23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

Господи, сложно анкетку на госуслугах заполнить и 300 рублей в подарок получить?)

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 19:21

потверждаю

1 ноя 2021 в 19:21

Не пойму, ведь о каждом человеке в гос.структурах есть сведения обо всем.
Неужели государству не дешевле собрать все сведения о человеке в одном месте?
Все равно ведь многие врут. отвечая на вопросы, а у них всё это время есть, обо всем они знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 19:22

Как на локдауне за наш счет сидеть, дак они не возмущались че-т

1 ноя 2021 в 19:24

Ко мне пришел детина бородатый вчера,я ему сказал найди работу и дверь захлопнул))

ОТВЕТИТЬ
гнида
1 ноя 2021 в 19:24

пусть страдают холопы, а то когда вбрасывают на выборах что то не сильно возмущаются, совесть их не мучает

Гость
1 ноя 2021 в 19:26

Это не страна а концлагерь уже какой то

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 19:27

Бюджетники, вы слишком долго "молчали"..

ОТВЕТИТЬ
Иду мимо
1 ноя 2021 в 19:27

Да, в вузах это требуют. Я прошла, но ответы не совсем корректные, т.к.опросник не учитывает ряд жизненных ситуаций. Кому от этого лучше будет?

1 ноя 2021 в 19:28

не вижу проблем пройти перепись, или и тут большой брат мерещится им?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 19:30

Интересна наша училка , которая агитировала в родительском чате или голосовать за едро. Получила , все QR коды, или кричит о ущемлении своих прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 19:32

Мне без кода в магазин нельзя, а этому ео мне домой можно? Да бог с ним со мной. Он же заразу из квартиры в квартиру разносит!!! Сначала перед выборами кричали, что благодаря вакцине все на спад пошло. Выборы закончились, и приплыли. Сейчас везде ограничения, но перепись нам прям необходима. Неужели и без этого не понятно, где строить школы, детские сады и тд? Хотя о чем это я?! Бояре просто хотят переписать, чтоб понять как ещё денежку в виде налога можно с населения собрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 19:33

Директор кричала. Цыгане насиловали что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 19:33

Что у нас с мозгами у населения? Или это сейчас такой способ денег заработать? Визжат по любому поводу, то выборы, то вакцина, то перепись. Кому вы сдались, кому нужны? Перепись идиотов в комментариях. Ради скидки в 3% готовы все свои данные выложить, в Инстаграм каждый шаг выкладываете, в одноклассниках уже всю подноготную рассказали, на телефоне геолокацию не отключаете, интим в облаках храните, а всё туда же. Жизнь как у крыс, бегают, кусают, гадят и пищат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 19:33

бюджетники вы крепостные

ОТВЕТИТЬ
Готическое ГОРГУЛИЬЁ
1 ноя 2021 в 19:34

За кого голосовали тем и жалуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Олег олегов
1 ноя 2021 в 19:35

А в чем проблема!? Африка и то проходит перепись!! Одни хуторяне соседи не могут! Грошей нема!! Е 1 хуже бабки алкашки!! Все сплетни собирает и визжит!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 19:36

Придется пройти и добавить новый QR код в Wallet.

Главное, на запутаться в них потом )))

ОТВЕТИТЬ

Впервые странная, навязанная под давлением перепись. Нитку с иголкой купить нельзя, а в цетрн переписи ходить без QR кода можно. Дурят народ. 93 не за горами. Женщина приходила, я говорю, работаю официально, налоги платят, пенсию отчисляют, налоговая про меня в курсе, свидетельства о смерти не было, значит живой, что вам надо? Нужно отчитаться. Говорю, вам ничего не скажу. Она - ок, пройдите на Госуслугах, я к вам вернусь вы мне QR код рпокажите и всеё. Была послана далеко и надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 19:39

Как я понял бюджетники в этой стране абсолютно конченые люди которых имеют все. Голосуют они по указке , строятся перед властью за копейки .....
И это все за гроши , за которые в нормальной стране бомж из теплотрассы вылезать не станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 19:40

"он получает QR-код, который необходимо показать переписчику или передать в переписной пункт."

Опять этот вражеский куар-код! 😱 В какой статье Конституции или в каком федеральном законе это написано? Откуда взяли про обязанность получать и кому-то показывать или передавать этот код? Если начать с того, что вообще само участие в переписи по закону не является обязательным, то всё остальное не более чем самодеятельность властей, которую можно послать подальше.
Я вообще считаю, что если у человека есть подтверждённая учётная запись на госуслугах, то у государства и так есть все необходимые персональные данные, включая актуальные личные и паспортные данные, ИНН, номер страхового свидетельства ПФ и адрес регистрации. Сведения о доходах имеются в ФНС, а сведения о недвижимом и движимом имуществе, подлежащем регистрации - в Росреестре и ГИБДД. А об остальном им знать вообще нефиг! Так что незачем тратить бюджетные деньги и лишний раз третировать людей.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 19:40

еще даже 2/3 не переболели ковидом, какая еще перепись?

1 ноя 2021 в 19:41

Сейчас какой-нить ответственный чинарик вылезет с заявлением, "к ним такой инфы не поступало, но они все проверят, поскольку ни в коем случае нельзя и вообще"

1 ноя 2021 в 19:42

Царь и бояре подсчитывают
холопов

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 19:45

Двери не открывают по-черному

1 ноя 2021 в 19:46

А в чем проблема пройти перепись. На Госуслугах это заняло минуты 3. Ничего страшного и очень личного там не спрашивают. Не делайте из мухи слона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 19:46

Такое впечатление, что все бюджетники в рабстве у государства! Тут заставляют, там заставляют, бедолаги. А еще такое впечатление, что бюджетники у нас самые высокооплачиваемые, что идут на преступления по указке сверху, как стадо баранов, выборы фальцифицировать?- пожалуйста, на голосования сгоняют как стадо?- пожалуйста, презика обнулить?- кто кроме нас!, и тд и тп. И так 20 лет уже, с помощью бюджетников проводят свою преступную политику. Вы такие же преступники как и власть! И не надо млеять что вас заставляют! Вы что, рабы? Или получаете огромные деньги, что боитесь что то сказать наперекор и быть уволенными? Что с вами не так?

Гость
1 ноя 2021 в 19:46

Такое отношение к периписи говорит о не уважении к нынешнему правительству поэтому оно может действовать только через принуждения реализуя свои хотелки. И это будет касаться всего люди не верят и не доверяют лгунам.

1 ноя 2021 в 19:47

Перепись населения возможно была актуальна много лет назад. Сейчас на кой огурец она сдалась? Все базы данных жителей в руках у государства! Единые реестры и т.д. Тут больше схоже с выборами, где ты идешь делать выбор, но твои заполненные данные ничего не дают и никак не влияют. Просто для галки как и большинство подобных мероприятий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 19:47

Не вижу проблемы заполнить анкету на Госуслугах и даже переслать кому-то код через смартфон. Но сама ни на какой переписной участок не пойду и двери никому не открою, так как и зараза мне ваша не нужна, и обижена я, так как мне, как неофициально переболевшей, куар код не положен.
Сама по себе анкета ни о чём, её основная цель-учет миграционных потоков. Но я очень сомневаюсь, что все "понаехавшие" в крупные города открыли двери переписчикам и сообщили оба своих адреса-по прописке и фактический. И ещё повеселил вопрос про доход за счёт сдачи квартиры в аренду. Ответ, наверное, сразу в налоговую отправляют)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 19:48

Это вы тут а городе миллионнике все такие темные, что уж говорить про глухие деревни и стариков, живущих там? Какие им гос услуги с их кодами?

1 ноя 2021 в 19:50

Скоро в собственный туалет у себя дома без кукарекукода пускать перестанут, если мы сейчас позволим этот беспредел

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 19:51

К нам приходили - были посланы на три буквы. Легко и просто. Чего вы все нервничаете?

ОТВЕТИТЬ
Пётр
1 ноя 2021 в 19:54

Страна дураков из политики. Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы.

ОТВЕТИТЬ
Свой
1 ноя 2021 в 19:55

Директор кричала! Конечно, ей же хлебное место-кресло сохранить надо....

Гость
1 ноя 2021 в 19:56

Приходили. Сказали "здравствуйте, перепись населения". Я сказал "До свидания, господа мошенники" и закрыл дверь. Скажите, я по инструкции все правильно же сделал? А то все время пишут, как не попасться на обман 😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 19:57

К нам на прошлой неделе приходил переписчик
Домашние мужчины офигели слегка: то ли переписываться, то ли нет, то ли впускать переписчика, то ли нет...
Пришла я - всех разогнала на фиг со своей "чистой зоны" 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 19:58

Непонятно?! А что тут страшного если тебя переписали?!?!

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 ноя 2021 в 20:03

Я работаю в школе. Переписываться заставляли, коды требовали. Давление было – неимоверное. Почему не понятно. Но учитывая степень этого давления, становится даже немного страшно. Всё ли в этом деле чисто...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2021 в 20:04

щас перепишут, потом где то кто то случайно базу сольет(совершенно случайно). надоело и так посылать всех непрошеных звонящих из стоматологий в сторону знаете куда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 20:07

Куаркод это текст или ссылка на сайт а не иероглиф. Хром имеет функцию генерации куаркодов.

1 ноя 2021 в 20:07

Наоборот, не получим стимула, премий и т.п. И директор будет смотреть с ненавистью. А бегать с одного места на другое, тоже не вариант. Поэтому, вынуждены с чем-то соглашаться, чему-то противостоять.

Гость
1 ноя 2021 в 20:07

Вся ихняя перипись благополучно провалится.

1 ноя 2021 в 20:09

Нет больше сочувствия к бюджетникам. Это они обеспечили власть голосами, пусть терпят.

ОТВЕТИТЬ
Совсем уже обнаглели
1 ноя 2021 в 20:10

Шарохаются по домам, всю личную информацию из людей вытаскивают. Уже ничего конфиденциального не осталось. Налоговая из-за долга в 1 руб. найдёт сразу и всю душу и деньги последние вытрясет. На фига эта перепись?

ОТВЕТИТЬ
Alex
1 ноя 2021 в 20:12

Ведь нормальным людям понятна для чего истерика про вакцину нужна.
Теперь завели песню для убогих про перепись. К сожалению недоумков в стране много. Они верят в плоскую землю и другие чудеса ЛГБТ.
Доказывать дебилам - уподобиться им. Они не поймут, а Дебилом останешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 20:13

А с переписью то что не так? Че все ее боятся? Опять чипируют кого-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 20:13

Приходили, я сказал что на госуслугах прошёл

Наблюдатель
1 ноя 2021 в 20:16

В СОКБ №1 тоже заставляют. Причем говорят, что можно подождать когда в живую придут переписывать и тут же говорят, чтобы до 29.10 проголосовали на ГУ и показали код...выводы, короче, сами делайте...

Alex
1 ноя 2021 в 20:16

Е1 инагент.
Е1 работает на пиндосов.

ОТВЕТИТЬ