16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

1 ноя 2021 в 21:56

Судя по фото, это "элитная" столовая какая то.
Где наверное цена на чай от 100 р. начинается за кружку, ну может дешевле.

Гостья
1 ноя 2021 в 22:01

Политика дело грязное. Аргументируйте, что идёт борьба за человеческие жизни, а не борьба амбиций производителей вакцин

Удивленный
1 ноя 2021 в 22:02

Питерские музеи признают иностранщину

1 ноя 2021 в 22:05

Клиенты не поняли, что оплата за буржуйский Файзер пошла мимо общака Озера! Посему перемещаться по территории великоскрепной могут только те холопы, которые укололись шмурдяком.

ОТВЕТИТЬ

Это политика и ОГРОМНЫЕ бабки
поэтому каждый признает только свой шмурдяк

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 22:12

Развернулась борьба за соблюдение формальностей. За ними как то похоронилась суть этих "свободных от ковида мест".

Гость
1 ноя 2021 в 22:16

Маразматики правят страной! Соответственно и законы такие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 22:19

вопрос не в здоровье людей,а освоении гигантских денег, додумаются скоро и до заочной вакцинации

Гость
1 ноя 2021 в 22:21

заведения ,принадлежащие сильным мира сего работают, примеры есть

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 22:23

Наша то оплачивается из ФОМС, т.е. с денег налогоплательщиков, а с иностранной что взять? Спасибо, если только.

А за спасибо сейчас никак…..)

Евгений
1 ноя 2021 в 22:26

Все правильно! Нечего прививаться неизвестно чем!

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 22:27

Люди!!! За рубежом тоже нашей вакциной прививаются!!!

злыдня
1 ноя 2021 в 22:32

Какая, нафиг, "чистая зона"? Вакцинированный тоже может болеть и переносить заразу всем. Бред! А уж чем плоха вакцина , которая признана ВОЗ? Точно не хуже наших. Так и признайте чиновники, что все по-нашему опять сделали.

1 ноя 2021 в 22:34

В Петербурге не пускают с иновакцинами в музеи.
И правильно делают.

Svetlana
1 ноя 2021 в 22:35

Вот вам и 666

1 ноя 2021 в 22:35

Мне кажется только тупому непонятно что эти ваши пфайзеры и астралзенеки не работают в РФ. Ведь у них нет QR кода в комплекте!

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 22:37

👍😁😁😁😁😂

Гость
1 ноя 2021 в 22:37

Не хочу быть в зоне даже в чистой

Гость
1 ноя 2021 в 22:38

Статья и кометы, сопровождаются рекламой гробов и вывозом усопших...,

Екб против
1 ноя 2021 в 22:42

Если в рф признают пфайзер, спутнику придётся кричать «свободная касса»

Ми-хайло Сэр-геевич
1 ноя 2021 в 22:43

Не забиваем о рефакцинации через 12 месяцев. А пока ку ку код. С писихами разговаривать логикой неэффективно. Чтобы получить территорию кого то за 9 шагов нужно чтобы кто то делал назад 9 шагов и свалился в пропасть.

Guest
1 ноя 2021 в 22:44

Спутник за границей никто не ставит, потому как не прошел сертификацию и он не одобрен. Во-время я уехал с этого гондураса.

1 ноя 2021 в 22:53

Вычитал юрист:
- есть "привитые вакциной, зарегистрированной в России"
- а "указаний, что вакцина должна быть зарегистрирована в России" нет.

Что делать, ничего не понятно?

Гость
1 ноя 2021 в 22:55

Люди с антителами и иностранными вакцинами по домам сидят. С покупными qr кодами по музеям бродят. Чистые зоны… ? Похоже уже не ясно какие зоны чище.

гость
1 ноя 2021 в 22:56

Уважаемый губернатор! Прошу принять во внимание опыт другого региона (см. ниже) по предоставлению QR-кода для тех, кто имеет большое количество антител после перенесенной болезни самостоятельно, не дождавшись врача. Нас много! И мы незаконно забыты сначала врачами, а потом гос.служащими. Услышьте нас, пожалуйста!
В Чувашии разработают QR-код для людей с высоким количеством антител
Глава Чувашии Олег Николаев поручил региональному Минцифры рассмотреть возможность создания цифрового сервиса, который бы генерировал QR-код для людей, которые имеют справку о большом количестве антител в связи с перенесенным заболеванием. Сообщение об этом опубликовано на сайте главы республики.

В настоящее время QR-коды о перенесенной болезни COVID-19 могут получить граждане, которые официально переболели коронавирусной инфекцией и диагноз им устанавливал врач. Те же, кто переболел COVID, но не обращались к врачу, официально считаются не переболевшими. Справка о наличии антител к коронавирусу в крови не является свидетельством о перенесенной болезни.

В пресс-службе главы Чувашской Республики РБК объяснили, что инициатива позволит людям, переболевшим коронавирусной инфекцией и получившим справку о болезни, легче получить QR-код для посещения общепита, торговых центров и других услуг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 23:13

Воблин проблема! У меня денег нет на приличный хавчик, а уж рестораны это роскошь.

Урал-СТ
1 ноя 2021 в 23:14

ха-ха-ха: "В Свердловской области кафе и рестораны стали чистыми от ковида зонами с 30 октября".
Привитые, особенно те, у которых после окончательной прививки не прошло 42 дня, НЕ ХОДИТЕ в фри-ковид-зоны!
Вы можете быть распространителями короны (не из-за прививки, но вы могли до вакцинации заразиться, или после нее) - из-за вас могут пострадать те, у кого медотвод с отрицательным ПЦР, а также - купившие куракод здоровые люди, да и привитые заражаются от больных, только в путь (но статистика вас да и всех нас об этом не уведомит - сикрет).

Гость
1 ноя 2021 в 23:15

Наши по телевизору жалуются что что российские вакцины от ковида не признают за границей, расстраиваются так сильно ,негодуют! А мы что сейчас делаем, не тоже самое? что не признаём pfizer тоже ведь вакцина! какая разница чем привет человек! А где иностранцем взять российскую вакцину ?иностранцам не ставят, у них свои вакцины в государстве!И что теперь им по Екатеринбургу нельзя передвигаться и в кафе сходить если привиты другой вакциной!?

Сосед
1 ноя 2021 в 23:15

По уму, власть должна вместе с билетами в автобусе, чеками в магазине выдавать экспресс тесты на вирус. В Германии по тора года около каждого магазина делали такие тесты. Бесплатно. Тоглюла и можно будет начать лечить действительно больных и защитить здоровых. А так-война с ветряными мельницами.

✌️Хай
1 ноя 2021 в 23:16

Монополия она такая 🤫

1 ноя 2021 в 23:16

Был месяц назад в Австрии,с нашими вакцинами пускают в ресторан.

Свободу Юрию Деточкину
1 ноя 2021 в 23:20

Пфайзеру доверяю больше, чем спутнику.

Это как сравнивать что лучше москвич или ламборгини?

ОТВЕТИТЬ
Жмых
1 ноя 2021 в 23:22

То есть им не нужны деньги? Хорошо. Когда пойдет третья, а потом четвертая, пятая и остальные недели шлакдауна, то пусть не плачут, что их рыгаловка накрылась. 😂

Гость
1 ноя 2021 в 23:36

Аха-ха. Без бумахи ты какаха.

Гость
1 ноя 2021 в 23:36

В сми пишут , что в Севастополе прекратят работу блокпосты для ограничения въезда из-за COVID, наигрались))

Вывожу на чистую воду
1 ноя 2021 в 23:47

Забугорный шмурдяк, гинцбургский шмурдяк - разницы нет, они к сохранению вашего здоровья всё равно никакого отношения не имеют.

Гость
2 ноя 2021 в 00:10

На х..р пошли со своими "чистыми зонами"...

Гость
2 ноя 2021 в 00:22

Я возмущена, что мое фото возглавляет эту статью. В нашем кафе был совершенно другой разговор.

Гость
2 ноя 2021 в 00:22

Если мы боремся с короновирусом почему не разрешить все вакцины??)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 00:34

Прошу сменить у этой новости фото.

Гость
2 ноя 2021 в 01:11

А как быть туристам❗😠

Наталья
2 ноя 2021 в 02:02

Я одна не понимаю, почему все хотят привиться западной вакциной? Чем она лучше? Испытания дольше проходила или что? Про одобрение ВОЗ- так это чистая политика, ЕС и США ничего Российского не признают - на Крым, ни вакцины… Санкции же! Все вакцины сделаны на скорую руку, все одинаковые по сути.

Уля
2 ноя 2021 в 03:26

Нюрнбернгский процесс:запрещает присваивать людям номера и клеймить ими.Это преступление против человечности!
Обезличивание человека!
Указы регион-го правительства об ограничении прохода,посещения тех или иных мест гражданами,НЕЗАКОННО.
Как гласит КОНСТИТУЦИЯ РФ(самый главный и важный свод законов) ограничить право передвижения гражданина может только ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН!Все остальные указы,приказы и прочая ересь вне закона.Нет ни единой подписи под этими указами офици-ых лиц правительства.

Лина
2 ноя 2021 в 05:18

Как вспомню работала в кафе и как там повара,как готовили.продавали то,что не съели по 2 раза.тошнит от забегаловок.только свиньи могут эту бурду жрать

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
2 ноя 2021 в 06:41

нет предела тупости

Гость
2 ноя 2021 в 07:30

Заставь дурака богу молится он и лоб расшибет! Ко мне из америки в декабре пр едут друзья на Новый год. Они поставили 2 компонентную вакцину файзер еще в сентябре-октябре. И конечно мы с ним бужем ходить и по ресторанам-каые и по ТЦ. А таких вот недопроверчющих , которые придираются к вакцинированным иносиранцам я сама лично буду снимать на видео и присылать еа е1, писать жалобу в книгу отзывов и роспотребнадзор итп. Так что все недопроверяюшие-прославятся на всю страну!!! Премию вам все равно не дадут а по телику дурочек, покажут.

Гость
2 ноя 2021 в 08:24

Ну что товарищи бизнесмены, будете продолжать топить дальше за эту власть? Или осознание происходящего вернет здравый смысл и поймете, кто вы для них?

Гость
2 ноя 2021 в 09:21

У меня файзер и меня почти никуда не пускают! Особенно в музеи! Мне при входе показывать эту статью е1 или что?..

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 09:41

Да чхать на коффэйни, рыгаловки и тэцэ.
Сами закроются.

Лада
2 ноя 2021 в 09:47

Вот людям дома не жрётся в пандемию!

Анна
2 ноя 2021 в 09:56

Я чего то не понимаю, кто не пустил людей в ресторан? Сотрудники-владельцы этого заведения??? Им люди деньги принесли, а они отвечают нет нет нам зарабатывать не надо уходите отсюда и деньги свои заберите🤣🤣🤣 Надеются что ли что Путин им премию за чрезмерную бдительность выпишит😂