28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (509)

31 окт 2021 в 21:24

После болезни прошло год, антитела на более высоком уровне чем у вакцинировпнных, врач посоветовала спутник лайт поставить и в результате мне не положен этот долбокод, в магаз я могу не ходить, но мне нужно водить ребёнка на тренировки. Зато кто купил это нечто свободно ходят везде...обсурд устроили полный

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 21:24

Коды отменят сразу же как только люди перестанут ходить туда где их ввели и не нужно будет никаких исков от юристов. Нет покупателей и не будет этих заведений и не будет налогов государству, все так просто как божий день. Только привитые, переболевшие (6 месяцев) должны понять, что если они будут поддерживать этот режим, то это никогда не кончится и промежутки между прививками будут уменьшаться (во главе деньги) и что будет со здоровьем людей? Ещё и детей скоро обяжут прививаться.

Гость
31 окт 2021 в 21:41

У Егорки всегда отговорки. Конституция - не, не слышали.

Гость
31 окт 2021 в 21:51

Вот действительно... Власти не пытались своим мини мозгом проанализировать, с ростом вакцинации выросло и число больных... Если я сдохну от этой прививки кому нужен останется мой ребёнок. А если не поставить, то на что мне кормить ребёнка... Укололись и живите спокойно, зачем людей принуждать в период эпидемии никто не ставит прививки, в школе то чему учили... Ах да там все куплено

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 21:53

В августе 2021 переболела короновирусной

Tатьяна
31 окт 2021 в 21:53

1)кто привит не болеют? 2)кто привит не заражает? Тогда чем привитый отличается от не привитова. ??????

гость
31 окт 2021 в 22:00

Спасибо. Искренне.

Гость
31 окт 2021 в 22:13

Люди, а вы не пробовали хотя бы неделю не ходить в ТЦ. Глядишь и коды отменили бы.

Даниил Александрович
31 окт 2021 в 22:38

Нужно брать под стражу Куйвашева с его бандой и судить за беспредел, который устроили в Екатеринбурге и области, это не просто нарушение конституции, это фашизм, концлагерь в чистом виде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 22:53

Многие люди не поддерживают эти куриные коды, вступайте в группу Имунный ответ Екатеринбург в ТГ канале, скоро будем записывать обращение главному.

Гость
31 окт 2021 в 23:04

При чём тут фашизм и сегригация? В законе надо прописать определённые правила для людей с анти телами против кавида. С естественным иммунитетом. Как и кому обращаться. К теропевту в больших городах сейчас не попадёшь.

ежик
31 окт 2021 в 23:15

Только все вместе! Фашизму нет!

Гость
31 окт 2021 в 23:19

Ещё бы всё по разу написали обращение на сайт правительства РФ, может тогда бы что то изменилось. У нас правительство говорит, прививки дело добровольное. А в реальности в силовых структурах премий лишают, в гос структурах от работы отстраняют , а сейчас уже вообще по беспределу коды ввели. Мне интересно почему в общественном транспорте где самое массовое заражение и происходит коды не требуют. Просто издевательство над народом.

31 окт 2021 в 23:19

Бизнесу ничего не угрожает. Всем пива за счет заведения!😁

Гость
31 окт 2021 в 23:23

а взыскание с его личных средств будет?если не прав

Гость
31 окт 2021 в 23:30

Молодцы! Спасибо!!!! Хоть кто-то отважился на это!!!

Андрей
31 окт 2021 в 23:31

Юристов в тюрьму. Без кодов не лечить в транспорт не пускать. Коммерсантов поддерживающих юристов закрыть. Пример с Китая,здоровее будем.

Галка
31 окт 2021 в 23:35

а заражать других людей это не нарушение их прав? А дышать в затылок другим? а не соблюдать дистанцию и личное пространство каждого? не нарушение? Идиоты даже не понимают простых вещей: маска и дистанция! Поддерживаю введение ограничений!!!! Защитите права тех кто соблюдает требования властей! Защитите наших медиков, которые умирают, оказывая идиотам помощь и сутками не выходят из больниц!!!!

Валентина
31 окт 2021 в 23:37

QR коды порождают не только сегрегацию, но и увеличение обогащения врачей на фоне обнищания населения

Гость
31 окт 2021 в 23:46

Спасибо, молодцы! Правильная инициатива

Ирина!
1 ноя 2021 в 00:09

Свердловск молодцы!

Гость
1 ноя 2021 в 00:16

Полностью поддерживаю юристов , хоть кто то борется против этого маразма . Интересно почему перед выборами не было эпидемии , все ходили без масок и нормально

Владимир.
1 ноя 2021 в 00:19

Кто нанял этих юристов? Неужели кто-то думает что эти "юристы" действуют бесплатно?

Татьяна
1 ноя 2021 в 00:25

Я 65 плюс. Я не собираюсь ходить в рестораны и т.д. Ладно, не пойду в театры. музеи, в библиотеки. Дома так дома. Но я послушный гражданин. Код есть. Зарегистрирована на госуслугах. Я не про себя. Про тех пенсионеров. которые не могут прийти. чтобы заказать себе очки. Сегодня с этим столкнулась. В магазине Оптика нужно было предъявить код и подтвердить наличием паспорта. Иначе никак.

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
1 ноя 2021 в 00:40

Так где комментарий с вопросом: "Кто нанял этих юристов? Неужели кто-то думает, что эти "юристы" действуют бесплатно?"
Почему бы юристу Ивану Волкову не рассказать кто, за что и сколько ему заплатил? Ведь без предоплаты он НЕ РАБОТАЕТ!

Гость
1 ноя 2021 в 00:50

Поддерживаю!!!

Гость
1 ноя 2021 в 01:16

Вакцина не спасает от заражения или от распространения, а как болеть это выбор индивидуальный, зачем эти ограничения по Q, это издевательство. Все против людей

lyu3013
1 ноя 2021 в 01:51

Количество машин ОТ уменьшили вполовину, ездим как сельди в бочке.
В очереди на прививку стоим толпой без масок - власти это не волнует.
Отменили мораторий на текущие профосмотры, что добавит плотность толпы в больничных коридорах, которые стали очагом инфекции.
Не о здоровье народа пекутся власти , коды это система контроля.

Сергей
1 ноя 2021 в 02:39

Не понимаю - каким образом эта мера, порождает сегрегацию, разделение людей, конфликты, и не согласен с таким мнением, кроме того считаю права по поводу жизни и здоровья, высшей ценностью, по отношению к правам предпринимателей зарабатывать вопреки, и прочим даже массовым нарушение прав.

Гость
1 ноя 2021 в 02:43

Почему забыли напомнить подписантам о Нюрберском суде над врачами и заключение суда

lyu3013
1 ноя 2021 в 03:12

В период выборов эпидемии "не было".
В транспорте давка.
В церквах мер предосторожности не соблюдают, крестные ходы не отменяют.
Отменили мораторий на текущие профосмотры. К обычной толпе добавится ещё столько же.

Гость
1 ноя 2021 в 04:27

У многих такая ситуация?

Олег
1 ноя 2021 в 08:26

Все здесь пишут , мол молодцы, давайте дальше, а сами то что со стороны понаблюдаем, вот поэтому такое и происходит

Юлия
1 ноя 2021 в 09:27

"новые правила не нарушают закона", ещё как нарушают! Какое право имеет какая-то охрана сканировать коды и смотреть паспорта?! Я только за, чтобы убирать эти коды! Бред полный придумали!!!

Гость
1 ноя 2021 в 09:56

Смотрю на этих мужиков в намордниках с протянутой рукой со штрих кодом стоящих в очереди с опустившей головой и удивляюсь, вам не стрёмно называть себя мужиками?

Александр
1 ноя 2021 в 10:30

А привиться не судьба или просто по орать и отпиариться, хватит бред разводить надо как в СССР приехали на предприятие повели работу кто не пошел на прививку 15 суток работ на благо страны и на этом все нет проблемы и тысячами в день не мрут как пример китай не плохо государство проблему решило.

ОТВЕТИТЬ
Правда
1 ноя 2021 в 10:45

Надо все наше недееспособное областное и городское правительство отправить в отставку и под суд.

Гость
1 ноя 2021 в 11:00

Малому бизнесу трындец....

Гость
1 ноя 2021 в 11:01

Юристы всей страны обьединяйтесь!

1 ноя 2021 в 11:08

Где можно подписать петицию?! Так надоел этот дурдом в стране!!!! Когда уже эта рабоче-крестьянская власть слезет с наших шей?!

Рамиль
1 ноя 2021 в 11:19

QR - коды QR - кодами, а маски и защиту никто не отменял, вот и видно, что стало важнее, либо общая безопасность, либо желание погулять по торговикам "За рубль с чем-то технику беря под проценты." (с).

Alex
1 ноя 2021 в 11:24

Людей за каких-то баранов считают, не спрашивая согласия вкалывают неизвестно что.

Георг
1 ноя 2021 в 11:43

при чем тут конституция, не будет вакцинации найдут против чего протестовать, тут это против каждые сутки уменьшает количество населения!

Достоевский
1 ноя 2021 в 11:49

Огромное Вам Человеческое Спасибо! Такие новости способны сохранить веру в человечество.

лвс
1 ноя 2021 в 12:07

Наши суды это звенья одной системы, от них в этой стране давно уже ничего не зависит.

Гость
1 ноя 2021 в 12:11

Господа, не надо больше за этих Едросов голосовать, пожалуйста!😢

яуу
1 ноя 2021 в 12:15

запустите онлайн обращение, подпишем!!!

Валентина
1 ноя 2021 в 12:33

Когда все привьются, найдутся те, кто не ревакцинировался, из за них снова ограничения и так долго можно

Гость
1 ноя 2021 в 12:46

Нет фашизму

Гость
1 ноя 2021 в 12:51

Кто видел этот указ, подписанный губернатором, с подписью, расшифровкой подписи и синей печатью? И на какие статьи закона и Конституции ссылается, подписывая такой указ, дабы не нарушить?

Гость
1 ноя 2021 в 12:56

Спасибо небезразличным Юристам!