26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (598)

2 ноя 2021 в 17:32

Люди! Послушайте, что вам президент и губернатор говорит. Привейсть уж наконец, чтобы набрать нужный процент. Чтобы Путин уже успокоился. А то введут какую нибудь обязаловку и мне придется ставить прививку, а я что-то не доверяю ни вакцине, ни телевизору и тем более президенту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 17:48

В мегамарт около белой башни пускают в магазин за продуктами в аптеку и зоомагазин исключительно по QR-коду.
сказав, что они тц. и пофиг им на нарушения прав

Дмитрий
2 ноя 2021 в 18:03

Этот тип который яко бы за губернатора придумал запретить вход детям до 18 лет в ТЦ без родителей

Дмитрий
2 ноя 2021 в 18:33

А дети то в чем провинились?

2 ноя 2021 в 19:49

А почему салоны связи по КУАР -кодам? Мотив сегодня не обслужил без кода.

Марина.
2 ноя 2021 в 21:29

У меня вопрос. В магазин "Золотое яблоко" можно заходить без Qr. Кода?

Гость
2 ноя 2021 в 21:39

Бред

Фрося
3 ноя 2021 в 00:16

Интересно, что публикуют фотографии из, якобы, опустевших ТЦ и тут же стоит толпа безумного народа, в срочном порядке решившая проверить "а как это работает"?! Наводит на интересные размышления.

....
3 ноя 2021 в 03:14

Так много привилось людей, а смертность только растёт! Или я чего то не допонимаю Е1?

Сергей
3 ноя 2021 в 08:33

"Органы власти всех уровней" Нельзя попасть без кода, да?
А в пункте куда можно попасть, есть такой пунктик, как Суды!!!
Ээээ.... Что то тут нетак.
( исполнительная, законодательная, судебная) или я что то не понимаю

Денис
3 ноя 2021 в 10:53

Лиоец, сами же говорят, что прививка не исключает заражения и распространения, этой как они говорят страшной болезни и тут же говорят о каких то свободных зонах от ковида, дураки? Какое они вообще имеют право не имея медицинского образования рассуждать и тем более что то указывать ....

Гость
3 ноя 2021 в 13:14

Каким боком в салонах связи требуют куар код? Разве они есть в списках с куаром? Е1 расскажите

3 ноя 2021 в 14:04

в аэропорты, на железнодорожные вокзалы и автовокзалы (и в точки общепита в них) - зачем врете про общепит ?

Гость
3 ноя 2021 в 15:10

Странно у нас в Тагиле и в оптику не пускают и в МФЦ без QR кода,это получается уже на местах сами придумывают кого пускать а кого нет, не понятно

Сашенька
3 ноя 2021 в 15:36

Прям как в анекдоте :
"Сначала будут просить показать КУАР КОД.
Потом всем будет лень и будут только спрашивать - есть КУАР КОД или нет.
Потом будут спрашивать :
- КУ ?
- КУ. 😁

Гость
3 ноя 2021 в 18:43

Не пустят

Гость
3 ноя 2021 в 19:40

Маски против бактерий? Смешно. Свежий воздух враг? Намного опаснее маска,перчатки,сидения дома в заперти и вечный стресс. Печально,что многие СМИ ,радио и телевидение это говорит,гробить себя и всё ради работы,статуса...потом кем они играть начнут ,когда простых не станет ? А так прикольно,один чел когда то давно решил стать правителем и потом это пошло до наших времен и один играет всеми,а всего сколько таких ? 10? 20? Может 100 или чуть больше,строят 7 миллиардов людей на раз...да сложно только троими командывать,а потом уже не имеет значения сколько ...

Василиса
4 ноя 2021 в 00:03

А ещё без кода можно попасть на кладбище!Позор!Вы с транспортом разберитесь!Народ,как селёдка в бочке ездит!Вот и заражаются!

777
4 ноя 2021 в 03:36

Самое главное- это церковь и пункт переписи населения. Эти места ковид боится.

Гость
4 ноя 2021 в 11:12

Если бы хотели корону остановить, можно было изначально на 3 недели всех на карантин посадить (прям из дома ни ногой), с обеспечением со стороны государства (продукты, снятие трат на коммуналку, временное снятие трат по иным платежам - аренда, ипотека, кредиты и т п) на 3 недели! Всего лишь, и не пришлось бы этого 2ух летнего режима ограничений устраивать

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 11:31

Вы вакцинировались:

1) если какие-то осложнения, то это вы сами настолько больны, а вовсе не вакцина так подействовала;

2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины.

3) если заболели через несколько недель, то это потому что иммунитет ещё не сработал;

4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител;

5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;

6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет;

7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки вообще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали;

8 ) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом).

Но зато:

9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ;

10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда);

11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что «вы не понимаете. Это совсем другое».

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 12:53

Сознательно отказываюсь от посещения мест, где требуют показать код.

Игорь
4 ноя 2021 в 19:47

Если мне прдложат этот код, я его обязательно куплю, хотя я привит изарегистрировался наГосуслугах. Это приложение не рабетает, я третий день ищу этот сраный код, а мен я никуда не пускают, ни в баню, ни в парикмахерскую, ни вполиклинику на приём к врачам. Скоро надо ехать в обл. Мед. Центр, меня даже в автобус не пустят. Тупик какой-то. У нас как всегда, сначала сделают апотом подумают. А в этом вообще никто ничего не понимают. Во власти одни дебилы, надо же такое придумать.

Гость
4 ноя 2021 в 21:30

Че там гугл ещё дышет. Это гугл оштрафовали на вроде на 250000000руб.

Галина
5 ноя 2021 в 00:21

Ха почему в бассейне Верхней Пышмы требуют код ????? Вот ничего себе!!!!!!

Ииии
5 ноя 2021 в 15:32

Не ходил бы народддд

Ииии
5 ноя 2021 в 15:33

Не ходил бы народ в ТЦ и все бы разом отменили дак наше быдло тянет в эти тц

Гость
5 ноя 2021 в 22:39

Вот в Европе существование qr кода это послабления для перемещения, они освобождают от ПЦР-тестирования при поездках при этом человек может сдать ПЦР-тест, а у нас другая смысловая нагрузка qr кода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 00:41

А мегамарт разве является местом где должны предъявлять код???
Вот вопрос: если продовольственный магазин находится в ТЦ, то в него уже не попасть? Не противоречит ли это указу? А если это единственный магазин в округе?

Гость
6 ноя 2021 в 12:29

Словно порядковый номер этот QR. Разве можно ТАК издеваться над людьми?! Фашисты!

Глеб
6 ноя 2021 в 13:26

Куар код только на товарах, мы не товар,

333
6 ноя 2021 в 14:09

И создал Бог овец и творили они неугодное в очах господа и послал он на землю манну небесную под названием КОВИД!

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 23:02

Это ж борьба с детскими и спортивными комплексами, библиотеками, музеями, кафе и ресторанами, ТЦ... т.е. со здравым смыслом! Куар-коды - это тест на прогибаемость под бредовые идеи власть придержащих.

Гость
7 ноя 2021 в 18:58

Люди сколько можно терпеть, даже в строительный магазин и то код требуют

Вася
8 ноя 2021 в 12:59

Люди вызывайте полицию... Не смиряйтесь с этим произволом... Не будьте стадом

Гость
9 ноя 2021 в 11:35

Это беспредел!!!!Все у нас всегда делается через одно место! Уже даже Москва вернулась в нормальный режим!!!

Гость
9 ноя 2021 в 15:01

В указе губернатора написано: при наличии qr кода и документа удостоверяющего личность.... Но не сказано о его предъявлении, а это разные вещи. Я не юрист но мне это бросилось в глаза.

Гость
9 ноя 2021 в 15:05

А если человек не хочет принципиально регистрироваться на госуслугах? Есть паспорт, есть выписка из стационара, что переболел. Разве этого недостаточно? Это нарушение прав граждан.

Артём
9 ноя 2021 в 15:36

Там где мол умерали от этого.... Давно уже всё снято и убрано!

Евгений
9 ноя 2021 в 20:48

Почему не закрыли границы когда началась эпидемия ??? В апреле 2019 надо было заранее закрывать перелёты, а не летать в другие страны и заразу привести в Россию.

И почему я здоровый человек не болел короной и не боюсь всяких новых штампов, меня без куркода не пускают, беспредел геноцид народа, пора менять чето уже все бесит

Гость
10 ноя 2021 в 12:10

Моя семья с июля не могла получить этот штамп так сказать. Может и не стала бы заниматься, но пришлось. Это такое унижение. Стоят бравые ребята, натурально ,, господа,, и меряют взглядом. Ведь уже старой учебы доктора говорят, что надо т что Не надо в этой ситуации делать, их не слышат. Все законы принимаются от тех, кто не понимают этого вопроса, но главное не в этом, а в том, что никто по сути не слышит. И также маски, уколы, унижения перед входом.

Кормящяя мать
11 ноя 2021 в 12:00

Я не могу дозвониться по 122 - мне говорят что телефон записан и мне перезвонит. Но никто не звонит. На госуслугах тоже самое. Я не смогла зайти в Галамарт купить сыну на день рождения шариков. Хотя там очень много товаров первой необходимости - и антисептики и салфетки и чистящие средства.. не понимаю..

Ольга
13 ноя 2021 в 14:19

Если зашкаливают антитела, то прививку делать не надо. Зачем? А если через 6 месяцев после заболевания антитела на "излёте", то надо прививаться однократно вакциной Спутник Лайт. Но это всё добровольно и обдуманно.

Ирина
30 ноя 2021 в 21:33

В парикмахерские нельзя?!? Будем ходить обросшие как орангутанги?

Александр
30 ноя 2021 в 23:38

А чем отличается например центр переписи населения и церковь от торгового центра? Что за бредятина?))