23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1077)

Обыватель
30 окт 2021 в 17:23

Сходите на Окружное кладбище,сколько ежедневно хоронят. Права их нарушили. Тут не знаешь от какого придурка вирус попал.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушна
30 окт 2021 в 17:24

Как можно сравнивать qr код и клеймо фашистское? Эти организаторы вообще с дуба рухнули? Какая вам свобода нужна? Свобода от здравого смысла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:24

Молодцы!!! Вот только плохо, что об этой акции никто не знал, многие бы пришли!! Коды— это фашизм!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:26

Люди мрут, как мухи. И в основном, потому что слушают неграмотных, злобных, неадекватных антипрививочников!! Они сеют смерть -лишь бы было против власти!!! Пора их привлекать к ответственности. И безжалостно!!!

ОТВЕТИТЬ
Ящер
30 окт 2021 в 17:33

А почему бы гражданам,кто переболел,или кто прививку поставить не выйти тоже против этих дебилов? Это из-за них и прочих отказников (да и соплежуйства власти) ситуация вышла из под контроля. Это из -за них моя мама ковидом заболела (ей нельзя было ставить прививку по мед.покащателям), хотя она и в маске ходила и руки мыла,но просто какая то сволочь,которая считает, что его достоинство и свободу притесняют,не носит маски и не хочет прививаться. При этом все кругом виноваты. Нельзя жить в обществе и ставить себя выше других. Живи тогда в лесу один и делай что хочешь. Надо делать,как в Италии штраф 5000 евро,уголовная ответственность и сразу все всё поймут быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 17:33

Да на митинге еще и ярые антимасочники. Вы уж определитесь против чего митингуете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:33

Молодцы! Многие бы присоединились, если бы знали где ..

Фото пользователя
30 окт 2021 в 17:34

У Зари, блин... А че не на Химмаше? Надо перед Белым домом.

ОТВЕТИТЬ
Маша
30 окт 2021 в 17:39

Если бы я раньше узнала об этом мероприятии, обязательно пошла и не одна.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 17:40

недавно умер знакомый, говорил что он не верит в простуду и это все глобальный заговор властей мира...
Заболел, t*39C говорил простуда. Когда уезжал в реанимацию просил поставить хоть что-то, что бы облегчить дыхание. Хоть прививку хоть что нибудь. Сильно боялся.
Через 4 часа умер в реанимации...
Грустно(
Берегите себя. Смотрите образовательные программы и будьте внимательны к здоровью.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 окт 2021 в 17:42

я только понять не могу этих дурачков. они всё в один огород .и код и ветеранов , причём тут ветераны не понятно. я помню жил у нас во дворе один ветеран .вечно пьяный был. и причём тут он не пойму. причём тут фашисты тоже не понятно. муссолини вроде никакие коды не ставил. короче смешали всё в один огород. понять не могу, почему этих дураков не арестуют и не увезут. ведь у нас опять в россии заболеваемость вверх пошла. это не шутка.это очень серьёзно.

ОТВЕТИТЬ
Самиль Вахтангович
30 окт 2021 в 17:43

Почему я не знал? Человек 10-13 привел бы.

Гость
30 окт 2021 в 17:43

Массовый протест? 50 человек. Бабулькам заплатили, плакатики нарисовали. А почему их в автозак не забрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:46

Даже к банкоматам доступа нет.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 17:49

А к губернатору они не попадут, без qr кода их не пустят 😢

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 окт 2021 в 17:49

НЕТ фашистким меткам концлагерным !

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 17:49

Как недальновидно допускать проведение подобных провокационных мероприятий.

Гость
30 окт 2021 в 17:50

интересно, а права других есть?! кроме этих господ? право на жизнь, на медицинскую помощь, в том числе планово. на радость, счастье? почему эти считают возможным жить ща счёт других? которые ставят вакцины, соблюдают закон, ограничивают себя ради жизни и страны?! почему эти с позволения сказать граждане плюют на всех, кроме себя, царевичей?! так пусть тогда не обращаются за медицинской помощью. не просят врачей работать круглые сутки, забыв о семьях и здоровье. да эти пикетчики - это просто гнусные эгоисты, прикрывающиеся красивыми словами. в магазин их не пускают..бедные. да сходите в другой. отдельно стоящий продуктовый магазин. а если магазин на Айвазовского вообще хозяин закроет? чё, будете требовать открыть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:50

Когда следующий митинг? 20 человек гарантирую прямо сейчас. Ко дню икс еще подтянем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:55

Как вам не стыдно !!! Что ещё с вами делать если вы ничего не понимаете ? Знаете сколько беременных погибает ? Какая внутриутробная смертность ? Вы на медиков бочку катите ? А что же как поплохеет скорую вызываете и орете что долго ехали ? Это же не страшно , просто КОВИД !!! Вы думали как медикам работается ??? Они за 6 часов работы в костюмах по 2 кг теряют ! А если вы думаете что они деньги лопатой гребут , глубоко ошибаетесь , к обычной смене доплата 1400 руб. включите мозги : ждёте когда дети начнут так же погибать и на ИВЛ мучаться ? Неужели не осталось ничего святого ???

ОТВЕТИТЬ
Борис Аркадьевич
30 окт 2021 в 17:55

Стадо запомните!!!! - у вас нет прав!!!!!!

Арина
30 окт 2021 в 17:55

Боже! Остановите кто-нибудь этих неучей! Вакцинация спасала людей всегда, когда начиналась эпидемия. Сегодня уже официально доказано, что антитела после перенесенного заболевания СЛАБЕЕ, чем антитела, выработанные благодаря вакцине. Дети умирают уже от ковида! Вы там все рехнулись что ли! С вами так и надо. Сидите дома без qr кодов. Ждите, пока прозреете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:56

Все правильно. Нынешняя молодежь плохо знает историю. А мы то детьми видели живых ветеранов ВОВ. Я видела стариков, выживших детьми в фашистских концлагерях. Над ними опыты ставили там. Мы же фильмы военные наизусть знаем, хронику и документалку. Нельзя допускать такое варворство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:01

Нет необольшевизму.

Гость
30 окт 2021 в 18:02

разносят эту заразу не люди , это делается иным образом, им нужно вакцину реализовать и Qкоды ввести, и в скором времени болеть перестанут , им нужно контролировать всех , может по воздуху распространяют эту заразу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 18:06

Так у нас давно фашистское государство

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:08

Многие бы пришли. Только как узнавать об этом?

Фото пользователя
30 окт 2021 в 18:11

Лишить медицинского обслуживания.

Гость
30 окт 2021 в 18:14

А не обошлось ли тут без американского консульства? Красивые плакаты.

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 окт 2021 в 18:15

А почему раньше не сообщили, что будет пикет?

Гость
30 окт 2021 в 18:17

Я знаю, как решить эту проблему. Всех невакцинированных лишить права бесплатного лечения от Covid-19. Если заболеют, и их госпитализируют, то выставить счет. В случае неуплаты, списывать с банковских счетов. Думаю, что это будет компромиссным решением. QR-коды для доступа во всякие заведения убрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:20

общаясъ с людьми производящими вакцину, предупреждают по знакомству, убивается собственный иммунитет ,с чем сравнить -СПИД

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:23

Это сумашедшие вышли. Фашистов приплели. При фашистах Ленина давно бы на помойку выкинули и все памятники коммунистам снесли. Фашизм возник как противовес коммунизму. Я думаю , что сами эти придурки прививку поставили и сейчас митингуют. Но за ними стоят совсем другие.

Гость
30 окт 2021 в 18:27

право на потерю собственно го иммунитета есть .....

30 окт 2021 в 18:29

Просыпаетесь! Люди! Даём отпор фашистам!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 18:33

Долой упырский код, Свободу Людям!!!

ОТВЕТИТЬ
Не лезьте к людям!
30 окт 2021 в 18:36

Молодцы, так держать!

Виктория
30 окт 2021 в 18:37

Я тоже присоединилась к данному мероприятию ,и мои друзья.Жаль ,что раньше не сказали.Рабство чистой воды.Штрих кодирование людей.Ничего не выйдет у правительств.Будет Гражданская война.Все молчат не будут.Сейчас коды,потом чипирование.Люди как товар.Где конституция????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:41

Переболевшие получают антитела максимум на пол года, затем ставят добровольно прививки, не хотят снова оказаться в реанимации. Очень близкие люди так переболели. Не бойтесь ставить прививки, если хочется жить, не смотря на то что если здоровье у вас как у быка

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:41

Блин а что не сказали, я рядом живу, тоже подошел, ну ё моё.

30 окт 2021 в 18:43

Вообще не вижу проблем, не пустили в ТЦ без кода, так не ходите, детям своим скажите и родственникам с друзьями, так они быстрее загнуться, это ведь вы им деньги несете, а вас не пускают (это как рубить сук на котором сидишь), вот и пусть сдохнет эта торговая сеть, есть другие, адекватные...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 окт 2021 в 18:43

Очень жалко, что не было информации об организации этого митинга. Обязательно бы всей семьей и друзьями пришли. Эти «ку-ку коды» полное беззаконие, ущемление прав человека !

ОТВЕТИТЬ
ольга
30 окт 2021 в 18:44

Жаль многие не знали про протест,больше б народу пришло.Листовки чтоль заранее раздавали,рассылку через соц.сети делали,а прививка-дело добровольное,я вот лично не хочу быть подопытным кроликом.QR-коды ввели незаконно,это нарушение прав граждан.Я против кодов,а прививку пусть кто хочет,тот и ставит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:45

Я тоже поддерживаю губернатора. Стало баранов вышло с плакатами, такие и попадают в реанимации, ноют , чтоб их спасли

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:45

Ну епрст! Сидите дома тогда… вскоре увидим фамилии организаторов в списках для голосования в очередные депутаты

Гость
30 окт 2021 в 18:48

Меньше 10% в реанимации привитых. 95% не привитые тяжело больных, максимум 5% привитые но у них хронические заболевания серьёзные плюс они поставили прививку когда уже заразились ковидом а организм не успел вырабатать антитела, через 3 недели примерно они появляются

30 окт 2021 в 18:48

Ты не говори за всех, зомби

Гость
30 окт 2021 в 18:50

Почему их не арестуют? Это провокаторы. Вышли с какими то бумажками.

30 окт 2021 в 18:58

Протестовать против QR-кодов вышли владельцы кнопочных телефонов после того как на почту комуналку ходили платить?

Фото пользователя
30 окт 2021 в 18:58

Вы где его согласовывали-то вообще? Я наверное самый главный правдоруб Екатеринбурга, и то не слышал про организацию "массового" протеста. Вы наверное вообще нигде и никому не рассказали. Что такое 50 человек, когда у нас только в городе миллион человек возмущены и делают уколы под принуждением. А QR-коды необходимо отменять отказом от их использования, непринятием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 19:01

А причём тут фашизм нюрбергк? У нас как были коммунисты так и остались только в 90 маски сменили.