17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (703)

Денис
1 ноя 2021 в 09:23

А зачем об этом вообще рассказывать и делать рекламу откровенным мошенникам, так никогда не коллективного иммунитета в обществе не будет, а будут постоянные локдауны, смерти, закрытия!!! А правоохранительные органы что не могут выловить всех этих псевдоврачей в халатах, сделав контрольные закупки!??? Настоящие врачи круглосуточно пашут в ковидных госпиталях не видя своих близких месяцами, а эти коллеги (продажные шкуры) так называемые, подрывают все их усилия!!! Люди как понять не могут, что создатели вакцин не идиоты, проведены тысячи исследований, многие страны уже купили ее у нас и активно прививаются, а мы как всегда как в каменном веке Фомы не верующие. Или так будем по домам сидеть каждые полгода??? Я также и своему сыну незамедлительно, как вакцина для детей появится, также поставлю ее!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 ноя 2021 в 09:24

Сами медицинские работники не прививаются ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 09:26

О чем статья то? )) Всю жизнь покупали все справки ,начиная от прививок и заканчивая машиной)) И все это знают. А вы пишите , как в первый раз))) Подождите , начнется вакцинация детей , там будет ужас . Сейчас то у большей половины сертификаты по детским прививкам куплены , а уж от ковида подавно!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 09:28

Если продаётся так много сертификатов, то почему, по словам какого-то врача из недавней статьи, в реанимации - якобы только непривитые, т.е. те, у кого сертификата нет? Неужто покупной сертификат тоже защищает? :DD Или кто-то врёт, или продаётся кодов ничтожно мало, что это даже не влияет на общую статистику.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 09:32

впрочем, ничего нового. Вот вам и вакцинированные в реанимации на ИВЛ, вот вам заболевшие вакцинированные, вот недоверие к вакцине. "Если меня разбудят через 100 лет и спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: "Пьют и воруют"". Боитесь прививаться- не прививайтесь, личное дело каждого, но не надо давать взятку и покупать липовые документы😠

ОТВЕТИТЬ
Сашка
1 ноя 2021 в 09:37

Если это уже давно идёт то цифра в 60% привитых просто смехотворна, правительство напоминает некого бандита обворовывающего народ

Гость
1 ноя 2021 в 09:40

QR коды вели для магазинов. А в общественном транспорте как возили битком людей так и возят. Не бред ли? Что бы люди сидели дома. Надо народ свой поддерживать деньгами и продуктами и медикаментами. Только тогда можно остановить вирус!

1 ноя 2021 в 09:40

Это получается чистые зоны будут какими по итогу?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 09:47

я купил..все четко, работает

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 09:47

Не понятно, чего господин Горелых рассусоливает. Ничего нового же даже не нужно придумывать: ловишь за руку одного Выдавальщика, делаешь ему послабление взамен на полный список Давальщиков, благо они сами все паспортные данные предоставляют сами. Проще простого, было бы желание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 09:48

они покупают ор.коды и потом же сами себя сливают что его купили.

Владимир
1 ноя 2021 в 09:49

Отстаньте от граждан. Сами украли деньги, сами сделали свою бормотуху, сами и колите её себе. Нормальный человек не пойдёт неизвестно чем прививаться.

Гость
1 ноя 2021 в 09:53

Заваксеры после прививки становятся распространителями новых мутаций вируса, их следует выдерживать на карантине и ограничивать от контактов со здоровыми, не болевшими людьми

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 09:53

алло, Бастрыкин, не пора ли навести лупу на липовый куар? Госуслуги - проводник фэйка, слыхал????

Шаман Габышев
1 ноя 2021 в 09:53

Снимите розовые очки! В этой стране можно купить абсолютно все, кроме живой воды!!

Гость
1 ноя 2021 в 09:54

Телефончик бы скинули

1 ноя 2021 в 10:00

Правительство Свердловской области сами толкают на покупку Куар-кода!
Что делать у кого медотвод? В указе написано: в КОМПЛЕКТЕ с пцр-тестом.
само слово В КОМПЛЕКТЕ уже вызывает отвращение к этому пункту указа.
Понятно что не государство за этот пцр тест каждые 72 часа платить будет по 1500-1800. Ну нет у нас ни одного бесплатного пункта тестирования!!! а комплект они хотят!! Вот почему человеку проще заплатить 4-7 тысяч и купить куар код! вот и все!

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 ноя 2021 в 10:03

В каждой больнице не так много лиц, которых допускают к внесению данных на вакцинацию и если бы наша доблестная полиция работала, то все бы уже прикрыли. А ведь медики не боятся и продолжают продавать.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
1 ноя 2021 в 10:04

Я не собираюсь покупать куар код, но и прививку не собираюсь ставить. Свои права нужно добиваться законным способом, а не жульничеством, как стой, так и с другой стороны. Есть Конституция, есть законы, на них и нужно опираться и добиваться от властей исполнение законов.

ОТВЕТИТЬ

а всего то надо сделать вакцинацию добровольной и отменить вход по куар кодам

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 10:09

А чего они хотели, раз сделали добровольно-принудительно!

1 ноя 2021 в 10:10

Ай, яй, яй,яй,яй,яй,яй. Ну что за люди, совсем с ума посходили, не хотят колоть всякое барахло каждые пол года.

1 ноя 2021 в 10:21

Ни кто не визжит, по мне лучше переболели, чем это гомно колоть

Гость
1 ноя 2021 в 10:23

А вы чинуши как не садитесь толку от вас никакого только пакости одни

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 10:24

Да это во всех странах мира есть,это черевато!Проще вакцинироваться,тем более уже доказано вакцины РФ лучшие в мире.QR коды вводить давно пора было,за границей уже давно так было,сейчас вообще перебор в многих странах ковидпаспорта ввели уже люди тысячами бунтуют особенно во Франции вышло недавно под 50 тысяч человек,в Риме аж бои с полицией были,в Израиле тоже чего-то но попроще,в Сербии уже официально заявили что не будут в ЕС вступать,в Англии уже работяг-мигрантов не хватает да ещё наступил топливный кризис,в Нью Йорке уже увольняют с работы если не привит-вот это точно дичь дичайшая,это не как в России только отстранить могут и то только по некоторым профессиям.Сейчас уже в США в некоторых местах пока дефицит продуктов.Всё смеялись над СССР.Дораздовались денег,что в портах уже работать люди не хотят!Израиль как хорохорился что вакцинировали больше 65% населения и уже надо делать аж три прививки Pfizer заболеваемость растёт.Связались с этим Pfizer.Потом и 5,и 6 надо будет сделать))))Теперь хочешь побывать в СССР перед распадом,гони за границу))))В Латвии вообще вакцинация провалена и ввели локдаун.В Англии типа всё хорошо было,сейчас уже шестой день заболевших людей под 50 тысяч.Признали бы как Латвия,вакцинация полностью провалена.

Вот только я в тц редко хожу,там опять на кассах коды проверяют или наконец на входе это делают?

ОТВЕТИТЬ
феликс
1 ноя 2021 в 10:25

Покупайте дальше.мой товарищщ 57 лет купил код.сгонял в Т урцию. Через 5 дней справим ему 9 дней. Садить тех кто продает и нещадно штрафовать. идиотов которые их покупают.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 10:27

По большому счету этот самый QR-кот - удостоверение в том, что окружающие не могут вас заразить
(т.е. либо переболел, либо вакцинировался. Либо медотвод - но тогда хрен с вами, болейте)
и то, что вы кого-нибудь заразите - маловероятно (два человека с антителами, даже если один из них носитель в легкой форме, дальше заразу не передадут)
так что истерика наших сограждан по поводу QR-кота - признак того, что 90% населения - дебилы.
Увы и ах...
так что либо соблюдайте противоэпидемические меры, какими бы идиотскими они вам не казались, либо не плачьте, что всё пропало, меня не лечат, бабушка/мама/я сам помираю от ковида.

ОТВЕТИТЬ
ольга
1 ноя 2021 в 10:31

В конечном итоге все скажут спасибо врачам , что помогли приобрести этот вонючий куар , так как в живых останутся только непривитые

1 ноя 2021 в 10:32

Интересный ход. Как прикрыть панику, что болеют те которые привились? Запустить мощную утку про то, что все они купили коды! Молодцы неожиданно. И ведь схавают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 10:33

На днях на БФМ рассказывали, что уже заводят уголовные дела на продавцов кодов. Пока не у нас в области. Итак врачей не хватает, а теперь будет ещё меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 10:35

Не надо писать чушь

Гость
1 ноя 2021 в 10:36

И эти люди кукарекают про коррупцию)))

Гость
1 ноя 2021 в 10:36

Гинцбург заявил что 80 % тех, кто заболел после якобы вакцинации Спутником, купили сертификаты. По его словам у тех, кто реально вакцинировался, должны оставаться какие то следы в крови. Интересно, что это за следы?🤔

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 10:42

Варела Галерых думает, что вокруг одни стукачи и будут реально сообщать о тех, кто продает эти коды... смешно же

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 10:42

готовы ли власти массово судить и отправлять на зону горожан?
или на понт берут, а потом отыгрывать будут ?
или все-таки подготовка к новой перестройке-2 идет?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 10:42

странно, что до сих пор никто не сделал сайт зеркало с которого продавать свои куары😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 10:45

Хоть народ денег заработает

1 ноя 2021 в 10:48

А как может быть законной или незаконной покупка неофициальной метки? Это что у нас какой-то официальный документ что-ли ?

1 ноя 2021 в 10:49

Не такая уж большая цена , чтобы не играть в рулетку со здоровьем , эффект плацебо от фуфломицина не на всегда , а иммунитет у меня один , и именно тот , который есть , а не тот , которому , возможно , "помогает" сия жижа

Григорий
1 ноя 2021 в 10:50

Я правильно понял, что товарищ Горелов решил поиграть в одно известное государство из 30-х и призывает писать доносы?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 10:51

Странно звучит слово "незаконно" в статье о "незаконном" , нет такого документа куаркод

Житель Гетто-Академ
1 ноя 2021 в 10:52

Молодцы!!!
Хоть здесь заработают!!!
А куда деваться??

Гость
1 ноя 2021 в 10:53

Не в бровь, а в глаз.

Гость
1 ноя 2021 в 10:54

Ожидаемо 😂

Правдоруб
1 ноя 2021 в 10:54

Пол страны посадят,а тюрем то хватит?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 10:57

Сложно стало жить антипрививочнику. Туда нельзя, сюда нельзя, не коронавирус мешает, а ограничения с ним связанные

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 10:57

Это когда видят у народа бабло появляется сразу мутки идут типа пирамид финансовых и всяких кредитов.Это в нищие 90 е всякие как украинец Кашпировский по копейкам деньги с народа собирал.Вон в Германии сделали пцр тесты платными и тут же левые компании появились.Проще вакцинироваться и забыть,не зря уже в многих городах России очереди громадные на вакцинацию,дождались))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 11:08

Интересно,как проходить беременным в магазины одежды,продовольственные. Детям ни одежду не купить,ни канцтовары на обучение,только продукты. Медотвод есть,а столько денег на ПЦР тест никто не даст. Придётся покупать QR- код, по-другому не получается. Правительство всё придумало от балды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 11:11

Почему отключены комментарии к новости о смерти председательши Кировского суда? Думаю, власть должна знать истинное отношение к ней.

Алексей
1 ноя 2021 в 11:11

Во первых понятно понятно почему при столь значительном приросте вакцинированных у нас продолжается стремительный рост заболеваемости. Просто 20-30% купили сертификат о вакцинации. Во вторых сегодня понедельник вроде как не рабочий день, а все работают в обычном режиме.
Уважаемые россияне надеюсь вам понятно в чем проблема! И не надо потом на кого-то сваливать вину за трагедию которая может произойти и в вашей семье. Одумайтесь!!! Особенно те кто пишет "в этой стране" вы в другой живете. Все зависит от вас!!!

Гость
1 ноя 2021 в 11:12

Как обычно в России ща что боролись на то и напоролись, ну не надо нам покорять за яЕвропой , не работает жто у нас. И ещё у них уже уголовные дела открывают за пороги впкциеации, а у нас никто ничего не боится за копейки готовы рисковать ибо знают - ничего им за это не будет. У меня лично есть qr, но ни столовки и ТЦ мне вообще не упёрлись, лучше в лесу погулять в выходной день