23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)

Одни рестораны закроются, другие откроются) всегда так было

Акор
1 ноя 2021 в 22:32

Е1 подскажите, а сима ленде работают ко-ко коды или это другое?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 ноя 2021 в 22:36

Да пошли они со своими кодами! Не будем стадом закодированным, переживем без кафешек

Местный
1 ноя 2021 в 22:39

У меня есть код, но я из принципа не пойду ни куда! Буду на даче жарить, парить и варить! Проживём!!!!✊✊✊

Гость
1 ноя 2021 в 22:40

Брызжут слюнями здесь только те, у кого прививок нет. И отлично, сидите дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 22:48

Может и не нужно злорадствовать над бизнесом и подневольными людьми, которые вынуждены сейчас делать то , что навязывают, и также над теми кто вынужден проверять. Губернатор дал разрешение на строительство терминала Валдберрис. Озон открывает пункты выдачи, Сбермаркет, Сбераптека.Дураков нет, концентрация денег в одних руках. Нет, чтобы покупать в местных магазинах продовольственных, промышленных , так же обувь и одежда. Так нет, мы унижаем друг друга,да ещё и пишем заказывайте в интернете. Заказывайте, через год они разорят производителей продавцов , с конскими условиями работы. А с Вас сдирать будут такие деньги, замучаетесь зарабатывать. Тоже ничего личного, пока нас сталкивают лбами, и мы позволяем, эта кучка интернет олигархов, Пятерочек и Магнитов ржёт над нами.

1 ноя 2021 в 22:52

"В Simple Coffee практически все столы пустые" - эти фотки залов в 7 утра что-ли сделали? нормально там везде народу, столов свободных в обед и вечером не было. Вранье

1 ноя 2021 в 22:55

Радует, что в храмы можно без ограничений

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 22:58

общепит всё равно дерьмо готовит, хоть поразмыслят над своим поведением)

Ковид Диссидент
1 ноя 2021 в 22:59

Надо объявлять чрезвычайное положение и комендантский час. Чтобы свободолюбивые как следует взвыли. Может наконец мозг заработает, а то пока голова вам служит, чтоб только есть в неё.

ОТВЕТИТЬ
М??
1 ноя 2021 в 23:12

Все таки, унижаются люди, поедая бургеры на скамейке.
Стоял один в очереди, недавно переболел, справка есть, кода ещё нет. О какой чистой зоне все пишут? Смешно.
Нет кода, не ходите вы в эту концентрацию вируса.

1 ноя 2021 в 23:42

В среднем в неделю в бургерных я оставлял 1500 рублей, просто перекусить 3-4 раза в неделю... это 6000 в месяц... за вредную жрачку.
А тут сплошной профит, и деньги сэкономил, и вредной едой не буду закидываться. Ковид, ты спасаешь нас от ожирения!!!

Гость
1 ноя 2021 в 23:45

Ничего себе, на фотках, посетителей хоть отбавляй. Даже курокоды не пугают 🤭🤭🤭🤭

Гость
1 ноя 2021 в 23:47

Кафе-барЗая на радищева мне говорят: Ну вы купите и поешьте на улице.
Шта??

Гость
1 ноя 2021 в 23:55

ТЦ и рестораторы распухли за последние годы, видимо пора наступила еще разок на диету присесть, пусть благодарят Куй вашего, все ведь на усмотрение местных властей))) а этот обезьянничает за Собяниным, фигня все это, после новогодних каникул закончится локдаун, и попрет снова...

Зелибоба
1 ноя 2021 в 23:58

Я имею сраный код, но после введения проверок их наличия, принципиально никуда не хожу! И Вам советую😄

2 ноя 2021 в 01:26

страна дармоедов и тупоголовых !!! может рухнет эта политика и ставка на купи продай. начнем сами производить что нибудь... и рабочие места появятся и люди может поумнеют....

Правда
2 ноя 2021 в 01:27

Е1 показывает стаду, что курокоды не страшная вещь. Что в заведения ходить можно и даже в кайф - народу мало.
Протаптывают тропинку к принятию.
Но нет. Это не станет нормой. А все виновные будут жёстко наказаны

Freeman
2 ноя 2021 в 03:30

Вчера в кофейне мальчик рома 18 лет потребовал у меня паспорт. Какого фига? Я послал рому и не взял даже на вынос.

В тц антей стоят охранники никого не пускают. Зашел во вход офисы, прошел по переходу, спустился в тц. Они глупы. И указующие, и исполнители.

Мир вам.
2 ноя 2021 в 04:01

Мед фашизм от Воз.

Мир вам.
2 ноя 2021 в 04:11

Кто только губеру такие идеи противовирусные подаёт??? То плёнкой затануть между столами, то иероглиф с паспортом показать чтоб жратву купить.... Самому не стыдно такую охинею вводить?

Guest
2 ноя 2021 в 06:54

Это просто ппц, маразм в гондурасе крепчает

Гость
2 ноя 2021 в 08:25

получили метку на руку..........

Маша
2 ноя 2021 в 09:18

Опустела без тебя, земля.......

Дмитрий
2 ноя 2021 в 09:47

Как -то странно звучит- " люди с медотводом могут зайти в чистые зоны". Болезнь их не тронет что ли? ПЦР дают на три дня. За эти три дня человек может заразиться и пронести вирус к привитым и с кодами людям. Какие-то странности кругом.

Верните землю
2 ноя 2021 в 10:38

А нам без вас!

Свояк
2 ноя 2021 в 11:00

Собственно... а чего бизнес то жалеть? Бизнес пошел против людей, которые обеспечивают ему прибыль. Бизнес хочет и прибыль получать и перед власть имущими показаться нормальными - и рыбку съесть и на пень сесть. Так не бывает. Вы либо с народом, либо с властью.

Я_Против
2 ноя 2021 в 13:15

Ну и правильно ! Все кто поддержали введение куриных кодов - могут вообще сидеть без выручки... сидите и ждите когда отменят... а потом жаловаться побегут - что у них проблемки и денежек не хватает ... хотя сами же людей не пускают))) Выборы прошли - можно творить любой беспредел... никто ведь не спросит

Весельмейстер
2 ноя 2021 в 14:34

Уважуха тем, кто не побоялся этого эксперимента и укололся шмурдяком! И двойне уважуха, за то что имея куар коды послали на хер этих свидетелей куаркодрвых!))))))

Гость
3 ноя 2021 в 16:12

Кто-нибудь знает, в церковь тоже без кодов не пускают или там ковида нет?

Серж
4 ноя 2021 в 14:16

Обычное нарушение прав человека, зараженным может быть как привитый так и не привитый человек, подтверждением может являться только тест, и проверка этих ваших зон 🤣🤣🤣

Джулия