17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (703)

1 ноя 2021 в 07:09

Маразм крепчал

-666-
1 ноя 2021 в 07:11

А потом они везде визжат "я привился и заболел, прививка не работает".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 07:11

и че,счас прямо Горелых все рассказали,ну и наивный он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 07:11

Это как так то, обычный врач из районной поликлиники имеет доступ к внесению правок на госуслугах?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 07:14

Люди должны знать своих героев. Кто делает QR коды за деньги в том числе медики - за решётку. Это тоже самое что коррупция, от этого ничего хорошего дня народа нет.

ОТВЕТИТЬ
это наш город
1 ноя 2021 в 07:15

эка невидаль, в интернете полно инструкций как их самому сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 07:16

сейчас прямо cдадут тут все явки и пароли,смешно просто,пусть полиция поработает, на вызов даже не едут все подмогу ждут.

Это я
1 ноя 2021 в 07:17

Для того чтобы в полной мере пользоваться своими конституционными правами (в кафе сходить, магазин, работать и прочее), надо дать взятку:) дожили. Теперь мы точно самая коррумпированная страна.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 07:18

Ждём посадок. Не хотите прививаться - не прививайтесь. Но и за взятку с поддельными справками не связывайтесь. Потом ведь вопить будете о всеобщей коррупции, забыв, что в этой самой коррупции участвует как раз ДВЕ стороны: одна берет взятку, вторая даёт.

ОТВЕТИТЬ
Леро
1 ноя 2021 в 07:20

Это просто прекрасно 😆. Самое время занимать деньги у таких "привитых" чем больше тем лучше)))

ОТВЕТИТЬ
Лада
1 ноя 2021 в 07:22

А медикам все денег мало...

Гость
1 ноя 2021 в 07:27

Шляпа все ваши коды ,не прививался и прививаться не буду,и никто не заставит

ОТВЕТИТЬ
Ауу
1 ноя 2021 в 07:28

Покупайте не паранойте!

1 ноя 2021 в 07:30

Очередной треш на еодин 👎👎

1 ноя 2021 в 07:30

А потом вот и появляется информация в сми: лежит в реанимации, но был привит или привился, но в итоге умер.

ОТВЕТИТЬ
выы
1 ноя 2021 в 07:32

почему не вводят режим чс , что за бред с к-п куар кодов

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 07:32

Врач отмечает, что осмотрела пациента, а Медсестра в книге учета отмечает, что поставила данному человеку прививку. В сговоре как минимум 2 медика

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 07:34

Господин Горелых и тут сам поработать не хочет,просит ,чтоб ему помогли,а ведь эта работа полиции,но видимо опять подмогу ждут.

Гость
1 ноя 2021 в 07:35

сейчас все будут покупать справки. а депутаты купят себе по Бентли!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 07:37

Сейчас работает команда людей, которая через тайного покупателя выявляет лиц, незаконно продающих qr код!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 07:40

прививка ежедневная почти в КиБ.... Охота крепкое или еще чо покрепче....ни куркодов ни масок не требуют...клиенты не болеют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 07:42

В этой стране всё продается и всё покупается, спросите у чиновья если не верите) Чему удивляться то, не понял..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 07:46

Подобные вещи могут произойти только в России.
Полностью провалить идею о важности вакцинации - пожалуйста.
Ввести маразматические правила с кодами - пожалуйста.
Мракобесы, покупающие код за деньги и имеющие наглость потом орать, что вакцина не работает, а убивает - пожалуйста.
Система здравоохранения, которая не вывозит волну ковида и в которой покупка кодов поставлена на поток за гроши (!!) - пожалуйста.
Браво, власть и люди в этой стране и вправду заслуживают друг друга.
Мракобесы и антиваксеры, давайте, по старой доброй традиции, начинайте своё гневное ко-ко-ко-ко-ко в ответах.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 07:47

Я долго смеялся. Закономерно, чо. Напомнило одну кампанию . А помните как ещё недавно всячески пропихивали ЕГЭ? Основные два аргумента, которые были из каждого утюга: 1. мы даём одинаковый шанс детям из деревни поступить в столичные вузы. 2. педагоги массово занимаются репетиторством и пропихивают в вузы за взятки. Два миллиарда рублей в год циркулируют по этим схемам. Что имеем теперь с образованием ? Тогда хоть препода реальную работу делали. Чему только сейчас людей учат? Покупать все подряд. Варварство и феодализм. Фу

ОТВЕТИТЬ
Абрам
1 ноя 2021 в 07:50

Любой чиновник или гражданин страны, не имеет права нарушать права и свободы написанные в Конституции, у него нет для этого прав. QR-код не имеет какого либо отношения к Конституции, ни к Административному или Уголовному Кодексу. Во первых за свое здоровье лично каждый несет ответственность, а не какой то посторонний для меня человек. Я не раб государства, я ему ничего не должен и ничему не обязан, как в принципе и остальным живущим на планете.

Нормальные граждане должны стоять очередями в прокуратуру, а не нормальные должны стоять в очередях на вакцинацию и за липовыми справками, кодами.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
1 ноя 2021 в 07:51

Чиновники должны нести уголовную ответственность за всё то, что сейчас происходит!

ОТВЕТИТЬ
Тугосеря
1 ноя 2021 в 07:51

мало платят докторишкам и врачишкам нашим.... видать пополной бабла решили с панедми стрегануть

Ихтиандр
1 ноя 2021 в 07:53

А потом эти "привитые" заболевают и умирают в реанимациях

ОТВЕТИТЬ
Витя Серый
1 ноя 2021 в 07:53

клоуны тупор ылые покупают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 07:57

А это ведь очень удобная позиция для изготовителя вакцины,если привился два раза а потом заболел и умер,То конечно же производитель скажет что он купил сертификат,мол наша вакцина безопасна.

Гость
1 ноя 2021 в 07:57

Знаю о подобных услугах. Но ни при каких обстоятельствах не сдам кто продаёт и кто делает эти "услуги"!!!

Гость
1 ноя 2021 в 07:58

Статью о судье умершей после прививки перекрывают ))) У той женщины она 100% была она госслужащий. Как и у многих которые после неё получили тяжёлое течение ковида, а покупка кодов )))а чего хотели ?! Если принуждают народ это делать ?! Я не собственность государства ! И не обязана ему подчиняться !

ОТВЕТИТЬ
Шариков
1 ноя 2021 в 07:59

Не может быть, какой поклеп на благородных и честных врачей?

1 ноя 2021 в 07:59

ловите!))
можно не только продавать куаркоды))) антиваксерам))
внеся их в списки на госуслуги.
Можно не сделанные вакцины продавать Васерам которые хотят и не могут сделать прививку из за ее дефицита и очередей)))))
но без куаркода)))
Двойной Бизььььнееес)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 08:01

По аналогии с техосмотром

Александр Первый алкоголик
1 ноя 2021 в 08:03

Дело врачей 2.0 будит

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 ноя 2021 в 08:04

В редакции похоже ни кто не привит? QR код выдают не сразу после вакцинации и даже не через неделю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 08:04

ха ха а власти думали что все как бараны попрутся за не испытанным коктейлем?
недоверие и самое главное нелогичность действий властей препятствует вакцинации людей.
у нас типа ЧП? да!!! зато границы открыты, летай по всему миру привози новый штаммы.
вся система государственного устоя прогнила насквозь. можно провести 33 реформы мвд, образования, здравоохранения. но цели то реформ другие - освоить деньги, а не улучшить качество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 08:05

А потом орут что все продажные. Сами покупают потому что.

Гость
1 ноя 2021 в 08:05

Ждите пару показных судов, на котором посадят и врача, и горе-покупателя, чтоб остальным неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 08:06

Qr код присваивается под вакцину
Т.е. покупные Qr коды это вакцины покупные, т.е сливают в канализацию эти бутыльки(((
А потом нет вакцины
Получается Вакцина платная ....

Гость
1 ноя 2021 в 08:06

В этих вакцинах есть специальные белковые титры (к примеру, как лицензионный ключ для программы). Народ довыделывается с липовыми справками, так начнётся кампания по сдаче анализов на эти титры. Вакцинировался, но нет индикаторов, --- топай в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 08:07

Половина комментаторов такие наивные. Никогда не слышали, что справки продают? Бесплатная медицина тоже хочет стать платной😏

Гость
1 ноя 2021 в 08:08

Как простой врач может вносить изменения в базе данных Госуслуг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 08:10

Но ведь какой-то учёт всё равно должен вестись при внесении данных о вакцинации на госуслуги. Получается две ампулы вакцины посчитали. А куда их дели? Выбросили получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 08:11

В реанимациях, чаще всего лежат люди пожилые (пенсионеры), либо с серьёзными сопутствующими заболеваниями. У пенсионеров нет на эту трату средств. И они реально все сознательно ставят прививки. Коды покупает молодёжь (20-30 лет). О чем вы тут кричите, что те, кто купил код, лежат по реанимациям?! Вакцина действительно не оправдывает тех заявлений, о которых говорилось в начале вакцинации, это факт! А прикрывать провал купленными кодами - тот ещё бред!

Гость
1 ноя 2021 в 08:11

Испытывайте свои прививки на себе,

Светлана
1 ноя 2021 в 08:12

Хочется спросить - а кто до этого довел?

ОТВЕТИТЬ