18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

1 ноя 2021 в 21:16

У меня тоже файзер, но я еще не пробовала попасть в рестораны.
И тем более в ТЦ, где проверяют коды только исполнители и разговаривать с ними о трактовке указов нет смысла....

На госуслугах в Минздраве здравоохранения Свердловской области меня весьма не деликатно уже 2 раза послали.

И неужели вы думаете, что непризнание вакцин и сертификатов, оно же сплошная политика, таким образом должно влиять на мою жизнь? К слову я много денег трачу в ресторанах и плачу чаевые всегда! И не прочь прошвырнуться по магазинчикам!

Момент признания вакцин все равно прийдет, а пока моя родная страна меня ущемляет в моих правах и свободах...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 21:17

Так их, ответные санкции в действии!

Mikhail
1 ноя 2021 в 21:20

Продолжайте работать .

1 ноя 2021 в 21:25

у ха-ха-ха. А трактором, как сыр и колбасу европейскую давить пока нельзя ? )))

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2021 в 21:27

на двух юристов три мнения.
юристы самые бесполезные люди.

1 ноя 2021 в 21:29

интересно, что это за урист, который считает, что Гражданин РФ не может зайти в магазин без прививки ???

ОТВЕТИТЬ
ппп
1 ноя 2021 в 21:30

"Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут". Путин

1 ноя 2021 в 21:31

Ешка коммент про ватников стражей порядка разгуливающих по ТЦ вы забанили, это говорит еще раз о том, что вы продажные сми😂

.........
1 ноя 2021 в 21:31

Маразм в стране всё крепчает и крепчает

сосед
1 ноя 2021 в 21:33

ФСБ радость всех шпионов поймают

Гость
1 ноя 2021 в 21:33

В Ленинградской области роспотребнадзор недоволен решением администрации пропускать в музеи привитых иностранными вакцинами. Хватит ли смелости другим руководителям?

Гость
1 ноя 2021 в 21:34

А кто у вас из-за рубежа? Таджики что-ли???

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 21:34

Не пускать пока, производители не добьются признания импортных вакцин в России. Как в анекдоте: а нас то за шо?🤣🤣🤣

Гость
1 ноя 2021 в 21:38

Странно - посетителей с нормальными вакцинами значит не пускают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 21:38

вот что за тряпка на лице у девушки? с таким же успехом могла и трусы на голову надеть! 😁😁😁даже маска не является сизом, чего уж говорить про непонятную тряпочку (если кто не понимает моего негодования)

Гость
1 ноя 2021 в 21:38

Прав тот у кого больше прав! Нет кода, не пустят. Код с забугорной вакциной не дадут. Все остальные разговоры - пустозвонство.

1 ноя 2021 в 21:39

Да хватит уже нести про "чистые от ковида зоны" о чем вы вообще ? Поверит еще кто нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
1 ноя 2021 в 21:41

Правильно деоают что не рускают

1 ноя 2021 в 21:43

и о готовности нашей области к туристам...

1 ноя 2021 в 21:45

Это все из одной бочки разливают, дорабатывают на местах кто во что горазд.
Правильно, что не пускают разносчиков заразы, она еще хлеще нашей, смотрел как в штатах от нее людей колбасит, ни лежать ни ходить не могут, и модера такая же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 21:46

Вот тут то общепит как раз не виноват. Может всё таки не правы те, кто издаёт указы? В очередной раз показала некомпетентность.

ОТВЕТИТЬ
Alex
1 ноя 2021 в 21:47

С волками жить, по волчьи выть. Нехрен здесь им делать.

1 ноя 2021 в 21:47

как прямо все бизнесы бросились рьяно проверять коды!! Как будто всю жизнь ждали эту возможность!!
Такой пинок своему клиенту: что денег принес? а ну пшел отсюда, пес смердящий!!

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
1 ноя 2021 в 21:48

"Мы сегодня только развернули на входе троих посетителей, которые были привиты Pfizer, — заявила E1.RU сотрудница кофейни." - у этой сотрудницы кофейни вместо мозгов - пустое место. Ей, максимум, дворы мести и то сложно сказать, справится ли она с такой задачей в силу крайне низкого интеллекта.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 21:48

так и живем...а тем временем:
Минздрав объявил, что «Спутник Лайт» будут применять только для повторной вакцинации от коронавируса...
пруф через поисковик)

скоро и спутник ви окажется не вакциной....жаль всех проставившихся)

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 21:52

"В Свердловской области кафе и рестораны стали чистыми от ковида зонами с 30 октября." - Бред сивой кобылы! Прививка не избавляет от ковида и даже не защищает!!! Еодинвру, пробиваем дно каждый день

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 21:54

помню как то лет 70-80 назад уже делали свободные зоны... но то были другие времена.

Гость
1 ноя 2021 в 21:56

Галиматья! В указе есть пункт, что вакцина должна быть зарегистрирована в России. Но там ничего не говорится, что она должна быть зарегистрирована. Читайте, что пишите

1 ноя 2021 в 21:56

Судя по фото, это "элитная" столовая какая то.
Где наверное цена на чай от 100 р. начинается за кружку, ну может дешевле.

Гостья
1 ноя 2021 в 22:01

Политика дело грязное. Аргументируйте, что идёт борьба за человеческие жизни, а не борьба амбиций производителей вакцин

Удивленный
1 ноя 2021 в 22:02

Питерские музеи признают иностранщину

1 ноя 2021 в 22:05

Клиенты не поняли, что оплата за буржуйский Файзер пошла мимо общака Озера! Посему перемещаться по территории великоскрепной могут только те холопы, которые укололись шмурдяком.

ОТВЕТИТЬ

Это политика и ОГРОМНЫЕ бабки
поэтому каждый признает только свой шмурдяк

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 22:12

Развернулась борьба за соблюдение формальностей. За ними как то похоронилась суть этих "свободных от ковида мест".

Гость
1 ноя 2021 в 22:16

Маразматики правят страной! Соответственно и законы такие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 22:19

вопрос не в здоровье людей,а освоении гигантских денег, додумаются скоро и до заочной вакцинации

Гость
1 ноя 2021 в 22:21

заведения ,принадлежащие сильным мира сего работают, примеры есть

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 22:23

Наша то оплачивается из ФОМС, т.е. с денег налогоплательщиков, а с иностранной что взять? Спасибо, если только.

А за спасибо сейчас никак…..)

Евгений
1 ноя 2021 в 22:26

Все правильно! Нечего прививаться неизвестно чем!

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 22:27

Люди!!! За рубежом тоже нашей вакциной прививаются!!!

злыдня
1 ноя 2021 в 22:32

Какая, нафиг, "чистая зона"? Вакцинированный тоже может болеть и переносить заразу всем. Бред! А уж чем плоха вакцина , которая признана ВОЗ? Точно не хуже наших. Так и признайте чиновники, что все по-нашему опять сделали.

1 ноя 2021 в 22:34

В Петербурге не пускают с иновакцинами в музеи.
И правильно делают.

Svetlana
1 ноя 2021 в 22:35

Вот вам и 666

1 ноя 2021 в 22:35

Мне кажется только тупому непонятно что эти ваши пфайзеры и астралзенеки не работают в РФ. Ведь у них нет QR кода в комплекте!

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 22:37

👍😁😁😁😁😂

Гость
1 ноя 2021 в 22:37

Не хочу быть в зоне даже в чистой

Гость
1 ноя 2021 в 22:38

Статья и кометы, сопровождаются рекламой гробов и вывозом усопших...,

Екб против
1 ноя 2021 в 22:42

Если в рф признают пфайзер, спутнику придётся кричать «свободная касса»

Ми-хайло Сэр-геевич
1 ноя 2021 в 22:43

Не забиваем о рефакцинации через 12 месяцев. А пока ку ку код. С писихами разговаривать логикой неэффективно. Чтобы получить территорию кого то за 9 шагов нужно чтобы кто то делал назад 9 шагов и свалился в пропасть.

Guest
1 ноя 2021 в 22:44

Спутник за границей никто не ставит, потому как не прошел сертификацию и он не одобрен. Во-время я уехал с этого гондураса.

1 ноя 2021 в 22:53

Вычитал юрист: