28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)

3 ноя 2021 в 20:41

Ну хоть уголочки нет за подделку ку-ку кода, в отличии от сертификата. А переписать его проще не бывает. Нужно только раскодировать программой, действующий и исправить фамилию, номер паспорта, а потом этой же программой закодировать обратно в ку-ку код. Это занимает 3 минуты.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 12:10

кто тоже хочет мужа-айтишника - присылайте свои резюме в личку, господ голубых кровей просьба не беспокоить

Гость
4 ноя 2021 в 13:41

Зп айтишников резко выросла 🤣

Гость
4 ноя 2021 в 16:03

Ее арестовать надо и мужа тоже, за подделку документов

4 ноя 2021 в 17:27

провокатор. такие люди в 37 году выполняли с улыбкой поставленные партией
планы

5 ноя 2021 в 11:34

Народ пытается словить хайп. Но на это может клюнуть более крупная рыба. Не факт, что они с ней справятся.

Ванька Ерохин
5 ноя 2021 в 15:05

Видать, надоел девушке муженек. Надо ж, как подставила его!
Чувака посадят за подделку, а она - свидетелем пойдет, искать другого лоха

Инста головного мозга диагноз.

Гость
6 ноя 2021 в 18:15

Вообще то люди -кушают..Или Аы предпочитаете -жрать??

8 ноя 2021 в 22:18

И с чего он фальшивый? Открывает ссылку, значит настоящий🤣

Елена
9 ноя 2021 в 14:19

Вранье, это она хайпует.

Неважно
20 ноя 2021 в 01:59

Очень даже понимаю девушку! Извините, но одежда и обувь это тоже предметы первой необходимости. Особенно на смене сезона. А что касается липовых QR кодов, так у нас к этому вынуждают. Пункты выдачи вон в Ламоде и озоне закрыли какого-то фига. И вообще как-то странно работает пропускная система. Пару недель назад перед отпуском по свежему ПЦР не пустили ни в один ТЦ! Вернулась — заболела ОРВ, дали медотвод на месяц. По нему пожалуйста — хоть в ТЦ, хоть в ресторан. А вдруг я ковидная?! Ладно я сама знаю про себя что нет. Но логика где у наших властей? И что тут остаётся некоторым кроме того, как фейки клепать. Чтобы голыми не ходить.

24 ноя 2021 в 16:05

вот ваша система безопасности - скольких она заразила, сколько таких гуляет по стране ?
пусть крякофф напыжится и ответит или будет рассказывать о тяжелых условиях уральских чинуш ?