нечто невменяемое, что бы не появилось желания быть похожими на это. Какой протест? Они терминологию то не знают, фашизм тащит сегрегацию. Идиотизм тащит подобный протест.

30 окт 2021 в 16:49

Если вам тяжело сидеть дома со своими домашними, без посещения различных увеселительных заведений, и магазинов, может вам всем семью поменять..?

30 окт 2021 в 16:52

Массовый протест... 25 человек... 1.4 миллиона в Екатеринбурге живет...

Е1, колитесь: половина - это ваши наемные гастарбайтеры, делающие по три ошибки в каждой новости? ))))))

ОТВЕТИТЬ
Это не фашизм это необольшевизм
30 окт 2021 в 16:52

Нет это не фашизм. Это необольшевизм. Поэтому у нас и стоят памятники людоедам и в честь них улицы названы. А что такое фашизм почитайте Муссолини, это прежде всего единство народа.

В. И. Ленин
30 окт 2021 в 16:55

"Узок круг этих революционеров. Страшно далеко они от народа. Но их дело не пропало. Декабристы разбудили Герцена..."

Валентин
30 окт 2021 в 16:57

Эти непонятно кем выбранные чиновники, похоже уже совсем берега попутали и перешли грань. Зачем мы голосовали за конституцию, если власть своими указами попирает все права и свободы человека? Почему нет варианта при наличии титра антител в крови получить это код?

ОТВЕТИТЬ

Кук же это им согласовали такое массовое мероприятие в разгар эпидемии? Оппозициидаже одиночные пикеты не согласовывают, а этим - пожалуйста!
Почему на фотографиях - все без масок??? Почему Л.Соболь осудили за нарушение карантинных мер после призыва выйти на улицу, а этим-можно?

11111111
30 окт 2021 в 16:59

Если бы стадо носило маски в тц и транспорте, этой дичи не было бы.. спасибо вам, долбаносы.

Ирен
30 окт 2021 в 16:59

Я бы пришла на митинг, если бы знала о нём. Пока у нас медики будут получать доп.выплаты, ковид не закончится. Попробуйте сейчас с зарплаты, допустим в 100 тыс, опять перевести на 40-50 тыс? Люди будут умирать от других болезней, но всё равно в справке о смерти напишут "ковид-19 подтверждён".

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 17:01

Среди привитых, тяжелых намного меньше.

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 окт 2021 в 17:07

Я В ШОКЕ ЧТО ТВОРИТСЯ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ!
НАРОД ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ ОТ УКАЗОВ!
ОДНА НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Над нами издеваются! Бизнес пострадал! ЛОКДАУНА НЕТ! Аренду плати - а людей не пускают в ТРЦ!!! ГДЕ ЛОГИКА???????
Я ПОМЕНЯЛ СВОЕ МНЕНИЕ!!!!!
Я ТЕПЕРЬ ПРОТИВ ПУТИНА! НИКОГДА НЕ ОТДАМ ЕМУ СВОЙ ГОЛОС!!

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
30 окт 2021 в 17:07

В мегамарт на айвазовского вход без кодов, но в масках. Прежде, чем печатать, надо проверять информацию.

Олег
30 окт 2021 в 17:07

Я ХОЧУ НА МИТИНГ!!!

Валентин
30 окт 2021 в 17:08

Надо всем выходить, 50 человек не решат ничего, или всех все устраивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:09

Присоединяюсь к мнению протестующих. Нет куар кодам

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:10

Тот кто ходит в тц по кодам и поддерживает так фашистский режим-убивает свободное будущее своих детей и внуков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 17:11

Молодцы!!!

Ирина
30 окт 2021 в 17:12

Фашизмом тут близко не пахнет. Читайте Муссолини и не поддавайтесь на ложь. Они специально ложь подсовывают. Ведь этот митинг не сам по себе. При фашизме единство нации. А у нас везде раздор , нас везде и во всём специально разьединяют , потому что сила не в правде, а в единстве. И за этими придурками, которые вышли с плакатами стоят далеко не благодеятели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:13

ЭТО НЕОБОЛЬШЕВИЗМ

30 окт 2021 в 17:16

Акция, к сожалению, явно была плохо организована. Лично я бы пришел и, возможно, не один. Тем более, что мероприятие согласованное.
Возможно, было какое-то устное указание "не распространяться", взамен на "добро" на акцию.
QR-коды это, действительно, натуральная сегрегация, которая в самом скором будущем однозначно получит самую негативную оценку, к тому же они вводятся на весьма сомнительной правовой базе (QR-код не документ, нарушается медицинская тайна, плюс у всяких охранников нет полномочий проверять паспорта и т.д., это просто очередные "понятия" вместо закона и репрессии). Ну и, самое главное, не вижу никакой связи между ними и реальной борьбой с болезнью.
Просто у власти не хватило авторитета побудить людей к вакцинации и решили, как водится в нашей стране, загнать людей железной рукой к счастью. Не выйдет из этого ничего хорошего ни для кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:16

Когда каждый день люди умирают от коронавируса и смертность всё больше и больше, то при фашизме этим идиотам никто не дал бы выйти на улицу и мутить людям воду. А им дали, что бы они воду мутили .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:17

Массовый)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:19

Что то мне кажется не помогло 🤣

Гость
30 окт 2021 в 17:22

Молодцы. Хоть кто то открыто выступает против этого идиотизма.

Обыватель
30 окт 2021 в 17:23

Сходите на Окружное кладбище,сколько ежедневно хоронят. Права их нарушили. Тут не знаешь от какого придурка вирус попал.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушна
30 окт 2021 в 17:24

Как можно сравнивать qr код и клеймо фашистское? Эти организаторы вообще с дуба рухнули? Какая вам свобода нужна? Свобода от здравого смысла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:24

Молодцы!!! Вот только плохо, что об этой акции никто не знал, многие бы пришли!! Коды— это фашизм!!

ОТВЕТИТЬ