22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (475)

31 окт 2021 в 23:01

Страшнее в мире нет напасти, чем идиот дорвавшийся до власти...

Гость
31 окт 2021 в 23:07

А дома поесть нельзя?? Что за мания таскаться по магазинам и фудкортам! Других развлечений у бедолаг нет.

Гость
31 окт 2021 в 23:08

Да не ходите вы пока в тц и другие места, где требуется штрих-код, нервы целее будут. Есть код, нет кода, какая разница. Не нужно поддерживать такое отношение в любом случае.
Пусть народ голосует рублём против такого. Нет дохода - нет налогов в казну.
Может руководство все таки предпримет что то со своей стороны?
Сколько больниц было открыто за это время, что вообще было сделано за это время в сфере здравоохранения для улучшения ситуации?
Про экспо же все помнят?
А где реальные действия? Все за счет людей пытаются выехать. Кошмар какой-то

Гость
31 окт 2021 в 23:10

Не ходить в тц, всё просто

Гость
31 окт 2021 в 23:10

Вы совсем отупели что- ли, жить не можете без ТЦ, хорошо подсели да. Это как новую "крету" покупать за 2.2 ляма.😂

гость
31 окт 2021 в 23:11

как возможно отдохнуть в радуге парке? Там же одни цыгане и областники

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 23:13

Приятно наблюдать за стадом баранов. Тупость зашкаливает со всех сторон.

31 окт 2021 в 23:13

А я не хожу в эти тц. Пусть с голоду дохнут. Гуляем в лесополосе, дворе, и других интересных местах. Даж на работу с ребёнком езжу, там много интересного, оборудование, роботизированные станки и тд. Для общего развития полезно и ребёнку нравиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 23:16

Уважающие себя люди туда где проверяют QR не ходят. Даже если он у них есть. Ну а с теми кто ходит и себя не уважает, с теми и другие обращаются также

Гостья
31 окт 2021 в 23:16

Люди в таких условиях идут в ТЦ как на квест, адреналина мало по жизни, хи-хи-хи!

Гость
31 окт 2021 в 23:19

Многие работники тц, различных торговых сетей, требующие маски, коды... Они просто не врубаются, что ещё чуть чуть и их заменят на обыкновенные роботы, турникеты и прочую электронную хрень. Кассиры на кассе первые в очереди на удаление.
Странные люди, живут одним днем, вот взяли бы да в одном тц всех подряд пускали. И пофиг. А пришёл проверяющий-предьявите код, маску не забывайте, вы зачем тут вообще? Где удостоверения? Предписания? Полномочия?
Прессуют людей безграмотных...вся беда России в необразованности и пьянстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 23:19

Вахтеры власть почувствовали

31 окт 2021 в 23:19

Обыкновенный фашизм

Читатель
31 окт 2021 в 23:22

Реальный выход, только байкот заведениям с кодами, но надо чтобы все это выполняли массово. Но привитых много и они не понимают что происходит, и соответственно байкот не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 окт 2021 в 23:23

А Вы же слышали, что Гинцбург вчера сообщил о бесполезности Спутника против дельты? )) колитесь, люди, колитесь.. а еще Ланцет выпустил статью-исследование о том, что вакцинированные разносят заразу.. ну погуглите, почитайте, это же несложно.. (..выдержка из публикации - Самый влиятельный медицинский журнал Lancet опубликовал исследование, согласно которому привитые от коронавируса люди распространяют дельта-штамм COVID-19.)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 окт 2021 в 23:25

.не обязательно же только ящик смотреть, можно и другие источники, почитать во время локдауна, поизучать...

Татьяна
31 окт 2021 в 23:28

У меня вчера из очков выпала линза. Дел то всего. обратно ее вставить. Без очков, сами понимаете, ничего не вижу. Пошла в магазин Оптика. Это не ТЦ. Это всего маленькое помещение, не относящее к ТЦ. Но и там оказалось, что без кода НЕЛЬЗЯ!!! Инструкция даже для них. Ну есть у меня этот код. Паспорт тоже предъявила. Оказалось, что без него нельзя. даже после предъявления кода. Мне вставили линзу. А если нет, то даже в такой магазинчик нельзя войти! Это полный произвол!

31 окт 2021 в 23:29

Что скажет губер когда неделя пройдет, а новости про рекорды останутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 23:30

Во первых ненадо никуда ходить для тупых вообще,сидеть эти дни дома,неразвлекаться.Во вторых,охранники будут скоро на вес золота,ТК им выматывают нервы в день на зарплату в миллионы а получают они как конченные бомжи,разбегутся за несколько дней.В третьих,охранник мог с пониманием отнестись и пропустить по человечески.Хотя шанс лишится своей работы ТК могут подставить,пройти и опубликовать.Но работа счас самая неблагодарная на планете проверять коды,проще бросить ее,лучше дворником и зарплата в разы больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 23:30

Ни одной больницы не открыто властями, прививки только по согласию, а эти бегут со штризкодом на лбу быстрее

Гостья
31 окт 2021 в 23:33

Е1, напишите , пожалуйста, как сейчас живут салоны красоты, а то всё про ТЦ, да про ТЦ. У меня сын сегодня решил пойти в парикмахерскую подстричься. Говорит пришёл, нет ни одного человека, а мастер стала у него QRкод требовать. Он говорит: «Вот мой паспорт, мне 15 лет», а на отвечает, мол ничего не знаю, у коллеги сын в 16 лет QRкод получил. Пришлось ему в другую парикмахерскую идти , где тоже не было ни одного человека, но там его по паспорту подстригли. Как эти парикмахерские выживать будут, если у них клиентов нет?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 23:34

Как? Как можно об яснить что-либо охраннику? Существу с максимум средним образованием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 23:35

Так тебе и надо. Пошел? А в др раз не пустили. Отомстили за прогиб.

31 окт 2021 в 23:38

Удостоверением личности "права" не являются. Они лишь удостоверяют ваше право управлять транспортным средством определённой категории. Гаишнику тоже паспортом тычете вместо ВУ?

Гость
31 окт 2021 в 23:39

Сегодня были в вайберисе. В одном!! месте перемеряли кучу обуви, верх. одежды. Почти все купили. Очень удивлены и довольны. А теперь представляем, что за этим всем ходить, выбирать, продавщицы сильно мешают, по ТЦ..... Ужас. Больше никогда. Еще ведь и сэкономили ну оочень много.

Гость
31 окт 2021 в 23:41

Привет властям 😁 гососуй за ЕдРо, будешь жить в ведре

Гость
31 окт 2021 в 23:44

Певец Газманов велел выкидывать антипрививочников из общества. Сказал, что среди Людей им не место! Что думаете об этом, люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 23:52

А не послать ли все эти ТРЦ к Куй-вашеву? Дебиллы вокруг нас, это заразно... Ковид против дебиллизма отдыхает)))

За равенство
31 окт 2021 в 23:52

Господа возмущенные обыватели! Вы великолепно рассказываете о своих правах, слегка забывая об обязанностях гражданина РФ. Помните ведь о том, что не все документы являются аналогом удостоверения личности? К чему возмущения и призывы к человечности...
Представьте на минутку, что этот охранник очень вежливо на входе попросил с вас 100 руб., в связи с общим обнищанием ТЦ из-за снижения посещаемости, типа входная плата. Ох, как вы ему объясните громко про свои права, что никому не обязаны, и куда ему пойти! (Матом).
Ну детский сад, не хочу никаких правил, хочу все удовольствия, и вы все ...., если меня расстроили.
Что мешает носить с собой паспорт и код, особенно если напряглись его заработать, и гордо, как Маяковский, его предъявлять?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 23:57

Водительское удостоверение не является документом удостоверяющим личность!!!

Ники
31 окт 2021 в 23:59

Вечер в хату. Вообще в эти сараи не хожу, 2012 году в мегу зашел, была субботу, вздрогнул, так то сих пор, как вспомню так вздрагиваю.😁😁😁

Гость
1 ноя 2021 в 00:01

У ребенка и так проблемы со здоровьем, так его еще в рассадник всякой заразы тащат. Там же полный набор сейчас от короны до гильминтов. Правда врачи отметили, что после рекомендации дезинфицировать руки число расстройств ЖКТ сократилось в разы.

Гость
1 ноя 2021 в 00:11

Народ но вы ей богу, Первый раз с охраной что ли дело имеете? Если человек недавно работает еще что то можно обьяснить. Если охранник со стажем то все, как об стенку горох, эта профессия не требует мышления, только выполнения распоряжений. Со временем мозг просто отрафируеиься и не может принимать самостоятельных решений.

Скунс Розочка
1 ноя 2021 в 00:17

Не жаль.
Не фиг было таскаться по тц.

Кстати, о птичках, водительские права являются документом щаменяюшим права.

На месте изгнанных из этого отстрйного тц я бы туда не пошла.
Но если люди себя не уважают - опять попрутся

Гость
1 ноя 2021 в 00:21

Да они там вобще прикалываються, захотят одного пропустят, другому скажут код не рабочий. Будешь спорить дубиной по хребту, как со скотиной.

Гость
1 ноя 2021 в 00:23

Так и надо мужику,жаль что его еще не побили.

Гость
1 ноя 2021 в 00:33

Вопрос к властям города, области - кто-то способен навести порядок в этими ТЦ и непонятными колхозниками на входах??????

Игорь Питиримов
1 ноя 2021 в 00:38

Все кто без куриного кода должны передвигаться гуськом ! Или в наклон ! Нечего заражать чистый воздух на уровне голов граждан с правильным отношением к власти!

ОТВЕТИТЬ
ольга
1 ноя 2021 в 00:54

Ну, охрана они как шавки им сказали фас они и стараются.

Старый дед
1 ноя 2021 в 01:01

Эра вахтёров тупых началась , в каждом магазине рашки!

ОТВЕТИТЬ
Р52
1 ноя 2021 в 01:03

Байкот всем ТЦ и Прочим предприятия. Считаю введение Qr кода это тема заранее продуманная государствами. К чему то нехорошему нас подводят. Смысл этих куаркодов? Смысл прививки если человек уже переболел и у него есть антитела? Ну очень мутная тема!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 01:04

Нахер все эти тц пошли с этим бардаком, одни умники придумали эти куар коды другие умниеи воплотили вот сейчас и огребайте недовольство от народа ...

1 ноя 2021 в 01:52

я отношусь к привилегированному обществу. у меня есть куар код и паспорт. но даже я не понимаю, как низшие слои населения "отдыхают" в радуге парк ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 02:03

права - не удостоверение личности..
ребенок не один остался? - проблем нет

Гость
1 ноя 2021 в 03:30

Полный игнор ТЦ.

Гость
1 ноя 2021 в 06:15

Господи люди не будьте баранами не стойте в эти очереди. На нас проводят очередной эксперемен. И ржут над нами. Ну сходите в обычную аптеку и продуктовый магазин. А Росгвардии больше делать нечего как с автоматами приезжать, насильники, воры подонки убийцы у нас в стране видимо закончились.

.Гость
1 ноя 2021 в 06:54

В нашей стране всё доводится до дибилизма

1 ноя 2021 в 07:20

Неужели так трудно выдержать паузу и не ходить в ТЦ пока не закончится эта сегредация!? Я привит и не поддерживаю антипрививочников но не пойду в ТЦ пока не закончится этот беспредел.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
1 ноя 2021 в 07:45

кого жаль, так это несчастных охранников. не от хорошей жизни идут на эту работу, ипотеки у них. по 12 час на ногах и выслушивать поток негатива и безумия со всех сторон, угрозы и оскорбления

Ольга
1 ноя 2021 в 07:45

А не проще было бы ставить специальные отметки в паспортах (о вакцинации, заболевании и т.п.)? Всё равно паспорт требуют. И QRкод бы не понадобился, и бюджетные деньги бы сэкономили, и гражданам было бы спокойней.