27 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1077)

Гость
30 окт 2021 в 17:46

Даже к банкоматам доступа нет.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 17:49

А к губернатору они не попадут, без qr кода их не пустят 😢

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 окт 2021 в 17:49

НЕТ фашистким меткам концлагерным !

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 17:49

Как недальновидно допускать проведение подобных провокационных мероприятий.

Гость
30 окт 2021 в 17:50

интересно, а права других есть?! кроме этих господ? право на жизнь, на медицинскую помощь, в том числе планово. на радость, счастье? почему эти считают возможным жить ща счёт других? которые ставят вакцины, соблюдают закон, ограничивают себя ради жизни и страны?! почему эти с позволения сказать граждане плюют на всех, кроме себя, царевичей?! так пусть тогда не обращаются за медицинской помощью. не просят врачей работать круглые сутки, забыв о семьях и здоровье. да эти пикетчики - это просто гнусные эгоисты, прикрывающиеся красивыми словами. в магазин их не пускают..бедные. да сходите в другой. отдельно стоящий продуктовый магазин. а если магазин на Айвазовского вообще хозяин закроет? чё, будете требовать открыть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:50

Когда следующий митинг? 20 человек гарантирую прямо сейчас. Ко дню икс еще подтянем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:55

Как вам не стыдно !!! Что ещё с вами делать если вы ничего не понимаете ? Знаете сколько беременных погибает ? Какая внутриутробная смертность ? Вы на медиков бочку катите ? А что же как поплохеет скорую вызываете и орете что долго ехали ? Это же не страшно , просто КОВИД !!! Вы думали как медикам работается ??? Они за 6 часов работы в костюмах по 2 кг теряют ! А если вы думаете что они деньги лопатой гребут , глубоко ошибаетесь , к обычной смене доплата 1400 руб. включите мозги : ждёте когда дети начнут так же погибать и на ИВЛ мучаться ? Неужели не осталось ничего святого ???

ОТВЕТИТЬ
Борис Аркадьевич
30 окт 2021 в 17:55

Стадо запомните!!!! - у вас нет прав!!!!!!

Арина
30 окт 2021 в 17:55

Боже! Остановите кто-нибудь этих неучей! Вакцинация спасала людей всегда, когда начиналась эпидемия. Сегодня уже официально доказано, что антитела после перенесенного заболевания СЛАБЕЕ, чем антитела, выработанные благодаря вакцине. Дети умирают уже от ковида! Вы там все рехнулись что ли! С вами так и надо. Сидите дома без qr кодов. Ждите, пока прозреете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:56

Все правильно. Нынешняя молодежь плохо знает историю. А мы то детьми видели живых ветеранов ВОВ. Я видела стариков, выживших детьми в фашистских концлагерях. Над ними опыты ставили там. Мы же фильмы военные наизусть знаем, хронику и документалку. Нельзя допускать такое варворство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:01

Нет необольшевизму.

Гость
30 окт 2021 в 18:02

разносят эту заразу не люди , это делается иным образом, им нужно вакцину реализовать и Qкоды ввести, и в скором времени болеть перестанут , им нужно контролировать всех , может по воздуху распространяют эту заразу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 18:06

Так у нас давно фашистское государство

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:08

Многие бы пришли. Только как узнавать об этом?

Фото пользователя
30 окт 2021 в 18:11

Лишить медицинского обслуживания.

Гость
30 окт 2021 в 18:14

А не обошлось ли тут без американского консульства? Красивые плакаты.

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 окт 2021 в 18:15

А почему раньше не сообщили, что будет пикет?

Гость
30 окт 2021 в 18:17

Я знаю, как решить эту проблему. Всех невакцинированных лишить права бесплатного лечения от Covid-19. Если заболеют, и их госпитализируют, то выставить счет. В случае неуплаты, списывать с банковских счетов. Думаю, что это будет компромиссным решением. QR-коды для доступа во всякие заведения убрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:20

общаясъ с людьми производящими вакцину, предупреждают по знакомству, убивается собственный иммунитет ,с чем сравнить -СПИД

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:23

Это сумашедшие вышли. Фашистов приплели. При фашистах Ленина давно бы на помойку выкинули и все памятники коммунистам снесли. Фашизм возник как противовес коммунизму. Я думаю , что сами эти придурки прививку поставили и сейчас митингуют. Но за ними стоят совсем другие.

Гость
30 окт 2021 в 18:27

право на потерю собственно го иммунитета есть .....

30 окт 2021 в 18:29

Просыпаетесь! Люди! Даём отпор фашистам!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 18:33

Долой упырский код, Свободу Людям!!!

ОТВЕТИТЬ
Не лезьте к людям!
30 окт 2021 в 18:36

Молодцы, так держать!

Виктория
30 окт 2021 в 18:37

Я тоже присоединилась к данному мероприятию ,и мои друзья.Жаль ,что раньше не сказали.Рабство чистой воды.Штрих кодирование людей.Ничего не выйдет у правительств.Будет Гражданская война.Все молчат не будут.Сейчас коды,потом чипирование.Люди как товар.Где конституция????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:41

Переболевшие получают антитела максимум на пол года, затем ставят добровольно прививки, не хотят снова оказаться в реанимации. Очень близкие люди так переболели. Не бойтесь ставить прививки, если хочется жить, не смотря на то что если здоровье у вас как у быка

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:41

Блин а что не сказали, я рядом живу, тоже подошел, ну ё моё.

30 окт 2021 в 18:43

Вообще не вижу проблем, не пустили в ТЦ без кода, так не ходите, детям своим скажите и родственникам с друзьями, так они быстрее загнуться, это ведь вы им деньги несете, а вас не пускают (это как рубить сук на котором сидишь), вот и пусть сдохнет эта торговая сеть, есть другие, адекватные...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 окт 2021 в 18:43

Очень жалко, что не было информации об организации этого митинга. Обязательно бы всей семьей и друзьями пришли. Эти «ку-ку коды» полное беззаконие, ущемление прав человека !

ОТВЕТИТЬ
ольга
30 окт 2021 в 18:44

Жаль многие не знали про протест,больше б народу пришло.Листовки чтоль заранее раздавали,рассылку через соц.сети делали,а прививка-дело добровольное,я вот лично не хочу быть подопытным кроликом.QR-коды ввели незаконно,это нарушение прав граждан.Я против кодов,а прививку пусть кто хочет,тот и ставит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:45

Я тоже поддерживаю губернатора. Стало баранов вышло с плакатами, такие и попадают в реанимации, ноют , чтоб их спасли

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:45

Ну епрст! Сидите дома тогда… вскоре увидим фамилии организаторов в списках для голосования в очередные депутаты

Гость
30 окт 2021 в 18:48

Меньше 10% в реанимации привитых. 95% не привитые тяжело больных, максимум 5% привитые но у них хронические заболевания серьёзные плюс они поставили прививку когда уже заразились ковидом а организм не успел вырабатать антитела, через 3 недели примерно они появляются

30 окт 2021 в 18:48

Ты не говори за всех, зомби

Гость
30 окт 2021 в 18:50

Почему их не арестуют? Это провокаторы. Вышли с какими то бумажками.

30 окт 2021 в 18:58

Протестовать против QR-кодов вышли владельцы кнопочных телефонов после того как на почту комуналку ходили платить?

Фото пользователя
30 окт 2021 в 18:58

Вы где его согласовывали-то вообще? Я наверное самый главный правдоруб Екатеринбурга, и то не слышал про организацию "массового" протеста. Вы наверное вообще нигде и никому не рассказали. Что такое 50 человек, когда у нас только в городе миллион человек возмущены и делают уколы под принуждением. А QR-коды необходимо отменять отказом от их использования, непринятием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 19:01

А причём тут фашизм нюрбергк? У нас как были коммунисты так и остались только в 90 маски сменили.

Guest
30 окт 2021 в 19:08

Смех на палочке. Люди с деревянными мозгами, вот кто виновен во всех бедах человечества.

Гость
30 окт 2021 в 19:08

Почему эти люди, которые не хотят вакцинироваться, ездят в транспорте общественном без масок, ходят по магазинам без неё, требуют себе свободу заражать меня, моих родителей, бабушек-дедушек и детей? Мне не понятно. Я их берегу, хожу в маске, а они плевать хотели на меня... Есть правила Общественного общежития. Вы же не Лыковы в лесу, там без маски никому не навредите. Я жить хочу!!! Это ясно? Поэтому на ваши плакаты мне наплевать, и на "свободу" Вашу тоже.

ОТВЕТИТЬ
Я и ты и мы все
30 окт 2021 в 19:09

Акцию согласовали только на 25 человек! Хотите больше? Ищите объединённые группы в телеграмм!!!! Imotvet хотя бы

Guest
30 окт 2021 в 19:11

Позорище. В июне раздавали вакцины всем бесплатно. В любой больнице, никаких очередей. Тут же выдавали эти коды, которые действуют год. Никто не ходил, а сейчас вот это все началось. Одним словом, позор. Все в мире уже привились и живут себе в удовольствие, а мы вот, пикетируем, ноем.

ОТВЕТИТЬ
Я и ты и мы все
30 окт 2021 в 19:11

Маразм крепчает… бараны не понимают, что их ведут на убой…отбирают права и свободы….
Манипулируют статистикой, чтобы создать панику…
А мрут люди от неоказания медпомощи. Или такого оказания, что народ кто может, сбегает домой. Показаний таких тьма. Было бы желание искать!

Гость
30 окт 2021 в 19:11

Позор Путину

30 окт 2021 в 19:13

Показуха, типа ну вот видите как мало человек… не стоит оно того. И уже все прошло. Опоздатушки

ОТВЕТИТЬ
Гусь
30 окт 2021 в 19:13

«Пишите служебку и собирайте подписи» сказал трусливый руководитель.

Гость
30 окт 2021 в 19:18

Идиоты сидите дома, зачем разносить заразу

Guest
30 окт 2021 в 19:22

Уважаемые комментаторы. Вот вы тут все такие поддерживающие протестующих и осуждающих власть и их действия. Давайте отстранимся от властей и их мер, вот есть зараза, ковид, отрицать ее глупо, у каждого родственник или родной человек переболел, и может быть и умер. Так вот, хотелось бы услышать, как можно предотвратить распространение заразы? Без оскорблений кого либо и политики, просто мнение, мысли.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 19:33

Остапа понесло )

30 окт 2021 в 19:34

Почему нигде ничего не сообщалось об этом митинге? Я думаю людей было бы намного больше!

ОТВЕТИТЬ