29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Васуа
3 ноя 2021 в 05:52

жаль, что самокаты ушли. Я их так полюбил

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 06:51

И не возвращайтесь! Народ даже ходить не умеет пешком. У нас правостороннее движение и на пешеходнике потому, что ТАК БЛИН У НАС ПРИНЯТО В СТРАНЕ, а они передвигаются как имбецилы, хаотично. Так ещё и на самокатах. Воспитания - ноль. Знаний - ноль. Развития - ноль. Зато лень свою и отсутствие здоровья возмещают с помощью самокатов.

Гость
3 ноя 2021 в 06:56

🥳 ура!

Гость
3 ноя 2021 в 07:32

Проклял и самокаты и катающихся и дельцов !

Умозаключатель
3 ноя 2021 в 08:10

Ура! Пришло время всесезонного транспорта - ВЕЛОСИПЕД!

Жмых
3 ноя 2021 в 08:44

>Сервисы кикшеринга окончательно прекратили работу в Екатеринбурге
Все самокаки в Исети утопили? Пусть лыжи зимой в прокат дают. Это будет называться киклыжинг. 😂😂😂

3 ноя 2021 в 08:47

так снег выпал, конечно убрали. весной всё вернётся.

Наблюдатель
3 ноя 2021 в 09:01

Славная была охота, спасибо! Выручали не раз! Увидимся в следующем году!

Алексей
3 ноя 2021 в 09:06

УРА! Главное что бы они ещё на зиму что нибудь не передумали....

Глебастьян
3 ноя 2021 в 09:23

Был рад, что самокаты оказались так распространены и востребованы у нас в городе, сам регулярно ими пользовался. Для быстрой поездки на короткие дистанции и перемещения ночью ничего лучше нету. Плюс ездить на них просто весело. Желаю сервисам развиваться, Вушу - быть стабильно хорошим, а другим - нагонять Вуш, ибо в Екатеринбурге только он покрывал некоторые районы.

3 ноя 2021 в 09:53

Убрали самокаты из за гололёда- вы верите в это ? Причина банальная-аккумуляторы в минусовую температуру не работают, причем они не то чтобы быстро разряжаются, а просто умирают без шансов на восстановление. Теперь по другим позициям-доехать от ЦПКиО до Академа на такси-260руб. Это 20 минут езды. На самокате 20 минут езды-это 500 рублей, причем за эти 20 минут вы точно не доедите от ЦПКиО до Академа на самокате. Теперь о безопасности: во первых самокаты нужно настраивать так, что бы если свернул с велодорожки на простой тротуар-самокат останавливался (это технически можно сделать, поверьте), разрешение на передвижение -только в водительским удостоверением.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 11:43

щас заживем, сразу число травм на тротуарах упадет (или нет)

Любовь
3 ноя 2021 в 12:13

Очень хорошо,чтобы совсем не возвращались,это же дурдом, придуиали как бабки стричь,на людей вообще наплевать, носятся как угорелые

Гость
3 ноя 2021 в 12:51

ну наконец-то. хоть в зимний период бешеных самокатчиков не будет.

Гость
3 ноя 2021 в 13:37

наконец то ни самокатчиков ни мотоциклистов
вот за что ТЕПЕРЬ люблю зиму.

Степан
3 ноя 2021 в 16:41

Зря убирают. В -40 самый экстрим. Ещё бы резину шипованную.

Оксана
3 ноя 2021 в 23:08

Пусть больше не когда не возвращаются!!! Это будет просто замечательно!

UMA
4 ноя 2021 в 10:08

Можете и не возвращаться.....