Комментарии к публикации «Легендарные «Сандуны» запустили подсветку фасада. Рассказываем, когда откроется гигантская баня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ100
1 ноя 2021 в 19:21

Красивое здание получилось. Молодцы. Спасибо большое.

Телепат
1 ноя 2021 в 19:21

Никогда Сандунами это место не называлось. Это в Москве---легендарные Сандуны

1 ноя 2021 в 19:27

Хоть и новодел, но тем не менее, хорошо что хоть так, но сохранено историческое здание в центре города.

гнида
1 ноя 2021 в 19:27

шикарные термы для уральских колхозников?

Патриот Андрей Репницын
1 ноя 2021 в 19:28

Готов заняться организацией автобусных маршрутов с клиентами из глубокой глубинки в баню!

Ветеран
1 ноя 2021 в 19:29

В баню только пехом или на тролбасе, поскольку парковки для личных авто не видать.☹️ А вот прокурорские могут по соседски оттуда и не выходить.😎

Гость
1 ноя 2021 в 19:29

Учитывая репутацию прошлых бань, не хотелось бы чтобы это был знаковый объект.

Гость
1 ноя 2021 в 19:30

какой смысл строить всякие бани торговые центры если все закрывают ограничивают...дибилизм какой то

Гость
1 ноя 2021 в 19:30

В Екатеринбурге население не умеет париться и не изучает правильную традицию русской бани. эти Сандуны красивые снаружи, словно дань самомнению застройщика, внутри будт представлять жалкое зрелище из уродливых человеков, оскотивающихся пивом с тухлой солёной воблой( " фильм " С лёгким паром").Очередная красивая пошлятина-эти ваши Сандуны. А, кстати. где парковка-то? Вышел в 30-градусный мороз после баньки и полчаса на остановке "догоняться" , или 10 минут до своей машины топать??

Гость
1 ноя 2021 в 19:31

Сенатский дворец из пенопласта в грязьбурге.

Гость
1 ноя 2021 в 19:38

На закате Римской империи особой популярностью у плебса пользовались амфитеатры и термы для бездельного времяпревовождения со всякими путанами и мальчиками для утех. А в советское время знаковым являлся новый возведённый в срок завод , или промышленное предприятие.Екатеринбург уже не Свердловск.

Паша
1 ноя 2021 в 19:39

Там наверное должны быть переговорные помещения. Все важные контракты заключают в бане.

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 19:43

Давайте скорее заканчивайте, сколько можно на Первомайке мыться👍

Гость
1 ноя 2021 в 19:44

Очень красивое здание, надо весь центр таким сделать...

Гость
1 ноя 2021 в 19:45

А там же раньше соцзащита сидела. Ее куда?

Гость
1 ноя 2021 в 19:47

Очень красиво

1 ноя 2021 в 19:51

Лучше такие бани, чем высотки.

Ларион
1 ноя 2021 в 19:52

...В эпидемию ккроновируса...общественные бани....очень вовремя....😎😎😎

1 ноя 2021 в 19:55

сюда прям хочется сходить для интереса.

Петросян
1 ноя 2021 в 20:02

Класс, здорово, молодцы, мне нравится. Пойду обязательно, как откроют...

1 ноя 2021 в 20:05

Днём смотрится бесвкусно, не вписывается в историческую застройку, аляповато разноцветное

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 20:09

Смердов туда не пустят.

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 20:11

Баням запрещено работать при текущей ситуации с ковидом.

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 20:20

"Чистая зона"...

1 ноя 2021 в 20:25

Выглядит просто бомбически

Гость
1 ноя 2021 в 20:26

Старая баня выглядела не хуже. Только подсветки не было. Получилась новая подделка. А как баня- самая лучшая на Управлении Ж. Д.!

гоость
1 ноя 2021 в 20:30

Два храма рядом, один провославный, другой чревоугодный новевают мысли о смысле бытия.

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 20:30

Чем-то дом Севостьянова напоминает)))

1 ноя 2021 в 20:35

Любо! Хоть и не "банщик"😁

лучше в Андреевские

Гость
1 ноя 2021 в 20:46

Блин, баня на Куйбышева, в которой я мылась ещё в 1958 году, какая красивая! Но мне уж в неё не попасть! Для элиты, видимо.

Jaha
1 ноя 2021 в 20:46

Молодцы. Есть вкус. Есть мозги. Есть понимание того ,что красиво и уместно.

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 20:47

Отлично! Будут годовые абонементы?

Jaha
1 ноя 2021 в 20:47

В отпуск не поеду. Буду копить на билет в баню.

Гость
1 ноя 2021 в 21:04

Сколько будет билет стоить? Раньше ходил туда.
там был и простой народ и средний класс, разные
люди. По выходным в одно и то же время компании
уже знакомые, Там и преподаватели и священнослужители
и уголовники даже, Пестрая публика,
А сейчас пишут - первая категория, вторая категория!
От этих слов уже дорого становится.

Гость
1 ноя 2021 в 21:11

Цвета в отделке дешёвые. Смотрятся низкопробно

1 ноя 2021 в 21:13

БЕЗ КАРКАРКОДЫ МОЖНО7?))

Саня
1 ноя 2021 в 21:16

это единственная общественная баня, куда можно сходить и порядочно отдохнуть и не только попариться но и вкусно покушать, в хорошей компании холодной зимой, само то. хоть и не дешёвое удовольствие но оно того стоит.

Рекомендую!

igor
1 ноя 2021 в 21:34

Баня-через дорогу храм божий

1 ноя 2021 в 21:51

Снаружи довольно симпотично!

Гость
1 ноя 2021 в 22:29

Лет через 5 откроют - не раньше

1 ноя 2021 в 22:34

Бизнесмен Фома открыл что ли?

Дмитрий
1 ноя 2021 в 22:41

Не для простого работяги цены будут.

Гость
1 ноя 2021 в 22:56

Интересно... Пролетариат, что так радуется.. Он в курсе цен, что там будут... Это вообще то не для вас электорат... Вы успокойтесь.. Не радуйтесь... Вы то только мимо будете ходить.. И смотреть архитектуру..

Гость
1 ноя 2021 в 23:41

Сандун коды будут ???

Вторподбор
1 ноя 2021 в 23:47

Любимая баня моего одного из дедов, так же вспоминал дед: в 1941г, помывшись в этой бане на ст.Шарташ , и на войну... Он туда ходил и до вов и после вов.

2 ноя 2021 в 00:04

что то я на сайте настоящих сандунов ни слова не нашел об этих "Легендарных екатеринбургских сандунах". походу местные барыги примазываются просто к известному бренду

2 ноя 2021 в 00:05

Два часа назад проезжала мимо. Очень красиво!

Воз
2 ноя 2021 в 01:51

Баня красивое и речи нет.... Но к сожалению мне и моей семье не попасть из кур коды мы не будем прививаться это для нас важнее...

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 02:10

За последние лет 20, а если не больше построили здания которое вписывается в архитектуру. Администрации надо на ус мотать как строить здания.

Конь в пальто
2 ноя 2021 в 07:42

Выглядит по-питерски? Это кто вам такое сказал? Безвкусный бандитский ампир. С окружающими зданиями не гармонирует. Только построили, а уже бульдозера просит

Новости РЎРњР?2