19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 20:23

Чё сейчас то заверещали? Раньше надо было. Теперь вы официально марионетки.

1 ноя 2021 в 20:24

Люди, у вас настолько скучная жизнь что движуху себе создаете на ровном месте? Вы же вроде вкалываете все с утра до вечера чтобы свести концы с концами, откуда столько энергии с переписчиками бороться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 20:29

Столько ботов в комментариях, походу бюджет помогают осваивать шестёрки Гинцбурга

Гость
1 ноя 2021 в 20:32

Не понимаю суть поста и проблемы? У нас тоже просили отчитаться о прохождении в форме -"скажите кто переписался" я доложил что да ! Хотя нет всех все утроило 🤣😂Бреду бредом отвечаю. Всегда работает 😁

Гость
1 ноя 2021 в 20:33

Те кто агитируют за перепись, за испытание вакцин на детях...
Это подсобники фашистов...
За 15 рублей родину продаёте

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2021 в 20:35

к простым-то бюджетникам отношение, как к рабам, а вы ещё от властьимущих чего-то хотите, те за свои деньги и тёплое местечко любой указ подпишут. Только самозанятые вольные птицы, но и те расстраиваются, что на пенсию не заработают.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 20:38

Где е1 выкопал этого бедного давленого бюджетника? На госуслугах 5 минут заполнения , получаешь код. Если никак не умеешь, потеряешь 10 минут с переписчиком. Никто из знакомых не жаловался.

Гость
1 ноя 2021 в 20:39

В России как всегда:
Производитель вакцин отвественности не несёт!!!☝️
Врач колючий вакцину ответственности не несёт!!!☝️
Страна и чиновники ответственности не несут...☝️
Тоже самое с переписью населения, ходят студенты и куда уйдут ваши персональные данные никто ответственности не несёт😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
1 ноя 2021 в 20:41

QR-код о переписи... К-К-КОМБО!

Ежик
1 ноя 2021 в 20:42

Зачем перепись бюжетникам?мы давно переписаны по снилсу,инн,полису,по чеку в магазине-зачем какая-то еще нумерация?

Ьтсог
1 ноя 2021 в 20:42

Приходите ко мне с переписью, я вам в нос пропишу, на всю жизнь запомните

Гость
1 ноя 2021 в 20:46

На кой хрен это надо? Вот не хочу я переписываться! И что? Тоже турма? Заколебали уже этими кодами везде! Как в бухенвальде скоро люди не по именам будут и по кодам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 20:48

СТОПЭ! В этой "анкетке" (в числе прочего) есть вопрос про доход от сдачи в аренду недвижимости?!
Ущипните меня, ЧТОБЫ Я ПРОСНУЛСЯ!
Ну или у меня вопрос тогда к составителям этих "анкеток": вы СЕРЬЕЗНО думаете, что я, получая доход от аренды СВОЕЙ недвиги, каким-то ... ... ...с@м, пришедшим ко мне ДОМОЙ!!! , озвучу эту информацию?
Если ранее я просто хотел послать по всем известному адресу этих горепереписчиков/бюджетников в течение 1,5 сек, то сейчас я ...еще подумаю...
Возможно, растяну удовольствие...особенно "волкодавам" своим)))
P.S.: нет-нет, ФИЗИЧЕСКИ никому не угрожаю.
и ФИЗИЧЕСКИ точно никто не пострадает.
Ведь горепереписчики - это не фашисты. Фашисты - это другое...

гость
1 ноя 2021 в 20:51

бюджетники уже сделали свое грязное дело...щас полетят на помойку истории как отработанный ресурс

1 ноя 2021 в 20:53

Не понимаю, почему трудно зайди на Гос услуги и пройти , занимает 5 минут...

ОТВЕТИТЬ
Jaha
1 ноя 2021 в 20:54

Приходили. Сказал что участвовать не буду. Выхлоп наверное как от статистики будет.

Бес
1 ноя 2021 в 21:03

Ау... Переписчики... Вы где? В квартал гопницкий када придете? Пелёнки набрали, ждём.

1 ноя 2021 в 21:09

Заставляют только тех, кто прогибался ранее на выборах. Тех, кто не прогибался даже не беспокоят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 21:09

Подтверждаю, бюджетные организации заставляют участвовать в переписи. Отказать можно, но продолжают внаглую давить.
Одни вон в Адыгее уже провели перепись, теперь их детей не пускают в школу, потому что появилась информация, что они живут с мамой, папой и бабушкой, а папа и бабушка ведь не вакцинированы. Ну а вы как думали, собранная информация обязательно будет использована против вас, поэтому и проводится мероприятие в разгар фуфлодемии.

Денис
1 ноя 2021 в 21:14

Бюджетники прокуратура и следственный комитет вам в помощь на эту орущую даму в возрасте!!!

Око
1 ноя 2021 в 21:17

А меня никто не заставляет, т. к. я не бюджетник. Оттого с удовольствием пошлю этих переписчиков подальше и на порог не пущу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 21:18

Ну на самих переписчиков я агрессию не выливаю. Они не понимают, какую роль играют. Это для них просто подработка, причём не самая приятная и безопасная. Часто молодые парни, девушки-переписчики, в силу возраста не понимают структуру концлагеря и смотрят удивлёнными глазами. Не вижу смысла пугать их, прогонять, срываться на них. Призываю таки к культурному общению. Вежливый отказ, или просто никого нет дома. Или отказ, но напиши, что никого не застал дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 21:18

Подтверждаю - заставляли! Задолбали заставлять и отчитываться!

1 ноя 2021 в 21:20

Так всегда, бюджетников всегда власть прессует и требует отчитываться. А руководители бюджетных организаций трясутся за свои места, поэтому так относятся к персоналу.

Гость
1 ноя 2021 в 21:24

Это не только в Екате. Подтверждаю.

1 ноя 2021 в 21:30

Не бьются цифры по количеству привитых и общему количеству? Кому вообще уперлась эта переписка? Вся инфа есть уже у всех, включая мошенников.

.........
1 ноя 2021 в 21:33

Пишите заявления на таких заведующих в прокуратуру

гость
1 ноя 2021 в 21:37

нас тоже заставили ...государство вам платит з.п. вот и делайте, что говорят

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 21:38

Все хорошо милорд, население довольно, и растет. И у каждого фото царя на видном месте. И понаехи тут вообще не причем.

Гость
1 ноя 2021 в 21:41

Вот мне всегда интересно, столько "мест", где можно брать информацию, ЗАГС, ПФР, Паспортный стол, органы статистики, поликлиники. Для чего еще перепись?

ОТВЕТИТЬ
сибур
1 ноя 2021 в 21:41

Наконец то до вас что то доходит, как говорят лучше поздно чем никогда, так что думайте своей головой.

1 ноя 2021 в 21:42

Господи, можно подумать, их просят сделать что то невозможно трудное . И сразу жаловаться!
Как достало нытье по любому прводу.

1 ноя 2021 в 21:45

Я ПОСЛАЛ...СКАЗАЛ НЕ ИНТЕРЕС...

Гость
1 ноя 2021 в 21:53

Кратко о режиме в России - ФАШИЗМ

Ольга
1 ноя 2021 в 21:59

Как-то нелогично выглядит заявленная в заголовке тема и прицепленный ответ чиновника о способах участия населения в переписи. Желающих ответить на жалобы бюджетников, естественно, не нашлось.

Индиго
1 ноя 2021 в 22:00

Все организации на бюджете напрягли этим делом, проходить перепись на госУслугах, отчитываться об этом деле.
Переписчик и так придет ко всем, кто электронно переписал всех своих домашних.

Гость
1 ноя 2021 в 22:11

- Ты где был?
- У директора....
- Орал??
- Анал....

Гость
1 ноя 2021 в 22:21

А это что: новость??? Всем, не только бюджетникам, добро пожаловать в гу ла г.

Гость
1 ноя 2021 в 22:22

Бюджетники это люди которые работают на государство и государство нанимает к себе на работу ,они сначала к ним устраиваются, а потом ходят воняют что их что-то не устраивает, не устраивайтесь на государственную службу и всё будет в порядке !А если устроились так уж молчите сидите!

Гость
1 ноя 2021 в 22:27

Так уже вроде никто не участвует - двери закрывают и все

Гость
1 ноя 2021 в 22:30

Так в вузах тоже требуют. Я так понимаю, что корректность данных никто не проверяет...

Мимопроходил
1 ноя 2021 в 22:50

Необходимо ??? показать переписчику или передать в переписной пункт???
Вы там ничего не попутали? У нас, пока что, даже само участие в этом цирке добровольное.

Гость
1 ноя 2021 в 22:53

Интересно.. А если человека там нет... И он не переписался. То что получается? Я не участвую в этой игре.. Под названием короновирус..???

Гость
1 ноя 2021 в 23:10

ДОстали со своими кура кодами.. Со всех сторон облажили, шаг вправо , шаг влево..
что происходит?!

Злюка
1 ноя 2021 в 23:20

Я бюджетник. Да, заставляют отчитаться о прохождении переписи. Прошла ее на госуслугах. Полученный код распечатала, приклеила скотчем на дверь квартиры😁. Кому надо тот пусть переписывает. Показала код работодателю. Отстали с вопросами. Вы прям как не в России живете. Не знаете как побороть систему

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 23:27

Собирают голоса для обнуленного

Галина
1 ноя 2021 в 23:37

А то об этом никто не знает. Мы не бюджетники и нам из администрации нашего района письмо приходило . Почему это сообщается как новость????возьмите собой БЦ всем такие письма ркссылают. Что необходимо отчитываться. И начальник запрашивал кто пришёл, кто нет. Ладно код не запрашивал, можно и соврать .

1 ноя 2021 в 23:51

Пять минут потратить для того, чтобы заполнить данные на сайте госуслуг - это что, много? Эти данные нужны для планирования на будущий многолетний период по очень многим показателям. Практически во всех странах мира проходит перепись населения. Конечно, данные по численности есть в ЗАГСе, паспортном столе, миграционной службе. Но вопросы составлены так, чтобы получить полную, развёрнутую информацию, содержащую оценку самих респондентов, которую нигде и никак больше не получить. И, между прочим, мы до сих пор пользуемся данными предыдущих переписей, в том числе тех, которые проходили ещё при царе.
На перепись потрачено 32 млрд. рублей. Неужели так трудно нажать несколько на клавиши, чтобы обеспечить стране нормальное развитие? 🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 23:59

У нас и вакцинация добровольная а на самом деле???

Гость
2 ноя 2021 в 00:10

Это не новость. В Первоуральске такая обязаловка сразу началась с первого дня переписи населения. Начальник управления образования Первоуральска Гильманова по обязаловке бюджетников впереди всех, осталось только награду ей вручить или орден за принуждение в переписи. Недавно с выборами в Госдуму и заксобрание области было точно также-обязаловка. Екатеринбург похоже отстал от Первоуральска.