19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

31 окт 2021 в 20:35

хозяин барин, но лучше бы не поднимал. К столбам приварить бы, а не на столб.

Гость
31 окт 2021 в 20:45

красавчик, молодец, креативно!

Гость
31 окт 2021 в 20:57

Дич какая

Оксана.
31 окт 2021 в 21:14

Симпатичный парень, здорово придумал, там и дальше простор для творчества есть.Классно,когда не как у всех и с идеей!

Гость
31 окт 2021 в 21:17

семейка адамсов, молодцы

31 окт 2021 в 21:27

Назгулы же не монахи, а слуги Саурона!

Гость
31 окт 2021 в 21:44

Просто шикарно и красиво. А те кто недовольны,вы реально дремучие и отсталые люди

ОТВЕТИТЬ
Городскойкотан
31 окт 2021 в 21:54

Надо было раскрасить как-то повеселей, чтоб на людей походили, а не на надгробия

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 21:54

Горгульи смотрелись бы лучше на заборе , а этих на землю к столбам цепью привязать надо, красивее будет смотрется !

вираж
31 окт 2021 в 21:58

Какие же это "монахи" ? В произведении Толкина это были призраки 9 умерших монархов, давших присягу Мордору и получивших за это от его владыки 9 своих колец в знак верности.

Гость
31 окт 2021 в 21:59

Это назгулы. Их было 9. Они бывшие короли из рода людей. У них нет лица. Они не чтобы не материальны, они из антиматерии, поэтому в каком-то смысле это даже хуже, чем на кладбище. Ну и они символизируют предательство во имя всевластия.
Не выросший в мужчину подросток...

Андревна
31 окт 2021 в 22:00

Назгулы зачётные вышли! 👍👍 Надо побольше такого креатива 🔥 Надоело, что Россия - страна для грустных...

гость
31 окт 2021 в 22:08

подобные игры людей с бесами для первых всегда очень плохо заканчиваются

Фродо-мл.
31 окт 2021 в 22:17

Боженьки... заголовки вам, наверное, червяк пишет! Какие в дугу "монахи"?! У Толкиена и слова такого нет во всей эпопее! Это призраки людских королей-ведьмаков - НАЗГУЛЫ.

Гость
31 окт 2021 в 22:28

Возле дома лучше такое не устраивать. В таких вопросах, суеверна. Зачем нужно лишний раз тянуть к себе плохое... Надо лучше читать произведение, чтобы понять , кем являются эти персонажи.

31 окт 2021 в 22:29

Назгулы были из мира теней, то есть нечистая сила. Назвать их монахами может только человек никогда не читавший Толкиена.

Фото пользователя
31 окт 2021 в 22:34

Уже завтра приедут дадут потом спросят и штрафчик вместо общественных работ

Гость
31 окт 2021 в 22:59

Вот эти вот тряпочки с цементом каждая по 8к рублей? Он их купил?! Четаржу.

Гость
1 ноя 2021 в 01:28

Надо свет сделать, чтоб ночью у них из глаз был, или вместо лица свет. Все обосрутся чужие. Здорово очень, молодец хозяин!!!

Ника
1 ноя 2021 в 03:43

Вечер у хату. Так не оч((. Надо гроб на толсты кольцах и когда прохожий идёт срабатывал датчик движения из гроба Уууу, крышка гроба открывается со скрипом и от тудапоявляется рука с нее капает красная жижа и подсвета руки и монахов. Вот норм)

Ротмистр Ленке
1 ноя 2021 в 04:37

Шизанутый

Гость
1 ноя 2021 в 07:24

Джон Рональд Реэл Толкиен

Гость
1 ноя 2021 в 07:25

Руэл Толкиен

ветеран труда
1 ноя 2021 в 07:29

бабло есть ума не надо

Гость
1 ноя 2021 в 09:10

КАКОЙ УЖАС!

Светомастер
1 ноя 2021 в 09:14

Братан сделай ещё светящиеся глаза, даже та бабка наложет в панталоны, будет очень эффектно смотреться!

Светомастер
1 ноя 2021 в 09:26

А есчё идея, чтоб они из за забора поднимались, и могли прятаться за него, т.е. надо подъёмный механизм делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 09:30

Где еще 4?

Гость
1 ноя 2021 в 10:09

прикольно) ну это же его забор.. что хочет то и делает.

Гость
1 ноя 2021 в 14:33

Это его забор, что хочет, то и делает!
А вообще не плохая идея, всякая шваль пьяная будет стороной обходить ))

Гость
1 ноя 2021 в 22:48

Какие ещё "монахи"? 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Никаких "монахов" у Толкиена не было, это "призраки, девять людей, которым были даны кольца саурона"

Гость